mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Техникум сервиса и туризма №29

  Адрес:109052, Москва, Нижегородская ул, дом № 98 Тел.: (495) 678-3064, 911-4636; Тел./факс: (495) 911-4641; http://k29.profedu.ru/

Московский Колледж сервиса и туризма №29 был создан на базе московских учебных заведений профессионального образования: Межшкольного учебного комбината №9 «Люблино»,. Колледжа парикмахерского искусства № 315, и ПУ № 97 и №99.
Лицензия: № 33659 серия 77Л № 001067 действует Бессрочно с 11.04.2013
Аккредитация: № 11902 серия 77О № 001624 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2013

Автор: Эльвира
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

5 декабря 2014 года в 10:53

Положительный отзыв Я ездила в колледж №29 сервиса и туризма. Мне все понравилось, об этом сайте ничего сказать не могу, я только надеюсь что скоро напишут объявления когда будет день открытых дверей. Надеюсь что успею посмотреть на сайте и прийти.

Маргарита

9 октября 2015 года в 21:19

Положительный отзыв Хочу выразить благодарность преподавателю Бодягиной Екатерине Олеговне. Очень ей благодарна за то что мы проводив в школах мастер класс по косоплетению, ездили на семинар по прческам. Очень рада что в нашем техникуме есть такие замечательные преподователи как наша Екатерина Олегвна!

Василиса

29 февраля 2016 года в 18:20

Положительный отзыв Училась 2013-2016 гг в Кузьминках. Впечатление в эти годы техникум оставил самые что ни на есть хорошие, я осталась довольна. Повезло, что успела как раз попасть на бюджетные места, с 2016г. бюджетников почти не осталось. Преподавательский состав отличный. Могу расписать всех конкретно, но это займет много времени. Среди всех могу выделить несколько наиболее хороших преподавателей. Рыбачек Г.В. - самый милый и профессиональный учитель. И поможет, и подскажет, и не завалит, а тем, кто знает, вообще будет хорошо. Писала у нее дипломную - помогла с оформлением, прочитала ВЕСЬ текст по несколько раз, переправляла ненужное, добавляла нужные мысли. Также хочу выделить Ковалеву Т.Ю - учителя английского языка - сначала кажется дьяволом во плоти, ибо гоняет как нигде больше. Но у нее куча опыта за плечами, действительно много знаний: когда выпуститесь, скажете ей "огромное спасибо", даже если на парах будете плакать. В столовой все очень вкусно и, главное, разнообразно: проблема только с напитками, в основном, компоты. Хотя можно купить покупные соки, чаи и вкусняшки за обычные цены. НИКТО НЕ БЕРЕТ ВЗЯТКИ, ЗДЕСЬ О ТАКОМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ! Учиться не будете, будут тройки. В общем, все отлично. От метро не так уж и далеко. Оборудование неплохое, даже отличное. Ремонт отличный, все везде покрашено. Есть конкурсы, победители бывают в Чехии. Организуются всякие актерские постановки, бывает действительно смешно. В общем, все отлично!

Елена

5 апреля 2016 года в 11:11

Положительный отзыв Находясь в активе нашего Техникума, я завела множество интересных и полезных для себя знакомств.
Также, можно с уверенностью сказать, что каждый из преподавателей способен найти подход к любому из студентов.
А также, не могу не отметить профессионализм наших педагогов-организаторов, готовых в любой момент прийти на помощь.

Студент

13 декабря 2016 года в 20:03

Нейтральный отзыв Отзывы 100% написаны не студентами, а сотрудниками.Пожалуй, кроме отзыва Маргариты. Не верьте.

Виталий

25 апреля 2017 года в 14:02

Положительный отзыв Всем советую - это подходящий вариант для получения качественного образования! Но основное, конечно, это возможность работать уже на втором курсе по специальности. Меня пригласили на постоянную работу в очень крутую международную компанию, где я проходил практику от Техникума. Абитуриентам очень советую именно ТСиТ №29!

Василина

27 апреля 2017 года в 09:16

Положительный отзыв Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением после одного года обучения в техникуме. Сейчас учусь на втором курсе. Очень долго выбирала куда пойти, облазила все сайты, в итоге нашла его в справочнике. Решила съездить посмотреть, техникум очень привлек: доброжелательные сотрудники администрации, педагогический состав очень приветлив и дружелюбен. Осталась очень довольна, решила сразу же поступать без раздумий и ни капельки не пожалела. В техникуме хорошие преподаватели, дружные старшекурсники. Столовая работает. Так же техникум находится не далеко от метро. Ведется значительная культурная и спортивная работа. Отношение к студентам внимательное, в трудную минуту готовы придти на помощь, совершенно спокойно можно консультироваться по поводу учебных дисциплин. Не успев оглянуться, год обучения в техникуме пролетел очень быстро. Студенческая жизнь очень насыщенная и интересная. Спасибо огромное, Всем преподавателям за всё, то чему они нас учат.

Женя

27 апреля 2017 года в 11:19

Положительный отзыв Техникум очень нравится. Поступили туда куда хотели. Преподавательский состав очень высокой категории. Административный состав колледжа очень грамотный, внимательный к своим подчиненным. Дисциплина в техникуме на высшем уровне. Внеклассная работа организована на все 5. Так, что хочет учится тот учится, ему помогут когда трудно. Так, что спасибо всем.

Светлана Чернова

27 апреля 2017 года в 16:56

Положительный отзыв Закончила ТСиТ № 29 в этом году, очень хорошее учебное заведение.Буду вспоминать добрым словом. Советую идти туда лишь тем, кто хочет учиться и получать знания, тогда проблемы с успеваемостью и сессиями не возникнут. На протяжении моего обучения колледж был сплоченным и дружным, также как и группа. Не знаю правда как будет в последующие годы, зависит от наборов. Я училась в колледже 4 года и с каждым курсом люди менялись в лучшую сторону и "росли". Преподавательский состав очень сильный. Есть конечно преподаватели, которые не очень нравились, но это скорее из-за стереотипов и моего личного отношения к ним. За 4 года обучения я очень многому научилась, общаться с людьми, и можно сказать выросла.Также приобрела очень хороших друзей. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям за полученные знания в области туризма и менеджмента за Ваш труд, и терпение!

Ирина

28 апреля 2017 года в 08:59

Положительный отзыв Как выпускница Техникума сервиса и туризма №29 могу сказать, что очень рада тому, что поступила учиться именно в этот Техникум! Наш ТСиТ №29 замечательный, именно здесь могут дать нужные знания, которые пригодятся в дальнейшем! Коллектив преподавателей просто отличный – все без исключения компетентные, доброжелательные, грамотные и знающие своё дело профессионалы. Те знания, которые они нам дали, действительно, очень помогают в моей работе. Хочу еще сказать, что сама система обучения в Техникуме подразумевает большую работу над собой. Даже самые стеснительные студенты здесь раскрепощаются, становятся более открытыми, общительными и уверенными в себе людьми.
Выражаю огромную благодарность всему составу преподавателей Техникума сервиса и туризма №29 за чудесный мир, который они нам открыли.

Светлана

28 апреля 2017 года в 10:48

Положительный отзыв За годы обучения, по специальности швея я научилась разбираться в тканях, использовать оборудование по назначению. Рисовать эскизы моделей, разрабатывать лекала на фигуру. А самое главное научились шить и воплощать свои творческие идеи в реальность.

Ольга

21 июня 2018 года в 16:40

Положительный отзыв Очень хороший современный техникум! Много классных парней и девчонок, учителя прекрасные. После техникума предлагают трудоустройство в крутые компании а можно и на бюджет в вуз поступить если стараться. Всем советую паступать в ТСиТ 29 👍👍👍👍👍

Евгения

27 февраля 2019 года в 16:44

Положительный отзыв Техникум выбирала сразу. Высокая репутация и большое число звездных выпускников говорят сами за себя. Учиться очень интересно и престижно, в техникуме отличный состав социальных партнеров и работодателей. Я планирую продолжать учиться дальше по специальности в Вузе, с которым сотрудничает ТСиТ №29.

егор

13 февраля 2020 года в 15:50

Отрицательный отзыв все отзывы это постанова 100%
отношение плохое !
замы ехидное зло пытаешься отстоять свои права сразу летят оскорбления угроозы отчисления.
возле техникума вечно стоит толпа учеников дымят сигареты различные приспособления.
работы не какие не ведутся по этому устранению.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: