mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    390
  • Количество нейтральных отзывов
    151
  • Количество отрицательных отзывов
    179

Железнодорожный колледж № 52

  111555, Москва, Напольный проезд, дом № 7, (495) 266-5922, 266-5995, 307-0030, (499) 160-9298; г. Москва, ул. Каланчевская, д.26 – (главный корпус). Тел. (499) -266-59-95; г.Москва, ул. Бойцовая, д.6, стр. 8Б. Тел. (499) -160-92-98. k52.profedu.ru; http://52mskcollege.ru/

Основан в 2004 году.
Лицензия: № 30350 серия 77 № 003409 действует Бессрочно с 14.02.2012

Аккредитация: № 11904 серия 77 № 001626 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2018

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

12 июля 2012 года в 01:08

Отрицательный отзыв Учусь в этом колледже на 1 территории. Уже жалею, что поступил. Шёл учиться чтобы получить востребованную, на мой взгляд, профессию, однако уже осознал, что ошибся. В это заведение берут всех, приходится учиться с разным сбродом, который пришёл сюда непонятно зачем, некоторых просто приткнули родители. Заведение наполнено бывшими военными, которые превратили его в казарму со своими идиотскими правилами, линейками, собраниями и т.д. О преподавателях отдельный разговор. Есть преподаватели специальных дисциплин, которые действительно хотят научить студентов, передать им знания. Они окончили институты профильные, работали на железной дороге, а есть полностью случайные люди, те же бывшие военные. Есть один ветеран однорукий, которым все гордятся, однако как специалист он полный ноль. Питание плохое, уже заработал гастрит. не практикуется продажа альтернативного питания, только кормёжка за счёт государства. Короче, если есть возможность, не ходите, потеряете время.

Егор

25 июля 2012 года в 16:56

Положительный отзыв Наверняка шёл в НПО,правила созданы чтобы их нарушать,и привыкакай к дисциплине

Мама

8 августа 2012 года в 19:17

Нейтральный отзыв Мой сын в этом году закончил колледж №52. Найти работу по специальности - проблема. Да и организация учебы меня мягко сказать не удовлетворяла. Сын имеет первый юношеский разряд нигде никогда не привлекался к соревнованиям.

Сершгей

30 августа 2012 года в 12:36

Положительный отзыв В 2007 году окончил данный колледж, в итоге получил востребованную профессию помощник машиниста электропоезда (слесарь по ремонту электроподвижного состава 3 разряда) в итоге обеспечен стабильной работой!! Ни капли не желею что от учился в этом колледже!! Советую поступить в этот колледж кто хочет быть уверен в завтрашнем дне!! Поступайте в Ивановское там преподы и мастера по проф обучению ЛУЧШИЕ!!!

СЕРГЕЙ

8 сентября 2012 года в 00:31

Положительный отзыв извени не дописал Тебе нельзя доверять жизни людей!!!!!!!!!!! лучше уходи и не морочь голову другим ребятам которые хотят учится и в дальнейшем работать на РЖД P/S Теперь уже бывший железнодорожник!!! ПИСЬМО ДЛЯ александра если тебя так можно назвать?

саша

10 сентября 2012 года в 15:17

Положительный отзыв отстой

Сережа

17 сентября 2012 года в 10:53

Положительный отзыв Классный колледж !!! Идите учится ! Все отзывы недовольных не правдивы они иди-оты по жизни !!!

АЛЕКСАНДР

24 сентября 2012 года в 10:03

Положительный отзыв ШУРИК! ТЫ НЕ ПРАВ! МЫ НЕ СБРОД!!! МЫ ХОТИМ УЧИТЬСЯ!!! НАС УСТРАИВАЕТ ПОРЯДОК,ДИСЦИПЛИНА И ПИТАНИЕ!!! ЕСЛИ БЫ И В АРМИИ БЫЛИ ТАКИЕ ВОЕННЫЕ КАК У НАС, И ТАМ БЫ БЫЛ ПОРЯДОК.

Максим

26 сентября 2012 года в 21:00

Положительный отзыв Александр всех тех людей которых ты считаешь сбродом,на две головы выше чем ты!!!!!!!Ты просто жалкий доходяга из какой то подворитни.по поводу дисциплины хочу тебе сказать что в жизни она еще не кому не мешала и в данный момент не мешает но если тебя воспитывали в ауле где то в горах то тебе само собой это не нравится.Про казарму можешь даже не разговаривать поскольку я уверен ты не служил,так как у тебя нет дисцеплины и ты не знаешь что это такое,могу с уверенностью сказать казармой в колледже даже не пахнет поэтому не стоит так говорить.по поводу преподавателей большинство из них проработало на железной дороге очень большое время и не тебе из судить как они преподают,ты еще совсем зеленый и нечего не понимаешь в этой жизни но если ты пришёл учиться будь добр учись и не нужно тут кричать как в колледже плохо и тебе в нем не нравиться!это не в колледже плохо это просто ты слабый человек и не можешь справиться с нагрузкой которая легла на твои плечи вот и все!

А ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ В РОССИИ РАБОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА ВСЕГДА БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНА!КОЛЛЕДЖ ГОТОВИТ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РАЗНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ И БОЛЬШЕНСТВО РАБОТНИКОВ ЛИЧНО ПРОРАБОТАЛИ МНОГИЕ ГОДЫ НА ЖЕЛЕЩНОЙ ДОРОГЕ И ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ПРИОБРЕТЕННЫМ ЗА ГОДЫ РАБОТЫ!!!

ВАЛЕНТИНА

27 сентября 2012 года в 11:04

Положительный отзыв Прочитала отзывы о колледже и хочу сказать своё мнение. Сын перешёл на 2 курс. Повзрослел, стал серьёзнее и ответственнее во многом благодаря дисциплине и высоким требованиям, которые предъявляют к нашим мальчишкам администрация и учителя. Дети ходят в форме, красивые, подтянутые! Приятно посмотреть! Форма и дисциплина всегда украшали настоящих мужчин. И было бы странно, если бы люди, которым доверены жизнь и здоровье сотен пассажиров, позволяли себе расхлябанность. Сейчас много ребят воспитываются без отцов, и я думаю, что матери рады, что в колледже в них закладывают навыки, которые пригодятся им в армии и вообще по жизни.

Александр

27 сентября 2012 года в 22:39

Положительный отзыв Я считаю что этот колледж очень хороший! Он дает очень большие преспективы в жизни. Этот колледж самый хороший и в нем работаю очень добрые и понимающие преподователи каких я только знаю.Валентина очень правельно сказала про десциплину и формы одежды! кто служил в армии тот все паймет! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Михаил

28 сентября 2012 года в 16:53

Положительный отзыв Я хочу сказать, что это то колледж очень интересный там хорошие тренажеры после первого курса там будет все самое интересное.Учителя там квалифицированные очень добрые они стараются все дать, что бы ученик все понял. Все кто приходят туда самое главное знать зачем пришел и все будет отлично

Крилл

29 сентября 2012 года в 15:11

Положительный отзыв Очень хороший колледж !!!! Очень хорошие преподаватели и гарантия найти работу без проблем !!!! Идите учится ребята !!!! плохие отзывы оставляют плохие люди которым везде плохо !!!!

Борис

1 октября 2012 года в 08:51

Положительный отзыв Прочитал плохое про свой родной колледж и решил тоже высказаться. В настоящее время служу в армии (ВДВ). Служба идет нормально. И в этом большая заслуга колледжа, а именно той дисциплины, требовательности, ответственности, которые являются обязательным условием обучения там. Конечно, есть в любом учебном заведении слюнтяи и маменькины сыночки, для которых дисциплина-смерть. Но настоящим мужиком без такого отношения к себе не стать. Я очень благодарен преподавателям и кураторам за хорошую школу, она обязательно поможет мне добиться в жизни своих целей. Я стараюсь следить за жизнью колледжа, особенно моей 1 территории и не позволю говорить гадости в адрес достойных людей, которые там работают. Через полгода дембельнусь и буду доучиваться. До встречи в колледже!

Евгения Александровна

9 октября 2012 года в 09:13

Положительный отзыв Мой сын поступил в колледж в этом году на НПО. Я очень волновалась, не разочаруется ли в выбранной профессии. Идет второй месяц. Сын очень доволен. Ему нравится его группа, куратор, преподаватели, даже еда в столовой. Он очень изменился, стал взрослее, по утрам не тянется в постели, собирается быстро. Говорит, что не хочет опаздывать. Полная противоположность тому, что было в школе в прошлом году.Я очень благодарна руководству колледжа за то лучшее, что Вы сохранили от времен СССР, комсомольских и пионерских организаций: традиции, праздники, торжественные линейки. Вот это и есть патриотическое воспитание на деле. Я была на празднике День знаний. Когда мальчики под звуки марша внесли знамена, а потом все стоя слушали гимн... Нормального человека, россиянина это не может оставить равнодушным.
Пользуясь случаем, пусть и с опозданием, хочу поздравить руководство колледжа и всех педагогов с Днем учителя!

Федор

26 октября 2012 года в 07:32

Отрицательный отзыв Вам не кажется странным посещение именно этой страницы в один и тот же период) В июле никто ничего не обсуждал,потому что в первом высказывании очень много правды!!!!

Анна

30 октября 2012 года в 19:33

Положительный отзыв Уважаемый Александр! Я, так же как и Вы, являюсь студентом замечательного железнодорожного колледжа № 52 1-ой территории и полностью с Вами не согласна!!! В колледже царят порядок и дисциплина, считаю, что если бы не они, то здание развалилось бы на второй день вашей учебы. А так как в колледже почти все студенты - ребята, то порядок просто необходим. Что касается преподавателей и мастеров, то в этом учебном заведении трудятся очень мудрые и добрые люди, которые кстати не как обычно, приходят, что-то рассказывают, в принципе не требуя от студентов каких-то результатов, а наоборот стараются научить и сделать из таких как Вы - настоящих специалистов!!! И вообще не понимаю, как можно оскорблять место, в котором получаешь будущую профессию?! Те, кто прочтет этот отзыв, уверяю Вас, что большенству студентов здесь нравится. А если кому-то не нравится, есть еще огромное множество заведений и профессий...

Максим

6 ноября 2012 года в 19:32

Положительный отзыв федор если ты действительно федор.В чем я очень сомневаюсь!!!Ты человек злой и сам не любишь правду. У нас Колледж самый лучший, а ты человек случайный и посторонний.

Страница 1 из 40 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: