mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    177
  • Количество нейтральных отзывов
    173
  • Количество отрицательных отзывов
    220

МГТУ МАМИ

 

Я училась в далеком прошлом в Московском Государственном Техническом Университете "МАМИ". Веселая студенческая жизнь протекала лет 7 тому назад, попав в этом году в сентябре месяце на территорию данного института, чуть не заплакала(честно). Престижный некогда институт из за отмены военной кафедры потерял в численности студентов, без преувеличения раз в 5-7. Не секрет, что МГТУ "МАМИ" привлекал в основной мужское население нашей страны, дабы 90% от численности студентов, народ косил от армии. Теперь этой красоты больше там нет. Мужики если вы хотите не служить ищите себе другие вузы!!!!!!!!!!!!!

Автор: ирина
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент

20 апреля 2016 года в 10:13

Положительный отзыв Дистанционного образования в мами нет

Максим

26 апреля 2016 года в 01:21

Нейтральный отзыв Сколько будет стоить сессия у заочника? в среднем? (чисто покупать)

Дмитрий

18 мая 2016 года в 14:18

Нейтральный отзыв Добрый день!
Поступаю на факультет Информационные системы и технологии. Сложно-ли учиться на этом факультете? Какие самые сложные предметы?

Студенты

22 мая 2016 года в 09:33

Отрицательный отзыв Продажные кафедры и институты в МАМИ

Гусар

1 июня 2016 года в 06:05

Нейтральный отзыв Да, была ситуация, переводили с зоачки( как раз попал на рекструризацию МГОУ), хорошо, что в тот момент окончил и ставилась забрать только документы, конечно кошмарили кабинетные дамы, в общим впечатление осталась не приятным и это хорошо, что я вовремя отучился.

Студент

10 июня 2016 года в 14:50

Отрицательный отзыв Заканчиваю третий курс, отличник, но знаний ноль, просто вот ноль, без капли утрирования, преподавателям все равно на студентов, они заняты тем, что судорожно пишут методички и статьи, чтоб при слиянии их не уволили. О своей кафедре я умолчу, но могу отвечать за то, что творится во всем ВУЗе.
Для простых смертных студентов в этом ВУЗе мало что делается. Да, в инстаграме можно наблюдать кучу различных мероприятий, но в первую очередь это все для "элиты" университета, т е для активистов профкома и их приближенных, в сие круги которых вряд ли попадешь. Даже чтоб заниматься в бесплатном тренажерном зале для студентов - надо пройти тыщу кругов ада.
С расписанием бардак, в общагах тараканы, на работу не берут, как слышут от меня, что я из этого ВУЗа.
Мой совет - поступайте лучше в МАИ. Порог баллов такой же, но ВУЗ котируется у работодателей, хоть там и сложнее, но знания хоть дают.
А если нужна корочка - то велком в МАМИ, с первого сентября именуемым политехом. Можно сессию закрыть за денежки без проблем, так как никто из преподавателей уже давно не стесняется и не боится брать взятки.

ОЛЕГ

11 июня 2016 года в 11:10

Отрицательный отзыв Сподобило меня обучаться в этом вузе, именно с маленькой буквы, ибо ВУЗом он никогда не станет. Начать с того, что без денег и откровенного вымогательства никуда. Ни зачеты, ни экзамены не сдаются без денег. Причем вымогательство идет все наглее с тем, когда учеба идет к концу. До последнего пытаются выжать. Особенно когда ты уже заканчиваешь, сдал госы и остаются дипломная. Вот тут ты на крючке, твою дипломную работу, которую ты написал в упор не видят, под надуманными предлогами постоянно возвращают на доработку и постоянно, с самого начала, навязчиво предлагают свои дипломные работы, которые точно пройдут их обдолбанную, насквозь коррумпированную комиссию. Цены варьируются от 15 т.р. и выше.
Армянская комиссия рулит с господином Петросяном. А знаний - 0 %. Ни учебного, ни методического материала. В итоге за 100 000 р. покупаешь корочку диплома о высшем образовании. Не знаю как везде, но этот беспредел творится в г. Нальчик.
Кстати, с этого года и корочки не уже выдают, просто справка об окончании.
Гореть им в аду. Сволочи!

ОЛЬГА

6 июля 2016 года в 21:21

Отрицательный отзыв Ужасный ВУЗ,я многое слышала о различных вузах, но то что в этом это беспредел. Слово не держат. Брат поступил и ушел в армию... По возвращению восстановился, все оплатили. Месяц мы не могли узнать группу. Еще месяц не чего не говорили не про учебу не чего... Потом значит ему сообщили первый семестр сессию сдавать во время второй. Так как это было январь я сильно удивилась, почему так позвонила сначала бабушка, ей сказали сессия закончилась, страно как-то, когда в других вузах только начинается... Я решила сама позвонить, какой только бред мне не наплели по телефону девочки, что сдать можно только во время второй сессии теперь, ладно я думала может специфика вуза. Вот теперь вторая сессия закончилась, во время второй сессии сдать первую всю не получилось, это не реально когда в одно время сразу несколько предметов да еще и в разных местах территориально. Вот теперь сказали с намеком что вы хотите вас отчисляют. Надо было сдавать до второй сессии, да еще бумаги в лицо стали тыкать вот смотри тогда когда вы звонили сессия только начиналась, не могла она закончиться... Не накакие уступки не идут, хамят ужасно. Разговаривали со мной на повышенных тонах. Не чего узнать нериально, из руководство достать мало кого можно, куда не сунешься какие то малолетки. Не какого уважение к старшим. Я прям напрямую задала вопрос, вам что денег мало, ответ гениальный везде платят. Я сама училась на платном, да чтоб у нас за оценки проплачивали, ужасно....

Алевтина

14 июля 2016 года в 15:35

Отрицательный отзыв Очень некрасивая ситуация получается со студентами присоединенных (слитых) вузов.Сначала пообещали, что будут нас доучивать на прежних условиях, все весной подписали соглашения о переходе в новый МОС.ПОЛИТЕХ. А теперь оказывается, дистанционку и заочку выходного дня убирают! Просто прекрасно! Людям, которым остался год учебы, которые выходят сейчас на дипломное проектирование, фиг вам а не диплом! Бросайте работу, детей малолетних, приезжайте в Москву на обучение по классической форме! Или предлагают (а точнее, впаривают) пойти в негосударственный вуз (шарагу). И все это становится известно в июле, когда нужно быстро решать - или переводиться куда-то (так еще и документы не везде дают), или что делать. Практику не проставляют в зачетку (тем, кто потрудился сдать заранее). Красавцы! Ждем официального ответа от руководства, все завтраками кормят.
Желаю детям руководства МАМИ (ПОЛИТЕХ) такой же "замечательной" учебы!

Вика Б

15 июля 2016 года в 21:47

Положительный отзыв Передаю привет Андрею Николаевичу П. Просто супер классный человек и преподаватель!
Если бы не медицина, которую случайно полюбила сильно, обязательно бы пошла сюда учиться!!) Рекомендую всем друзьям и знакомым!!) Очень достойный вариант!!

Вика Б

15 июля 2016 года в 21:48

Положительный отзыв Передаю привет Андрею Николаевичу П. Просто супер классный человек и преподаватель!
Если бы не медицина, которую случайно полюбила сильно, обязательно бы пошла сюда учиться!!) Рекомендую всем друзьям и знакомым!!) Очень достойный вариант!!

Жертвы обмана

25 июля 2016 года в 01:04

Отрицательный отзыв Со студентами ИНО - заочниками МАМИ обошелся просто подло. Несмотря на все обещания и договора, оказывая большое психологическое давление, пытаются выпроводить нас в негосударственный вуз . А для тех, кто захочет остаться в МПУ в обращении и.о. Проректора Земцова содержится недвусмысленный намек - будем ставить двойки и отчислять, поскольку 'в числе приоритетов вуза уменьшение студентов, обучающихся по заочной форме'. Так они собираются повысить качество своего образования. Сколько судеб поломают, сколько простых людей в России оставят без высшего образования. Сколько семей обездолят, когда люди соберут все-таки последние гроши и станут ездить в Москву на тн классическую заочку. Российская глубинка живет материально тяжело, и дистанционка для малообеспеченных людей, семейных или инвалидов - единственный шанс. Этого не понять сытым и вальяжным чиновникам, их близким - руководителям этого вуза. Дистанционное обучение не для их детей. А что будет делать быдло и пушечное мясо из ИНО? Судьба многих предрешена - кайло и лопата, а может и пулемет в руки и на войну. Вместо того, чтобы навести порядок в дистанционном образовании, принимают решение - 'закрыть немедля'. И понятно,ведь это работа, большая и тяжелая. Ломать - не строить, тем более перестраивать. МАМИ - ТЫ ПОЗАДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ! А ТВОИ ПОНТЫ И ВРАНЬЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ! Дистанционное образование развивается во всем цивилизованном мире. И это большой социально ориентированный( а не коммерческий, как у нас). Не хочется работать, хочется ломать и играться в проектную деятельность!

Дмитрий

25 июля 2016 года в 12:39

Нейтральный отзыв Господа, кто то может высказаться о факультете информатики и систем управления? Только по делу. без развития концепций высшего образования в РФ.
насколько компетентны преподаватели, математика, информатика, уровень.
Спасибо заранее.

Гражданин

3 августа 2016 года в 22:49

Отрицательный отзыв МАМИ работал по заданию Запада!! На развал образования и унижение людей!!!

Дурак

4 августа 2016 года в 00:34

Отрицательный отзыв Неужели это так просто? Взять и развалить сотни и тысячи жизней, и студентов, и преподавателей? А кто-то похохатывет, жрет и , пардон, блюет на собранные со всей Руси гроши. Моральный беспредел - то, что творит МАМИ со студентами- дистанционниками. Бог - не Тимошка, видит немножко... Всем удачи и избавления , кого коснулась эта бессовестная бепредельщина. Объединяйтесь, пролетарии всех стран в социальных сетях! Уйти в другой вуз просто и нужно, конечно, это - вуз-врун, существующий вне морального закона, вуз-лидер - шустрого нахализма, стыдно, стыдно за Родину! Родина, неужели ты ослепла?!! МАМИ - лидер в высшем образовании? ?? МАМИ - ПОЗОР РОССИИ!

Краткий и компетентный

5 августа 2016 года в 00:41

Отрицательный отзыв Господин- скорее всего, Вы и не студент, а заинтересованный и ревнивый провокатор , Дмитрий. Все математики и программисты МГИУ всегда были специалистами высшего класса, уровня ВМК и мехмата МГУ. Особенно учтите: большинство выпускников-математиков и программистов старой школы МГИУ - показали себя в деле. как в высокой науке, так и в педагогике. Не стану распространяться, ибо не принято метать бисер куда попало. Удачи математикам МГИУ! Вы всегда были примером оптимизма, юмора, интеллекта, вы были лучшими и не образованцами, а настоящими интеллектуалами. Наши выпускники периода МАСИ и МГИУ - одни из лучших программистов Москвы. Мы гордились вами. Неужели МАМка взялась рыть под математиков? Надеюсь это подросток интересуется' куда пойти учиться', а не Лжедмитрий копает под умников... Кто их умников любил когда? Димон, ты если по чесноку, спросил, иди учись на программиста... Не сомневайся.

Гость

5 августа 2016 года в 14:17

Нейтральный отзыв Скажите, а что с дистанционкой в МАМИ? У нас перевод к вам с сохраним условий (ДОТ).

Гость

5 августа 2016 года в 14:19

Нейтральный отзыв *сохранением.

Страница 24 из 32 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: