mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Добрыня

22 июня 2018 года в 19:41

Нейтральный отзыв Судя по орфографии, пунктуации, строению предложений, - последние четырнадцать отзывов написаны одним и тем же недалёким человеком.

Гость

25 июня 2018 года в 14:38

Отрицательный отзыв Последний отзыв писал видимо кто то из администрации колледжа. Приятно, что хоть так администрация колледжа знакомиться с результатами своей деятельности.

Мария

29 июня 2018 года в 16:35

Положительный отзыв Уважаемые диванные критики !
Писать нелицеприятные комментарии может каждый. Читать подобную ересь - смешно!! Проучившись в колледже с первого класса и успешно закончив его , хочется поблагодарить каждого педагога через которого я за 12 лет прошла. Никогда в жизни в нашем колледже не было индивидуальных занятий , тем более платных!
Ни о каких взятках никогда речи не шло! Учащиеся принимают участие во множестве спектаклей, получают бесценный опыт, которого не дают другие учреждения. Детей возят на конкурсы за границу (нигде бесплатно такого не бывает, в чем наш колледж не исключение) но никто насильно не заставлял никогда. Справедливо выбирают лучших, потому что педагоги под своим именем везут детей , и предлагают участвовать в конкурсе, а там уже выбор за родителями, готовы они оплатить подобный опыт своим детям или нет.
На работу в театр берут талантливых! Открою , уважаемые ,секрет. Никто не смотрит на диплом и оценки. Каждый театр Справедливо оценивает то , насколько ваш ребёнок настарался и чего добился. Проблем с поступлением тоже ни у кого не возникает .Те кто хотят - учатся!Нет подобных КМТИ учебных заведений, нету !!!
Оттуда и места ограниченные.
Вступительные у нас не покупаются так же , как и все остальные предметы.
Обиженные родители, чьих детей по каким либо причинам выдвигают на отчисление или вовсе не берут , подумайте головой!
Во-первых, куда вы отдали своих детей и для чего вы это сделали?! Если педагоги говорят, что ваши дети не подходят для данной профессии, это не значит что они хотят денег или хотят устроить блатных , как вы позволяете себе называть. В Искусстве , какой отрасли бы оно не было , не каждый найдёт своё место, а педагоги-профессионалы , с огромным опытом за плечами, видят это. И они с благими намерениями советуют подыскать детям другую школу, чтобы психика , о которой вы говорите , не сломалась в другом возрасте , когда 18 летний ребёнок не сможет устроится ни в один театр, Оказывается никому не нужный , а все потому , что его маме очень хотелось дочу-балерину. И природные данные немаловажны.
Это тяжелый труд, никому не будет легко , какие бы талантливые дети не были.
На Великих артистов не то что голос повышали, их лупили.И не только руками , не для кого это не секрет.
За 12 лет меня никто ни разу не бил, голос повышали , никто не спорит , но это только на пользу, а не из-за какого то специфического отношения ко мне.
В общем , весь негатив , о которым вы пишите , это такой бред ! Читать противно. Ни один человек закончив колледж слово плохого не скажет.
А все кто пишет - это либо завистники , либо обиженки, так вот обижайтесь на себя в первую очередь. И помните , что все в жизни возвращается бумерангом , даже ваши напечатанные глупости😉

Гость

5 июля 2018 года в 07:05

Положительный отзыв И не противно такое писать? И с чего вы решили, что не напишут?
Придите в колледж и сами поспрашивайте детей, раз не верите. И почему же только Ярулина? Ещё Краснова, Губарева.
За 10 лет обучения в колледже с меня ни копейки не взяли.

Кисуля

7 июля 2018 года в 08:22

Отрицательный отзыв Ужасное место. Иначе, как помойка, не назовешь. Бесполезная трата времени в проектах трацевской, на которых она делает деньги , а вы в них тратите время, нервы, здоровье и не получает никаких навыков. Не знаю, помогает ли гастрольная группа балеринам получить какие-то нужные навыки и нравится ли им тратить на это силы, но одно могу сказать точно: к опере и искусству гг не имеет никакого отношения, равно как и половина педагогов колледжа , типа ОЕ , ДВ, КС и прочих. Они не умеют работать с голосами , они ничего не понимают в вокальном искусстве и вокальной педагогике, у них нет ни нужного образования, ни опыта. Сами они нигде не пели, потому что не умеют. Умеют только руками перед вами размахивать да называть непристойными выражениями. В принципе подготовить вас к вузу и дать перспективную школу может мало кто, да и те предпочитают мотать вам нервы и обсуждать вашу личную жизнь вместо того, чтобы учить вас. Бесперспективное дно, одним словом, а не учебное заведение профессиональной направленности. Посмотрим , сколько вокалистов в этом году поступит и куда.

Гость

7 июля 2018 года в 09:32

Нейтральный отзыв Подскажите, какой конкурс был в этом году на инструментальное отделение?

Гость

7 июля 2018 года в 12:32

Положительный отзыв 09:41,
Мария, плиз, напишите ваше отделение, где вы учились в КМТИ, где в итоге работаете и учитесь сейчас.
Да, и еще интересно, где работают ваши однокурсники, сколько человек работают по специальности.

Гость

7 июля 2018 года в 17:33

Положительный отзыв Сколько стоит обучение и сколько бесплатных мест?

Гость

7 июля 2018 года в 19:31

Нейтральный отзыв Чуть больше одного человека на место

Гуля

8 июля 2018 года в 00:11

Нейтральный отзыв Это сколько - полтора?))

Гостья

8 июля 2018 года в 13:55

Нейтральный отзыв Ну если 9 бюджетных мест и 5 платных, подало документы 24 человека, 21 из них пришло сдавать, , зачет получили 14, а вообще все есть на сайте: и цифры приема, и стоимость, и результаты экзаменов. Уровень на инструментальном , сразу скажу, чуть выше, чем в среднестатистической музыкалке. Плюс там еще разное количество мест для разных инструментов и разное количество пришедших сдавать. Всегда все по-разному каждый год, в прошлом меньше конкурс был на инструментальном. А на вокальном было и один человек на место, а было и 5...так что раз на раз не приходится

Мария

10 июля 2018 года в 16:46

Положительный отзыв По специальности работают и учатся все выпускники! За единичным исключением с каждого года выпуска. Все так или иначе связаны с полученной профессией!
Вопрос встречный - мало ли выпускников других учреждений с другой направленностью, которые работают не по профессии?
Не совсем корректно будет писать кто из моих одногруппников где и кем работают. Но все при деле.
А для людей , которые пишут , что выпускники не могут найти работу , в коридоре колледжа оформили стенд, сходили бы и поинтересовались.

Гость

11 июля 2018 года в 10:54

Отрицательный отзыв Все выпускники работают по профессии ? Что за бред? На этом стенде человек 5-7 за всю историю колледжа, кто хоть как-то смог найти работу. Никто даже поступить никуда не может , только в вузы подобного уровня.

Гость

11 июля 2018 года в 13:52

Положительный отзыв 16:46,
Мария, перечислить сколько человек в какой театр пошли - это некорректно? Да ладно! Можно же без фамилий, раз уж стесняетесь места работы назвать.
Отделение вы свое тоже не написали, тоже стесняетесь?
По поводу выпускников других сфер деятельности, которые работают не по специальности - вполне понимаю ваше ехидство, но не разделяю его.
Видите ли, Мария, ситуация в нынешнем образовании такова, что Вузы, не способные похвастаться выпускниками, работающими по специальности, получают с каждым годом меньше бюджетных мест. А потом их просто... закрывают. За неэффективность.
Понимаю вашу обиду за Альма-матер, но аргумент "кто хочет, тот учится" без показателей работы слабоват. КМТИ -профессиональное учебное заведение, а не кружок по интересам, главная цель которого дать скучающему народу хорошо провести время.
И, если я вас правильно понимаю, похвастаться вам нечем: свое место работы вы тоже не назвали.
То есть, кроме приятных воспоминаний об учебе, больше ничего. Ноль.

Мария

12 июля 2018 года в 16:09

Положительный отзыв Стесняюсь?! Смешно!
Я писала о балетном отделении.И в колледже только балетное отделение обучается 12 лет.
Кажется, что я разговариваю с человеком «с улицы». Что вы вообще знаете?
Хотя откуда ноги растут, догадываюсь. И это даёт мне ответ на вопрос «откуда столько грязи?»
Опускаться до уровня людей, которые так бьются за ранее звучащие фамилии не хочется. Хотя есть что сказать.
Именно эти люди, которых вы защищаете, и принесли разлад в педагогический состав колледжа. И это отражалось на учащихся.Пока многое не встало на свои места. За своих детей вы переживаете, а о других не подумали ?
Так уж сложилось , что среди подговоренных людей оказались и те, кто рассказал правду о негативных письмах в адрес колледжа и не только о них. Ладно дети , интересно с чего взрослые люди на все это ведутся. Жалко лишь то , что другие люди читают этот бред и начинают в это верить
И Демидова не обучает детей, чтобы о ней так много здесь говорить.
И с чего вдруг Ярулин В.А. должен был занимать ее место.
Только далёкие от Балета люди, либо недалёкие в принципе могут говорить о непрофессионализме Айдара Мансуровича Ахметова.
Да и говорить в общем то бесполезно!
Не сгодился , прижился ) кто это вообще пишет!)
На балетном отделении только плюсы!
Постановка его несравненна со всеми предыдущими !как со стороны зрителей , так и исполнителей!Мы стоя смотрели спектакль, потому что не хватило мест. сами пришли и никто не спрашивал: всех ли родственников мы позвали ,как до этого спрашивали.
А хвастаться мне ни к чему!
И если бы я была недовольна обучением или его исходом , наверное бы ничего не писала?!)

Гостььь

12 июля 2018 года в 17:19

Нейтральный отзыв Кто в каких театрах работает мы так и не услышали ...

Гость

12 июля 2018 года в 19:00

Положительный отзыв 16:09, я защищаю? Это шутка такая?))
Мне интересен результат работы колледжа, можно ли к вам приводить учить ребенка, или нет, могут ли в вашем колледже дать приличное профессиональное образование. Но вы написали очень много букв, но так и не ответили: сколько человек и в каких театрах работают?
Я так понимаю, сказать вам просто нечего.

12345

12 июля 2018 года в 19:05

Нейтральный отзыв Так нечего сказать,кто и куда поступил или работает. Поэтому и много букв,а по сути ничего. Вот такое учебное заведение.

Страница 23 из 66 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: