mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

30 сентября 2015 года в 09:10

Положительный отзыв На портале онлайн курсов Universor загружены новые бесплатные курсы по английскому:

+ Онлайн курс "Модальный глагол CAN (для младшего школьного возраста)" - http://universor.com/k...-vozrasta/
+ Онлайн курс "Упражнения. 10 класс. 1 модуль. Spotlight" - http://universor.com/k...spotlight/

На портале каждый преподаватель бесплатно может разместить свои онлайн курсы - http://universor.com/l...l/uchitel/

Валентина

30 сентября 2015 года в 14:50

Положительный отзыв В один из дней декретного отпуска захотелось мне английский язык изучать, но маленький ребенок, из дома не вырваться.. Но увидила ваше сообщение и подумала, как здорово дистанционно изучать язык и тем более с такой скидкой))) Купила купон на Купанде и вот уже начала курс.)

Стас

30 сентября 2015 года в 19:13

Положительный отзыв В пиккадилли я прошел курс 5 мес по субботам. В группе было 2 человека. Занимались раз в неделю по 2 пары с перерывом и хотя некоторые считают, что раз в неделю это мало, считаю, что лучше выбирать так, чтобы успевать и ходить и делать домашние задания, я не пропускал не единого занятия, делал все задания, занимался сам, каждый день старался уделять минут по 30, когда выдавалась удобная минута и результат превзошел мои ожидания, я написал тест без единой ошибки,100% результат по итогам их аттестации. Как сам убедился на собственном опыте, занятия с хорошим преподавателем и когда сам прикладываешь усилия творят чудеса. Попробовал бы курс интенсив, но не располагаю временем, знаю многие хвалят, так как общался с другими студентами данной школы. Дистанционно думаю не вариант, так как постоянная обратная связь от преподавателя очень важна.

Марина

30 сентября 2015 года в 20:46

Отрицательный отзыв Курсы Газинского - развод на деньги. Цены сильно завышены, обучение слабое. Занималась у них полгода, жалею, что не ушла раньше.

Нина

11 октября 2015 года в 18:18

Отрицательный отзыв Несколько дней назад посетила демонстрационный урок на курсах английского языка EasySpeak (сайт - http://easyspeak.ru/ , располагаются на Мещанской, Марксистской и Зубовском проезде).
В самом начале демонстрации преподаватели вскользь, не заостряя внимания, упомянули, что разработчиком методики преподавания является Рон Хаббарт. В действительности этот "методист" - создатель нового религиозного движения саентология. Делайте выводы! Несколько лет назад подобное "преподавание" практиковали мормоны, но они хоть не маскировали свое лицо.
Очень жалею, что не сразу вспомнила этого деятеля, и не предупредила тех, кто был со мной на этом уроке.

Петр

26 октября 2015 года в 19:37

Положительный отзыв Занимался в пиккадилли в группе выходного дня по субботам, была маленькая группа 3человека. Препод все ясно излагала, давала всегда больше, учитывала наши запросы и пожелания. Сейчас курс закончен, тест написан результативно, буду продолжать и всем кто в поиске курсов хочу их порекомендовать. Единственные курсы у кого на сайте полностью выложена инфа в соответствиями с образовательными стандартами, обратил на это внимание, так как у самого меня автошкола и я знаю что это такое. Ни на каких других курсах такого нет, кроме государственных, все разрекламированные компании скрывают о себе данные, только вывески хорошие и реклама. А здесь все прозрачно..... и в плане обучения мне все нравится и в плане размера групп.

Мария

27 октября 2015 года в 19:43

Положительный отзыв Отличные преподаватели. Современные учебники. Небольшие группы. Дружественная атмосфера. Удобное расположение. Умеренная цена. Я не нашла недостатков. Рекомендую всем школу What’s Up! на Чеховской :)))

Иван Стерников

3 ноября 2015 года в 11:49

Положительный отзыв Я, кстати, тоже думал записаться на курсы Спик Ап, но напоролся в сети на кучу негативных отзывов. Подруга посоветовала записаться на курсы в englishdom.com (это онлайн курсы английского, что являлось классным преимуществом, так как времени куда-то кататься абсолютно не было). Сразу не понравилось, так как на разговорную практику меня поставили не к носителю языка, а к местной преподавательнице, так у неё произношение было вообще не очень. Поэтому после моей просьбы поменять учителя мне поставили Стивена, а он был крут. В целом, я остался доволен курсами, подтянул свой уровень разговорного до желаемого уровня!

Рита

11 ноября 2015 года в 23:52

Положительный отзыв А я открыла для себя замечательные курсы английского языка!EnglishLingua Для начала записалась на серию бесплатных вебинаров, после чего решила двигаться дальше.Очень понравилась манера преподавателя Анастасии,то как об'ясняет.Кстати, там своя тестовая методика, преподают по своей книге, которую она же сама написала. Грамматику, разговор дает шикарно! Отправила еще и дочь на интенсив по ГИА, ждем результаты,надеюсь, не подведут=))) Прошло 1.5 месяца, пока очень довольны! Может,кому интересно,кидаю их электронку EnglishLingua@yandex.ru и инстаграмм @english_lingua Есть тут те,кто ходил на них?

Вероника

25 ноября 2015 года в 18:02

Положительный отзыв В пиккадилли мне понравился грамматический тренинг, о чем спешу сообщить) За 1 день у меня в голове отложилась грамматика, конечно не всю дают на тренинге, но основные времена и как строить предложения, как задавать вопросы. Классно!!! Прошло весело и результативно, уровень элементари мой. Сейчас занимаюсь на интенсиве одна днем. Тоже очень классный курс! Прошел месяц, а я уже вовсю болтаю, без всяких барьеров. Курсы английскогов пиккадилли -лучшие!!! the best!

Андрей Кочкин

4 декабря 2015 года в 11:23

Положительный отзыв Я занимаюсь английским на курсах English Wind. Занятия проходят по Скайпу, преподаватель опытный. Так как уроки индивидуальные, все внимание только мне. За полгода уже ощутимый результат. Не могу сказать ничего плохого, пока только положительные впечатления.

Наталья

9 декабря 2015 года в 17:11

Положительный отзыв Посещаю школу What's Up всего несколько месяцев. Всегда очень скептически относилась к заведениям подобного типа… Однако, компания, в которой я работаю, приняла решение, что моему департаменту необходимо улучшить уровень своего английского для работы с иностранными партнерами и, соответственно, отправила сотрудников на обучение в школу What's Up. Так как выбора у меня особо не было, поэтому пришлось принять все как есть без особого удовольствия… Когда первый раз пришла знакомиться со школой и оформлять необходимые документы меня встретили очень приятные, обаятельные сотрудники школы с лучезарными улыбками и отличным чувством юмора…) Это меня приятно удивило, конечно, но и насторожило одновременно, я подумала, - чему меня могут научить люди, которые сами недавно закончили учиться, то что они такие приятные и располагающие к себе вряд ли положительно отразиться на преподавании. К счастью я шибалась!!! Когда в первый раз пришла на первое занятие группа, в которую я попала, оказалась просто идеально подобрана. Мы с ребятами очень быстро нашли общий язык. Преподаватели просто супер!!! Не смотря на то, что методы преподавания у всех отличаются, очень доходчиво и понятно доносят всю информацию, как ни странно…) Занятия проходят в дружественной обстановки, очень легко и непринужденно… Даже после тяжелого трудового дня, для меня лично, занятия в школе просто "глоток свежего воздуха", который заряжает энергией, а не вытягивает из тебя последние жизненные силы, как обычно это бывает… Благодаря всему вышеперечисленному, может и еще какому-нибудь секрету, который преподаватели нам не открывают, прогресс в изучении языка наблюдаешь каждое занятие… Это, конечно, очень мотивирует и просто затягивает. Выполнение домашних заданий, которые, кстати, не занимают половину твоей жизни выполняются достаточно легко и быстро, что не напрягает и это огромный плюс надо признать.
В общем, эта школа для тех, кому уже наело мечтать о том как он не будет чувствовать себя ущербным валенком на отдыхе или на переговорах не понимая и не зная о чем говорят окружающие и как поддержать разговор, я это уж точно знаю… Но, я то теперь уверенна, что в очень скором будущем я навсегда избавлюсь от этого комплекса. Я просто благодарна судьбе и своей компании, которая свела меня с школой What's Up, где я нашла новых друзей и, благодаря которой, найду еще больше не ограничиваясь языковым барьером))
Не ждите и не мечтайте, придите и попробуйте, хотя бы раз…

лиза

14 декабря 2015 года в 17:32

Положительный отзыв Друзья, я занимаюсь на курсах и пиккадилли и мне все нравится, кому интересно, может кто подумывает об обучении, там сейчас очень хорошие предложения по цене перед новым годом. Скидки до 15% и это на обучение в группах по 3-4 человека, а то и меньше. В нашей нас сейчас только двое. Всем удачи!!!

Никита

26 декабря 2015 года в 12:16

Нейтральный отзыв Ого сколько предложений) Никогда не думал что выбрать контору для обучения иностранным - целое дело.

Аруся

27 декабря 2015 года в 14:39

Положительный отзыв Я ходила на курсы английского в http://www.yescenter.r.../english/. Считаю что расхваливать методики бесполезно, за 15 лет никто ничего нового по сути не придумал. Меня больше привлекли доступные цены и большое количество офисов - удобно добираться.

Никита

28 декабря 2015 года в 15:21

Положительный отзыв Я тоже был в школе yes) Ничего плохого не могу сказать (а это уже ого-го какой комплимент)))

Лия

13 января 2016 года в 15:35

Отрицательный отзыв По всей видимости все эти " образовательные учреждения" не жалеют денег на рекламу, маркетологов и девочек и мальчиков , которые распиаривают их услуги самым незаурядным способом, отписывая здесь лже отзывы

Лиза

18 января 2016 года в 21:33

Положительный отзыв Лия, к чему такой негатив) отзывы вполне себе реальные, вот я например, по этим отзывам сходила в несколько школ и выбрала себе ту, что мне показалось интересной. Это пиккадилли! Сейчас я занимаюсь утром одна на интенсиве, ко мне никого не добавляли, занимаюсь по цене группы. Сказали, что если и добавят то в первые две недели, прошло чуть больше, я одна! Мой преподаватель- преподаватель из вуза, с большим стажем. Хотела выучить уровень за 2 месяца и чувствую уже сейчас, что прошел барьер, и я более менее сносно что то говорю) думала будет как в школе, но нет видимо те времена прошли и учат здесь совсем по другому, много общаемся с преподавателем, дает мне разные задания интересные. Кстати, сама преподаватель знает 5! языков. Минусов нет никаких, надеюсь так будет до конца. В конце выдают сертификат, можно получить также налоговый вычет. Единственно, что здесь нет бесплатных пробных занятий, однако есть платные, если очень хочется проверить преподавателя. Я не стала. Сравнив с другими пробными в других школах, решила выбрать пиккадилли и не жалею. Плохо о других писать не стану, тем более что на пробных не было чего-то ужасного. просто пиккадилли подошли мне и форматом знаний, интенсивы, не хочу учить долго и живу я на оранжевой ветке, а они у метро профсоюзная находятся.Так что выбор за вами.

Страница 21 из 36 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: