mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    33
  • Количество нейтральных отзывов
    28
  • Количество отрицательных отзывов
    25

Московский государственный колледж информатики и электронной техники

  г. Москва, ул. Щербаковская, д. 38

Шарага ужасная. Вместо преподавателей - одни дети 19-летние, вчерашние студенты, причем не самые лучшие... Да и откуда взяться хорошим учителям, если сейчас всей учебной частью "руководит" студентка 5-летней давности, а приемной комиссией - девочка и того моложе?! Все трясутся, как бы родители платных студентов не подали в суд за то, что деньги отданы, а преподавателей - 1 вместо 8-ми, вот и затыкают дыры студентами. Ужас, а не образование! Самые смешные специальности - это дизайн и банковское дело! Ну НЕТ там специалистов, НЕТ!!! Некому учить Ваших детей! Не теряйте времени даром, оно не возвращается!

Автор: Татьяна
Добавлено 26 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

юлия

19 мая 2011 года в 13:46

Положительный отзыв не правда

1

31 мая 2011 года в 20:24

Положительный отзыв Да нормально всё!

Иван

21 сентября 2011 года в 17:28

Отрицательный отзыв скажите спасибо Гуськову и Трусову, первый развалил все , а второй ему потакает время свое досиживает ничего ему не надо

Мама студента

28 сентября 2011 года в 16:24

Отрицательный отзыв Абсолютная правда, всё точно рассказано... увы (((

Ангелина

8 октября 2011 года в 01:11

Положительный отзыв ЛОЖЬ! НЕПРАВДА! ОБМАН! Это проще всего взять и раскритиковать учебное заведение, а критикует скорее всего отчисленный или обиженный на всех.

Антон

8 октября 2011 года в 21:31

Положительный отзыв Ха-ха! Ерунда полная! Все преподы с высшим образованием, а у дизайнеров - и мастер-классы проходят! Неудачники не жалуйтесь...

Анонимус

24 октября 2011 года в 16:33

Отрицательный отзыв Говно-шарага! Нормальных преподов 2-3 человека, остальные поувольнялись

Мама студента

27 октября 2011 года в 22:36

Положительный отзыв КО ВСЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ:

Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберешься (Фридрих Рюккерт)

мама студента

18 ноября 2011 года в 13:57

Отрицательный отзыв Преподаватели отсутствуют на занятиях по пол урока, занятия проводят кое-как! ужас просто! Нет есть конечно профессиональные педагоги, но большинство молодых неопытных!

Маша

24 ноября 2011 года в 13:34

Положительный отзыв А мне есть с чем сравнить этот техникум, я училась в другом- вот там правда шарага жуткая А здесь мне нравится!

Студент

12 декабря 2011 года в 17:13

Отрицательный отзыв Шарага шляпа! Кто хочет получить корку без знаний и не заморачиваясь вам сюда! В моей групе есть должники с первого курса(сейчас выпускной К.)и всем срать...3-и поставят им и дело с концом. За отсутсвие не то что не ругают, а просто не следят...Был небыл ты 3-4 месяца всем всеровно...Главное купи или подлизни зачет и все в ожуре...Есть с чем сравнивать, посему скажу что по 5-и бальной шкале даная шарага не доходит и до 0... -100 моя оценка!

натали

25 февраля 2012 года в 17:39

Положительный отзыв если все так плохо,зачем же вы тут время теряли или теряете? не нравится - уходи,меньше проблем и у вас,и у учителей будет.мне лично все нравится.согласна,что молодые преподаватели не особо хорошие,но они же молодые,опыта мало.где им его зарабатывать?не в детсаду же.

Студент

8 марта 2012 года в 16:58

Нейтральный отзыв Кто хочет учится, тот учится и получает знания. Колледж действительно сейчас стал ужасным. Но, есть высоко квалифицированные преподаватели. Такие, как: Туманов Максим Валентинович; Мамошкина Юлия Владиславовна; Домарацкий Евгений Петрович; Баркина Людмила Сергеевна; Терещенко Виктория Анатольевна; Никитина Ирина Павловна, и ещё несколько преподавателей - это самые лучшие преподаватели. Есть и отвратительные преподаватели, которые вообще не хотят ничего делать. А нам студентам прямо говорят, что за такие деньги они напрягаться не собираются.

Just_iNsane

25 марта 2012 года в 19:56

Нейтральный отзыв Большество отзывов - фальш.Вы уважаемые мамаши,не учились в этом учебном завидении ? не зудите.А ваши детки,зачастую врут.
Соглашусь с комментарием выше,что есть квалифицировнные преподаватели.(а есть физруки,которые ну ваще молодцы,и нагрузку дадут нормальную,и подстебут неплохо)))
Сейчас ситуация меняеться,колледж прикрипляеться к Финансовой Академии(каким боком,мы техники связанны с этим ?),должников стригут только так,не надо орать что у нас вот есть с долгами за 1ый курс..

Геннадий-выпускник

3 апреля 2012 года в 14:24

Положительный отзыв Я тоже выпускник прошлых лет. Все свои знания связанные с IT я получил в этом колледже. Класс преподавателей (2001-2004(Приймак, Примакова, Домашнева, Мясникова, Крылова, Маслов, Гуськов, Степанова, Шадрова, Левиев, Боханова, Макарова всех и не упомню к сожалению)) был очень высоким. На этом багаже знаний без проблем окончил университет. О колледже могу сказать только хорошее и поставить 10 баллов из 10.

Технарь я

3 апреля 2012 года в 19:11

Положительный отзыв Ребятушки,те самые,которые пишут плохие отзывы и качестве подготовки преподавателей,о уровне их квалификации,и о колледже в целом-ИДИТЕ ЛЕСОМ! Это место не для вас.Я учусь в этом кооледже уже 3 года,на моих глазах за это время сменилось немало преподавателей,но ни про одного из них я не могу сказать ничего плохого.С каждым всегда можно найти общий язык. Совершенно всех. Я общаюсь практически со всеми преподавателями,даже с теми что у меня и ничего не преподают,и всё что я могу сказать-Спасибо вам,дорогие преподаватели,что вы стараетесь нам помочь! И Хомченко Светлана Владимировна ,и Мамошкина Юлия Владиславовна,и Терещенко Виктория Анатольевна-спасибо.За всё то что вы делаете для на-спасибо.А вам,ленивые ослы,я могу сказать одно-ни в одном учебном учреждении (я уж и не говорю про университет) вам не будут так капать на мозг для того что бы вы учились,сдавали долги и т.д.-вас просто выставят за дверь с документами в руках,а на пороге вас будет поджидать либо Военком,либо безработица ,так как делать вы всё равно ничего не сможете.ВЫ НЕ БУДЕТЕ УМЕТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,ВАС ЭТОМУ НЕ НАУЧАТ.Так что думайте перед тем,как что либо тут писать.Колледж замечательный,очень жалко только то ,что закрывают мою специальность...

=0

3 апреля 2012 года в 19:52

Положительный отзыв Никогда не заходил на это сайт.Возмущённая однагруппница скинула ссылку,смотрю,что кому-то не нравиться наш колледж.Кому не нравиться найдите себе лучше,а нам и здесь хорошо.Преподы классные,канечно ругаются на нас осталопов.Но извените есть за что,мы же прогульщики и лентяи,и знаете заместо того,чтоб грязь лить,лучше бы спасибо им сказали,за то что они нас тянут.

Федя

3 апреля 2012 года в 20:16

Нейтральный отзыв Закончил два года назад 210104. Знания давали отличные, но больше на эту специальность не набирают, почти все профильные преподаватели уволились. Так что на данный момент туда лучше не поступать, только потеряете 4 года...

Страница 1 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: