mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

7 октября 2016 года в 10:51

Положительный отзыв Тоже порекомендую хорошую школу. Дочка уже два года занимается в ЭйБиСи скул на Партизанской. Нам очень нравится преподаватель (у нас Ирина Лифшиц) – занятия всегда увлекательные, интересные. В обычной школе дочку теперь в пример ставят по английскому, она и говорит хорошо, и с грамматикой проблем нет. Хотя до того, как стали посещать курсы, еле-еле до «четвёрки» дотягивали. Так что продолжаем ходить на занятия.

Елена

10 октября 2016 года в 20:01

Положительный отзыв Могу порекомендовать курсы Englishupward на Таганской. Занятия ведут преподаватели кафедры иностранных языков при МГУТУ. Учеников прикрепляют к себе в свое свободное время, состыкованное по расписанию. Можно быть даже индивидуалом по цене как в группе. Очень качественное обучение и индивидуальный подход.

Аня

17 октября 2016 года в 19:09

Положительный отзыв Почитав многочисленные отзывы хочу вставить свои пять копеек про школу английского пиккадилли. Преподавательский состав действительно сильный, тк я на уровне аппа долго не могла найти достойную школу, уже соображаешь в языке что к чему и во многих школах преподы даже кандидаты и прочее тетеньки обычно за 50 говорят с трудом и видно что старая школа, не знают прогрессивных методов работы. В пиккадилли потому как ведутся занятия могу сказать что школа очень сильная, не каждый педагог возьмется вести именно продвинутые уровни. Что-то простое и элементарное на уровне эйбисиди когда вы не можете оценить уровень преподавателя, это многие горазды а когда видишь как владеют в совершенстве на продвинутых уровнях это действительно увлекает тебя самого на дальнейшее обучение. Так что сомневающиеся, советую посмотреть не только на антураж школ больших например или даже на академиков в других школах а именно на беглую речь произношение и прочее у преподавателя, который будет вести у вас или захватить кого-то с продвинутым уровнем, кто реально оценит уровень школы именно с точки зрения уровня языка, а не прочих атрибутов.

Andrey

16 ноября 2016 года в 18:05

Отрицательный отзыв Долго думал и решился купить курс обучения в школе Metland! .... по договору обещали доступ к урокам на 2 года! В итоге доступ через пол года закрыли полностью.... отучиться не получилось из-за болезни.... и доступ закрыли!!!! Надеюсь разбогатеют!!!!!!!!!!!!!!

:/

3 февраля 2017 года в 16:58

Отрицательный отзыв Да вы уже заколебали со своими пикадилли, рекламщики хреновы!

Аня

5 февраля 2017 года в 20:57

Положительный отзыв Я не рекламщица))), я студентка курсов пиккадилли, которая занимается уже второй уровень и все здесь устраивает. Группы по 2-3 человека, преподаватели максимум выжимаются, все подробно объясняют, каждую ошибку, смешно конечно предыдущий коммент, рекламщиков у них нет насколько мне известно, лучшая реклама -это качественное обучение, оно там есть)))

Марго

22 февраля 2017 года в 18:14

Нейтральный отзыв Готовилась к экзаменам по английскому на Беляево в Центре TSC, все понравилось, сдала успешнооо. Мне рядом с домом, заниматься по выходным очень удобно!

Igor Chernyavsky

25 февраля 2017 года в 23:40

Положительный отзыв Мне очень понравился бесплатный мини-курс Александра Газинского и Ольги Синенко ЛИЦОМ К НАШИМ УЧЕНИКАМ на сайте breakthrough.ru. Спасибо авторам, вы молодцы!!! Как мало бесплатных, толковых программ. Желаю вам удачи. Игорь.

Мария

4 марта 2017 года в 22:41

Отрицательный отзыв Мне жаль моего времени и денег, потраченного на эту отвратительную аферу - "школу языка" speak-up.

Пишу свой отзыв с горечью и попыткой воззвать к справедливости.

Я знаю язык на довольно хорошем уровне, и до сих пор не могу понять, как, по своей наивности, повелась на эту удочку.

Во-первых, не вздумайте реагировать на разводку "прими участие в розыгрыше и получи год бесплатного изучения языка". На это ловят всех дураков, поймали в том числе и меня. Глупо нажав кнопку получила звонок с предложением " мы даем вам 19к в подарок на изучение языка в нашей школе". Пришла просто посмотреть, что же они могут предложить за эти деньги. В результате грамотной обработки менеджеров - ушла с кредитом примерно в 60к.

Увидев в итоге говноучебник - поняла всю глубину своего падения. Не прошла ни одного занятия, кроме "вводного" - где скучающая, но тем не менее горделивая девушка объяснила систему занятий, в которой черт ногу сломит.

На следующий день пришла оформлять расторжение договора. в результате выплатила 20к, за мультимедийный курс, за говноучебник, за расходы на "вводный урок". Директор пахла сигаретами и судорожно пыталась найти законы в интернете.

Так как все мы люди занятые, идею обратиться в соответствующие органы отмела. А стоило бы. И не раз. И не два. Как подобные заведения существуют и привлекают клиентов - горький повод к размышлению.

Зашла посмотреть курс. Более сырого, несоответствующего уровню продукта - я еще не встречала.

Сотрудники школы.. Совесть у вас есть работать в подобных местах?

Ребята.. в Москве есть реально достойные школы. давайте сделаем так, чтобы этот рассадник нечисти заглох на корню.

Иван

21 марта 2017 года в 13:46

Положительный отзыв Начал своё обучение в школе What's Up в августе 2016 года и на данный момент продолжаю обучение и не собираюсь останавливаться на достигнутом! Услышал про школу от своих друзей,которые уже давно изучали английский на тот момент и они мне посоветовали прийти и сдать тест на уровень моего английского, после чего можно было посетить бесплатное занятие и понять подходит ли мне данная школа или нет. Сразу хочу сказать, что школа мне понравилась сразу. Позитивная атмосфера, хорошие люди и удобное расположение - это только те плюсы ,которые сразу бросаются в глаза!
Отдельно хочется сказать про преподавательский состав. Такое ощущение,что в этой школе существует очень жёсткий отбор, потому что преподаватели здесь высоко квалифицированные и видно, что люди не просто работают, а живут английским, это сразу заметно! И, конечно, хотелось бы поблагодарить преподавателя Алёну, мне посчастливилось попасть именно к ней. Занятия у Алёны проходят на одном дыхании и я всегда очень расстраиваюсь,когда занятие заканчивается и надо уже уходить домой) Алена делает все, для того чтобы все ученики чувствовали себя комфортно и к каждому находит свой подход. Благодаря Алёне я добился уже приличного прогресса в английском и я уверен, что это не предел!
Хочу всем кто ещё не определился или вообще думает стоит ли ему изучать язык или нет, что школа "What's Up" - это отличное место для изучения английского и вы можете быть уверены в том, что здесь вам помогут добиться успеха и вы будете уходить с занятий с отличным настроением!

Марина

27 марта 2017 года в 00:13

Положительный отзыв Рекомендую Центр образовательных технологий Николая Ягодкина - изучение английского языка с нуля за 3 месяца. Бонусом идет методы эффективной работы с информацией и развитие памяти. Есть бесплатный ознакомительный вебинар, чтобы понять насколько это для Вас удобно и интересно. Один из наиболее популярных и продвинутых курсов! Ведущий вебинара - Николай Ягодкин, самый известный в России специалист по эффективному изучению языков. Про его уникальную преподавательскую методику были сняты репортажи для Первого канала и НТВ. Вы будете удивлены насколько это простоБесплатный вебинар по ссылке:https://vk.cc/6poPWN

рет

7 апреля 2017 года в 15:37

Отрицательный отзыв ужас

Любовь

13 апреля 2017 года в 14:26

Отрицательный отзыв >>Привет всем... Можно задать вопросы. Это правда что препод пошлый был и какой школе? Просто хотим отдать племянницу на английский на лето<<

Хм, отпишусь по такому случаю.
По поводу пошлых шуток и развязного поведения, есть такой в БКС, сама лично занималась – Губский Роман Вячеславович (Roman Black - так он представляется).
Пошлость это еще мягко сказано, там похоть и шовинизм. Обсуждать на уроке внешность и параметры девушек/женщин, кто с кем состоит в каких отношениях, хватать за руки - в порядке вещей. На просьбы прекратить и сменить тему разговора на другую (занятие все-таки)– либо не реагирует, либо зло огрызается и замолкает ненадолго, а потом по новой. До менеджеров не достучишься.
Ну это не удивительно, школе не до морально-этического облика педагогов. Зачем этим заморачиваться? Ведь время рубить бабло!

Берегите себя и своих детей!

Любовь

13 апреля 2017 года в 14:30

Нейтральный отзыв К предыдущему комментарию:
Касаемо образовательного процесса – упражнения строго по учебнику и немного диалогов между студентами, поправят, если повезет. Никто не заинтересован в том, чтобы вы знали язык, кроме вас, главное - деньги, все старо, как мир.

И вдогонку, о так называемых, неформальных отношениях между преподавателем и студентом: итальянец (соответственно преподает в БКС итальянский язык) женился на студентке (20 лет разницы в его пользу), так что это там не редкость.

Mari4ка

15 апреля 2017 года в 14:50

Нейтральный отзыв К комментарию Любови:
Это ужасно. Но я Вас понимаю, на самом деле. Наш препод, правда, за руки не хватал, но практически каждый урок говорил всякие гадости. Всё время обрывал на полуслове, обязанности свои не выполнял. Видимо, в БКС это всё давно стало в порядке вещей, набирают туда абы кого. Приезжают всякие дядьки, которые ввиду своей ущербности не смогли найти себе невесту у себя на Родине.
Я не говорю, что это плохо, когда люди влюбляются и женятся, но ведь преподаватель в первую очередь должен думать о своих прямых обязанностях. Но у них явно цели другие. Как бы это грубо не звучало, но языковые школы превратились в дома терпимости. Я сама по образованию учитель английского языка, и мне больно видеть, во что превратили мою профессию.

Ирина

16 апреля 2017 года в 20:04

Положительный отзыв Великолепная школа British Land, хотелось бы отметить сочетание высокого профессионализма педагогов с очень дружественной, уютной и домашней обстановкой. Отдельное спасибо педагогу высшей категории — Валитовой Ольге — это педагог от Бога, внимательна, тактична и одновременно требовательна. Каждое занятие очень увлекательное, интересное и занятное. Ни одно занятие не плхоже на дркгое и не хочется нисего пропустить. Результат в изучении языка заметен очень быстро.

Наталья

17 апреля 2017 года в 10:42

Отрицательный отзыв Как же надоели эти заказные положительные отзывы!

Любовь

17 апреля 2017 года в 12:55

Отрицательный отзыв Маричке: и я Вас понимаю, прочитав Вашу историю не могла не отписаться, тоже БКС на Охотном.

Дополню еще, может кому пригодится:
О своем образовании не говорит, на вопросы об этом мямлит что-то невнятное (это ж не похабные речи толкать, что уж), точно также и о своей фамилии (!)
- за свои же деньги люди не имеют права знать кто их учит.
Были предложения провести занятия в обход школы (как всей группе, так и индивидуально).
На минуточку! Человек то уже взрослый, предпенсионного возраста, явно понимает ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО он делает…

Одна из любимых фраз - главное, чтобы мои клиенты (заметьте, не студенты или ученики) были платежеспособны! Ну а девочки могут «рассчитаться» и по другому.
Мерзко. И такие «педагоги» работают не только со взрослыми, но и с детьми(

Страница 25 из 36 | Первая ... 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: