mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    37

Технологический колледж № 14

  Адрес: 127282, г. Москва, ул. Тихомирова д.10 к.1 (Северо-Восточный);Телефон: (499) 798-30-70 www.artcollege.ru

Технологический колледж №14 входит в состав первого в Москве образовательного кластера — комплекса, обеспечивающего многоуровневую профессиональную подготовку в сфере дизайна, экономики, маркетинга, ресторанного бизнеса, гостеприимства.


Лицензия: № 3402 серия 77Л № 001446 действует Бессрочно с 19.07.2013

Аккредитация: № 0032 серия 70А № 000321 дейcтвует с 23.04.2012 по 07.11.2017

Автор: Инна
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Саша

23 июня 2013 года в 16:17

Отрицательный отзыв Отвратительный колледж ! Везде вранье и показуха! Деньги берут за каждую мелочь!

расскажите

23 июня 2013 года в 18:11

Нейтральный отзыв расскажите про расценки, интересно, и главное за что?

Пилот

5 июля 2013 года в 17:31

Отрицательный отзыв Ура! Закончили колледж! Конечно ничего особенного не ожидали, ничего особенного и не было, но диплом все-таки получили. Жаль только что на работу никто не устраивает, говорят - это ваша проблема. Ну что ж, как и во время учебы мы были особенно никому не нужны, так и сейчас. Удивляться не чему.

Александра

5 июля 2013 года в 18:02

Нейтральный отзыв А кто нибудь учиться на гостиничный сервис? Как проходит обучение?

Тушканьчик

18 июля 2013 года в 18:59

Нейтральный отзыв Да, интересно. Тоже собираюсь поступать на гос.серв. Говорят на Докукина буду учиться. По отзывам стремно становится. Хехе.) Неужели там настолько все плохо? Расскажите про гостиничный сервис пжлст!!!

Лия

19 июля 2013 года в 19:33

Отрицательный отзыв Хотела поступить с подругой.Светлана Петровна,которая находится в приемной комиссии постоянно намекает на деньги,какие у тебя оценки не важно, все равно переведет тему на деньги!!!Ужас какой то!!!И это называется государственный колледж,в каком месте интересно только?Одним словом коррупция в этом мире растет с каждым днем!!!

Виталий

31 июля 2013 года в 12:49

Нейтральный отзыв Здравствуйте,я сейчас на третий курс перехожу,одно могу сказать,колледж ниочем,ибо знаний маловато дали,что касается проф части.А если сравнивать со школой,можно вообще ничего не придумывать,так как нету дополнительных по русскому,математике,но это с точки зрения повара,может оно и не к чему конечно... За ДОУ за 2 года отдал 30к,а по сути не за что... Впредь буду тщательнее выбирать,будет наукой. Единственное,что более менее понравилось отношение преподавательского состава общеобразовательных дисциплин,в особенности "та самая физичка" - единственный,наверно человек,которому не пофиг на то,что бы все болтались и хоть что то делали на уроке,а в остальном минусы и еще раз минусы...

андрей

4 сентября 2013 года в 17:51

Положительный отзыв я туда поступил и нечего,всё супер учителя не придираются

Гость

25 октября 2013 года в 09:32

Отрицательный отзыв Если ваш ребенок, простите, дурак; Если ему надоело учиться в школе и он знает, что ЕГЭ ему не сдать; если вы хотите, чтобы ваш сын из прогуливающего троишника превратился в отличника; если вам есть, куда пристроить его после учебы и всё, что от него требуется - это получить корочку и диплом среднего профессионального образования, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ МОСКВЫ! WELCOME TO US, ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!! Ведь всё, что требуется от вашего драгоценного ребенка в этом славном месте, это посещать занятия (желательно с минимальным кол-вом пропуском - это для отличников) и с умным видом сидеть на паре(опять же, для отличников. на 4 уже можно и в аське посидеть, и в игруху поиграть), записывать все лекции, ибо чтобы было, откуда потом скатать на "контрольной работе"(хотя не факт, что она вообще будет). Все, кто морально устал от шевеления мозгами и все, у кого их вообще нет - смело идите сюда! Здесь вам гарантирована дипломная корка за небольшие усилия! (P.S прошу прощения у некоторых прекрасных Учителей, Учителей с большой буквы, которые действительно пытаются вбить в головы учеников знания! Очень жаль, что здесь вас единицы, буквально несколько человек!)

муся

25 октября 2013 года в 21:51

Отрицательный отзыв Я в этом году поступила сюда учится. Ребята сказали -хочешь поржать, зайди на этот сайт. Вот яздесь, ржать не хочется, грусновато. Неужели колледж который готовить реклащиков, сам только реклама, а как же быть со знаниями, ведь корочку можно купить и в метро?

Наташа

31 октября 2013 года в 23:50

Нейтральный отзыв Ребята, неужели все так плохо? У меня дочь хочет поступать на повара сюда.

серый

7 ноября 2013 года в 23:12

Отрицательный отзыв Ну почему "все так плохо", просто не все так хорошо, как обещали, вот это и обидно.

Ксю

16 ноября 2013 года в 15:53

Нейтральный отзыв Были на дне открытых дверей и нам сказали что поступить на РЕКЛАМУ очень трудно(( Я о бюджете. Что шансы очень маленькие(( Поступают только те у кого в аттестате одни пятерки и четверки!!! А как я понимаю все остальные платят 80 тысяч в год, считаю что это дороговато для колледжа! Хотелось бы узнать у поступивших))) реально ли попасть на бюджет? Интересно ли преподают компьютерную графику и другие спец предметы?

Ольга

5 декабря 2013 года в 00:43

Положительный отзыв Добрый день! закончила этот колледж несколько лет назад) Наша группа была "экспериментальная"- набор был на повышение квалификации после КГТТДО( королевский государственный техникум технологии и дизайна одежды) срок обучения 1 год. Как же мало нам было этого года, и вообще нам мало было 24-х часов в сутках. После посещения лекций нам хотелось работать, творить, развиваться!!!! Все преподаватели вдохновляли на творчество!!!
Прочитала комментарии, хочу сделать свое заключение( это лично мое мнение, я его не кому не навязываю)- если человек пришел за знаниями, он их получит, и поверьте каким бы не был преподаватель, он это увидит и сделает все что в его силах. Я считаю что после школы (имею ввиду возраст)очень трудно определиться с профессией и вообще голова болит совсем не о том, сама прошла через это....От этого и отрицательные отзывы, преподаватели плохие, и директор карупционист))) А родителям хочу сказать: побольше общайтесь со своими детьми и перед тем как отправить ребенка получать профессию, настройте его , что это нужно только ему! ведь это только в ваших силах)))
Ребят! для того что бы что то получить нужно что то сделать, и за ВАС это никто не сделает!!!!
Если кого-то чем-то оскорбила - извините!

Анна

7 декабря 2013 года в 17:32

Положительный отзыв Ксю,все довольно реально.Сама учусь на Рекламе(бюджет).Про идеальный аттестат ничего не слышала,но сама,в школе учась не на отлично,запросто поступила,экзамены не такие уж и тяжелые!

Колледж прекрасный.Не понимаю людей,которые отзываются о нем с ненавистью.
Люди,ау!Смысл тогда вам было 4 года мучиться и страдать,если все так паршиво,когда можно было просто взять и перейти в другой колледж?!
Преподавательский состав прекрасный!Если говорите,что администрация хамло,то сами за своим поведением последите!Потому что я сама стала замечать в этом году,что вновь пришедшие первокурсники в открытую нагло хамят и ругаются матом в лицо взрослым людям.

ДОУ платное,тк мало того,что преподаватели сидят целыми днями по 4-5 пар,так они из-за абитуриентов в 9-10 часов уезжают домой,им оплачивают это время.Поэтому и платное.

Не выпускают на улицу..Не знаю,как с другими площадками,но на Тихомирово студенты просто все готовы сделать,чтобы свалить с пар или побежать покурить,за что колледж и администрация потом получают по полной.Так как рядом с колледжем 2 жилых дома в 5 метрах.И все под окнами стоят курят,ругаются матом и ведут себя не пристойно!Я считаю,что делают все правильно.

Колледж просто лучший.Тех,кому он нравится и кто всем доволен больше,чем той серой массы,которая учится в нем насильно!

артем

17 декабря 2013 года в 23:03

Отрицательный отзыв Анна, да ты просто адвокат бесплатный. Поддерживаю: если хочешь учиться, то конечно чему-то и научишься, даже самостоятельно. А вот поповоду пренебрежительного отношения преподов к студентам - это точно. Их волнует не то как ты учишся по специальности, а сколько ты денег заплатил за ДОУ.

Станислав

28 января 2014 года в 23:49

Положительный отзыв Во всех учебных заведениях есть свои сильные и слабые стороны. Но ведь не все зависит от преподов! Если студент не хочет учиться, то пусть ему дадут хоть тысячу лучших учителей, умнее он от этого не станет.
А вообще, в самом 14 колледже, очень даже приятная атмосфера: куча всяких мероприятий, приятные преподаватели, новые технологии и все дела.
Сейчас колледж стал базой Первого Московского Образовательного Комплекса. Теперь Мироненко обещает, что 14 станет еще лучше. Посмотрим, что из этого выйдет.

Влад

29 января 2014 года в 01:43

Положительный отзыв Нормальный колледж! Я вот выбираю не только по тому, какой там преподавательский состав, но и по тому, что вообще происходит внутри здания, будет ли мне там комфортно учиться. А внутри там обалденно, как вошел, так и понял – мое!

Страница 3 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: