mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    27

МГОУ. Московский Государственный Открытый Университет

 

Адрес: 107996, Москва, Павла Корчагина ул, дом № 22
Тел.: (495) 683-7758, 686-5696
msou.ru

Автор: Елена
Добавлено 13 июля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гр

14 июля 2011 года в 00:12

Положительный отзыв В университете, на мой взгляд, несколько стоящих факультетов. Учился на одном из таких, а именно "Факультет информатики и радиоэлектроники" или ФИРЭ. ВУЗов, выпускающих инженеров по специальности "радиотехника" можно сосчитать на пальцах, поэтому проблем с трудоустройством не было. Не советую связывать свое образование с факультетами гуманитарных специальностей в, так называемом, "черном крыле". А касательно технического образования - один большой плюс...

Гость

14 июля 2011 года в 00:31

Нейтральный отзыв Ах, да, и не путайте МГОУ "открытый" с МГОУ "областной" - два несравнимо разных ВУЗа...

роза

14 июля 2011 года в 17:14

Нейтральный отзыв а как на факультете международных экономических отношений?

Роман

1 августа 2011 года в 22:12

Положительный отзыв Инженеров выпускает достойных всёостальное полная лажа.

Суворов Алексий

10 января 2012 года в 13:07

Отрицательный отзыв Привет всем,учился в МГОУ на машфаке дневное с 2001 по 2006 год.Что могу сказать-если есть в башке мысли-мозги,то и сможешь учиться хоть в стали и сплавов!
В МГОУ одна халява в виде взятки там и тут.Если нужна книжка-диплом,а есть деньги-МГОУ это ваша цель!
Девушки будут подвергаться частым предложениям к близостям за положительный балл в зачетке (красотки с очных отделений с iphone в руке и заочницы-умницы из глубинки с приятной внешностью-Вам не избежать кары)
Качество преподавания на тройку на многих ф-тах.Методисты почти везде хамло и баблострочи!
Если интересно Вам,то скажу,что окончил аспирантуру тут.Сдал кандидатские.
Всех с Новым Годом!

Правдолюб

29 июня 2012 года в 00:58

Нейтральный отзыв Факультет факультету рознь. Не все взяточники. Их меньшинство, к счастью. На ФИРЭ это считается низким почти всеми. А вот Пирадова К.А. и Щербакову К.В. с машфака давно посадить пора. Взятки берут сотнями тысяч. Только студенту проще заплатить, а не учить предмет. Пока не будет налажена система оплаты труда в высшей школе, такие негодяи будут процветать безнаказанно, а МГОУ будет иметь славу конторы, торгующей дипломами в рассрочку.

оле

1 августа 2012 года в 14:55

Нейтральный отзыв оооо... А я туда поступаю...

Надежда

7 августа 2012 года в 09:20

Нейтральный отзыв Стоит ли в Мгоу идти на менеджмент

гость

30 октября 2012 года в 15:41

Нейтральный отзыв на лингвистику стоит поступать?
поступал кто нибудь? отзовитесь))

Соня

4 декабря 2012 года в 00:08

Положительный отзыв юр фак? какой он расскажите поступаю

Мария

21 декабря 2012 года в 18:30

Положительный отзыв Создается ощущение, что Суворов Алексий, писавший выше, уж больно сильно преувеличивает! Да, в МГОУ есть недостатки, но про предложения близости девушкам со стороны преподов - это уж полнейший бред!
За пять лет таких вариантов не поступало ни разу!
Я сейчас заканчиваю машфак, своими силами и мозгами на красный (надеюсь) диплом. И, вот, что я вам скажу, если ты хочешь учиться, то ты будешь это делать и в МГОУ, и в Бауманке, и в МАМИ.
Качество преподавания достаточно высокое, есть, конечно, и исключения, как и везде. Если есть желание получать знания, то ты их получишь в любом универе, в независимости от названия. И многие ребята, кстати, прекрасно совмещают учебу с работой по специальности.

вот так

21 декабря 2012 года в 18:33

Нейтральный отзыв В рамках реорганизации московских вузов инженерного профиля на основании совместного обращения Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ), Московского государственного открытого университета им. В.С. Черномырдина и Московского государственного вечернего металлургического института принято решение о реорганизации Московского государственного открытого университета им. В.С. Черномырдина и Московского государственного вечернего металлургического института в форме присоединения к Московскому государственному машиностроительному университету (МАМИ).
минобрнауки.рф/пресс-центр/2929

Лера

24 декабря 2012 года в 00:44

Положительный отзыв Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ВУЗ. А ВООБЩЕ, УВАЖАЕМЫЕ, КАК УЖ УЧИЛИСЬ, А НЕ УЧИЛИ! Сколько страниц учебников то прочитали во внелекционное время???

Инсайдер

26 декабря 2012 года в 00:43

Отрицательный отзыв Да, каюк конторке - реорганизуют теперь. Весь преподавательский террариум воет... Помнится, в прошлом году руководство _заставляло_ преподавателей под страхом увольнения ходить по школам и рассказывать, какой у них прекрасный университет :/
Один из самых маразматических вузов Москвы - жаль, что закрывается, его бы в музей надо...

Andrey

13 января 2013 года в 00:30

Положительный отзыв Забавно,а если тебе не нравится,то зачем давать денег.Если такой умный,может тогда проще самому?Учусь на ФИРЭ заочка.В следующем году заканчиваю.За 4 года ни копейки не дал,всё сам.Когда поступал,думал за бабки решу все вопросы.Пару раз с ребятами пытались,нам намекнули,на ФИРЭ не прокатит.Честно говоря,не представляю как можно предложить денег преподу,который гордится тем,что у него в 90-е не было денег на дорогу и он шёл пешком,что-бы учить студентов.Если есть желание,будешь учиться где угодно. МГОУ не самый худший в этом отношение ВУЗ.Самое плохое,что мало молодых преподавателей с современными методиками и с современной программой.Вот как-то так.

лалала

28 января 2013 года в 23:53

Нейтральный отзыв что будет со студентами(бюджетниками) после реорганизации???говорят что либо перевод в другой вуз,либо платная основа...

Иван

29 января 2013 года в 23:47

Положительный отзыв Прикладная математика отличный фак!:)

Denis

7 февраля 2013 года в 14:16

Нейтральный отзыв Горно-нефтяной факультет, нормально будет?

Страница 1 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: