mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Колледж декоративно-прикладного искусства им. КАРЛА ФАБЕРЖЕ № 36

  115407 ул. Якорная д.6, корп.1 (ст.м.Коломенская); 115569 Шипиловская улица, д.17 корп. 1, стр. 2(ст. м.Домодедовская); 115409 Элеваторная улица, 19, стр. 1 (ст. м. Царицыно). Телефоны: +7(499)618-01-29, +7(499)617-15-55, +7(495)391-1669, +7(495)326-66-83; Эл. почта spo-36@edu.mos.ru Сайты: college36.ru, collegefaberge.mskobr.ru

Чудесные преподаватели. Лично мне колледж дал прекрасную проф подготовку.

Автор: Лена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яна

23 января 2013 года в 00:11

Положительный отзыв Я учусь на ювелира в колледже №36 им.Фаберже на Шипиловской, на вечернем факультете. Здесь всё очень здорово: от профессионального оборудования и до тёплой атмосферы в коллективе. Наш мастер Ильин Владимир Вячеславович - просто чудо! Профессионал своего дела, талантливый ювелир и руководитель. У него индивидуальный подход к каждому, с ним легко и интересно. Хочется приходить на учебу снова и снова.

Выпускники группы ЮМ-01

24 января 2013 года в 18:21

Положительный отзыв Мы нашли своё место. Это колледж №36 им. Карла Фаберже.
Возможно, кто-то выбирает дело с первого раза или сразу знает, чем ему заниматься. Но когда долго ищешь, находка почти бесценна.
Это как вдохновение - созидание, воодушевляющее на новые открытия. Ведь как это прекрасно - делать что-то своими руками! Из неживого металла получать настоящие ветви и цветы, играть сочетаниями камней, создавать драгоценные образы, управлять процессом и видеть результат. Знать, куда применить фантазию. Учиться искусству с новой стороны.
И этому нас научил потрясающий мастер - настоящий профессионал, талант, учитель - Ильин Владимир Вячеславович. Тот человек, что украшает место - и хочется лететь на учёбу каждый день. И это не всё - благодаря этому человеку мы получили не только прекрасную профессию, но и умение работать в команде, общению с людьми и смотреть на мир совсем другими глазами.
Низкий ему поклон.

Выпускники группы ЮМ-01

Серёга

29 января 2013 года в 13:33

Положительный отзыв А мы учимся на Элеваторной, на Дизайнера в информационных технологиях. Веб, анимашки и пр. Классные Сутуга, правда злая....и Колосов - клёвый мужик

Оксана

6 февраля 2013 года в 21:23

Положительный отзыв Я тоже учусь на Шипиловской, да строго, проблемы у тех, кто ничего не хочет делать, мастера отзывчивые, равнодушных нет, заставляют напрягаться и думать. И мастерские хорошие, чистенько везде. На дополнительное образование ходить интересно, третий год хожу. Сейчас очень интересно, на компьютере нарисовать изделие, и потом в металле собрать. Большое спасибо Ларисе Валентиновне, Светлане Андреевне, Станиславу Александровичу и Елене Александровне. Поступайте не пожалеете!!!

ДоББи

28 февраля 2013 года в 00:45

Отрицательный отзыв Народ! Не верьте всему что говорят на дне открытых дверей! Все врут!Колледж готовит людей "на фабрику",большего не ждите! Если думаете поступить после него в хороший институт - сразу забудьте! Уровень знаний получаемых там ниже тройки,ЕГЭ на хороший бал не сдадите!Всем кто поступает желаю не пожалеть о сделанном вами выборе

Сотрудник

28 февраля 2013 года в 09:31

Нейтральный отзыв Для ДОББИ: на ЕГЭ в школе "натаскивают" 2 года, 10-11 класс. А в колледже всю общеобразовательную программу изучают 1 год. Это факт!!!!! И даже в мои годы (в 1995 г.), чтобы поступить в институт нужен был репетитор. Как и сейчас. Выпускников колледжа берут с минимальным ЕГЭ - больше 36 баллов. Но по утверждению вузов-партнёров ребятам из колледжей даётся поступление тяжело,а вот учатся легко - помогает база знаний и умений (!), заложенная в колледже. Кстати, новый образовательный закон может круто изменить ситуацию... в том числе и с переходом из колледжа в вуз. Поживём -увидим.
И будем честными : на фабрике нужны и голова, и руки...И если голова хорошо варит, то весьма реальными будут перспективы своего дела и даже бизнеса. Что и демонстрирует выпускники (и даже некоторые студенты!) колледжа.
Выбирайте!

Алина

28 февраля 2013 года в 10:55

Нейтральный отзыв Насчет художественного образования тут все в норме. И рисунок и живопись есть, практики много. Было. Сейчас программу изменили и вместо 4 лет дети учатся 2,5. Конечно только талантливые за этот срок успеют научиться, остальные просто потратят время. Знаний по общеобразовательным предметам тут не дают. У нас замечательные преподаватели, но мы больше трепимся и бездельничаем, чем учимся. Так что, чтобы сдать егэ стоит просто ходить на курсы.

Не скажу)

9 апреля 2013 года в 21:36

Нейтральный отзыв Странно почему нельзя сделать СПО без экзаменов. С НПО как то даже стыдно заканчивать. Поступила, потому что без экзаменов. Уровень учебы как на СПО - тяжело, а заканчиваешь с начальным профессиональным. В целом колледж хороший, некоторые учителя понимающие. Я не жалею что сюда поступила и когда закончу буду очень скучать.)

Кеша

1 июня 2013 года в 18:04

Положительный отзыв Поступила в колледж на Царицыно! Там замечательные преподаватели! Хорошая атмосфера! Не думала, что мне так повезет с группой в которой учусь! Ребята добрые и отзывчивые! Учителя всегда поддерживают! Всегда интересные экскурсии устраивают) Даже проводим чаепития по праздникам! Выставки разные! В обoем, я рада? что я именно в этот колледж поступила! ^^

Кеша

1 июня 2013 года в 18:06

Положительный отзыв *В общем я рада, что я именно в это колледж поступила! ^^

лена

16 июня 2013 года в 23:07

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

вффв

16 июня 2013 года в 23:09

Отрицательный отзыв Привет всем я не советую идти в этот коллелж учителя ставят 2-3 не идети пожалеиете

Елена

18 июля 2013 года в 00:51

Отрицательный отзыв К сожалению, нам с дочкой так и не удалось познакомиться с преподавателями колледжа поближе, отношение к абитуриентам в приемной комиссии навсегда отбило охоту туда поступать. Как театр начинается с вешалки, так и учебное учреждение, о котором ничего не знаешь, начинается с тех людей, которых ты встречаешь первыми. Очень жаль, что администрация колледжа доверила такую важную миссию человеку, ненавидящему вас с порога. После разговора с этой дамой сложилось впечатление, что колледжу все равно кого и как учить, а я-то по-наивности думала, что учебные заведения борются за лучших студентов. Сделали свои выводы об уровне учебного заведения...

Кирилл

4 сентября 2013 года в 18:04

Положительный отзыв Хороший колледж отличные учителя хоть и не со всеми знаком!)Все приятные милые Заведующий по воспитательной работе Вера Ивановна особенно милый приятный жизнерадостный человек всегда поможет всегда все подскажет организует все!)В общем колледж хороший все хорошо отлично мне нравится!)Рекомендую Колледж!)

натали

12 сентября 2013 года в 11:33

Отрицательный отзыв это наталья я отучившись у вас 3 года так и не нашла работу а вы говорили тродоустроим всё это пустобрёхство я желаю вам чтобы вас пасищали одни провалы и несчастья

Татьяна Ивановна

13 сентября 2013 года в 12:18

Положительный отзыв Уважаемая Наталья! Я сожалею, что Вы, проучившись три года в колледже, так не лестно отозвались о своих учителях. Мы действительно всех трудоустраиваем. Если у Вас что-то не получилось, пожалуйста позвоните преподавателю, мастеру, классному руководителю и Вам обязательно окажут помощь в трудоустройстве. С уважением . Педагог колледжа.

Не важно

3 октября 2013 года в 11:37

Положительный отзыв Очень довольная,что училась здесь.Базу дают хорошую,на работу устроилась без проблем.Те кто хотят учится,будут это делать.А кто не хочет,пишут тут всякие гадости.
Всем преподавателям спасибо,а особенно Антоновой Татьяне Ивановне,как вторая мама была.

Ласка

28 ноября 2013 года в 20:50

Нейтральный отзыв После окончания выдаются дипломы НПО,а не СПО,то есть в институт не возьмут на сокращенный срок.Общеобразовательные предметы проходят за 2 первых года обучения,а в конце 4 курса надо сдавать ЕГЭ, колледж естественно в этом не заинтересован,но зато в плане профессии становишься профессионалом)

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: