mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

23 июля 2011 года в 13:54

Положительный отзыв Мы сдавали документы в конце июня, никаких толп не было. Все четко и организованно.Не нужно тянуть до конца июля со сдачей документов. А , что касается плохих классов, поступайте в МГИМО, МГУ и проч., там может ремонтик сделан и туса поприличнее, разговаривают на вы... И студенты я , думаю, не тупорылые, приезжающие на дорогих авто.

Егор

27 июля 2011 года в 15:32

Положительный отзыв МАИ лучшей ибо я туда поступаю))

Егор

27 июля 2011 года в 15:32

Положительный отзыв МАИ лучшей ибо я туда поступаю))

Инокентий

31 июля 2011 года в 18:43

Отрицательный отзыв Придете - увидите.

Ирина

3 августа 2011 года в 14:50

Положительный отзыв Не знаю, мне понравились девочки из приемной комиссии. Все поясняют, рассказывают, места для заполнения заявлений и прочих бумаг полно - выделили отдельную аудиторию, где есть все образцы и на стенках висят плакаты по каждой кафедре. И народу немного было, во всяком случае, никакой толпы у турникета не было. Да, здания старые и мебель не новая, но разве ЭТО важно при поступлении в ВУЗ? Тот, кто собирается учиться - получит знания. Кто собирается бухать и этим хвастаться - получит потерянное время и ранний церроз печени. У каждого свой выбор.

Гость

15 августа 2011 года в 17:33

Отрицательный отзыв НЕ советую поступать туда!!!

Маевец

16 августа 2011 года в 08:40

Положительный отзыв Закончил в 2003. Высокий уровень обучения. Кафедра 101. Не знаю как в Москве...но вот в филиале "стрела", г. Жуковский, мне понравилось. 4,5 курс учились в ЦАГИ. Конечно разруха рос авиации наблюдалась мощная. Но, как говориться - не получается у того, кто ни####я не делает... Классный ВУЗ.

alex

21 августа 2011 года в 12:18

Отрицательный отзыв Да, ремонта сто лет не было, преподы опаздывают на занятия, нет гардероба,столовые работают до 4 часов,хотя четвертая пара заканчивается в 4:15,вечные очереди,не успеваешь поесть,ставят на деньги,даже если ты хорошо учишься, будут говорить,что если не пойдешь на допы, то не получишь зачет.будучи очарован этим вузом, сейчас я в нем окончательно разочаровался

Катя

31 августа 2011 года в 17:40

Положительный отзыв Учусь на 4-ом курсе 3-его факультета на отл. Не заплатила институту ни копейки, в большинстве своём по профильным предметам денег никто не берёт вообще, я даже представить себе не могу такой картины, скорее всего с подобным предложением тебя сразу просто выгонят, хотя, конечно, на каких-нибудь кафедрах общих предметов есть люди,которые берут и никого не боятся, но даже они не валят, если ты хочешь сдавать предмет сам и платить им не собираешься. К таким услугам прибегают только чересчур ленивые и глупые, которым выучить пару конспектов просто ну никак! Правда, после второго курса таких не осталось вообще, всех отчислили. Преподавательский состав отличный. Нет, есть и противные преподаватели, но так или иначе, я их пережила и остальные тоже. В остальном учат нормально. Есть предметы, по которым нам читают устаревшую ерунду, но во многом есть и полезные нужные вещи... Проблема института в том,что на те копейки, которые там платят, молодёжь идёт работать мало, а старые преподаватели не очень разбираются в современных технологиях. Есть факультеты слабые и сильные. И контингент там учится соответствующий... Но я счастлива, что в своё время поступила именно сюда и ни за что не поменяю институт на любой другой....МАИ - это я, МАИ-это мы.. Спасибо, что осталось ещё немного того самого лучшего советского образования)))

Алексей

24 сентября 2011 года в 11:53

Положительный отзыв САМЫЙ САМЫЙ ИНСТ

Сергей

26 октября 2011 года в 17:54

Положительный отзыв Тем, кто говорит про низкий уровень преподавания. Ребятушки! В конце 70-х и середины 80-х годов вас бы очень-очень много полегло уже после первой сессии. Спустя почти 30 лет для меня не проблема интегральное и дифференциальное исчисление, хотя давно не работаю по честно заработанной специальности. Кстати, а чудили мы не меньше нынешнего поколения.

Гость

1 декабря 2011 года в 23:07

Положительный отзыв Я поступил в военно авиацонный училише очень круто там

Света

8 декабря 2011 года в 21:23

Отрицательный отзыв ИнЯз МАИ - полный отстой, пустая трата времени и немалых денег(

Борис

14 декабря 2011 года в 00:42

Отрицательный отзыв Поступил в этом году подавал документы на самолетостроение(1фак,101каф)зачислили потом перевели на другую кафедру без моево ведома.Нормального народу в институте очень мало,либо гопники,либо люди относящиеся к субкультурам которые говорить даже нормально не могут.Атмосфера полнейшая лажа, в группе 14 человек и все мужского пола.В принциппе любые работы там покупаються преподы обьясняют не особо.Больше всего почему то приходится изучать химию которая вообще не нужна,просто попал не к той тетке по лабам,не повезло теперь приходится ходить и пытатся сдавать этой падле какие то сраные карточки с задачами-для галочки.Вообщем не поступайте,я очень жалею.Хожу туда как в ад,перевестись можно после года обучения.Общагу не дали,зато дали наверняка васе который живет в Москве и заплатил бабки.

Павел

20 декабря 2011 года в 18:37

Положительный отзыв Скажите, а в настоящее время в маи сохранилась военная кафедра?

Стас

23 декабря 2011 года в 11:54

Положительный отзыв Все супер! Кто говорит, что инст плохой- сам тупой наверное. Профильные предметы нереально проплатить, надо учить.

Выпускник

17 января 2012 года в 18:26

Положительный отзыв Реальный инст! здесь учат не учиться, а жить, кто понимает о чем я - респект. Именно поэтому многие выпускники добились больших успехов. Например директора Ростелекома, Мегафона... Да много кто. № фак -привет!

л.

26 января 2012 года в 16:36

Положительный отзыв Собираюсь поступать на второе высшее в МАИ, на иняз. Сейчас одолевают сомнения...Подскажите, пожалуйста, какой там уровень преподавания языков??? Буду очень признательна...

Страница 2 из 47 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: