mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    390
  • Количество нейтральных отзывов
    151
  • Количество отрицательных отзывов
    179

Железнодорожный колледж № 52

  111555, Москва, Напольный проезд, дом № 7, (495) 266-5922, 266-5995, 307-0030, (499) 160-9298; г. Москва, ул. Каланчевская, д.26 – (главный корпус). Тел. (499) -266-59-95; г.Москва, ул. Бойцовая, д.6, стр. 8Б. Тел. (499) -160-92-98. k52.profedu.ru; http://52mskcollege.ru/

Основан в 2004 году.
Лицензия: № 30350 серия 77 № 003409 действует Бессрочно с 14.02.2012

Аккредитация: № 11904 серия 77 № 001626 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2018

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анон

11 февраля 2016 года в 13:04

Положительный отзыв Эльза Армаисовна очень хороший учитель,не стоит про неё писать гадости и всякую чушь!!!
Добра всем!

дикер

13 февраля 2016 года в 08:00

Отрицательный отзыв Ну вот и закончил колледж, ребята тут требуют больше чем дают, знаний никаких не дают, во время практики это всего 6 поездок тебе якобы должны дать все знания за 4 года, потом пол года нужно отрабатывать помощником, типа государство деньги отдавать, хотя это бред все, вообщем ребят скажу так, если вам все равно куда идти то смело идите, если нет по подумайте нужно ли вам просиживать 4 года и чтобы потом получить диплом решайте сами, лично я просидел 4 года придя с желанием стать помощником, а затем машинистом, ну все эти желания у меня отбили тогда когда я оказывается знал больше самих преподавателей, после этого мне просто не захотелось больше учиться, армейская дисциплина все дела все это бред чистой воды, есть хорошие преподаватели которые реально заслуживают уважение остальные все крысы и су**.

Баку

14 февраля 2016 года в 16:55

Положительный отзыв Здравствуйте! На данный момент я учусь в железнодорожном колледже города Улан-Удэ, специальность "Организатор перевозок на железнодорожном транспорте", 2 курс. Летом хочу переехать в столицу. Могу ли я перевестись после второго курса к вам? Примут ли меня вообще?

Секретарь приёмной комиссий Шидловская Елена Юрьевна Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта" (ул.Бойцовая, д.6, корп.8Б)

17 февраля 2016 года в 20:02

Положительный отзыв Отвечаем "Баку". Ознакомьтесь с сайтом железнодорожного колледжа http://52mskcollege.ru/#/главная . Почитайте правила приёма железнодорожного колледжа, устав колледжа. По интересующимся вопросом звоните по телефону: 8 (499) 160-90-70.
С Уважением секретарь приёмной комиссий Шидловская Елена Юрьевна !

Мастер

3 марта 2016 года в 13:56

Отрицательный отзыв А кто-нибудь в курсе, что у колледжа сейчас серьёзные проблемы? Проходящая проверка выявила преступные действия администрации в лице директора Запорожченко М.Н., его жены главбуха и прочих? Эти люди наживались на преподавателях и студентах, воруя десятки миллионов рублей, устроили кормушку для себя и приближённых. Позор, господа. Рыба сгнила с головы.

Древний

3 марта 2016 года в 20:09

Нейтральный отзыв За свои косяки они ответят по полной. Давно надо было разогнать это жулье. Запорожченко машины менял как перчатки, одна краше другой, причем старые не продавал. Про бухгалтерию уже всем давно все ясно. Некоторые отчаянные головы (Ноженко & Со)пытались не так давно обелить руководство, когда в т.ч. на этом сайте вели обсуждения про зарплаты. Вот теперь отчетливо видно кто подстилкой был у Запорожченко. Надо еще и старперов этих военных разогнать. В мозгах кроме Красной армии нихрена нет. Одна видимость бурной деятельности. А по поводу того, что "рыба сгнила...", наверное еще нет, по крайней мере осталось еще очень много преподов реально душой болеющих за пацанов и свое дело.
Остался только один вопрос - куда смотрели все предыдущие многочисленные проверки? Украдено на десятки миллионов, а в Колледже обшарпанные стены, пустые аудитории без намека на наглядные пособия и прочие атрибуты современного учебного процесса, неработающие макеты, тренажеры и пр. (не все конечно). Надеюсь, что "награда" нашла своего героя и все оставшиеся призадумаются, а стоит ли доводить коллектив до такого состояния. Ведь именно с него (Коллектива) все, собственно, и началось!

Анна

4 марта 2016 года в 20:13

Положительный отзыв Сегодня была у сына на Каланчевке 26 на концерте,посвященному 8 марта.Видела нового директора.Молодой,интересный,одним словом-понравился.Больше всего понравился сам концерт,подготовленный педагогами,ребятами и девчонками.Такой концерт и в Кремле не стыдно показать.Я в восторге.Ничуть не жалею,что мой сын здесь учится.Всех с праздником.

Тетя

7 марта 2016 года в 10:46

Положительный отзыв Есть ли на Каланчевской общежитие? Принимают у вас с МОсковской регистрацией на бюджет? Естьу вас спортивные секции? Платные они или нет?

Лидия Андреевна

7 марта 2016 года в 11:30

Положительный отзыв Пршу мне дать ответ о том сдают у вас егэ по выпуску учащиеся , поступившие после 9 класса..Также меня интерисует сколько раз в вашем училище кормят учеников, а таже стоимось учебы в случае непоступления на бюджет.

Секретарь приёмной комиссий Шидловская Елена Юрьевна Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждение города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта" (ул.Бойцовая, д.6, корп.8Б)

9 марта 2016 года в 21:48

Положительный отзыв Добрый вечер Лидия Андреевна ! Отвечаю вам, ЕГЭ в колледже сдают по желанию на 4 курсе для поступления в наш институт МИИТ, студенты нашего колледжа питаются три раза в день, вне бюджет обучения стоит 120.000 рублей в год. По интересующимися вопросам звоните по телефону: 8(499)160-90-70.

Тетя

10 марта 2016 года в 08:01

Нейтральный отзыв Я таки не поняла, когда на в главном учебном заведении, которое возле трех вокзалов в мате день открытых дверей. И со скольких он начинается

Секретарь приемной комиссии Александр Владимирович.

10 марта 2016 года в 10:03

Положительный отзыв Внимание всем!"ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ", состоится в 25 марта 2016 г. в с 14.00 до 16. 30 часов.Мы ждем Вас по адресу: г. Москва,ул. Каланчевская,д. 26. Проезд: до ст.метро «Комсомольская», выход под железнодорожный мост в сторону станции Каланчевская. Далее пройти 400 метров до колледжа.В программе "Дня открытых дверей": показ видеофильма об истории и жизнедеятельности Железнодорожного колледжа № 52, знакомство с учебно-материальной базой, в том числе со спецлабораториями. Ждём всех.
Секретарь приёмной комиссии Александр Владимирович тел. 8-499-266-59-95.

Александра

12 марта 2016 года в 00:57

Отрицательный отзыв Много чего тут написанно. Ну вот реальности нет. А реальность в том что на данном этапе в колледже особенно на первой территории это каланчевская 26 твориться просто хаус. Хаус в учебе, хаус в поведении. После смены власти нет дело до детей не для кого. Старое руководство можно хаить сколько угодно. Ну все забыли те награды и грамоты, первые места что занимал колледж при директоре Запорожченко М. Н . А сейчас там как при голодном Ленинграде . Это что лучше. Мой ребёнок когда мне рассказывает что там делается то мне просто становиться страшно. Он учиться уже третий год и сейчас сказал что бросит колледж из за того что там не выносимо находиться. Все начинаються при входе в колледж. Охранник который там сейчас стоит такое ощущение что его выпустили из лагеря где он в своё время следил за заключёнными. Может оскорбить и вдарить детей. Есть случае когда он просто кричал на преподавателя. И все это прикрывает новый директор. Так это о чем говорит? Преподаватели идут на работу как в последний рабочий день. У них нет будущего . Не сегодня завтра они могут просто остаться без работы. А все потому что новый директор устроил там хаус. Полный беспредел. Он не считает коллектив за людей. Они все для него как быдло для него. А он вершит правосудие. Мне интересно а куда смотрит руководство департамента города Москвы? Человека которого все уважали и для него каждый работник в коллеже был ценен убрали. А поставили того который просто топчет людей. Обращаюсь к руководителю департамента образования города Москвы прекратите весь этот беспредел. Остановите развал колледжа который готовит хороших специалистов. А верней готовил так как сейчас это уже не кому не нужно. Всем нужна власть. Верните того который знает своё дело и который присвоил звание лучшего колледжа .

студент

12 марта 2016 года в 21:39

Положительный отзыв Хватит порочить, незаслуженно обливать колледж грязью. Прекрасное учебное заведение. Умный, ответственный, добросовестный,молодой директор,который способен вывести колледж на более высокий уровень.

человек

13 марта 2016 года в 21:39

Положительный отзыв Зачем обманывать людей. Назовите конкретно что плохого сделал новыйдиректор. Работает честно ,открыто, тактично и ровно ко всем,а главное справедливо. О новом охранике вообще гадость написана. Пришел взрослый нормальный мужик.

Мастер организатор

14 марта 2016 года в 15:44

Отрицательный отзыв Вот интересно как может человек управлять колледжем и тем более коллежем у которого своя специфика без должного для этого образования? Нет не педогогического и не железнодорожного образования? Это получаеться что можно поставить заведующию с детского садика чтоб она управляла этим коллежем. И то она хоть в педагогике лучше понимает. Вы посмотрите аттестацию Выдрина которая была 27.01.2016. Пару выученных умных фраз и не более. Человек не может элементарно различить контроль и организацию питания. Человек который несколько лет просто заправлял картриджи для ксерокса и он управляет огромным колледжем который должен выпускать спецов для железной дороге. Людей которые управляю огромными составами и организовывают перевозки. Это не песочнице играть в машинке. Наш много уважаемый презедента всегда говорит что нужно поднимать спец образование а на деле это сейчас просто разрушают чиновники которые просто захотелось поиграть в взрослые игры. Зачистку он начал да с чего вот вопрос? Да с охраны первоначально. Я в этом колледже работаю уже более 7 лет и охрану которую там работала знаю очень хорошо. Они больше 10 лет там работают и вопрос их за что сняли? Одного просто смех как сняли и это из за того что он попросил документы у Фертмана . Тесть они сами их же приказом обязывают проверять документы и при этом за исполнения их приказов потом убегают ребят. У нас что феодализм процветает? А завтра что начнут делить какой предмет нужен а какой нет? Да это же просто майдан на носу. А если и хотят делать зачистку то пусть сначало увольняют тех не знающих своей работы и которые писали жалобы во все инстанции когда Запорожченко Михаил Николаевич требовал от них то что они должны были делать а они просто писала жалобы на того кто знает все тонкости и подводные камни этой проффесией. И сколько он выпустил ребят за которых работники железной дороге говорят спасибо. Вот посмотрим кого нам сейчас выпустят и как низко упадёт уровень колледжа.

Прохожий

14 марта 2016 года в 15:45

Нейтральный отзыв Новый директор работает всего-то 10 дней и по-вашему уже успел развалить колледж? Старая охрана ела с руки Запора и за это ей отваливали по 100 т.р. ежемесячно (а то и больше)кроме зарплаты в ЧОПе. Многие мастера и преподы могут похвастаться такой зарплатой? Для Запорожченко и Панферовой колледж - был большой кормушкой,прикармливали только вернвх псов,всем остальным - кости. Не можете успокоиться, что воров убрали?

Мастер организатор

14 марта 2016 года в 15:51

Отрицательный отзыв Дорогой (прохожий) что то вы очень быстро отреогировалили на мой отзыв. Все что вы написали это ложь и провокация которая не соответствует действительности. А вы мне не подскажите сколько стоит кресло директора и аттестация?

Страница 21 из 40 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: