mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света

26 января 2012 года в 20:43

Отрицательный отзыв На инязе уровень преподавания языков никакой, да еще и нахамят в придачу... Даже на курсах соотношение цены и качества выгодно отличается....

Ольга

27 января 2012 года в 11:01

Отрицательный отзыв не поступайте на иняз!!!!!!я сама проучилась там на 1 курсе....знаний мне никаких не дали!про практику языка-я молчу...всю пару говорили на русском с преподавателем...что касается остальных предметов-это полный кошмар...так что если вам нужна корочка то welcome!но знаний вы не получите.
Когда перешла в другой Вуз разница была весьма ощутима-на собеседовании мне сказали что делать на 2 курсе мне с такими знаниями нечего(учитывая что я училась там на одни пятерки),но благо взяли.

C.

27 января 2012 года в 17:01

Отрицательный отзыв Почему до сих пор такую откровенную шарагу как иняз там не прикрыли вопрос скорее риторический, но обходить ее стороной очень рекомендую

Аня

1 февраля 2012 года в 11:33

Положительный отзыв Есть выбор:Аэрокосмический факультет Южноуральского Государственного Университета(ЮУРГУ) или МАИ.Ломаю голову,куда пойти.Интересует лишь качество образования,общежития(бюджетное место мне обеспеченно) и возможность будущего трудоустройства

Дима

25 февраля 2012 года в 17:29

Положительный отзыв Поступил в 2010 на 3 факультет с 207 баллами. Сразу скажу, что учиться на 1 курсе было ОЧЕНЬ сложно(конечно если учиться,а не бездельничать)...Два семестра пролетели, не успел оглянуться и уже на 2 курсе...В группе ребята ОЧЕНЬ сильные попались, приходилось учиться вдвойне, чтобы дотянуть хотя бы до их уровня. Сдавать экзамены и легко, и трудно..все зависит от Вас и от сложности предмета. Преподаватели ОЧЕНЬ хорошие попадались, пока, и намеков на взятки не было. Математика и программирование на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне(разговаривал со знакомыми из МИИТа, Бауманки,МИРЭА...программы похожие, но они у половины не знают того, что преподают нам).С физикой дела обстоят намного хуже...но студенты не особо огорчаются, физику почти никто не любит, но сдают хорошо =)
Люди,у нас на 3 факультете, в основном творческие...очень много компаний по интересам собираются...и что больше всего радует ВСЕ студенты АДЕКВАТНЫЕ!!!Точно найдете здесь хороших друзей.
Очень много реально умных людей, они могут не учиться весь семестр, потом за 2 дня прочитать по 1 разу лекции(с этим проблем нет, дружные все ребята, лекции по всем предметам найти не проблема) и сдать на отлично, причем они реально все из курса знают после экзамена...вот так
В основном мы учим предметы, которые интересны нам, ну и есть парочка(например ТОЭ),которые нельзя не учить.

Одно скажу, если ХОТЕТЬ учиться, то получишь весь необходимый багаж знаний для дальнейшей жизни(и даже больше).

Игорь

25 февраля 2012 года в 17:42

Положительный отзыв Поступить в МАИ - лучшее решение в моей жизни! Здесь учат ДУМАТЬ!!! Да, может современных знаний, которые могут пригодиться для работы, и не дают, но давайте посмотрим правде в глаза, всем профессиям научить в инсте- нереально. Главное научить студента ДУМАТЬ своей головой, а потом студент сам найдет себе профессию по душе и проблем быстро освоиться у него не будет.С трудоустройством, кстати, все очень даже хорошо,правда не многие хотят идти в КБ и разные НИИ. Военная кафедра еще существует - это еще один плюс нашего Национального Исследовательского Университета. МАИ- это Я!МАИ- это МЫ! МАИ - это лучшие люди страны!

Андрей

17 марта 2012 года в 20:23

Положительный отзыв Ребята, а тут есть кто-нибудь кто учится на 1-ом факультете? Расскажите, про сложность, про коллектив, про обстановку. Очень хочу быть "поближе к небу". А МАИ почти единственный инситут.

Ирина

9 апреля 2012 года в 11:42

Нейтральный отзыв Ребят,кто-нибудь учится на факультете 'социальный инжиниринг'?

Mr.neoneo

13 апреля 2012 года в 23:24

Нейтральный отзыв Привет всем. В этом году собираюсь поступать в МАИ. Подавать буду на факультета №4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов» на информационную безопасность. Кто может рассказать, как там обстановка? Как вообще обстановка в ВУЗе в целом? И как дела, кхм, с женским полом?)

Андрей

21 апреля 2012 года в 18:05

Положительный отзыв Я уверен, что у целевиков первого и третьего факультета всё ОКЕЙ)

Ирина

10 мая 2012 года в 19:03

Отрицательный отзыв Полностью согласна, что такую откровенную ШАРАГУ как ИНЯЗ МАИ нужно прикрыть!!! Не тратьте свои деньги и время!!! К моему большому сожалению, сейчас получаю диплом в этом институте. Если вам нужна только корочка, тогда все ОК. Но знаний у вас никаких не прибавится!!! Преподавательский состав постоянно меняется, в основном это вчерашние студенты того же иняза МАИ! Их квалификация оставляет желать лучшего... Есть только 1-2 препода из "старых", которые действительно знают язык и хотят передать свои знания студентам. Все занятия проходят на русском языке, за три года мы ни разу не занимались аудированием, студенты на слух вообще не понимают иностранную речь! Это что касается английского языка, если вы хотите изучать второй язык, то тут ситуация еще хуже....Обучение, сдача экзаменов и получение диплома ПЕРЕВОДЧИКА!!! в этом институте просто профанация. Таких переводчиков, каких готовят в МАИ никогда и никуда не возьмут на работу!

Виктор

12 мая 2012 года в 21:20

Отрицательный отзыв МАИ достойный тех. вуз, институт ИНЯЗ ПОМОЙКА, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Владимир

14 мая 2012 года в 22:36

Отрицательный отзыв Обидно за деньги и время...Не ПОСТУПАЙТЕ НА ИНЯЗ!!!!

Владимир

14 мая 2012 года в 22:36

Отрицательный отзыв Обидно за деньги и время...Не ПОСТУПАЙТЕ НА ИНЯЗ!!!!

Ольга

5 июня 2012 года в 17:25

Положительный отзыв Странно читать такие отзывы.... Такое ощущение, что пишут те люди, которые не смогли там учиться или поступить! Закончила в 2006, сейчас получаю 2-е образование. За всё это время НИ РАЗУ не пришлось заплатить (даже не просили), хотя первое образование получала бесплатно. Каждую оценку отрабатывала на 100%. Лучший ВУЗ! Я искренне горжусь тем, что получила образование именно здесь.

Сега

7 июня 2012 года в 17:05

Отрицательный отзыв Отстой полный,взяточники.Валят только так в конце первого курса,вытягивают всеми способами бабло,на платные дополнительные курсы записывают под угрозой отчисления,вытрясут за год всё что у тебя в карманах ,а потом отчислят за неуспеваемость.Им выгодно принимать каждый год новых абитуриентов,умные от туда бегут,а тот кто всё таки хочет учиться и не платить им не нужны,да и порой чтобы оценку исправить в коридорах часами будете ждать педагога,а он будет перекладывать дни и часы пересдачи вплоть до того пока ты не увидишь в списке отчисленных своё имя,в ответ последует- надо было пересдавать.А деканату плевать на студентов.

НАТА

8 июня 2012 года в 04:12

Положительный отзыв Не знаю, как ИнЯз МАИ с языком, а связи с общественностью хорошо. Очень интресные занятия, например по маркетигу с Уколовой М.А. они классно сочетаются с занятиями Бубнова В.В. - почти два сапога, везет больше тем, у кого они ведут разные маркетинговые дисциплины. Много полезного дает и Кушваха Х.Н., учат думать Гуляев В.В., Бубнов В.В. Большую помощь оказывает Гулуева В.В. Прикольно и можно учиться. Одно плохо, в программе явно мало журналиситики и литеретуры, не изучается столь популярная ныне религии. Это все о заочке.

Дарья

8 июня 2012 года в 13:05

Нейтральный отзыв С языками совсем плохо?

Страница 3 из 47 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: