mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИДНТ. Институт дизайна и новых технологий
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    8

ИДНТ. Институт дизайна и новых технологий

  г.Москва, ул. Б. Оленья, д. 15а, стр. 1, www.idnt-design.ru

Негосударственный. Основан в 2002 году.
Лицензия, № А 000009 от 10.10.2008
Институт дизайна и новых технологий зарекомендовал себя в сфере столичного образования, как учебное заведение, успешно готовящее высококвалифицированных специалистов.

Автор: АндрейЧЕ
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

20 июня 2011 года в 21:13

Отрицательный отзыв Ничему не научили :(

Гость

8 августа 2011 года в 15:00

Нейтральный отзыв кто действительно готов учиться, чему нибудь да научится, есть сильные стороны, например оч. хорошо ставят руку(для меня единственный +)...но и без слабых никак, очень мало специалистов, не все преподаватели знают свой предмет, а просто преподают по методичке, за знание компьютерных програм институту просто ставлю 0...шанс есть узнать если Вы пойдете на какие нибудь курсы, но никак не в этом учебном заведении. А так кто хочет получить диплом за миниум усилий, то это дорога в ИДНТ)))

гость

16 ноября 2011 года в 19:53

Отрицательный отзыв не дай бог кому туда попасть

я

21 февраля 2012 года в 02:30

Отрицательный отзыв Плохо, плохо, очень, очень плохо!!!!

Host

8 июня 2012 года в 21:40

Нейтральный отзыв Я могу сказать следующее: учителя восхитительные! К сожалению часто сменяются педагоги по проекту, поэтому научится чему-то дельному очень сложно. У каждого своя программа. Компьютерная графика также страдает. Если у вас есть возможность получить образование в государственном колледже - лучше сюда не приходите, я как студентка вам говорю!!! Это будет вашей ОГРОМНОЙ ошибкой! Ну а если вы не умеете рисовать, то вам всегда будут рады) Педагоги по живописи и рисунку хорошие, со всеми всегда занимаются. У нас в целом индивидуальные занятия. В классе человек 5.

Николь

6 октября 2012 года в 12:42

Положительный отзыв Скажу, что и колледж и институт хорошие, просто тут действительно сменяются учителя часто (практически каждый год), хотя есть которые преподают регулярно из года в год. Атмосфера хорошая. Просто все жалуются, что знаний "ноль" получают. Так говорят только болваны, так как думают, что должны только слушать на уроках. А это не так! Нужно и самим хоть что-то дома делать, статьи разные читать, журналы просматривать! В общем хоть что-то! Если страдает компьютерная графика в ИДНТ, то почему бы не скачать пару учебников по этой самой графике и не прочитать!? Скачать прогы на комп и стараться изучать самой. Да, получится не "айс", но хоть какой-то минимум будет! Не стоит расслабляться, думать, что нас всему научат. Нигде никогда всему не научат! Нужно все самому! И в ИДНТ тоже нужно учиться самому, никто за тебя все делать и запоминать не будет! И в будущем за вас никто чертить и придумывать - и вообще работать, - не будет! Надо бороться, так как сама профессия "дизайнер" очень конкурентная! Чем больше ты знаешь и умеешь, тем больше ты в выйгрыше!

трололо

24 октября 2012 года в 14:41

Отрицательный отзыв полный пипец!не ходите туда!

Ректор

31 января 2013 года в 14:40

Отрицательный отзыв Мошенники!Институт не имеет ни Лицензии ни Аккредитации. Пользуется чужими не имеющими к данному институту ни какого отношения.

сори

21 июня 2013 года в 18:33

Отрицательный отзыв Да уж, не ходите, жуть какая-то! Без лицензии и аккредитации получите в конце документ, который проще простого можно купить в интернете! Фигня, а не инст, а баблища какие за это платить! А ведь водятся народ, так как и не понятно сначала для чего нужна Лицензии и Аккредитация! Легче съездить за границу выучиться, раз так не хочется в московский вуз.

Клавдия

19 августа 2013 года в 15:20

Отрицательный отзыв Развелось такие вузов...

Доброжелатель

23 июля 2015 года в 14:44

Отрицательный отзыв Мошенники!!! Администрация нагло пользуется данными чужих документов в своих целях, без ведома владельца! Наплевательское отношение к людям! Обходите стороной этот псевдо-институт с сомнительной репутацией!!

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: