mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    13

ИЭУП. Институт экономики и управления в промышленности

  г.Москва, 15-я Парковая ул., д. 8, www.roskonkurs.ru

Институт экономики и управления в промышленности (негосударственное образовательное учреждение) был создан в 1936 году как один из самых значительных в стране институтов повышения квалификации руководящего состава и специалистов Министерства станкостроительной и инструментальной промышленности.
8(499) 464-56-55, 464-10-74

Автор: Надежда
Добавлено 8 апреля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

SaKo

23 ноября 2020 года в 15:46

Положительный отзыв Обучаюсь в институте с 2018 года (перевёлся из др. инста). Вполне доволен обучением, ценой за обучение. Не надо тратить время, чтобы ездить в институт, достаточно лишь обратиться по телефону в деканат. Если нужны справки, то так же звонок в деканат и справки готовы. На прошлом курсе были лектории по субботам (не каждую субботу) - очень интересно, можно было приглашать с собой коллег. Преподаватели хорошие.

Людмила

16 декабря 2020 года в 12:53

Положительный отзыв Читая отзывы и понимаешь, что основная часть негативных отзывов написаны лишь бы подговнякать! Личные разборки уч. персонала надо не здесь устраивать, смешно читать(особенно те, кто ТЫкает)🤦🏼‍♀️. Здесь хотелось бы видеть отзывы студентов, чтобы понимать стоит ли идти сюда обучаться!

Вадим

19 июля 2023 года в 16:12

Отрицательный отзыв Я работал в этом институте, руководство неадекватное, заставляли писать положительные отзывы в соц. сетях, заниматься не профильной работой, к студентам отношение наплевательское лиш бы деньги с них содрать

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: