mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13817
  • Количество нейтральных отзывов
    5142
  • Количество отрицательных отзывов
    2581

ВУМО. Военный университет отзывы

  Москва, ул. Большая Садовая д. 14, www.vumo.ru; vu-nu@mil.ru; 8(495) 684-95-36

Государственная аккредитация:
Приказ Рособрнадзора на срок до 21.01.2021

Лицензия: № 2967 от 25.03.2010 на срок до: 25.03.2016

Военный университет - это 11 факультетов, на 9 из которых (военно-психологический, культуры и журналистики, военно-социальной работы, военно-юридический, прокурорско-следственный, иностранных языков, зарубежной военной информации, руководящего состава органов воспитательной работы, внутренних войск) проходят обучение курсанты и офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Автор: Leonid
Добавлено 27 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

мама

5 сентября 2013 года в 19:05

Нейтральный отзыв Светлана, а на каком факультете учится Ваш сын?

Никто

5 сентября 2013 года в 20:15

Положительный отзыв Какая Вы смелая мама, Светлана! Отпустить семнадцатилетнего ребенка одного Бог знает куда!!! Даже не верется что такие самостоятельные молодые люди бывают!

Сергей

6 сентября 2013 года в 00:42

Отрицательный отзыв Просто отец, никто и другие персонажи , ваша переписка похожа на капустник человека с растроением личности. Вы постоянно хвалите это училище, неужели нечем заняться отделу по работе с Л/С?

Виктория

6 сентября 2013 года в 02:48

Нейтральный отзыв спасибо за ответы! этого я и боялась что не попаду на бюджет именно из-за этого закона, но надеялась вдруг в армии можно так... на коммерцию смысла мне нет идти-итак второе переводческое. а в ВУМО хотела именно из-за распределения, да и привыкла к форме (среди военных(в том числе и курсантов) большую часть жизни прожила). обидно что пролетела совсем....(((

светлана

6 сентября 2013 года в 03:44

Положительный отзыв сыну не 17 а 18 в апреле исполнилось, поступали на прок-след, а поступили на психолога, у нас нет никаких знакомых, друзей, родных в Москве-соответственно, связей. поэтому все есть как есть. а сын с детства такой-что поручишь все будет выполнено в срок и в надлежащем виде. алкоголь не употребляет, не курит, предпочитает спорт.а Сергею зачем этот форум? ни он сам, ни его родные не являются курсантами, зачем тратить время на нас?

Никто

6 сентября 2013 года в 08:47

Положительный отзыв Что поступил на психолога сам, поверю. Но на прок-след и перевод. сами уже года четыре не поступают. Это даже сами курсанты не скрывают.

Сергей

6 сентября 2013 года в 09:03

Отрицательный отзыв Там работают мои друзья, они и предложили зайти на форум и посмотреть отзывы,так как мой сын планирует на будущий год поступление в вуз. Видимо прикололись, так как этот "форум" очень похож на френки шоу.

Мама Курсанта

6 сентября 2013 года в 09:05

Положительный отзыв Доброго Всем дня!Начались занятия.Сыну нравится новый язык, в восторге!И я очень рада!Единственное говорит, что готовиться к занятиям в казарме нельзя, хранить в тумбочке учебники с тетрадями тоже.Самоподготовка по расписанию - это значит уборка территории или ещё чего -нибудь.А тетради с ручками пачки брал, говорит что с ребятами делится. Я думаю они здесь найдут настоящих друзей. В который раз говорю себе - это самый верный выбор.Два дня не звонит, смс редко - значит в тонусе ребята, в учёбе и трудах. Да нелегко, но повторяюсь с вышесказанными- первокурсникам везде сложно!Про каникулы - в конце декабря на недельку могут отпустить. Предварительно как- то так.Сегодня поеду очередную партию тетрадей повезу с ручками, расспрошу поподробнее.

ПростоМама

6 сентября 2013 года в 09:10

Положительный отзыв Сергею : А мы просто мамы и папы, которые волнуются за своих детей. Вы поступите сюда - пройдите КМБ и всю суету в военкомате, а потом сами поймете. И ещё - ну для чего Вам наш как Вы сказали капустник - в следующем году - свой капустник организуете !

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 09:25

Положительный отзыв сергей,на людей подобного сорта как вы,даже, не хочется тратить время.делаете какие то выводы.вы своего сына устраивайте в мгимо или в другие вузы.

сергей

6 сентября 2013 года в 09:37

Отрицательный отзыв Когда сказать толком-то нечего, тогда и выручает красноречие.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 12:07

Положительный отзыв сергей,оставьте при себе свои банальные штампы, и не нужно никого тут оскорблять полетом вашей нездоровой фантазии.умный человек, почитав ,что тут пишут родители может извлечь,для себя некую пользу.И кто вам дал право,называть людей,родителей.персонажами?Все возможно в интернет пространстве,но порядочные люди и здесь будут порядочными.вы внимательно форум почитайте про похвалы,про кмб, может это поможет вашему сыну, пройти все сложности,а не только поступить в вумо с помощью ваши знакомых( тоже оставляю,за собой додумывать ,и наводить направслину на других людей-ваш метод)

просто Отец

6 сентября 2013 года в 12:48

Положительный отзыв Так ,по моему модератор, пытается украсть у меня свободу слова ?)

светлана

6 сентября 2013 года в 13:20

Положительный отзыв Сергею: никто не у Вас ничего не крадет, это Вы пытаетесь обокрасть нас- наши хорошие эмоции, настроение, правильно сказала ПростоМама-организуйте свой капустник

Демон

6 сентября 2013 года в 13:36

Положительный отзыв Сергею: судя по Вашим репликам, Вы обладаете не только недюженным скудоумием но и ещё большим снобизмом, выставляя на показ и похвальбу свои связи в ВУЗе. Воспитанные люди себя так не ведут в приличном обществе (не смотря на то, что это всего лишь обмен мнениями родителей). Если Вы не уважаете себя, своего ребёнка и свою семью - не стоит это демонстрировать на всю страну. Всем остальным родителям большой респект.

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 13:57

Положительный отзыв Извиняюсь перед модератором,думал,что пост не пропустили.Вообще, я замечаю, у нас тут сложился почти родительский комитет.Так же выражаю уважение всем родителям,которые делятся впечатлениями об учебе ребят! Спасибо.Я никогда не думал,что так сильно буду скучать по сыну,Сам все прошел и училище и службу.И считаю,что те ребята кто выбрал этот путь достойны уважения,а мы родители поддержим чем сможем!

Просто Отец

6 сентября 2013 года в 14:37

Положительный отзыв Виктория, так не все потеряно) Раз для Вас близка военная среда,нужно найти себе красивого молодого офицера!) И будете ему верной спутницей,так же будете служить,так как я часто слышал от жен - МЫ СЛУЖИМ!А вообще,даже раньше по правилам поступления,принимали с гражданки только до 23 лет.

Сергей

6 сентября 2013 года в 15:26

Отрицательный отзыв Уважаемый персонаж (просто отец,демон, Светлана и т.д) вы мне должны наверное сказать спасибо, что разговариваете наконец с реальным собеседником, а не с самим собой. Ведь с диагнозом вяло текущая шизофрения вас могут уволить, а в вашем возрасте только охранником и то с трудом.

Страница 30 из 1197 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: