mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

фейка

2 января 2015 года в 00:32

Нейтральный отзыв Видима потому как никто не управлял, так и получилось))))))

Ириска

2 января 2015 года в 20:54

Нейтральный отзыв Ну провал это провал и оправдывать, прикрываться и наподать ни на кого не надо!! Просто поменять режиссёра мероприятий и всё !!! Были выступления лучше и могут быть!

Студент

4 января 2015 года в 23:20

Отрицательный отзыв Про руководство сейчас лучше даже не заикаться(((

аноним

13 января 2015 года в 15:51

Положительный отзыв Остались педколледжи с бесплатным обучением в Москве?

Гость

16 января 2015 года в 23:15

Положительный отзыв нет

Выпускница

17 января 2015 года в 14:09

Нейтральный отзыв Люди, не занимайтесь ерундой. Доучитесь до 11 класса, сдайте ЕГЭ и идите в ВУЗ. Сейчас в колледже делать нечего. Практику, скорее всего, отменят, качество знаний может ухудшиться (из-за того, что вы платите деньги, вам обязаны будут ставить оценки). Даже если вы окончите колледж, скорее всего, вас возьмут на 1 курс ВУЗа. Т.е. это еще и потерянное время. А вам это надо? У вас будет 2 года подготовки к ЕГЭ. Лучше его сдать и пойти уже в любое направление, потому что в колледжах многие факультеты позакрывали. Мой совет вам: сидите в школе, доучитесь, хорошо сдайте ЕГЭ и идите в хороший ВУЗ (который будет стоить даже дешевле, чем колледж).
Наверное у вас возникнет вопрос, почему я сама не доучилась в школе и пошла в колледж. Потому что все колледжи были на тот момент бюджетные, данный колледж был еще когда-то одним из лучших, были хорошие преподаватели (кстати, они уже все ушли) и нам повезло, у нас до сих пор нормальная практика, к нашему удивлению.

Выпускница

22 января 2015 года в 11:07

Отрицательный отзыв Мне осталось доучиться 5 месяцев и закончу этот ад! Но сколько пережитого было. Нам повезло что мы за стали хороших педагогов, которые нас действительно учили, а не просто давали лекции для галочки. Колледж с каждым годом становится все хуже и хуже, мне жаль остальные курсы, так как вам еще сложнее будет чем нам.

гость

4 февраля 2015 года в 14:17

Отрицательный отзыв А что Филиппова еще работает???

Kentr

6 февраля 2015 года в 00:04

Нейтральный отзыв Колледж три года назад был суперский. Но за три года очень многое изменилось...не в лучшую сторону. Здесь задают много того, что в будущем едва-ли пригодится,а более важным и необходимым навыкам мы учимся сами (на своих ошибках, так сказать). И вообще очень грустно, что колледж начинает почить в бозе(((

Студент

10 февраля 2015 года в 21:28

Отрицательный отзыв Сегодня директор устроила САМОСУД над студентами.Как сказали её сотрудники из Универа: Попалась она.Кто-то накатал отличную телегу на неё в Министерство.Её снимают с должности,увольняют.
Так она сегодня в присутствии ЭЛЕКТРИКА И ОХРАННИКА устроила беспредел,под названием ПЕДСОВЕТ.Она нагло унижала студентов 3 и 4 курсов.Таким способом она выясняла, кто накатал телегу на неё.

студент

12 февраля 2015 года в 21:29

Нейтральный отзыв Это когда было?

Как-то так

13 февраля 2015 года в 22:35

Нейтральный отзыв Слушайте до того интересно, а что на самом деле было кто знает раскажите поподробней.

Интрижка

14 февраля 2015 года в 14:01

Нейтральный отзыв да уже всех заинтриговали) Студент, рассказывай!

Студент

18 февраля 2015 года в 16:23

Положительный отзыв Нуу , расскажите поподробней!!!)))) очень интересно .

бывшая студентка 41-В выпуск 2014.

26 марта 2015 года в 06:03

Положительный отзыв Я выпустилась из колледжа в прошлом году и все никак не было времени написать отзыв.попробую быть объективной и по мере краткой. Как и везде и всегда есть золотые педагоги и хорошие люди такие как Алексеева Елена Александровна, Ирина Альбертовна, Наталья Алимовна, Михаил Сергеевич, Валентина Николаевна, а Палашовой вообще отдельный респект и уважуха. Вот таких педагогов надо еще поискать уж поверьте.они знают свое дело и главное остаются всегда людьми. Нормальными и понимающими это я вам на своем опыте не очень то отличного студента говорю. Но есть такие как Просянова тихий ужас да и только.ей пора на пенсию. Высокомерная, тупая ничего не понимающая в современной педагогике баба-мужик. Есть Элочка из той же оперы. Я видела много преподов старой закалки. Она не из таких. Она просто высокомерная овца, которой тоже пора бы дома сидеть и история походу вообще нее конек. Да согласиться сомной вся группа что из целого курса истории мы запомнили одну фразу "просвященный абсолютизм". У меня была личная неприязнь к Бирюковой, хотя как педагога я ее тоже не воспринимаю. Она даже лекции не диктовала. Вообще вредная баба и вечна недовольная жизнью. Не приятно было с ней общаться. А еще отдельный случай это мой руководитель вкр. Заранее хочу предупредить не берите в руководители Власову ну если конечно не хотите работать одни. Она всегда все будет оттягивать и вообще ни с чем не поможет. Зато потом перед сдачей заставит все переделывать. Она вообще походу вкр не читает и с компом она на вы. А еще совершенно не знает как правильно ее оформить. И на вопросы на ваши ответит тупо и не внятно.да и как препод она тоже не айс была. Еще была лошадь кто знает поймет...тоже странная женщина заставляла нас вести какие то идиотские дневники которые потом отказалась проверять воообще. Ах да если будет возможность выбора у кого писать вкр или курсач советую всем Достовалова. Я писала у него курсовую. Он во первых всегда на связи в вк. Всегда поможет. Всегда подскажет. Притащит кучу книг. Сам все тебе переделает и иногда даже распечатает))) но не пользуйтесь этим. Он действительно с трепетом относиться к своей профессии и отличный педагог. Писать с ним курсая одно удовольствие...

Lapusia

30 марта 2015 года в 17:21

Положительный отзыв Кстати о преподавателях в колледже, продолжу наболевшую тему. Если будете искать руководителя по курсачу или ВКР, то лучше обращайтесь к таким педагогам, как Сорокко Ольга Семеновна или Попова Ксения Георгиади (они вас будут буквально гнать, но зато и в помощи никогда не откажут, они всегда заинтересованы в том, чтобы мы все защитили и сдали.

выпускница

30 марта 2015 года в 19:10

Положительный отзыв Ой ржу.... попова ксения игоревна))))))))))))

Выпукник

12 апреля 2015 года в 20:50

Нейтральный отзыв Еще чуть-чуть в этом аду!
Могу сказать что пока все тихо
Но я вас умоляю! Вы наверно тоже замечете (Я не только про студентов), что из 33 кабинета несет потярой, на весь второй этаж...
Хозяин кабинета помойтесь, это не выносимо...
Спасибо за внимание!)

Страница 10 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: