mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

19 февраля 2019 года в 17:24

Положительный отзыв Сегодня у меня экватор на курсах английского языка Бигвиг. Всем довольна. Очень сдружилась с Кристиной. Преподаватели отличные, хожу на занятия и тренинги, как на праздник, действительно жду их. Очень интересная программа, мероприятия. Общаемся даже после занятий. Спасибо всему коллективу, вы лучшие.

Катя

21 февраля 2019 года в 12:38

Положительный отзыв С удовольствием посещаю курсы английского пиккадилли. По утрам красота вообще никого! На нулевом уровне я была одна. Сейчас на элементари нас в группе 2 человека. Очень комфортно заниматься, все для тебя, много разговорной практики. Все отлично!

Егор

24 февраля 2019 года в 00:18

Положительный отзыв Хорошо преподают в ВКС-ih школе. Готовился к международному pet, отличная подготовка. Не собираюсь останавливаться, буду и дальше здесь готовится. Если хочешь знать язык хорошо дополнительные занятия нужны, в школе дают крайне мало.

Лучана

3 марта 2019 года в 15:13

Положительный отзыв Взяла индивидуальный курс английского на курсах пиккадилли. Преподаватель Ольга -отличное произношение, понятно все объясняет, смотрим учебные видео, много слушаем, "заразила" меня языком, хожу 1 раз в неделю, ибо индивидуальные занятия все-таки недешевое удовольствие, но мне хватает этого, так как именно хотелось чтобы все было под мои запросы.

Вика

7 марта 2019 года в 13:01

Положительный отзыв Не знаю,мне нравится Бигвиг. Такая располагающая обстановка, менеджеры очень приятные.Главное,что много практики, не как нас в школе учили...одна терия и не знаешь что с ней потом делать.Да и группы разные, в зависимости от уровня владения языком. Со всеми учениками общаемся, делимся впечатлениями,очень теплая обстановка.

Лиз

14 марта 2019 года в 11:44

Положительный отзыв Пришли заниматься с подругой в пиккадилли. Вижу здесь одни плюсы.Во первых приходишь вдвоем и сразу запускают группу из двоих человек, во вторых нам обеим сделали ну очень хорошую скидку. Сейчас занимаемся на интенсивном курсе, нравится и преподаватель и учебники, очень хорошее произношение у преподавателя,все понятно объясняет. Поэтому надо брать друзей ибо так выгоднее по цене и идти сюда, здесь маленькие группы и приятные люди.

Михаил

15 марта 2019 года в 10:01

Положительный отзыв В языковом центре наконец-то смог обучиться грамматике и правильному построению слов в предложениях. Грамотные специалисты и полное языковое погружение. Порадовало наличие интерактива с просмотром фильмов на английском, а также языковых клубов, где можно в непринужденной обстановке общаться на разнообразные темы

Карина

17 марта 2019 года в 14:36

Положительный отзыв Очень хорошие скидки в пиккадилли, сравнивала курсы английского по многим параметрам, такие как количество человек, срок курса, цена, методика и могу сказать,что у них самое лучшее предложение. Обошла около 10 курсов и воочию проходила собеседования,открытые уроки и прочее. Лучше пиккадилли нет. Занимаюсь сейчас на утреннем курсе, в группе 2 человека, очень счастлива, что нашла их, перерыв кучу информации в интернете.

Елена О.

18 марта 2019 года в 13:25

Положительный отзыв Тоже интересна эта тема. Много разных курсов, а какие выбрать и не знаешь.

Ксюшенька

22 марта 2019 года в 13:21

Положительный отзыв Изучаем английский с сыном в AllRight.io.
Мне нравится формат онлайн обучения, потому что не нужно тратить время на дорогу, пробки, прекращать занятия, если улетаем в другую страну, ведь все что нужно – ноутбук или планшет всегда с нами, а уроки проходят в классной комнате на сайте,поэтому ничего дополнительно не нужно устанавливать. В школе большой выбор прекрасных преподавателей (как русскоязычных, так и носителей). Сынишка занимается с русскоязычным учителем, ему очень нравится его учитель, с первого урока нашли общий язык, преподаватель сделала акцент на интересы ребенка. Для нас английский – это праздник и ребенок с нетерпением каждый раз ждет урока. Для меня это самое главное, как и прогресс и интерес ребенка к языку.
Кстати изюминка школы - крутые Speaking clubs с детьми- учителями из Британии, США! Если тоже хотите попробовать, то в школе можно пройти первый БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок!

Ренат

22 марта 2019 года в 23:34

Положительный отзыв Собрался пойти в моря. Сделал все нужные корочки, но вот проблема - в хорошие компании требуются матросы со знанием английского языка. И где же его взять, если в школе я остановил свой выбор на немецком?
Начал шерстить сайты и наткнулся на информацию о данном центре Бигвиг.
Поговорив по телефону с менеджером Алёной решился пойти на курсы английского именно в этот центр. Удобное, кстати, местоположение, всего в трёх минутах от станции метро Смоленская (как раз на этом метро я частенько езжу).
Моим педагогом была Кристина - очень грамотный и доброжелательный учитель английского языка, у которого за плечами большой опыт работы и в Соединённом Королевстве её величества.
За пару месяцев курсов английского мой словарный запас увеличился с полного нуля до неплохого уровня. В принципе, для базовых знаний морской терминологии мне было этого достаточно.
Хочу выразить огромную благодарность данному центру в помощи по изучению английского языка. Думаю, этот не тяжёлый язык я могу знать и в совершенстве, ну а с этим мне помогут компетентные педагоги.

Маргарита

25 марта 2019 года в 12:29

Положительный отзыв Ребенок мой готовился к pet в школе иностранных языков Языковед-И. Сейчас повышает уровень. Ему очень нравятся уроки, там действительно изучают язык, учат понимать его. Постоянно приходят носители, тогда у нас только и разговоров об этом дома! Еще знаю, что учитель может приходить и домой на индивидуальные занятия.

Евгения

25 марта 2019 года в 14:05

Положительный отзыв Школа ВКС-ih по мне самый удобный вариант, потому что много филиалов, практически в любом районе. Очень большой диапазон курсов. Мы в прошлом году стали ходить, подобрали нам курс по уровню и нашим задачам. Ребенку нравится, прогресс есть.

Люба

28 марта 2019 года в 14:38

Положительный отзыв Для новой работы мне срочно потребовалось подтянуть английский язык. На курсах языка Bigwig со мной провели предварительную беседу и определили в соответствующую группу. Мы много общались с преподавателем на английском, он подробно объяснял нюансы устойчивых выражений в языке.

Лариса

28 марта 2019 года в 18:52

Положительный отзыв Почему курсов английского пиккадилли нет ни в каких рейтингах, смотрела на других сайтах и их нет вообще, а по факту ну очень хорошие курсы, я сейчас записалась на субботний курс элементари,там всего 1 человек, мне очень нравится их предложение.

Олег

29 марта 2019 года в 14:02

Положительный отзыв А я вам скажу Лариса почему нет в рейтингах, потому что наберите любые рейтинговые сайты и позвоните от имени курсов английского каких-нибудь и вам назовут ценник первой десятки и прочее, то есть те кто на первых местах просто больше всего заплатили и это никак не свидетельствует,что у них лучше и клиентам нравится, чаще наоборот. Поэтому я не доверяю рейтинговым сайтам, только на форуме можно отыскать что-то стоящее, но и тут надо самим все проверять и сравнивать, соответствует ли действительности.

Гость

2 апреля 2019 года в 20:33

Отрицательный отзыв 99 процентов отзывов - фейк, особенно про Пикадилли

Олег

3 апреля 2019 года в 14:45

Положительный отзыв Сходите на курсы английского пиккадилли на собеседование и узнайте про условия на данных курсах, посмотрите на действующие группы, где 2-3 человека, про фейк пишут конкуренты с рейтинговых сайтов, у которых таких условий для занятий и в помине нет.... Я сам занимаюсь на данных курсах и смысла врать мне нет, к тому же реальность легко проверить

Страница 33 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: