mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    390
  • Количество нейтральных отзывов
    151
  • Количество отрицательных отзывов
    179

Железнодорожный колледж № 52

  111555, Москва, Напольный проезд, дом № 7, (495) 266-5922, 266-5995, 307-0030, (499) 160-9298; г. Москва, ул. Каланчевская, д.26 – (главный корпус). Тел. (499) -266-59-95; г.Москва, ул. Бойцовая, д.6, стр. 8Б. Тел. (499) -160-92-98. k52.profedu.ru; http://52mskcollege.ru/

Основан в 2004 году.
Лицензия: № 30350 серия 77 № 003409 действует Бессрочно с 14.02.2012

Аккредитация: № 11904 серия 77 № 001626 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2018

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Прохожий

14 марта 2016 года в 16:03

Нейтральный отзыв Интересно, а какое же такое специальное образование было у Запорожченко? Он высшее то получил только в 2008 году, и то институт в системе ДО г.Москвы. Диплом домой привезли.А по факту только ПТУ,которым раньше был ЖК 52.Так что насчет образования бывшего директора у вас, Мастер организатор, сведения, мягко сказать,не полные. А насчет аттестации,рекомендую посмотреть как ее проходил Запор (сайт ДО, итоги аттестации от 26.11.2015). Зрелище того стоит,врал,краснел,потел -получил от Калины по заслугам. Ни на один вопрос не ответил конкретно и четко. Одним словом - достойный,по вашему мнению,руководитель.

Мастер организатор

14 марта 2016 года в 16:11

Отрицательный отзыв Мне вас очень жаль дорогой (прохожий) ведёте вы сейчас себя не подобная вашей должности и Вашего высшего образования. Мне интересно посмотреть как вы будите проходить вашу аттестацию. Вот цирк будет. А она уже у вас на носу.

Мастер организатор

14 марта 2016 года в 17:24

Отрицательный отзыв А вот по поводу аттестации как вы любите выражаться Запора , видно это ваша любимая машина, так я повторюсь что по поводу аттестации Запорожченко .М.Н прямо и точно можно сказать что это было просто пошло и позорно как у него её принимали. Заказной завал был и вы это сами знаете. А вот аттестация Выдрина просто шапито. Если бы ему задавил такие же вопросы как Запорожченко то он не говорил бы умное слово облоко, он бы просто ушёл в это облоко через секунду. И опять же вопрос как могли через неделю после аттестации поставить человека управлять 3000 тыс человек? 4 огромные территории а в прошлом просто заправка картриджей . А интересно сколько это стоит?

Елена

14 марта 2016 года в 20:01

Отрицательный отзыв Пришла с работы и по наслышенному решила зайти сюда и посмотреть что пишут люди. Я преподаватель,и работаю на первой территории не мало. За эти годы много чего видела. Сейчас в колледже ужасная обстановка. А вот хочу спросить - почемуне решают эту проблему? Почему позволяется, как говорится, обиженным и униженным наводить такой хаус? Я молчать не буду, просто устала от этого и много чего можно писать в защиту Запорожченко и многие знают что правда а что нет. Я скажу прямо,что такую жизнь нам устроили эта Бурмистрова и её защитник Маланин. Бурмистрова всем не довольна, а почему она должна быть довольной, если она не знает свою работу. И как мастер она ноль. В своей группе она авторитет,зарабатывает только тем,что выводит детей курить. Это что мастер?И что это за мастер которого дети называют МАМКА? Это что зона?Маланин получает зарплату больше 200 тыс,а что он такого делает? Все ему мало. А тут по 8 часов работаешь с детьми,и душой к этому относишься, и не жалуемся по поводу зарплаты и дай Бог здоровья Михаилу Неколаевичу.Бурмистрову с прошлой работы выгнали за взятки из депо, она работала в отделе кадров по трудоустройству и этот человек ещё обливает других грязью. Куда смотрит руководство?Маланин всю семью свою устроил к нам в колледж и ещё чем то не доволен, а у самого образование тракториста. И что к этим людям нужно прислушиваться?Прежде чем кого то в чем то обвинять нужно на себя посмотреть.А сейчас они восхваляют нового директора, ну это не на долго.Как им прижмут хвост,так они и начнут опять писать.И почему Когда Бурмистрова писала жалобу то писала от всего коллектива?А вы вообще спросили мнение коллектива?Или что, как тут пишут коллектив это просто быдло?Да,не стого начал новый директор.Да и не место этому директору в нашем колледже. Это мнение коллектива,а не маленькой кучки ленивых и не знающих своего дела, и при этом они требуют космическую зарплату.А за что им платить?За жалобы? А где справедливость. Опомнитесь.

Незнакомка

14 марта 2016 года в 20:08

Нейтральный отзыв Новый директор-умнейший человек,поэтому и грызете.Недовольны только те, кто при старом руководстве как сыр в масле купался,получая большие бабки. Теперь кормушка закрылась,придется привыкать жить также как все,на зарплату.

Родитель будущего студента

14 марта 2016 года в 22:59

Нейтральный отзыв 'Мастеру организатору',работающему в колледже более 7 лет - неплохо было бы взять несколько уроков русского языка у своих коллег, чтобы хотя бы слово 'профессия'писать без ошибок. Такой уровень знаний русского языка у педагога наводит на печальные мысли. Если большинство педагогического коллектива столь же грамотно, то детей в колледж отдавать учиться нельзя. Будут утрачены последние знания,приобретенные в школе. Видимо действительно педколлектив остро нуждается в чистке.

внимательный читатель

14 марта 2016 года в 23:04

Нейтральный отзыв Интересно, почему в двух разных отзывах разных авторов одно и то же слово хаос написано с одинаковой ошибкой 'хаус'?6494

студент

14 марта 2016 года в 23:50

Нейтральный отзыв Новый директор колледжа - умный, ответственный, добросовестный человек.Вел курсы по информационным технологиям, писал программы, был руководителем контрактной службы в данном учебном заведении. И не надо обливать человека грязью. Он работает директором около 2-х недель, никому из сотрудников ничего плохого он не сделал. Дайте спокойно поработать новому директору и исправить те ошибки, которые были допущены бывшим руководством, а именно - финансовые нарушения на десятки миллионов рублей, которые были выявлены в ходе проверки. А также разделение коллектива на кланы, состоящих из высоко и низкооплачиваемых сотрудников, это то, что оставил после себя бывший руководитель колледжа.

Прогожий

14 марта 2016 года в 23:57

Отрицательный отзыв Милый студент вы что считаете что в этот бред поверит кто то? Что студенту это очень нужно? А может вам Дорогая Бурмистрова Надежда Александровна нужно не писать студент а писать ваше имя и фамилию? Что же вы прячетесь за студентов? Мамуля!

Студент 2

15 марта 2016 года в 13:42

Нейтральный отзыв Да красная Армия с запахом нафталина начала опять каркать из своих лампасов

Студент 3

15 марта 2016 года в 19:52

Отрицательный отзыв Студент номер (2) а что вы против имеете красной армии? Это вы что сейчас хотите облить грязью память наших дедов, братьев и отцов? Те которые нас освободили от фашизма и гнета? Против тех людей которые голодные, босые и в грязи сделали для вас лучшую жизнь? Да не думал что вы так можете нагадить на нашу историю. Видно святого у вас нет не чего вообще. А нафталин это тот порошок который убивает разных гнид и плохих жучков. Вот на вас как раз нужно его и насыпать. И не надо грязью обливать память. Светлая память павшим в войне.

Друг

15 марта 2016 года в 22:37

Отрицательный отзыв А вот интересно чем завтра закончится педсовет для не аттестованного тракториста ???? Может стоит пожелать ему счастливого пути на поднятие целены? В стране много ещё не паханной земли, стране нужны рабочие земли.

Надежда

16 марта 2016 года в 07:52

Положительный отзыв Трактористу место в поле, в колледже он совсем глуп!!!

старик

16 марта 2016 года в 10:48

Нейтральный отзыв Да, смешно, грустно и даже гадко читать эти строки. М.Н. Запорожченко был,видимо,недостаточно жестким руководителем и это позволило всякой шушаре (бумистромаланщине) раздухариться. Но предателей не уважает ни один режим. А новому директору (человек он может быть и хороший) не позавидуешь. Хороший человек не профессия. И даже хороший информатик не может быть,в одно мговение,С директором колледжа такого уровня.Это подтверждает ,что снятие с должности М.Н.Запорожченко - заказ И.Калины.

Друг

16 марта 2016 года в 11:22

Положительный отзыв Старик просто все в точку написал!!! Все слова верны.

Наталия

16 марта 2016 года в 12:04

Положительный отзыв Бурмистромаланщина это сильно!!! А ещё недавно она Маланина проливала за его пустейшую голову!

Илья

17 марта 2016 года в 00:39

Нейтральный отзыв Стыд и позор!!!!!Как можно писать подобный вздор!!!!!Наш колледж один из лучших! И директор М.Н.Запорожченко лучший!!!!!

Сотрудник

18 марта 2016 года в 15:51

Нейтральный отзыв Интересно читать эту битву ссаными тряпками. Кто и чего здесь добивается? Непонятно. Да, новый директор молод и неопытен, верно. Да, слишком большое учебное заведение досталось ему, справится он, не справится - время покажет. Прежний директор много работал на свой имидж, каждый видел этот кабинет, заваленный бестолковыми подарками и грамотами, каждый в курсе про его липовые награды, звания и прочее (из настоящих заслуженных только Красная Звезда. Кто-то пытается оправдывать его? Их право. Установлением степени виновности у нас занимаются суды, вот и подождём. Согласитесь, но разве можно было состоять в таком тандеме и не пользоваться этим? Можно, но трудно.
Остаётся надеяться, что нынешняя смута закончится, пройдёт чистка кадров, в результате которой дармоеды, привыкшие ничего не делая получать сверхприбыль, будут удалены из коллектива, и настанет новый этап в истории колледжа

Страница 22 из 40 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: