mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Mariчка

24 июня 2016 года в 20:28

Нейтральный отзыв >>Привет всем... Можно задать вопросы. Это правда что препод пошлый был и какой школе? Просто хотим отдать племянницу на английский на лето<<

Отвечаю:
Да, это правда, это было в школе БКС на охотном ряду. Я была в этой группе. Он даже не то чтобы "пошлый" был, а регулярно отпускал подобные шуточки, язвил, сам часто неподготовленный на урок приходил, потом бегал и искал учебный материал во время урока. При этом школа его позиционирует как одного из лучших, у них даже на сайте фотография его есть. Несколько человек ушло с этого курса, в том числе я. Кстати, он у детей тоже преподавал.

До этого я ходила к ним тоже на охотный в институт Гайдара на немецкий, я тут уже писала об этом. Тогда преподаватели попались хорошие, Анна и Лео. Хотела продолжить обучение, но у них вечно группы не набираются, всё время обещают перезвонить на следующей неделе. В итоге они мне позвонили через 2 с половиной года.

Татьяна

27 июня 2016 года в 16:08

Положительный отзыв Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от школы английского языка What's Up. Я целенаправленно искала школу довольно таки продолжительное время, обзвонила множество школ по Москве, в некоторые даже сходила на пробные уроки и не одна мне не подошла - то цена завышена, то менеджеры не очень дружелюбны и не могут ответить на все мои вопросы, то еще что-то. Поэтому когда я созвонилась с менеджером школы What's Up Ольгой, я была приятно удивлена, т.к. она мне ответила абсолютно на все мои вопросы очень развернуто и понятно, а так же была очень любезна и дружелюбна, я сходила на несколько занятий в группы с разным уровнем и мне подобрали именно ту которая соответствует моим знаниям и удобна мне будет по времени, я уже около 3-4 месяцев хожу в данную школу и несмотря на такой незначительный срок я вспомнила все то что знала и забыла, а также узнала очень много нового и стала чувствовать себя гораздо увереннее в плане английского языка, потихонечку начинаю читать книги на английском, адаптированные под мой уровень. Мне еще очень нравится то, что группы небольшие, преподаватель уделяет время абсолютно каждому ученику, отвечает на все вопросы и помогает, если возникают какие-то затруднения с материалом. В школе дается большой уклон не только на грамматику, но и на разговорный, проводятся занятия в разговорном клубе по разным уровням, что очень помогает избавиться от зажатости и стеснения при разговоре на английском языке, а так же лучше воспринимать английскую речь на слух. Я очень довольна своим выбором и собираюсь продолжать изучать язык именно в этой школе.

Natalia

30 июня 2016 года в 08:44

Отрицательный отзыв Ходила на курсы итальянского языка в школу BKC-IH, отделение в Газетном переулке. Кроме расположения других плюсов нет. Преподаватель - носитель языка Демиан очень странно понимает учебный процесс. Никогда никого не поправляет, делит группу на пары, и сидим друг с другом разговариваем. Как результат: продолжаем делать одни и те же ошибки, расширение словарного запаса никакого. В школе занимаются по учебникам Эспрессо, который, как оказалось, создавался изначально для иммигрантов, которые приезжают в Италию и иногда не умеют ни писать, ни читать на своем родном языке. В школе есть четкая программа, которой Демиан и следует. Если кто-то что-то не понял - это, как говорится, ваши проблемы. Материал пройден, идем дальше. Полное разочарование и потеря денег и времени.

Мария Константиновна

20 июля 2016 года в 19:02

Положительный отзыв Хорошая несетевая школа пиккадилли, очень хорошая и директор всегда доступен и решает все вопросы дружелюбно, преподавательский состав очень классный, группы маленькие, сама я с директором занимаюсь индивидуальными занятиями, очень грамотная женщина, сама преподаватель с вузовским опытом и кандидат наук. Очень хорошо знает как преподавательскую сторону так и менеджер отличный. Реально ответственно подходит к своему делу, с каждым клиентом там носятся и не забывают, так что кто не был, можете придти и сами убедиться как здесь все профессионально. Самое главное, что я считаю и должно быть на курсах -это сильный преподавательский состав, а не всякие там евроремонты или дорогой бизнес центр.Здесь если ты постоянный клиент, тебе обязательно предложат и лучшие условия и скидки для всех твоих знакомых, так что очень хорошие курсы.

Гюльнара

23 июля 2016 года в 08:45

Положительный отзыв Ура! мы едем в Лондон через неделю! спасибо Стивену, что помог меня разговорить!)
моя мечта сбылась - я смогла не бояться говорить! :)
WallStreet не первая моя школа, но здесь я нашла своего учителя :)

Саша

23 июля 2016 года в 17:11

Положительный отзыв Очень понравилось учиться в International language institute на Пушкинской. Несмотря на громкое название курсы очень уютные и отношение к клиентам хорошее. Я училась 3 месяца, ходила по 2-3 раза в неделю. Занятия были очень интересными, скучно не было ни минуты. Все время нас учили говорить. Были ботаники, которые хотели ковырять грамматику, но им объясняли, что язык нужен чтобы говорить, а теорию надо было учить в школе :) Шутка! Грамматика тоже была, но по минимуму. Многим думаю это не понравится, но мне хотелось больше говорения. После курсов я ездила в Испанию и мне кажется неплохо справлялась. Реально все что изучали, все темы - все понадобилось. Как то так!

Евгений

25 июля 2016 года в 17:04

Положительный отзыв Готовился к ЕГЭ по английскому, учась в вашей школе. Поступил в престижный ВУЗ!! Спасибо за то, что научили свободно владеть языком:).

Маriчка

27 июля 2016 года в 00:37

Нейтральный отзыв Когда пишите отзыв то, пожалуйста, пишите название школы.

Майя

1 августа 2016 года в 17:41

Положительный отзыв Работаю в международной аудиторской компании, поэтому нужен хороший уровень английского. А уровень, как известно подтверждается международными тестами.Сначала ездила учить английский в Лондон с компанией "Интеракадем", т.к. о ней были хорошие отзывы. Это действительно полезно, но дорого. Потом у них появились курсы подготовки к IELTS и в Москве, причем в основном в минигруппах ( нас было всего 3 человека одного уровня) и мне показалось, что это даже эффективней, чем в Лондоне, ну и намного дешевле. В общем, индивидуальный подход и хороший преп.

Настя М.

1 августа 2016 года в 18:47

Отрицательный отзыв Никому не советую школу English First. На Курской сотрудницы только и умеют, что ходить на высоких каблуках, а ещё выспрашивать у вас всю информацию о Вас и о вашей семье как в экзамене, не стесняются задавать даже очень личные вопросы. Видимо, платёжеспособность проверяют. Ощущаешь себя как на допросе под подозрением. Плюс там надо брать образовательный кредит в Альфабанке с переплатой, развод на деньги, короче.

Angelika

11 августа 2016 года в 18:45

Отрицательный отзыв Согласна со всеми плохими отзывами. Обычно в российских языковых школах платишь - ходишь, не платишь - не ходишь. А здесь мало того, что кредит надо брать, ещё и для того, чтобы получить допуск на одно занятие в мини группе, надо сперва пройти большой курс на сайте. Спрашивается, зачем я деньги плачу, так на любом сайте за более низкую стоимость заниматься можно. В большой группе занятия сводятся к тому, что большой группе (20-40) человек) оглашают тему разговора и вы сидите и трендите ни о чём, а преподаватель между вами мечется. Персонал - заносчивые малолетки, но я даже не их виню, а тех, кто над ними. English First - очередная шарага, которая является ресурсом хорошего дохода для всяких дядек и тётек со связями.

ALEX

12 августа 2016 года в 11:43

Положительный отзыв Добрый день! Есть у кого-нибудь опыт изучения английского на ВКИЯ (Высшие курсы иностранного языка) при МИДе на Смоленской?

PolinaPet

13 августа 2016 года в 13:35

Положительный отзыв Здравствуйте! Меня зовут Полина. Учила разговорный английский в Москве в школе BTC English = "Breakthrough" the Cool! 3 года назад. Рядом со станцией метро Южная - это небольшая частная школа Александра Газинского и Ольги Синенко. Обучали качественно и на века. Теперь владею как родным и пользуюсь, общаясь со своими иностранными друзьями и коллегами.

Hello. My name's Polina. I was learning spoken English in Moscow at the BTC English School 3 years back. Its another name is "Breakthrough" the Cool! Located close to the Yuzhnaya Metro Station. It's Alexander Gasinski and Olga Sinenko's small private school. I was taught profoundly once and for all. I now have a perfect command of English, enjoy it as I communicate with my foreign friends and colleagues.

Андрей

18 августа 2016 года в 11:11

Положительный отзыв Попался очень хороший курс летнего обучения/ Ребятки, всем спасибо. И учителю за доступное объяснение и веселые уроки, и тем, с кем учились, за компанию. Можно было взять дополнительные занятия. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям)

Катя

18 августа 2016 года в 18:06

Положительный отзыв Занятия в пиккадилли ВЕЛИКОЛЕПНЫ, занималась на уровне advanced, кто знает это самый последний уровень языка. Сама работаю в банке, нужна банковская тематика, буду брать у них же индивидуальные занятия, пришла по рекомендации но не с сайта, девочки в банке посоветовали. Решила где-нибудь о них написать, отблагодарить так сказать. На занятия индивидуальные предложили скидку. Нашла этот сайт, где не нужна регистрация и проч и с удивлением отметила, что здесь про них уже писали))) вот и мой отзыв в копилочку))) они реально КЛАССНЫЕ!!!! Не буду писать имя моего преподавателя, тк кней и так не попасть, с трудом) Хотя у моих коллег другие были тоже остались довольны.

Юля Курилина

25 августа 2016 года в 01:48

Положительный отзыв Английский язык учила в школе Englishpapa, но без практики он стал быстро забываться. Решила пойти на курсы, чтобы вспомнить школьную программу и освоить более высокий уровень. На курсах понравились приятные преподаватели, удобное месторасположение и невысокая цена. В следующем году собираюсь сдавать международные экзамены.

Татьяна Борисовна

7 сентября 2016 года в 18:33

Положительный отзыв Я присоединяюсь к хорошим отзывам о школе английского языка пиккадилли. Мою дочь они готовили на сдачу международных экзаменов ket и pet. Оба раза мы получили замечательные отметки в сертификате. Также посещали английский разговорный клуб. В данной школе делают упор именно на улучшение разговорного английского, дочь абсолютно свободно общается заграницей. Но и остальным аспектам уделяется внимание, хочется отметить что в данной школе к тебе чувствуется особенное отношение, чувствуется что они заинтересованы в своих клиентах, конечно во многих школах этого нет. Обучение английскому языку проходит в маленьких группах, я это видела и слышала сама довольных студентов после занятий, пока ждала дочь с занятий. Часто пересекались в коридоре или в лифте. Люди очень довольны таким форматом обучения английского языка. О данной школе английского к сожалению не очень много информации, но все же попадается, хотя работают они с 2009 года и в принципе на сайте очень подробная информация о них и о преподавателях в целом. Хочется отметить особый профессионализм преподавателей английского в пиккадилли. Заглянув на сайт, я обнаружила что там работают преподаватели с солидным стажем и красными дипломами Москвы. Желаю им процветания, потому что люди которые там работают действительно любят учить английскому языку и способны передать эту любовь ученикам. С благодарностью....

Елена С

14 сентября 2016 года в 09:48

Положительный отзыв Может,конечно, не актуально уже, но напишу. Сын ходит на курсы по английскому с 6 лет в ABC-school рядом с м. Молодежная. Хорошие курсы, ему понравилось там, до этого занимались с репетитором, но не пошло как то. А здесь занятия групповые, в нашей группе 6 человек. Им интересно, так как обсуждают сообща все, разбирают нюансы, стихи, сказки, все на английском. Сейчас пошел в 1 класс, от занятий в школе пока отказались, со второго класса уже обязательные будут, а пока решили продолжить здесь. Что уже знает - счет, алфавит, простые фразы ,может немного изъясниться на тему игр, учебы, семьи. Однозначно легче будет потом в школе, программа обширная, только успевай вникнуть.

Страница 24 из 36 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: