mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

28 сентября 2017 года в 18:23

Положительный отзыв Замечательный языковой центр Bigwig! Грамотные, отличные педагоги высшего уровня! Гибкая система оплаты и рассрочка на курсы без заключения кредита. Очень вежливый менеджер Алена!

Стиша

28 сентября 2017 года в 19:15

Положительный отзыв Нашла хорошие курсы, чтобы подтянуть свой английский - называются Bigwig. Преподавание там на высоком уровне, а также приятно, что можно оплачивать обучение в рассрочку

Анна

28 сентября 2017 года в 19:33

Положительный отзыв Центр Bigwig порадовал тем, что всегда можно договориться об оплате, как это будет происходить и так далее.

Владимир

28 сентября 2017 года в 19:34

Нейтральный отзыв Если честно, то мне очень понравились педагоги и их метод доносить информацию. Крутой центр.

Сергей Дятлов

28 сентября 2017 года в 19:36

Положительный отзыв Меня больше всего в этом центре устроило то, что есть гибкие условия оплаты и то, что он находится недалеко от транспортной развязки.

Алексей Б.

28 сентября 2017 года в 19:36

Положительный отзыв Прошел курс Английского языка в Bigwig. Педагоги - адекватные, образованные люди.
Хоть я и тяжело поддаюсь обучению, но теперь Английский знаю на отлично! Так как я собираюсь перебираться в Велико-Британию, упор был сделан на разговорный стиль. Отлично справляются с работой.

Елена

30 сентября 2017 года в 19:17

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность преподавателям лингвистического центра пиккадилли, недалеко от метро профсоюзная. Я занималась в данном центре с уровня элементари, сейчас уже аппа-интермидиат, брала интенсивы. Думала, что никогда не выучу английский, мне за 40, но оказалось, что возможно. Интересно, доходчиво, недешево) но зато мало человек в группе, по факту всегда было по 2 чел. Нам уделялось максимум внимания, преподаватель постоянно что-то приносила дополнительно, то видео, то карточки с заданиями. На каждый последующий курс делали скидку. Сейчас данного уровня мне более чем достаточно, но я вошла в такой раж от занятий, что собираюсь взять и последний уровень. Они классные!)))

Александр

5 октября 2017 года в 02:50

Положительный отзыв Я совершенствовал свой английский в языковом центре Bigwig, в 3 минутах от метро Смоленская. Оплата разумная, можно с рассрочкой. Преподаватели очень профессионально работают. Особо хочу отметить Кристофера и Хэди.

Анна

8 октября 2017 года в 12:26

Положительный отзыв Огромная благодарность преподавателям центра за трудолюбие и терпение. С Вашей помощью мой Английский стал близок к совершенству.

Лида

9 октября 2017 года в 15:41

Положительный отзыв В пиккадилли мне понравился преподаватель Юрий, серьезный, вдумчивый, все подробно обьясняет, что непонятно. Кто будет думать к кому идти, советую к нему, он очень силен в грамматике и понятно обьясняет, что самое главное!

Екатерина

13 октября 2017 года в 01:12

Положительный отзыв Для меня лучшие курсы - только WHAT'S UP! Небольшая школа на Краснопресненской, настолько внимательного отношения к клиентам я ещё нигде не встречала. И это проявляется во все вопросах, особенно в преподавании. Ни на кого их не променяю!

Вениамин

13 октября 2017 года в 04:22

Положительный отзыв Обучался в языковом центре Bigwig, хорошая программа и теплая атмосфера. Удобно оплачивать и стоит не дорого. Менеджеры вежливые и заботливые.

Ольга

18 октября 2017 года в 19:32

Положительный отзыв Я учу английский язык в языковом центре Bigwig. Тут все организовано на уровне, и что не мало важно - очень теплая и дружественная обстановка. Всем советую обращаться в Bigwig, приходите будем заниматься вместе.

Валя

19 октября 2017 года в 17:53

Положительный отзыв Ищу напарника на 5 мес курс с нуля по субботам на курсы английского Пиккадилли. Суббота в 11 утра по 2 пары. Подруга ходить не может, мы вместе пришли и я осталась одна спустя месяц обучения. Очень хочется продолжить, занятия и преподаватель мне очень нравятся. Кому интересно, позвоните в школу пжл. 495 940 7879.

Лейла

23 октября 2017 года в 21:15

Положительный отзыв Хожу сейчас на курсы английского в школу Bigwig. Очень довольна, хороший уровень преподавания, есть общение с носителями, и вообще, очень классная, теплая атмосфера!

Николай

28 октября 2017 года в 14:00

Положительный отзыв Водили своего ребенка в языковой центр Bigwig, расположенному недалеко от метро Смоленская. На занятия он всегда ходит с удовольствием, ведь на них они смотрят мультфильмы, играют в игры. Буквально за месяц посещения у сына значительно повысился уровень владения языком. В школе по английскому теперь он круглый отличник. Хотелось бы за это сказать огромное спасибо прекрасному преподавателю центра Bigwig Кристине.

Любовь

3 ноября 2017 года в 07:52

Положительный отзыв Посоветую языковой центр Bigwig. Качество изучения языка высокое, веселые, приветливые, а главное знающие преподаватели, много общения с носителями языка, что немаловажно. В школе всегда тепло встретят, все расскажут, объяснят. Хорошо и уютно, никакого стресса от незнакомой обстановки на начальных порах. Есть акции, скидки, рассрочка, что немаловажно в наше неспокойное время, когда не знаешь, будет ли у тебя возможность завтра заплатить за курсы. Удобное расположение, недалеко от метро

Марина

3 ноября 2017 года в 21:58

Положительный отзыв Мы сразу сделали выбор в пользу курсов для ребенка, а не индивидуальных занятий с репетитором. Во-первых для хорошей практики необходимо активное общение со сверсниками, во-вторых групповое обучение нескучное и дается легче зубрежки. Обучение начали с летнего садика, который организован при центре иностранных языков YES и от обычного отличается только общением исключительно на английском, а остальное все присутствует: песенки, игрушки, танцы и мультики. Если говорить про курсы, то они имеются разные в зависимости от возраста и уровня знаний. Для деток предлагаются четыре возрастных группы от трехлетнего возраста. У подростков четыре уровня. Группы набирают небольшие, всего до 6-ти человек.

Страница 27 из 36 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: