mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    27
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    31

Медицинское училище № 13 Департамента здравоохранения города Москвы

 

119002, Москва, Смоленский б-р, дом № 24, строение 4
(499) 248-2468, 248-5152, 796-0242

mmu13@mail.ru

www.mosgorzdrav.ru/mu13

Автор: Олеся
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена Чи)

17 августа 2011 года в 05:10

Положительный отзыв Замечательный колледж,хороший преподавательский состав,отличная атмосфера для получения знаний,ТАМ действительно учат!
Если сравнить с колледжем управления делами презедента:
1)в 13 нет наркотиков
2)запрещено курить/пить
3)учат нормально
4) ЛОЯЛЬНОЕ отношение к ученикам(спасибо новому директору)
5)дисциплина на уроках
6) никаких "блатных сынков директора"
7)понимающие учителя-учителя тоже люди,и они всё понимают,надо только объяснить
8)колледж красивый!!!
а теперь сравним 13 училище с
колледжем УПР.ДЕЛ.Президента
1)наркота на каждом шагу,в каждой группе пара тройка нарков есть
2)все пьют,курят,бьют друг друга и учителей
3)никого не учат,просто учителей дети достали,занимаются весь урок наведением порядка в классе
4)без взятки даже говорить не будут
5)злые собаки учителя,ненавидят всё и всех,иногда сами неграмотны
6)куча блатных хамов(взятка рулит)
7)см пункт 5
8) тухлое серое здание с забитыми туалетами,битыми стёклами и никакого ремонта лет 40.

Никнейм

3 декабря 2011 года в 17:18

Отрицательный отзыв Не дай бог попасть ю на практику по сестринскому делу.Это настоящая садистка.Такую садистку надо ещё поискать.Она издевается над учениками,орёт МАТОМ на нас,не уважает.Не смотря на то,что мне нельзя носить тяжести-она заставляла меня это делать.Есть официальная справка.На мой отказ-начинает орать "ты проф не пригодна и подделала справку". Вместо того,чтобы учить теорию мы занимались в больнице санитарной практикой,когда другие ученики сидели в училище и учили теорию.В итоге-знаний ноль и полное отвращение к данной профессии из-за дикого ора преподавателя.

я____

2 января 2012 года в 02:22

Отрицательный отзыв да,действительно Здебская - это кошмар... Она учит плохо и заставляет работать вместо учёбы....Ужас...
Мало того-повела на практику в 51 больницу ничего не умеющих студентов 2 курса с 10 октября,даже не вычетав лекции!!!Нас ничему не научили ещё,а погнали "работать". Мы даже инструктаж не прошли.В итоге-все потеряли последнее здоровье.
Мало ей этого-она заставила нас подписать ей же благодарность,которую ранее сама же и составила!
Это ужасный человек... Мало того,что она не хочет работать,она ещё и ученикам жизнь этой практикой портит,а если "пропустишь хоть одну практику" мозг вспенит своим шизофреническим визгом.Этот кошмар к ученикам в жизни подпускать нельзя.
Итог-куча проблем со здоровьем,вымотанные нервы и отсутствие знаний.

Лилия!

19 января 2012 года в 13:27

Положительный отзыв а что за новый директор??
училище замечательное!!!лучшие годы!!

Марина

27 января 2012 года в 13:44

Отрицательный отзыв В медицинском училище №13 работает некая Надежда Леонидовна, составляет крайне неудобное расписание, неграмотно пишет и хамит студентам и оскорбляет их((((, пришла она из колледжа Управ. Делами Президента и если посмотреть предидущие отзывы( "злые собаки учителя,ненавид ят всё и всех,иногда сами неграмотны")неудевительно, что она себя так ведет. Однако Медицинское училище №13 до появления этой особы отличалось хорошими взаимоотношения ми преподавательск ого коллектива и учащихся. Прошу директора Владимира Олеговича обратить внимание, на "паршивую овцу".

Елена

29 апреля 2012 года в 04:28

Положительный отзыв Ах,Андриевский.Андриевский!
...Лучшие годы!Уникальное училище.Я думаю только от сюда выходят замечательные медсёстры,врачи.Был такой сильнейший педагогический коллектив!(сейчас не знаю).Спасибо Вам за всё.Спасибо директору который столько лет отдал этой работе и теперь не обучает Вас Обществоведению.
Елена Пыркова
1984-1988 вып.

Елена

29 апреля 2012 года в 04:48

Положительный отзыв Никнейм-теорию можно учить и по учебнику дома.Хочешь стать настоящим медиком ,бери в руки швабру и помой полы в палатах,помогай больным,выноси судна.Поверь,в этом нет страха.Вас учат быть медиком!Потом это просто необходимо-общение с больными.Только тогда Вы поймёте каков этот труд.

Светлана

24 мая 2012 года в 10:53

Положительный отзыв Благодарна учительскому составу. Дручат по полной, много дают. Хорошие базы для практики. Народ вы просто не хотите учиться. В других Мне учиться там понравилось!

Tosha

30 июня 2012 года в 23:08

Отрицательный отзыв Очень злые учителя!Заканчиваю первый курс-не хотят ставить оценки!!!А у меня офицальный больничный даже принимая задолжности ВАЛЯТ!Бегите пока не поздно-тут зверские учителя и поблажек не дают.Все свои личные неудачи они срывают на студентах.И объясняют очень плохо.Любят молчаливых забытых идиоток которые непрогуливают и неболеют.Не навижу!Не навижу!Не навижу!Не навижу!

Мини_Же

8 июля 2012 года в 18:34

Отрицательный отзыв Училище ужасное.В классах и коридорах пластиковые окна без форточек- всегда закрытые.XI век-кондиционеров нет.Классы маленькие и душные,некоторые переделаны из туалета,в которые загоняют по 30 человек.В училище жёстко воняет,в классах ощущаешь "аромат" всей группы. Мозги при жаре и вони не работают.Некоторые преподаватели не понимают в чём дело,говорят,"ты ещё шубу одень",ругают и унижают,постоянно говорят "ты проф. непригоден".Когда всё таки открывают окна,дикие сквозняки-пол группы болеют.Болеем-получаем долги.Некоторые преподаватели ненавидят студентов.Невыносимо воняет в спорт зале и там жуткий холод.

Таня

13 августа 2012 года в 11:22

Отрицательный отзыв В этом училище процветает сплетни и доносы. Всё, что делает студент, записывают и собирают "компромат", который аккумулируют за все года обучения. Есть маленькая компашка учителей, которые "выживают" не понравившихся им студентов и преподавателей. А ещё тут дико ненавидят умных учеников... Только по тому, что они могут случайно узнать нелицеприятные тайны-типа семейных и служебных тайн сотрудников.
Если тут студента отчисляют , то они обзванивают ВСЕ мед.училища Москвы и говорят гадости.Это факт.Некоторые преподаватели ненавидят студентов,срывают на них злобу и оскорбляют.Некоторые руководители этого ММУ возомнило себя богами и ходят задрав нос-для них студенты-не люди.Отличникам специально занижают оценки,чтобы "унизить".
Действительно в классах убойно жарко,душно.

не дали учиться

15 августа 2012 года в 16:12

Отрицательный отзыв Мне "преподаватели" из ММУ13 не дали учиться.Обзвонили ВСЕ медицинские училища Москвы и наговорили гадостей,тем самым не дав мне закончить год.У меня пропало ЕГЭ,у меня пропал год обучения.А учиться я хотела и училась на 4-ки.Позор ММУ13!Позор на веки!И слава на весь интернет!

Itliana

26 августа 2012 года в 18:42

Отрицательный отзыв Одна преподавательница вместо функции учителя исполняет функцию палача-не даёт учиться студентке.Не стыдно а?Взрослый человек воюет со студенткой? :-?

Аморальное поведение для того,кто называет себя "преподаватель". Студент уже 8 месяцев не учится,а преподавательницу всё тянет гадить!!!Уже пора бы отстать!!! :o Данная дама обзванивает училища и говорит гадости :sigh: .Вот что значит дали бабе телефон-она и будет кудахтать.Совести у неё нет.Мозгов,видимо,тоже...Если преподаватель это продолжает.

IndiGO!

29 августа 2012 года в 00:00

Нейтральный отзыв Зачем воевать со студеном? :-?

Вот только одного не понимаю:
Если студент уже ушёл из училища, то уже всё!
Зачем обзванивать другие медицинские училища и говорить вымышленные гадости? Вы же этим путь человеку закрываете к учёбе,а это уже преступление.Это же против вас самих обернётся-жить будет страшно в таком городе и на улицу страшно выходить!

У некоторых преподавателей хватает совести строить из себя "вершителя судеб" и решать кому учиться,а кому нет. Своему собственному сыну жизнь сломала и продолжает другим ломать.Никчёмная мать!
При том учиться не дают учиться не двоечнику,а хорошисту!И пишет лживые клеветнические вещи в сети.
Не надо было обзванивать ВСЕ медицинские училища Москвы!Это уже низость.

Слава на весь МИР - тут сидят "боги" и ломают чужие жизни, строя козни всего лишь студентам.И это не первый случай.

Вам жить в этом мире,в котором вы поселили НЕНАВИСТЬ,а НЕНАВИСТЬ меняет мир.

ник

3 сентября 2012 года в 21:39

Отрицательный отзыв не дают нормальным студентам учиться!
любимая фраза "педагогов" проф. "не пригоден".Даже если у тебя нет 2,всё равно "проф. не пригоден".
А сами то педагоги пригодны?
если они даже пед.образования не имеют,а медицинское давно без лицензии,которую надо раз в 5 лет подтверждать!

дубль 2

3 октября 2012 года в 17:41

Отрицательный отзыв мне 13 училище НЕ дало вообще получить образование! После их действий путь в медицинские училища мне закрыт!!! дело в том,что меня (училась на 4 и 5!) вынудили забрать документы,руководство общелало "не мешать" и обмануло! Куда бы я не приносила документы,везде брали,потом ,связавшись с 13 училищем, возвращали мне документы со словами "нам такого не надо"!В училище 13 омерзительно злые люди работают,которые чтобы "получить премию" ломают ЖИЗНЬ студентам,применяя все свои авторитарные связи дабы оболгать и обгадить студента! ПОЗОРИЩЕ УЧИЛИЩУ 13,за то,что НЕ ДАЮТ УЧИТЬСЯ тем,кто ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ,а кто прогуливает и не хочет тянут до последнего!

679

13 октября 2012 года в 09:31

Отрицательный отзыв учителя хамы,студенты в большинстве случаев не хотят учиться.

Андрей

10 ноября 2012 года в 10:13

Отрицательный отзыв плохой колледж
поступать не рекомендуется

Страница 1 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: