mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    5

ГОУ ДПО ГАСИС. Государственная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы

  Москва, Трифоновская улица, дом 57, www.gasis.org

Переквалификация специалистов осуществляется по различным направлениям. По окончанию обучения (6 мес.) Академия выдает диплом Государственного образца, который откроет Вам новые возможности для осуществления успешной деятельности в выбранной сфере (в данном случае обязательно наличие среднего профессионального или высшего образования).

Автор: Ангелина
Добавлено 26 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Борисоглеб

27 мая 2011 года в 21:53

Положительный отзыв Я там работаю, поэтому могу сказать там все ну просто замечательно

Ольга

15 апреля 2012 года в 14:12

Нейтральный отзыв Хочу поступить на курс преподготовки Юриспруденция. Правоведение дистанционно. Отправляла несколько раз заявку с сайтас начала апреля на данный курс, но ответа не получаю. Уже набор не ведется? Или срок рассмотрения заявки такой долгий? Кто-нибудь учится или учился в ГАСИС дистанционно?

Сергей

30 августа 2012 года в 15:11

Отрицательный отзыв ГАСИСа больше нет. Хотел пойти к ним учиться, а у них бардак какой то твориться. Оказывается их реорганизовали и присоединили к высшей школе. Никто толком ничего сказать не может куда оплачивать, когда занятия. В общем лучше обойти их стороной, пока все не наладится.

Прохожий

12 сентября 2012 года в 02:02

Нейтральный отзыв Думаю, если бы знали, то- сказали. Бардак видимо не у них...

ИОЛ

27 сентября 2012 года в 14:27

Нейтральный отзыв Чисто еврейская контора. Ни они сами, ни вы с ними не пропадете. Знания дают нормальные. Корка котируется, не особо. Хотя что вы хотели за такие деньги...

таня

23 октября 2012 года в 00:16

Нейтральный отзыв Хочу поступить на переподготовку маркетинг менеджмент? Стоит ли?

Инна

23 октября 2012 года в 13:32

Отрицательный отзыв Если хотите получить знания, тогда лучше выбрать другие курсы, а если хотите купить корочку, то тогда Вам туда.

Жанна

23 января 2013 года в 20:51

Отрицательный отзыв Столько лет проходила повышение квалификации, всегда все устраивало...В прошлом году отучилась, если можно так сказать, и больше туда никогда не пойду. После реорганизации, там все развалилось. :(

Елена

30 января 2013 года в 10:27

Отрицательный отзыв На счет корочки,это прямо в точку.Вообще удивляюсь как можно за 510 часов выдавать диплом гос.образца по специальности ПГС.Кто-то 5 лет пашет в универе,ночами не спит,чертит чертежи,сопромат решает,а кто-то за 7 месяцев получает.БАРДАК.

Анастасия

2 августа 2013 года в 10:52

Положительный отзыв переподготовка, ПГС:
1) каждый получает то, за чем пришел))) пришли за знаниями - учитесь, за коркой - "Чисто еврейская контора. Ни они сами, ни вы с ними не пропадете"))
2) о знаниях: очень сильная бетонка, интересные тех процессы, была полезна реконструкция, инженерные сети и организация строительства +/-, на экономику и ценообразование я забила: ибо это - мой хлеб, и нового мне там вряд ли бы рассказали))
3) о корочке: в дочке газпроме подошла более чем)))) только помимо нее надо иметь знания))))

для кого эти курсы:
- вот если вы, например, 10 лет пропахали на стройке без должного образования, а для повышения нужна просто бумажка, тогда сюда прийти за коркой)))
- вы работаете в смежной сфере (например, в сметно-экономическом или в снабжении, тендерном и тд.), и вам надо расширить свои знания для более четкого понимая процесса строительства, то сюда за знаниями))

а вот если вы, например, были микробиологом или выдавали ценные указания гостям столицы и вдруг решили, что пара идти строить небоскребы и морские платформы в подтаивающей арктике, то тогда вам не сюда....

"Кто-то 5 лет пашет в универе,ночами не спит,чертит чертежи,сопромат решает" - убила фраза напрочь.... кто вам мешает учить сопртомат, термех и чертить чертежи? да, и этот курс подразумевает, что как минимум начальные знания по всему этому у вас есть... ибо на бетонке задачи на растяжение бетона без этого не решить)))

Данила

28 марта 2014 года в 13:56

Положительный отзыв Отличный отзыв Анастасии! +++

Иван

14 апреля 2014 года в 20:14

Нейтральный отзыв Прохожу обучение по бух. учету на вечернем обучении. Большинство преподавателей профессиональны. Кратко и по делу дают практическую информацию необходимую в работе. Но про МСФО можете забыть. Преподаватель даёт огромное количество "воды". Обьясняет как для детей, а не для практиков, которые пришли за дополнительными знаниями.

Дмитрий

25 августа 2014 года в 10:13

Нейтральный отзыв Вопрос по бух. учету: выбираю переподготовку по бух. учету между ГАСИС и Плеханова, ценник примерно одинаков, но ГАСИС подешевле и заявлено часов аж 760 - насколько реально начитать такой объем за восемь месяцев?

Дмитрий

24 августа 2015 года в 17:47

Отрицательный отзыв Отучился там ПГС.

Образование - ниже среднего уровня. Лекции начитывают, но не объясняют. Людям без профессиональных знаний вообще нечего делать - никаких вводных не дают, проще заниматься самому с учебником.

Преподаватели есть стоящие, но в общей массе "г" общее впечатление все равно остается отрицательным.

Не советую. Потеря денег, времени и все-таки сил.

Дмитрий

11 мая 2016 года в 10:52

Положительный отзыв Выражаю благодарность преподавательскому составу "ГАСИС" за учебную работу проведённую со мной за время профессиональной переподготовки по дисциплине "Промышленное и гражданское строительство". Пройдя обучение я получил много новых знаний, расширил профессиональный кругозор в области строительства, что позволит мне получить новые навыки в моей деятельности. Советую всем, кто работает в области строительства и желает получать новые знания и профессионально совершенствоваться, пройти обучение именно здесь. Хочу пожелать коллективу "ГАСИС" также качественно и как можно дольше продолжать свою преподавательскую деятельность!

Гость

11 мая 2016 года в 11:10

Положительный отзыв Советую Всем кто работает в области строительства и хочет дальше совершенствоваться и получать новые знания!
Впечатления только положительные!
Прошёл курс переподготовки по "Промышленному и Гражданскому Строительству", работаю инженером-проектировщиком.

Ольга

3 апреля 2017 года в 18:05

Положительный отзыв Отучилась три курса:
"Юриспруденция", "Оценка бизнеса и недвижимости", "Психология". Ну, нужно было так: работала ГИПом, знаний по взаимодействию с Заказчиком не хватало. Последний курс окончила в 2012г. Впечатления - только положительные. Оргпроцесс отстроен, преподаватели - профи. Дают столько, что не всегда успеваешь записывать. Про "воду" и помина нет - на неё места не предусмотрено. Были и бонусы: в свободные часы можно было ходить на любые другие лекции. Мы с коллегой посещали занятия маркетолога Тимофеева М.
Из преподавателей есть руководящие работники или владельцы собственного бизнеса. Знания дают работающие. Во всяком случае, я, неспециалист в психологии, смогла помочь нескольким знакомым решить их проблемы в семье, с финансами и карьерой. И сейчас продолжаю в том же духе.
В общем, каждый получает то, что ищет.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: