mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

VladaMo

29 октября 2018 года в 23:17

Положительный отзыв Самое важное для эффективного изучения языка - это четкая мотивация и погружение в языковую среду. Английский я учила со школы, и на курсы ходила, и с репетиторами занималась - все-равно дальше интермедиат не ушла, и одно сплошное насилие над собой. Когда мне очень понадобился испанский - я с онлайн-уроками за полгода прошла первые уровни, а для того, чтобы добить разговорный испанский - поехала через star academy на 3 недели на Тенерифе! И получила отличный результат, еще и отдохнула. Поэтому, мое мнение, нужно сначала заинтересовать ребенка языком, а потом подкопить и отправить на курсы за границу. Сразу ей станет понятно, ради чего это все.

Елена

3 ноября 2018 года в 09:10

Положительный отзыв У сына начались проблем ы с английским языком в школе и я решила, чтобы он начал изучать язык дополнительно. По отзывам в интернете нашла этот языковой центр Bigwig и заключила с ними договор. Сын ходит на занятия с огромным удовольствием, ему нравится непринужденная атмосфера курсов и живое общение с носителями языка. Занимает он там уже несколько месяцев И теперь в школе у него по английскому вместо привычно тройки стоит твердая пятерка за четверть.

Михаил

11 ноября 2018 года в 19:23

Положительный отзыв Давно хотел научится общаться по английски, по этому записался курсы английского языка Бигвиг. Лично мне было интересно, и весело ходить на курсы, очень хороший попался коллектив. Спасибо преподавателям, очень добрые и душевные люди, на учили очень многому.

Вера

25 ноября 2018 года в 15:27

Положительный отзыв Английский не использовала несколько лет, поэтому порядком его подзабыла. Нашла курсы английского языка Бигвиг, которыми осталась довольна. У них есть разговорный клуб Завтрак, где с помощью педагогов носителей языка я поправила свою речь в течении пары месяцев.

Алиса

1 декабря 2018 года в 23:11

Положительный отзыв Не портите себе карму завистью ) выпускник.... я воспользовалась хорошей скидкой в пиккадилли в 50% и очень рада что здесь были отзывы и много и я увидела их, пусть это даже и чья-то реклама, но она соответствует действительности. Если так рассуждать тут все спамят, а вас почему-то только они трогают за живое))))

Светлана

3 декабря 2018 года в 09:42

Положительный отзыв Посещала курсы английского языка Бигвиг. Понравилось, что много интерактива, упор на разговорную часть. Хорошо подтянула грамматику и произношение. Думаю, большое влияние здесь оказало участие в обучении носителей языка. В целом, все понравилось. Результат есть. Да, кстати, оплату можно в рассрочку вносить.

Рита

8 декабря 2018 года в 13:34

Положительный отзыв Однажды подруга привела меня на день открытых дверей в школу ВКС (вот ссылочка на расписание кому нужно https://www.bkc.ru/ope...en_doors/) . Мне настолько понравилось, что маму упросила записать меня на курсы немецкого, чтобы подтянуть его к институту. Уроки проходят очень интересно, с удовольствием ходила на занятия.

Настя

11 декабря 2018 года в 14:25

Положительный отзыв Учила английский в школе и в университете, однако почти никаких результатов не было. Начала искать онлайн-сервисы для изучения, приложения со словами на телефон, но опять таки все безрезультатно. Но потом по отзывах нашла информацию о школе Bigwig. Решила попробовать. Занимаюсь месяца и уже вижу результат. Преподаватели - профессионалы своего дела. Ощущается их любовь к языку, которой они с удовольствием делятся со студентами. Создают полностью англоязычную среду и это позволяет хорошо тренировать языковые навыки. А занятия в небольших группах обеспечивают активное участие каждого студента.

Настя

11 декабря 2018 года в 14:29

Положительный отзыв Учила английский в школе и в университете, однако почти никаких результатов не было. Начала искать онлайн-сервисы для изучения, приложения со словами на телефон, но опять таки все безрезультатно. Но потом по отзывах нашла информацию о школе Bigwig. Решила попробовать. Занимаюсь 2 месяца и уже вижу результат. Преподаватели - профессионалы своего дела. Ощущается их любовь к языку, которой они с удовольствием делятся со студентами. Создают полностью англоязычную среду и это позволяет хорошо тренировать языковые навыки. А занятия в небольших группах обеспечивают активное участие каждого студента.

Влада

11 декабря 2018 года в 15:33

Положительный отзыв Занимаюсь одна на интенсиве intermediate business заплатила как за группу, азанимаюсь одна, плачу помесячно, так мне удобнее, хотя выходит дороже за курс,довольна обучением, очень все качественно, когда надо разрешили перенести занятия, уже 2 раза, спасибо им пошли навстречу. Это отзыв о курсах английского пиккадилли.

Татьяна

11 декабря 2018 года в 18:13

Положительный отзыв Мы посещаем курсы английского языка Bigwig. Обучение комплексное и интерактивное, много общения, отлично дают грамматику. Самый большой плюс - у них среди педагогов есть самые настоящие носители языка. У нас прогресс очень хороший - спустя несколько месяцев даже фильмы без перевода смотрим.

Анатолий

18 декабря 2018 года в 05:18

Положительный отзыв Бигвиг неплохая школа. Довольно быстро натаскали ребенка по английскому и заинтересовать сумели, у них там киносеансы, культпоходы всяческие. Я сам не спец, но со слов понимающих людей, той же классной руководительницы, результат хороший.

Полина

27 декабря 2018 года в 08:40

Положительный отзыв Очень интересные курсы от языкового центра BigWig. Там работают замечательные педагоги, которые не занимаются зубрежкой, а превращают изучение английского в интересную игру. Ребенку очень нравится. Советую всем)

Марина

20 января 2019 года в 20:21

Положительный отзыв Хожу и радуюсь на курсы английского piccadilly1.ru живо, интересно, много разговорной практики, в группе 2 человека!!! занимаюсь на интенсиве -очень хороший курс и быстрый. До этого занималась на других курсах цена была такая же только человек в группе аж 8, а здесь просто рай! Не теряйте времени даром на курсах с большими группами, учитесь там где вас сразу же научат говорить!

Артем

28 января 2019 года в 12:07

Положительный отзыв С удовольствием занимаюсь английским языком в школе на Тверской ВКС-ih.
Индивидуальный подход в подборе учителя (можно носителя языка) и времени занятий в соответствии возможностями.
Легко и много получается общаться в течение урока. При этом достаточно время уделяется и грамматике и произношению.

Александр

31 января 2019 года в 16:28

Положительный отзыв Нравятся индивидуальные занятия английским в пиккадилли с ольгой. очень опытный преподаватель, живо и понятно все объясняет, с энтузиазмом. Смотрим видео, много аудио.Занимаюсь раз в неделю, но прогресс радует.

Елена

13 февраля 2019 года в 13:10

Положительный отзыв В школе занимаюсь первый год! Сложилось исключительно положительное мнение о преподавательском составе и, в том числе, о подходах и методах преподнесения материала. Имеются также и личные успехи и достижения!

Валерий

16 февраля 2019 года в 15:28

Положительный отзыв Могу посоветовать несколько курсов, но больше всего понравилось в ВКС-ih. Там за время обучения было пара преподавателей, один из которых - носитель языка. Они менялись и это было интересно и познавательно. Еще там своя методика преподавания и отличный материал для изучения. С первых занятий погружали в язык, поэтому учится было легко и английский давался намного лучше чем в школе.

Страница 32 из 36 | Первая ... 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: