mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 июня 2018 года в 18:20

Нейтральный отзыв Работаю на НТВ 3 месяц и как это непросто. Устроилась во время учебы в Высшей школе Останкино, недавно получила диплом и горжусь своим достижением. За год моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону благодаря преподавателям ВШО.

Гость

17 июля 2018 года в 04:04

Положительный отзыв Да откуда столько народу в Высшей Школе Останкино? Приехал подписать договор, заплатить за обучение, а наткнулся на бешенную очередь из желающих. Встретили в коридоре Летучую, Зеленского, фотки сделали, они сказали, что этих фоток будет миллион и еще их лица всем надоедят)) но я сомневаюсь. На следующей недели приеду подписать договор) ажиотаж, конечно сумасшедший. Все хотят записаться) Естественно, объявить о наборе на 5 сентября у таких знаменитостей, как Летучая, Зеленский, Ситтель (как она грамотно расставляет паузы и так рассказывает ну просто заслушаешься, я оторваться не мог на доде), Молчанов, Аларкон, Мишин, Грамматиков, Шнейдеров, Мануйлов, Платицын, Ремезова, Солодчук, Строгая, Тумаев, Хотиненко, Шмальц и другие)) я не смогу всех перечислить. Это как мечта какая-то которую можно осуществить и еще предусмотрено вечернее отделение. Все учли, молодцы!

Сергей

19 июля 2018 года в 22:17

Положительный отзыв Она около 20 лет работает, как откуда. Я получал сразу 2 образования и вечером ездил на курсы в Высшую школу. В итоге было 2 диплома и высшее, институт, 4 года на заочке)) вообще не пригодился, а вот телеоператорское мастерство пригодилось. Кому сейчас нужен инженер без опыта работы, заочка)) а работу оператором я нашел через 2 недели, после окончания ВШО. Думал сделать это хобби подработкой, но вышло так, что открыл свою студию) и если быть очень-очень честным, то я не жалуюсь. Выходных у меня не было где-то пол года… может чуть больше, заказов много, я доволен и работа непыльная. Вот так может все измениться в жизни. Курсами доволен и если кто-то планирует снимать и монтировать, то вам к Мишину. Строгий, ворчун, ругается, но лучше препода не найти.

Пирс

3 августа 2018 года в 22:47

Положительный отзыв Очень много практики. В этом году начал учебу на курсах Телерадиоведущих и у нас одна практика. Именно то, что я искал. Ни какой пустой болтавни, ни каких сказок про то, что все мы станем звездами и будем знамениты. Нет, только упорный труд и полнейшая отдача, внимательность. Даже Зеленский не сразу стал телеведущим. Он вообще начинал с самых низов и рассказал, что было очень тяжело, но если есть цель – надо добиваться ее. Я на вечернем отделении, поэтому успеваю и учиться, и работать. Совмещать очень сложно, но я буду менять специальность и уже попал на стажировку на телеканал в качестве редактора и корреспондента. Должности так себе, но я только начал учебу и меня уже отобрали в штат. Спасибо ВШО и отдельная благодарность Зеленскому, который показывает высший класс на занятиях, не забывая о юморе. Один из лучших преподавателей в Высшей Школе «Останкино».

Света

6 августа 2018 года в 23:44

Положительный отзыв Я давно хотела попробовать себя в области журналистики, но никак не решалась. То учеба мешала, то приходилось с племянниками сидеть. Как только появилось свободное время, я записалась на занятия в Высшую Школу «Останкино», на Высшие Курсы Журналистики. За время обучения я ни разу не пожалела, что пришла сюда! Занятия проходят очень интересно и вообще не заметно как летит время. Вместе со мной учились такие же простые ребята, как и я. Мы быстро нашли общий язык и подружились. Практику проходили на телеканалах и радиостанциях. Окончив обучение, я получила диплом, и на сегодняшний день являюсь корреспондентом телеканала МУЗ-ТВ! Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям, особенно Михаилу Владимировичу. Замечательный педагог и человек с огромной душой!

Валерия

14 августа 2018 года в 20:02

Нейтральный отзыв Я так скучаю по тем временам, когда я училась в этой замечательной школе. В "Останкино" всегда особая атмосфера - какая-то теплая, родная. Сейчас, уже будучи редактором Первого канала, я очень редко, но все же прихожу сюда, чтобы снова повидаться со своими любимыми педагогами. И каждый раз мне хочется остаться и снова пройти этот путь. За период обучения эти стены стали такими родными... Скоро подрастет моя дочь, и я отдам её в Детскую академию на обучение лучшим специалистам. Она очень творческая девочка, я уверенна, что в школе "Останкино" ей помогут в полной мере раскрыть свои таланты.

Лукоева

5 сентября 2018 года в 01:25

Положительный отзыв Круто провела время на Дне Открытых Дверей. Народу много и теперь стало ясно, почему ВШО так славится своими преподавателями. Звездный состав, а слушать их можно вечно. Разговор грамотный, без воды и прочего. Все рассказали, показали студию, уже близко познакомились с несколькими преподавателями и задавали им вопросы. После поездки и посещения ВШО остался положительный осадок. Буду поступать в Высшую Школу «Останкино», а вот профессию еще выбрала. Скорее всего завтра запишусь на Высшие курсы Телеведущих.

Яшин Никита Пвсевд)

13 сентября 2018 года в 15:58

Положительный отзыв Меня достало отвечать на один и тот же вопрос всех моих знакомых. Скинул фото с Еленой Летучей, с Зеленским, Сашиной и Марией Ситтель в вк и началось. Ты где, ты на телевидении, ты что там делаешь, а где ты, как туда попал…. Я учусь в Высшей Школе Останкино на курсах Телерадиоведущих. У меня преподаватели такие)) я же не виноват) и так приходится отвечать каждому, а это уже продолжается вторую неделю и если бы у школы существовала партнерская программа, то я бы стал лидером оп привлечению новых студентов)) от меня уже человек 15 только на день открытых дверей на 30 сентября записалось)). Не просто быть популярным, понимаю, но ловлю кайф от всего хайпа вокруг. Обучение супер, скоро практические пойдут.

Кузарь

28 сентября 2018 года в 18:44

Положительный отзыв Выездные практические занятия мастера Высшей Школы Елены Ильиной оставляют в памяти массу впечатлений, дают творческий импульс! Обычно это посещение творческих коллективов какого – либо театра, программы или музыкального клуба (например, джаз – клуб Козлова). Нам, будущим специалистам TV, нужно досконально знать, как снимают программы, что происходит за кадром, что необходимо делать в тот или иной момент. На таких выездах я восхищаюсь слаженной работой участников, мастерством режиссера, телеоператоров. Мы видим, что это дружная команда профессионалов! Каждый такой выезд для студентов очень полезен.

Воронова

3 октября 2018 года в 21:10

Положительный отзыв Пишем отзыв вместе с сыном)) Антон окончил учебу в Творческой лаборатории для детей, и благодарит всех преподавателей! Я присоединяюсь). Вы очень внимательные, веселые, добрые, и профессиональные. Особенно понравились занятия по мультипликации и операторскому мастерству. Также незабываемо прошли открытые занятия, где могли присутствовать родители. Как мама могу добавить, что программа курса настолько обширна, что дети могут получить начальное представление о всех профессиях, связанных с телевидением, и выбрать то, что им больше по душе. В общем весело и познавательно провели время, планируем учиться дальше.

Гость

10 октября 2018 года в 22:13

Нейтральный отзыв Учусь на Высших Курсах Телеведущих у Михаила Зеленского, известного журналиста и ведущего, а еще очень строго педагога. На занятиях у нас много практики, учим все и сразу)). Учебная студия оборудована крутой техников, как на телеканалах, где проходила стажировку в этом году. Зеленский – настоящий профессионал, если указывает на ошибки, то всегда в форме шутки, но и поругать может на раз, это легко. Сейчас я работаю над репортажем для конкурса ВШО. Если получится сделать что-то стоящее, то могу получить грант на бесплатное обучение.

Кива

23 октября 2018 года в 02:11

Положительный отзыв Два года подряд пыталась поступить в творческий вуз, очень хотела стать актрисой. Так получилось, что на какое-то время пришлось мечты отложить, получила другую профессию и начала работать. Правда, мысли о кино не оставила, снималась в массовках, даже несколько раз получала крохотные роли. Потом мне посоветовали идти в Школу Останкино, на Курсы актёрского мастерства. Я записалась, и сожалела, что не сделала этого раньше. Могла бы работать и учиться, занятия проходят в удобное время. Я была просто очарована нашими преподавателями, видела их в фильмах, и вот теперь мне повезло учиться у них. Большое спасибо всем, кто преподавал в Мастерской Германовой, я надеюсь, что впереди меня ждут немало интересных ролей.

Софья

13 ноября 2018 года в 20:41

Положительный отзыв Могу отметить эффективный подход к обучению у педагогов Детской студии Останкино, которую посещает мой сын. Развивают эрудицию, креативность, художественный вкус, дают базовые практические навыки в работе с видео и фотоаппаратурой. Все это в форме, доступной для детей. Я считаю, обязательно пригодится в дальнейшем. Психологии в игровой форме большое внимание уделяется, сын стал общительнее, раскованнее, появились новые интересы. От всей нашей семьи передаю благодарность нашим преподавателям, которые умеют найти общий язык и с детьми, и с родителями. Планируем в следующем году записать сюда и младшую дочь.

Алви! Карина

16 ноября 2018 года в 20:51

Положительный отзыв Побывала на Дне открытых дверей, и сомнений не осталось, куда идти учиться. Эмоции переполняют, столько новых впечатлений, внутри горит желание скорее начать учебу)). Больше всего поразили преподаватели, от них столько энергии, уверенности не только в себе, но и в нас)). И одновременно установка на долгий непростой труд, чтобы стать настоящим профессионалом, стать как они!!! Все сложилось, как в пазле – цель (стать профессионалом на тв), путь – учиться у лучших профессионалов страны, поддержка – огромный опыт и методическая база школы Останкино. Для начала иду на курсы тележурналистики, а дальше будет видно.

Мари

4 декабря 2018 года в 23:13

Нейтральный отзыв Хочу рассказать о Высших курсах грима в Школе Останкино. Сначала хотела пойти учиться просто на визаж, но посоветовали сюда потому, что программа обучения намного шире. Диплом этих курсов ценится, и можно найти работу не только визажистом, но и гримеров в тех проектах, где нужен сложный грим или объемы, масштабы более внушительные. Много дали узкоспециализированных знаний, которые нигде больше не получишь (пластический грим, приемы создания шрамов, ожогов, увеличение возраста и т.д.) и дополнительно к этому: основы ухода за кожей, макияж, подбор и создание причесок и т.д. Полностью все, что надо, чтобы сделать качественный образ персонажа.

Рома Винник

30 декабря 2018 года в 20:45

Положительный отзыв Крутая школа, классные курсы, много практики, звездные преподы… больше всего нравится Мануйлов, у него сумасшедшая энергетика. Летучая, она строгий педагог, очень, Ревизор там и рядом не стоит. Она всегда говорит, что наша подготовка – это ее лицо и наше будущее, поэтому требует от нас максимальной концентрации и отдачи. Нравится Зеленский, Молчанов и Ситтель. Мария)) она всем нравится, это прекрасный человек и как она со всем справляется)) для многих матерей остается загадкой. Воспитывает детей, работает на федеральном телеканале и еще работает педагогом в Школе Останкино, и считается одним из лучших преподавателей по телемастерству в Москве. Пример для многих и как рядом с таким профи не перенять опыт) да никак. Поэтому трудимся! Заведение замечательное, хороший ремонт, творческая обстановка, несколько этажей, миллион аудиторий, много студентов и такое чувство, будто я попал в институт. Заведение высшего уровня, о своем выборе не пожалел, оно того стоило https://www.shkola-tv.ru Оставлю ссылку, может кому-то пригодится) лично я также нашел эту школу, кто-то в коментах оставил сыль на курсы телеведущих и вот я записался в ВШО)))

Ирина

28 января 2019 года в 22:54

Положительный отзыв Пребольшое)) спасибо за День Открытых Дверей в Школе Останкино https://www.instagram....JTqo1HPP5/ было невероятно интересно. Зарядились положительными эмоциями и сегодня записались на курсы

Вика

31 января 2019 года в 21:18

Положительный отзыв 2 года - ровно столько времени я провела на Высших Актёрских Курсах школы "Останкино". Колоссальный опыт. Мастер Курса - заслуженная артистка РФ Евдокия Германова! Сама грациозность. Ее подача и трепетное отношение к каждому из учащихся не оставят никого равнодушным. Она вдохновляет. Заряжает энергией. Находясь рядом с ней, хочется незамедлительно показать, на что ты способен. Скучаю по курсам. И большой плюс во времени - актерские курсы проходят во второй половине дня, что мне было на руку! Так что если вы работаете, то с легкостью сможете все совмещать! Спасибо огромное всему педагогическому составу! Школа "Останкино" - это неисчерпаемый кладезь опыта!

Страница 110 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: