mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1041
  • Количество нейтральных отзывов
    102
  • Количество отрицательных отзывов
    343

Гуманитарно-социальный институт. ГСИ

 

Московская обл, Люберецкий р-н,МО. г.Люберцы-Красково, ул. Карла Маркса, д.117 Телефон: (495) 501-44-09; (495) 501-44-55; (495)501-44-63 vuz-gsi@mail.ru www.vuz-gsi.ru

Автор: Вася
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

27 октября 2016 года в 11:02

Положительный отзыв Очень хороший ВУЗ. Я его закончила и вспоминаю с благодарностью и теплотой.

Агния Феофановна

27 октября 2016 года в 15:03

Положительный отзыв Если Вы хотите получить профессию, которая никогда не потеряет актуальности на рынке услуг, то Вам сюда! Своё первое образование я получила в одном из старейших ВУЗов Москвы, второе - в ГСИ. Могу сказать, что качество образования в ГСИ ничуть не хуже. Прекрасно оборудованные аудитории, а самое главное, отличные преподаватели! Огромное спасибо всем преподавателям факультета!

Святослав

27 октября 2016 года в 21:46

Положительный отзыв всем рекомендую как выпускник. Учитесь, не пожалеете!

София

28 октября 2016 года в 10:28

Положительный отзыв В нашем городе все знают про институт и никаких отрицательных слов не слышала. Многие учатся семьями. Я и сестре своей порекомендовала. Она довольна.

Аркадий

28 октября 2016 года в 14:04

Положительный отзыв Прочел все отзывы. Люди, кто учится, тот и получает знания. А именно - кто идет за знаниями. Это же не школа, что будут жевать все подряд. Кто научился в школе анализировать информацию, мыслить, работать с большим количеством информации и её источниками, правильно её использовать, тот и успешен в учебе. А кто до поступления в ВУЗ не учился, не интересовался чем либо, тот думает, что деньгами купить можно. Беда то в том, что если не умеешь учиться (а это своеобразный и каждодневный труд, требующий времени и сил), то за деньги это не возьмешь - в голове не прибавится. Вины профессоров в этом нет - они дают материал. Задача студента понять и усвоить материал. Так что не надо ругать ГСИ. Этот ВУЗ один из лучших. Среди выпускников института есть много успешных людей. Они ведь тоже были студентами. Причем обыкновенными - никто о них ранее не знал.

Степан Митрофанович

28 октября 2016 года в 19:41

Положительный отзыв Сын закончил ГСИ два года назад, учиться было сложно, но за время обучения не дали ни одной взятки, а для семейного бюджета это важно. Рады, что выбрали именно этот ВУЗ.

Петр

29 октября 2016 года в 23:09

Положительный отзыв За 5 лет учебы не было заплачено ни копейки. И ни намека со стороны преподавателей.

Александр

30 октября 2016 года в 22:15

Отрицательный отзыв "Сын закончил ГСИ два года назад, учиться было сложно, но за время обучения не дали ни одной взятки, а для семейного бюджета это важно. Рады, что выбрали именно этот ВУЗ."
Степан Митрофанович, взятка - это вообще-то статья. И какой же у вас сын дебил, если вы надеялись давать взятки преподавателям. Лично мне стыдно за таких как вы!!!

Катерина

31 октября 2016 года в 12:49

Положительный отзыв Ребят,в следующем году хочу поступить в колледж ГСИ. Учусь без троек, живу в Подмосковье, мне будет удобно добираться, я не буду уставать, а значит смогу больше времени уделять учебе.

Ангелина

1 ноября 2016 года в 08:54

Положительный отзыв В людях зачастую говорит обида на преподавателя и ее проецируют на весь коллектив, а нужно быть объективным. Достойный вуз и люди в нем работают ДОСТОЙНЫЕ.

Егор

1 ноября 2016 года в 14:00

Положительный отзыв Моя родная сестра закончила этот ВУЗ и осталась очень довольной, что выбрала именно это место. Она училась на юриспруденции, рассказывает, что каждый день она узнавала много познавательного и интересного. В вузе нет бюджетных мест, так как он не государственный, но это не мешает каждому выпускнику быстро находить хорошую роботу. Поступить в институт не сложно, при большом желании. Преподаватели образованы и воспитаны, много профессоров, хотя, по словам сестры, есть пару преподавателей, которые могут потрепать нервы и заставить усердно учить их предмет. В этом институте можно сполна почувствовать настоящую студенческую жизнь, этому способствуют различные спортивные соревнования, КВН, конкурсы и т.д и.т.п . Преподаватели идут на встречу активным студентам и помогают им.

Макс

1 ноября 2016 года в 19:50

Отрицательный отзыв Я в шоке,как вуз может функционировать без ГОС АККРЕДИТАЦИИ

Вячеслав

2 ноября 2016 года в 10:59

Положительный отзыв Учеба здесь протекает интересно, нам показывают разные профессиональные навыки и учат, как ими пользоваться, также здесь проходят различные мастер-классы и конференции на которых нам открываются различные возможности лучших рекомендуют различным работодателям или тут можно начать делать карьеру ученого. Институт издает твои публикации. Спасибо за все!!!

Алла

2 ноября 2016 года в 16:22

Положительный отзыв Заканчиваю вуз в этом году, дневное отделение, юриспруденция. Уходить не хочу! Студенческие годы и вправду оказались лучшими, пролетели мгновенно.
За все факультеты говорить не буду. Конкретно наш Деканат замечательный, всегда готов помочь и подсказать. Многие тут говорят, что сотрудники "бегают" за студентами, желая поставить зачет, ради дальнейших денежных вливаний. Это не так, они и вправду заботятся, даже о самых "балбесных" студентах, но только до тех пор, пока видят в них потенциал.

Зарина

3 ноября 2016 года в 09:38

Положительный отзыв Преподаватели - люди с большой буквы, готовы к диалогу, могут уйти от установленной программы, чтобы действительно научить и подготовить! Проблема в том, что не всем нужны знания. И, как мне кажется, критикуют качество образования в основном такие люди. Даже среди моих однокурсников есть личности, которые появлялись на 15-30% занятий и сейчас жалуются, что ничему не научились.
Отдельно хочу отметить возможность самореализации, как научной, так и творческой и спортивной.

Глеб

3 ноября 2016 года в 16:16

Положительный отзыв Учусь в данном вузе уже 4 год на юриспруденции. Если вы хотите знания- то вперед, библиотека в полном доступе. Здесь никто за вами бегать не будет, ребят. Как и в других вузах. Тем, кто отлично учится, вуз предоставляет практику в хорошем месте. В других вузах бы просто отчислили, в нашем вам еще пытаются дать шанс. Что касается общественной жизни: танцевальные кружки, театральные, квн, все это работает и все рады принять новых людей, вот только студенты особо никуда не спешат. И дело здесь ни в институте, а в самих без идейных и опосредованных студентах. Вуз очень классный, как и в плане учебы, так и в плане общественной жизни!!! Приходите и не будьте амебными. Студенческие годы-самые веселые.

Юлия

4 ноября 2016 года в 13:54

Положительный отзыв Вуз просто замечательный. Ничего плохого язык не поворачивается сказать. Замечательные преподаватели, которые открывает новый мир знаний и возможностей для студентов. А также различные культ-массовые мероприятия,где можно поучаствовать. В отличие от других Вузов, где о таком даже не знают. С самого поступления не жалею о сделанном выборе и с каждым годом убеждаюсь, что в другом учебном заведение не хотела бы учиться.

Рая

5 ноября 2016 года в 21:00

Положительный отзыв Хочу поступить в ГСИ нв менеджмент после окончания колледжа. большинство моих знакомых тут учатся и ничего плохого от них еще ни разу не слышала.

Страница 66 из 83 | Первая ... 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: