mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИТРО институт телевидения останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    941
  • Количество нейтральных отзывов
    1011
  • Количество отрицательных отзывов
    44

МИТРО институт телевидения останкино отзывы

  Москва, ул. Сибирский проезд, д.2, стр.1. www.shkola-tv.ru/institute/

Институт Телевидения Останкино - будущее телевидения и тележурналистики. Высшее телевизионное образование, факультеты и специальности митро : факультет режиссуры (Режиссура кино и телевидения), факультет журналистики (Журналистика, Связи с общественностью) и театральный факультет (Актерское искусство, Режиссура театрализованных представлений и праздников)

Автор: Вова
Добавлено 22 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарина

4 сентября 2017 года в 20:30

Положительный отзыв Шикарный праздник в честь начала нового учебного года и море эмоций, настроение приподнятое, хочу на учебу))))

Вика Макарова

10 сентября 2017 года в 12:55

Нейтральный отзыв Записалась на подготовительные, обрадовали приятной скидкой 10% на первый год обучения в МИТРО. Подготовлюсь к творческому экзамену, к сдаче ЕГЭ, познакомлюсь с преподавателями. Занятия начинаются в октябре, записалась на Журналистское мастерство. Вуз понравился), второй раз его посещаю.

Олег

30 сентября 2017 года в 09:16

Нейтральный отзыв Подскажите, какая ситуация с акредитацией и отсрочкой от армии? Сам диплом негосударственный МИТРО нас устраивает, первые дни учёбы говорят о правильном выборе!

Лиза

3 октября 2017 года в 11:14

Положительный отзыв Первые дни учебы? Месяц прошел, уважаемый)))) 2 мастер-класса, практикум Таши Строгой, отбор в футбольную команду, в танцевальный проект, кастинг ведущих и корреспондентов, благотворительность, 6 октября выпускники получат дипломы, я вошла в состав организаторов Премии «MUSICBOX 2017» и это далеко не все, что случилось в МИТРО в сентябре. Вы должны быть в курсе остальных событий, как Вы поступали, неужели не интересовались, а просто подавали документы?)))

Гость

3 октября 2017 года в 13:51

Нейтральный отзыв Лиза, не задохнитесь от возмущения. Вопрос Олега был не о том, сколько опупительных событий произошло в институте в сентябре, а об отсрочке от армии и восстановлении аккредитации. Олег же написал, что сделал типа правильный выбор. Успокойтесь, уважаемая, не нервничайте так))))

Лиза

4 октября 2017 года в 00:23

Положительный отзыв Сколько агрессии, откуда? Я ничего такого не сказала и зачем задавать такие вопросы здесь, если ежедневно посещаете вуз? Странно как-то, все в курсе событий, которые происходят, а Вы нет.... я об этом, месяц прошел, Вы принесли большие деньги, а интересуетесь на форуме)))) и где я нервничала)))) очень странная беседа))) даже смешно.

Сергей

8 октября 2017 года в 18:05

Положительный отзыв Может чего-то не понимаю, но Лиза задала элементарные вопросы, куча смайликов, о каком возмущении идет речь? Сам не совсем понял вопрос автора, так как вся информацию находится в официальной группе ВК и на сайте вуза. Если не нашли, то обратитесь в вуз, позвоните или зайдите, тем более Олег учится, если я правильно понял. Зашел бы сам и узнал. О какой агрессии идет речь, если девушка задала один вопрос. Я тоже не совсем понял вопрос Олега! Заодно поздравляю выпускников МИТРО! Мне еще 2 года до желанного диплома).

Дарья

24 октября 2017 года в 22:22

Положительный отзыв Не могу дождаться практикума Таши Строгой))

Сергей

28 октября 2017 года в 10:41

Положительный отзыв Сам не рад от своего перевода. Преподавателям совершенно все равно на меня и мое будущее. В МИТРО все дружные, педагоги с нами отлично общались, чувствовалось человеческое отношение. Получу государственный диплом с минимальными знаниями и кому я буду нужен такой? За практику молчат, а в МИТРО я давно знал телеканал или компанию. Все туманно, зато с дипломом буду, как отец мой… который не работает по специальности из-за наплевательского отношения преподав. Лучше бы в МИТРО оставался, но выбор сделан, нужно было не спешить.

Никита

28 октября 2017 года в 16:59

Положительный отзыв Все получат деньги, нечего так переживать. Я пока скучаю за учебой в МИТРО. Жду ноября, хочу в студию, у меня есть несколько наработок, можно создать еще один маленький проект внутри вуза. А вся эта ситуация очень странная, никому из рособрнадзора не верю, нас не проверяли, как они смогли определить качество преподавания и дать оценку? Об этом тоже почему-то мало пишут, проверок не было, чем они занимались? Почему с нами не общались?

Искандов

4 ноября 2017 года в 20:08

Положительный отзыв Записался на курсы Ивент-менеджмента. Светит повышение, необходимо в кротчайшие сроки научиться грамотно управлять организацией проектов и группой лиц, работающих в одной команде. Жду начала занятий. Школа «Останкино» поможет мне получить повышение и солидную прибавку к заработной плате. 5 декабря начинается учеба, продлится 5 месяцев. Диплом высшей Школы мне необходим, готов вникать и работать. Общался с преподавателями, объяснил ситуацию и мне посоветовали этот курс.

Элал

15 ноября 2017 года в 12:49

Положительный отзыв ДОД прошел превосходно. Для меня не привычно смотреть на всех этих знаменитостей (я имею ввиду преподавателей Школы «Останкино») хочется с ними сфотографироваться). Записалась на курсы Телерадиоведущих, жду 5 декабря.

Дарина

17 ноября 2017 года в 00:50

Положительный отзыв Наконец-то решилась и записалась на курс «Self make up» к Денису Луппову. Обучение по воскресеньям, меня это устраивает.

Абитуриентам

19 ноября 2017 года в 11:07

Положительный отзыв Ребята, да забейте вы на этот ритуал аккредитации, он давно устарел и к качеству образования никак не относится. Когда у такого мастодонта отечественного образования, как МИТРО, с аккредитацией регулярно какие-то проблемы, а у таких шараг, как РГСУ, МФЮА и МУМ, с ней почему-то всегда полный порядок, это говорит только о том, что аккредитация сейчас вообще ничего не значит. Вот и плюньте на нее. Если прием в МИТРО возобновят, обязательно поступайте сюда. Если нет, то обязательно запишитесь в школу телевидения “Останкино”. Даже там вы знаний получите в разы больше, чем в любом, подчеркиваю, ЛЮБОМ профильном вузе. Мы Вас ждем!

KtyzКостя

23 ноября 2017 года в 21:43

Положительный отзыв Высшая Школа «Останкино» не прекращала свою работу, поэтому зачем ждать? Можно прямо сейчас записываться на курсы или для начала сходить на День Открытых Дверей, который пройдет 3 декабря в 15.30. Сходите, осмотритесь, сможете задать вопросы, послушаете педагогов Высшей Школы, взгляните на оборудование, вам покажут учебные студии…

Карина

26 ноября 2017 года в 15:36

Положительный отзыв Уже)))))) курсы визажа)) не могу дождаться начала обучения. Читала о Денисе Луппове))) это мечта какая-то)) где он только не работает)

Жуков

1 декабря 2017 года в 13:51

Нейтральный отзыв Профессиональные преподаватели, современная программа обучения, новое оборудование, профессиональные телевизионные студии для студентов оборудованы всем необходимым… 2 года учился, остались приятные воспоминания. Отдельная благодарность Владимиру Молчанову за его помощь и опыт, которым он делился с нами на протяжении года.

Татьяна

4 декабря 2017 года в 10:22

Положительный отзыв Система обучения в этом мне нравилась. Педагоги квалифицированные. Спектакли были качественные. Жалко, что закрылся Институт.

Страница 106 из 111 | Первая ... 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: