mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    92
  • Количество нейтральных отзывов
    62
  • Количество отрицательных отзывов
    99

Строительный колледж № 12 - отзывы и комментарии

 

ГБОУ СПО Строительный техникум № 12 - многопрофильное образовательное учреждение среднего профессионального образования ориентированное на самые современные, престижные и востребованные специальности.


Отсрочка от армии.

Автор: Екатерина
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Константин

15 ноября 2012 года в 14:37

Отрицательный отзыв Преподавателей не уважают. Могут выгнать и не заплатить за работу.

Вечный ученик

15 ноября 2012 года в 17:13

Отрицательный отзыв Согласен с Константином, по поводу уважения преподавателей студентами!!!! Такое впечатление, что обучающимся ничего не надо в этом учебном заведении кроме бесплатного обеда (ради него и ходят). И это при том, что открыты новые специальности (информационные технологии, информационная безопасность и т.д.), закупается дорогое оборудование, создаются компьютерные и специализированные классы.

Студент

23 ноября 2012 года в 16:18

Отрицательный отзыв Интересно, а что думает Департамент образования о них? Знает ли он о ситуации?

Студент

19 января 2013 года в 00:40

Отрицательный отзыв Нет там отсрочки на новых специальностях

Мария

17 марта 2013 года в 19:21

Нейтральный отзыв Мне кажется Константин что прежде чем заявлять о таких ситуациях небходимо иметь реальные доказательства. Трудовой кодекс РФ исключает такую возможность если с преподавателем заключали трудовой договор. На сколько я знаю там без заключенного трудового договора в аудитории к студентам не пускают. Что касается студентов то я согласна, мотивации на учебу "0".

Преподаватель

4 апреля 2013 года в 14:48

Отрицательный отзыв Студенты нулевые (вообще никаких знаний) с полностью отсутствующей мотивацией. Кураторы выпрашивают у преподавателей "трояки" для своих "деток". А "детки" - студенты даже на зачёт (экзамен) не приходят, они заняты (на работе, спят и т.д.) Очень качественная подготовка....

Дмитрий

1 мая 2013 года в 09:59

Отрицательный отзыв Приходиться выпрашивать тройки, т.к. кураторство навязывают, отказаться нельзя и потом вдобавок еще ругают за двоечников, и наказывают рублем.

Гость

29 мая 2013 года в 11:53

Отрицательный отзыв Преподаватели пачками увольняются!!!!

Студент

24 июня 2013 года в 18:16

Нейтральный отзыв Со студентами работать надо, а мы с времен СССР привыкли денежки просто так за присутствие получать. Это ответ предыдущим аппонентам. Кто с группой работает у того и выпрашивать ничего не надо. Явка 100% и успеваемость соответственно. А преподаватели разные бывают у кого то хочется на занятиях сидеть т.к. интересно, а кто то приходит и читает с учебника глаз не отрывая.

Выпукник 2013

24 июня 2013 года в 18:18

Положительный отзыв Отличный техникум. Хороший персонал и администрация. Спасибо

Отец несостоявшегося студента

8 июля 2013 года в 00:18

Отрицательный отзыв Мне кажется, что отрицательные отзывы о данном учебном заведении правдивы.
В этом году в апреле был на дне открытых дверей, хотел отправить сына на специальность "информационная безопасность" и сделал следующие выводы:
- оборудования по данной специальности нет, показали безэховую камеру и три прибора + бородатый мужик наплёл такую чушь об этой камере, что я усомнился в наличии преподавателей-специалистов (сам я прикинулся дилетантом, хотя опыт работы в ИБ более 20 лет)
- организована "кафедра" информационной безопасности, на которой нет ничего (огромные пустые классы, ужасная мебель, специальная техника отсутствует, ЭВМ устаревшие), хотя есть хороший ремонт. Из преподавателей поговорил только с руководителем "кафедры" (он бывший военный), он мне показался профессионалом, рассказал, что техника только закупается, а преподаватели только набираются (откуда в строительном колледже они появятся?).
В итоге выбрали другой колледж (КС № 54), там хоть техника есть...
И вообще куда смотрит Департамент образования Москвы? Прежде, чем открывать подготовку надо проверять кто, как и на чём учит. А в СК № 12 специальность "Информационная безопасность" уже 3 год набирают.
По поводу качества подготовки делайте выводы сами....

Отец несостоявшегося студента

8 июля 2013 года в 00:20

Отрицательный отзыв Да и ещё отсрочки от армии на некоторые специальности нет (та же "информационная безопасность"

анна

7 августа 2013 года в 01:26

Положительный отзыв Не знаю что и сказать .... Отзывы как на подбор заказные что ли черный пиар.....

Знающий

14 августа 2013 года в 02:24

Нейтральный отзыв Понравился отзвыв про то что преподаватели набалованы СССР. Явно человек не знаком с сегоднешней ситуацией в СПО. Студенты в большей массе слабее тем которые учились лет 10 назадм и являются ценным "инвентарем" учебного процесса,поэтому троговать их нельзя. Про посещение ради обода-есть в этом "кусок" правды. Ситуация тупиковая. Студентов действительно ни как нельзя мативировать

елена

20 августа 2013 года в 16:12

Положительный отзыв По отсрочке могу сказать,что при открытии новой специальности ее дают только после первого выпуска. Такая ситуация во всем СПО, а не только в СК 12.

Отец несостоявшегося студента

30 августа 2013 года в 00:40

Нейтральный отзыв Судя по приказу о зачислении (от 27.08.2013 г.)специальность "Информационная безопасность ..." накрылась медным тазом!!! С чего бы это?

Знающий точно

17 октября 2013 года в 22:20

Отрицательный отзыв Аппаратура на самом деле очень ужасная! не просто устаревшая! Зарплата у учителей падает вниз на сумасшедшей скорости, зато руководителей куча - куда не ткнись везде начальник какого-нибудь да отдела! мотивации нет не только у студентов - а откуда им ее брать??? если преподают спецпредметы практически на пальцах и при этом преподаватели-"пацаны", которые "типа великие умельцы" считывают инфу с сайтов и нигде не учили раньше!!!! и куда смотрит департамент образования!!!! у них были проверки - и ничего не изменилось!!! ни на каплю! стало только хуже!

преподаватель

31 октября 2013 года в 07:09

Отрицательный отзыв про руководителей,то что они везде,да зато какие,это уж точно,смех смехом.

Страница 1 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: