mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1041
  • Количество нейтральных отзывов
    102
  • Количество отрицательных отзывов
    343

Гуманитарно-социальный институт. ГСИ

 

Московская обл, Люберецкий р-н,МО. г.Люберцы-Красково, ул. Карла Маркса, д.117 Телефон: (495) 501-44-09; (495) 501-44-55; (495)501-44-63 vuz-gsi@mail.ru www.vuz-gsi.ru

Автор: Вася
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Саади

10 ноября 2016 года в 19:05

Отрицательный отзыв Альбина,а чему ты завидуешь,то что студенты получат дипломы негосударственного образца ?
Аркадий,эти дипломы ценятся,тольков МАКЕ .
Герда,ты туда вообще можешь не ходить,там тебе так 4 нарисуют,а вот что там педагоги хорошие можно поспорить.
Купили дипломы у МПГУ И РАБОТАЮТ ТАМ
НЕКОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ КАНДИДАТСКУЮ

Юрий

10 ноября 2016 года в 19:07

Нейтральный отзыв Олег, понятно, снова взялись за старую схему. А они не уточнили дипломы какого ВУЗа вы получите?

Вера

11 ноября 2016 года в 11:44

Положительный отзыв Я рада, что не осталась в школе, а перешла именно в этот колледж. Все преподаватели очень хорошие, настоящие профессионалы своего дела. Когда они читают лекции или проводят семинары, чувствуется их любовь к своему предмету.

Олег

11 ноября 2016 года в 13:33

Нейтральный отзыв Не исключено,что гси станет филиалом областного гуманитарного университета.Хорошему институту все дороги открыты.

Илона

11 ноября 2016 года в 14:21

Положительный отзыв Я учусь в колледже, учеба здесь мне кажется очень интересной. Люди заинтересованы в знаниях, а преподаватели всегда рады помочь, ответить на интересующие нас вопросы. Пары проходят мимолетно, материала хоть и много, но он легко усваивается. Другими словами, я очень довольна своим выбором!

Степан

11 ноября 2016 года в 15:11

Отрицательный отзыв Олег ,вот рассмешил,если гси станет филиалом гуманитарного университета,я станцую голый чечетку в кабинете ректора

Ася

11 ноября 2016 года в 17:14

Положительный отзыв Свое первое - положительное! - впечатление о колледже я получила, зайдя на сайт колледжа ГСИ. Руководитель колледжа Анна Ельчанинова и преподаватели - высококвалифицированные, знающие свой предмет, люди. Я получаю полезные и одновременно интересные знания. Атмосфера в колледже творческая и по-семейному приятная. Хочу поблагодарить всех преподавателей за их отдачу и творческий подход к своему делу!

Варя

11 ноября 2016 года в 20:05

Положительный отзыв Колледж за несколько месяцев стал для меня пристанищем души и ума, местом, куда я прихожу с улыбкой, где могу найти поддержку и узнать много интересного. Благодаря колледжу я смело смотрю в будущее, которое теперь мне кажется ясным и прогрессивным. Я горжусь тем, что учусь в заведении, где считают обязанностью дать молодому поколению хорошее образование.

0705

11 ноября 2016 года в 22:51

Отрицательный отзыв Администрация ВУЗа , если его можно так назвать, точнее пиарщики данного учебного заведения в этом институте нет столько студентов ,сколько вы пишите отзывов. По стеснялись что ль?
Субъективное мнение о данном "ВУЗе"-это просто жесть:у меня в университете за такие знания сразу же выперли даже до комиссии бы не дожили этакие люди,причем гуманитарные факультеты не профильные не удивительно,что лицензию не дают.
Вам не стыдно давать дипломы этим молодым людям?
После этого мне стыдно за свою страну(

Кузя

11 ноября 2016 года в 23:50

Отрицательный отзыв Логинов не созревший молодой человек ему ещё надо бегать за девушками а он попал не туда и пытается изобразить мудрого руководителя

Светлана

12 ноября 2016 года в 11:41

Положительный отзыв Когда я пришла подавать документы в колледж, сначала сомневалась, правильный ли выбор я сделала. Стоит ли уходить из школы? Что в дальнейшем мне это даст? Все лето я задавалась этими вопросами, но разрешились они уже в первых числах сентября. Точно могу сказать, что тем, кто не имеет желания получать знания и планирует просто «получить корочку», здесь не место. В колледже действительно нужно учиться. На первых порах первокурсникам особенно тяжело, т.к. здесь очень строгая дисциплина, но при этом предоставляется широкое поле для реализации своих способностей. Это воспитывает в ребёнке взрослого человека. Преподаватели колледжа могут так интересно преподнести материал, что после занятий появляется желание и самим узнать что-то новое. Я довольна своим выбором, я рада быть частью большой семьи под названием ГСИ

Юрий

12 ноября 2016 года в 14:45

Положительный отзыв Среди многочисленных учебных заведений Москвы и Московской области было не просто на чем-то остановиться, но я не прогадал. Педагоги демонстрируют высший пилотаж преподавания, что способствует довольно скорому погружению студентов в учебный процесс. Помимо собственно учебы, в колледже существует много студенческих организаций, где мы демонстрируем и развиваем творческие, спортивные и интеллектуальные таланты.

Виктория

13 ноября 2016 года в 11:55

Отрицательный отзыв Семен,конечно поступишь,если гси не закроют .

Иван

13 ноября 2016 года в 13:53

Положительный отзыв В колледже ГСИ можно получить прекрасное образование. Здесь прекрасные отзывчивые преподаватели, которые прививают интерес к предметам, поэтому сидеть на парах нам совсем не в тягость. Я очень рад учиться в этом колледже, он лучший!

Федор

13 ноября 2016 года в 16:19

Положительный отзыв Уже второй год я наблюдаю работу профессиональных преподавателей и сам непосредственно участвую в организационной работе. Колледж дает массу возможностей для реализации любых способностей, осуществлению задуманных планов. Я люблю свой колледж!

Катерина

14 ноября 2016 года в 16:28

Положительный отзыв C поступлением в колледж у меня начался новый этап жизни. Учебой в школе я была не очень сильно воодушевлена, но теперь я стала многое открывать для себя. Я поняла, что мне нужно для развития в русле будущей профессии. Я раскрылась как личность, у меня появился интерес к учебе, мне хочется получать знания. Я с удовольствием хожу на занятия. Мне очень нравятся все учителя, их методики преподавания.

Арсений

14 ноября 2016 года в 19:05

Положительный отзыв Как человек, который поменял в связи с частыми переездами много учебных заведений, хочу сказать, что колледж ГСИ - лучшее место, где мне довелось учиться. Именно в ГСИ меня слышали, именно тут я впервые захотел учиться, открывать для себя новые предметы и радоваться процессу обучения.

Максим

14 ноября 2016 года в 21:26

Отрицательный отзыв Администрация стала отвратительная! Колледж разваливается по-немногу...Нормальных преподавателей не осталось!

Страница 68 из 83 | Первая ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: