mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

женя шилин

1 ноября 2013 года в 16:39

Положительный отзыв прекрасный колледж прекрасные преподаватели особенно Зоя Васильевна Свиридова

ушла и слава богу

22 ноября 2013 года в 21:50

Отрицательный отзыв Очень понравился отзыв Марины от 26 августа 2013 согласна с каждым словом И что дети шатаются негде им даже присесть хотя есть воспитатели продленок и получают за это зарплату И эти же самые воспитатели отвечают --А мы что должны детей по всей школе искать Что можно на это сказать что колледж непрофессиональный и начальство такое же А для желающих туда поступать Подумайте 100 раз стоит ли Знаю что поступали в колледж дети из более сильных школ ( а шли потому в колледж диплом дает) а потом жалели очень сильно потому что нового не приобрели в колледже а старое растеряли и еще испортили детям психику Хочу еще сказать по поводу положит отзывов о колледжа такое ощущение что это пишут сотрудники Смешно было читать отзывот 03 октября 2013 о творческом поиске Светланы Ярославовны Интересно как человек без хореографического образования может быть а творческом поиске в хореографии? Ответьте? и про Наберухину очень понравилось в кавычках Уже все в курсе что Наберухина может заниматься только своей дочерью в рабочее время У ее дочери талантов не больше чем у других детей но для того чтобы казалось чтобы их было больше пришлось более способных отчислить И вообще все педагоги коллежда работают там чтобы проталкивать своих детей И Демидова И наберухина иЛюбовь лавреньтьевна (незнаю работает ли она там сейчас) тд а других детей принимают только чтобы вступительные взносы были а потом можно отчислить за непригодность На вокал еще может и стоит поступать а на балет нет однозначно Дети в колледже злые а злость в учебных заведениях всегда происходит с молчаливого согласия педагогов

Наталья

10 декабря 2013 года в 23:50

Положительный отзыв Да.. Мне очень обидно за школу, за колледж, за преподавателей...После прочитанного здесь. Я проучилась в КМТИ больше 10 лет (школа и колледж)- и мне очень неприятно читать то, что здесь некоторые люди пишут. В колледже и в школе работают профессионалы своего дела, любящие детей!Да нагрузка не маленькая, надо работать, вы знаете на что идете, это не простая школе, и есть определенные требования. Не важно на каком отделении вы учитесь - надо работать каждый день! Талант без труда - долго существовать не сможет. Все дети разные, кто-то ленивый, кто-то нет.. Но кто понимает, а точнее кому родители объяснили для чего мы учимся, те решат для себя - нужно им там учиться, или надо искать что-то попроще.
Колледж - это родной дом, мы когда учились, уходить не хотели! Классы по количеству человек небольшие, поэтому каждому педагоги уделяют внимание!
Я желаю удачи и успехов тем, кто действительно ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ И СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ, А КОЛЛЕДЖ ИЛИ ШКОЛА -ЭТО ХОРОШИЙ ТОЛЧОК В ТВОРЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!

Гость

19 декабря 2013 года в 14:19

Отрицательный отзыв Секретарь Трацевской банальное совковое хамло.

Василий Ринович

19 декабря 2013 года в 14:25

Отрицательный отзыв По ходу дела, похоже и весьма, что некая "Рина Васильевна" это ТРОЛОЛО.
И у меня для этого мнения есть объективные основания.

ира

21 декабря 2013 года в 00:20

Положительный отзыв хорошо

Гость

27 декабря 2013 года в 01:31

Нейтральный отзыв Нормальный колледж! Свои плюсы, свои минусы - как в любом другом учебном заведении!

вера

24 января 2014 года в 22:28

Положительный отзыв хороший колледж

Даная

19 февраля 2014 года в 23:24

Отрицательный отзыв Моему счастью не было предела, когда дочь поступила в "лучший колледж Москвы". Первый курс закончили бы спокойно, если бы не экскурсионная поездка студентов за границу. Ответственная зав. отделением Мызина Н. Н. лично меня убеждала в том, что дети будут под присмотром, так как едет много взрослых.Действительно, поехало немало взрослых, в том числе и Трацевская, только многие из них были заняты своими детьми и внуками. Не говорю уже о том, что был перенесен для некоторых детей (в том числе и моя дочь)день прилета в Москву. Но что встревожило - несовершеннолетних детей отпускали "бродить" по городам с часу до семи вечера без сопровождения взрослых и документов. Вечером не контролировалось времяпровождение ребят, где были случаи употребления спиртных напитков и др. Как только я озвучила эту тему администрации колледжа, создали целый консилиум во главе с Трацевской Е., где в течении нескольких часов прорабатывали меня с дочерью. На сдедующий день искаженную информацию беседы преподнесли студентам группы. И вот уже пять месяцев ведется негласная война против моей дочери со стороны учителей и студенток, где лично Мызина Н. Н. и куратор Минаева Д. А. , как великие полководцы, прорабатывают стратегию и тактику боя, используя детей. Цель-выжить из колледжа неугодных.
Прочитала все отзывы. Поверьте, нет обиды у пишущих здесь отрицательные высказывания. Есть опустошение и бессилие перед этой системой.

Петр

5 марта 2014 года в 13:08

Нейтральный отзыв Совершенно согласен, основная проблема в колледже даже не учителя или "бездарные дети" какими их пытаются выставить другие аппоненты, а очень несостоятельная администрация абсолютно не умеющая работать ни с детьми ни с родителями. Все проблемы возникающие в колледже не решаются, а полностью навешиваются на родителей и их детей. Дети в колледже живут с бесконечным чувством вины во всем. Отсюда жуткие комплексы и неуверенность в себе и своих силах. Выжить там может только человек с супер устойчивой психикой. Каковых сейчас очень мало. Идея данного колледжа великолепна только рулят в ней дилетанты. Очень жаль.

Глеб

6 марта 2014 года в 14:24

Отрицательный отзыв очень плохая школа дисциплины нет педагоги ужасные учителя не учат дети очень плохие не поступайте туда там ад еда плохая дети отравляются почти каждый день

Юлия

6 марта 2014 года в 21:16

Нейтральный отзыв Все, кто пишет здесь негативные отзывы, сетуют на плохое отношение, непрофессионализм педагогов, начните с себя - с внутренней культуры, грамотной речи. Ну, например, отзыв Дании от 19 февраля 2014. Она (он)пишет от "времяпровождении ребят", забывая (или не зная вовсе о стилистике) о том, что в культурном заведении используют традиционные общеупотребительные нормы, и если говорят об использовании времени, то это все-таки "времяПРЕпровождение". Дальше - больше! Наречие "в течениЕ!" проходят в 7м классе!!! Ну о чем дальше говорить, если культура отсутствует...

антон

14 марта 2014 года в 22:18

Нейтральный отзыв Только и способны указывать на грамматические ошибки - других аргументов нет.

ирина

15 марта 2014 года в 22:16

Положительный отзыв супер колледж

людмила

15 марта 2014 года в 22:23

Отрицательный отзыв мой сын учится на оркестровом отделении.и нам очень обидно, что никогда мы не можем увидеть и услышать казначеева константина сергеевича,где он находится ,на работу он ходит ,несколько раз его искали ,а он то болеет то говорят его нет. наведите порядок.

Гость

22 марта 2014 года в 12:06

Отрицательный отзыв Не ходите в гастрольную группу! Ради карьеры директора потеряете голос и здоровье.

аноним по ясным причинам

28 марта 2014 года в 21:31

Положительный отзыв Безобразие полное. Учителя на уроках отсутствуют. Придут пару раз за урок, это так рисуешь, это не так и все обучение. Разборки между детьми постоянно.Все покрывается директором, держит статус лучшего колледжа. Недавно сын поведал, что второкурсник на улице жестоко избил первокурсника на глазах прохожих. Никто не жалуется, боятся накликать беду.

Родитель

28 марта 2014 года в 21:41

Положительный отзыв Знаю, что Трацевскую вызывали в департамент культуры по жалобе родителей. Может надо всем туда сходить?

Страница 3 из 66 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: