mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гражданка

29 мая 2018 года в 12:12

Нейтральный отзыв Здравствуйте.Сколь стоит оплатить если уволишься из универа за курс обучения

Анон

3 июня 2018 года в 05:40

Отрицательный отзыв Конченый университет, слава богу забрали в армию и не пришлось отдавать деньги за обучение, а так около миллиона за 5 лет обучения ( или по окончанию 5 лет работать в отделе МВД за 40 тысяч рублей)

Антонина

26 июля 2018 года в 07:55

Отрицательный отзыв Добрый день!
Может и не куплено,устраивают своих не родивых детей и знакомых.Нет блата, не суйтесь!Особенно в Москву!

Мама абитуреанта( курсанта)

27 июля 2018 года в 22:05

Положительный отзыв Антонина, полный бред про Знакомства. Мой сын поступал в этом году. Сегодня он вошёл в приказ на зачисление! Без денег, блата., взяток . И причём от компдектующего от Москвы. При этом постоянной регистрации Московской у нас нет , только временная. Просто , если осень хочется в этот вВУЗ нужно смотреть факультеты , где не совсем большой конкурс.

Мама абитуреанта( курсанта)

27 июля 2018 года в 22:05

Положительный отзыв Антонина, полный бред про Знакомства. Мой сын поступал в этом году. Сегодня он вошёл в приказ на зачисление! Без денег, блата., взяток . И причём от компдектующего от Москвы. При этом постоянной регистрации Московской у нас нет , только временная. Просто , если осень хочется в этот вВУЗ нужно смотреть факультеты , где не совсем большой конкурс.

Родитель

28 июля 2018 года в 08:18

Положительный отзыв Дочь поступила в этом году. Деньги ни кому не совали, блата нет, дочь готовилась целый год(в прошлом не поступила). Теперь готовимся к КМБ в Рузе.

Надежда

14 октября 2018 года в 00:27

Нейтральный отзыв Здравствуйте , 13 октября 2018 года посетила вместе с сыном День Открытых Дверей в Московском Университете МВД РФ . Товарищи , я наблюдала ТРЕВИАЛЬНЕЙШЕЕ мероприятие! Претензий к организации - нет никаких: всё четко, структурированно, лаконично и вполне доступно . Молодцы! Тут придраться не к чему, сразу видно , что это «структуровский» ВУЗ. Приехали с сыном с другого конца Москвы , а точнее подмосковья , потеряли кучу нервов, но это как предыстория! Безусловно , таить не стану, ехали не только узнать все о заведении, но и себя показать , и других посмотреть. Думаю родители прерасно понимают , что нужно смотреть и на приходящий контингент . Пройдя КПП сразу увидела мужчину в форме, в синей но не полиция, наверное лётчик и при хороших красивых больших звездочках. Был он вместе со своей дочерью . Ну глянула и глянула не так часто вижу пилотов :) Но друзья что я вижу дальше ! Практически все поголовно начали рассматривать этих особ , уделять явно большее внимание вплоть до того что даже у сына сложилось впечатление, что сейчас им обоим кинутся в ноги с криками «Здравья желаю,товарищ полковник!». Выражалось это вплоть до самых абсурднейших вещей : фотограф сразу после того, как снял начальника университета, побежал фотографировать сидящего военного с дочерью! На что тот отмахнул рукой, дав понять ,что нельзя с ним делать фото. Уж что такого секретного я не понимаю... А девушка , с лёгкой ухмылкой смотрела на всё происходящее вокруг себя : дескать, гляньте-ка на то, как преклоняются перед папочкой . И уже тогда мне стало ясно кто же там учится: доченьки и сынишки мазаные... А уж увидев её в рекреации в здании я потеряла дар речи : колец на руках больше, чем её возраст ! И вот неужели таких берут ? Да, берут наверняка . А её поддельная заинтересованность так смешно выглядела , товарищи ... Перед ними плясали чуть ли не начальники факультета , на вопросы отвечали сразу и офицер и курсант и кто угодно , выслушивая с такойже не искренностью. Выглдели надменно и лицемерно. Позже случилось так, что вышли с территории в одно время, только мы решали в какую сторону идти до остановки, а мужчина в форме со своей доченькой прошли до машины, сели в новенькую БМВшечку (мужчины, извините, не разбираюсь в машинах но сын сказал что то ли седьмая какая-то, то ли новая пятая, не разбираюсь - седан кратко говоря) и укатили с визгом что через минуту только рёв мотора слышен от дороги... Так вот к чему я это пишу: уважаемые родители абитуриентов, а может уже и поступивших, будьте внимательнее, потому что поступают такие дамы и устраивают свои порядки. Не дай Бог приглянется вашему сыну (в целом,девушка симпатичная и ухоженная). Решили что поступать не будем,поскольку уже все ясно,что решено заранее кто поступит, а кто нет. Не примите за сплетницу и сороку: зов материнского сердца.

Пусть будет так

19 января 2019 года в 20:53

Нейтральный отзыв Я из другой области? Могу ли я поступить в институт МВД им. Кикотя?

Сергей

7 февраля 2019 года в 16:02

Нейтральный отзыв готовы работать в ментовке после ВУЗа до пенсии? туда дорога...Будешь тупить пять лет и ходить в форме, которую стесняются носить подавляющее большинство курсантов. Сам там учился с 2004 по 2009. В наши годы было казарменное положение два года. Разумеется для армии ты- рядовой...Это я к чему..если вдруг попытаетесь перестроить свою жизнь и уволиться: 1)пойдете в армию 2)на гражданке кроме как в охрану никуда не возьмут, даже на собеседование не пригласят (помни-ты не юрист, а специалист по безопасности) 3) Очень тщательно обдумывайте свой выбор...Важна помощь родителей-в 17 человек очень сложно определиться самому...Не тратьте впустую 5 лет жизни если это не Ваше...За пять лет очень хорошо готовят РОБОТОВ без мышления, именно системных людей, которые привыкли,что за них весь день расписали, 21-го зарплата...

Кирилл

28 марта 2019 года в 20:49

Нейтральный отзыв мне пришло приглашение в институт МВД Кикотя стоит поступать или нет ?
потом типа получу образование на Юриста и через 10 лет жилую площадь

Людмила

6 апреля 2019 года в 17:41

Положительный отзыв .Я одна воспитывала сына.Уже 4года на пенсии.Сын после школы отслужил армию. И поступил!!!Хочу сказать всем абитуриентам, если у вас есть знания и огромное желание, вы обязательно поступите!Но будет жарко!А служба никогда лёгкой и не была!Желаю всем удачи!!!

Аноним

11 марта 2020 года в 21:54

Отрицательный отзыв Хотите работать уборщиком, охранником и разнорабочим за 13к в месяц, велком в данный "вуз". Научитесь ненавидеть начальство и подставлять коллег, в принципе самые необходимые навыки в российской бюрократической системе. Ах да после 5 лет веселья вам предстоит обработать в ментовке ещё 5 лет, не захотите, будете платить 1 миллион рублей компенсации за потраченные на вас средства, ведь очередь за забором не дремлет)

Ольга

24 мая 2020 года в 04:05

Положительный отзыв Здравствуйте) не знаю ответит ли кто то, но попытка-не пытка. Хотелось бы узнать подробнее об учёбе (часы, дни недели), начиталась отзывов, кратко говоря впечатление сложилось не очень, но эта профессия - мечта детства.
Так же хотелось бы узнать про общежитие, телефоны, форму. В скором времени хочу поступить на специальность -судебная экспертиза, но это ещё не точно. Насчёт физ подготовки есть спортивные разряды- спортивное ориентирование и плаванье. Надеюсь на подробный ответ с рассказом о данном вузе

Артём

10 августа 2020 года в 13:02

Нейтральный отзыв Здравствуйте, перехожу в 11 класс, стоит выбор между МВД им. Кикотя и гражданским вузом. Судя по ппедыдущим отзывам в основном поступают сюда со связями и деньгами,кто учится, правда ли это? Также есть информация о том что там есть блатные факультеты на которые без блата вообще нет смысла подавать, скажите пожалуйста, что это за факультеты. Также интересно было бы узнать о самом процессе обучения. Те, кто устроился на работу в Москве, как вам сама профессия?

Наталья

17 августа 2020 года в 17:03

Положительный отзыв Артем, поступить туда можно и без блата. Главное пройти комиссию,иметь хорошую физ.подготовку. хорошо сдать ЕГЭ, ну и соот-но сдать вступительные в саму академию.
Желательно иметь направление от структуры вашего города, но правда вам придется после академии вернуться в свой город и отработать 5 лет.
Племянница поступила в этом году, знаю точно, что без волосатой руки и пр.

Гость с вопросом

27 октября 2020 года в 11:49

Нейтральный отзыв Добрый день.Прошу подсказать схему поступления в академию Кикотя,ранее читала много отзывов и не совсем понимаю какие направления нужно иметь .Я так понимаю, что ребенок подает заявление на вступление. в самой академии, в школе сдает ЕГЭ и идет в академию где сдает физ подготовку.Или я не правильно понимаю?

Лина

28 октября 2020 года в 20:03

Нейтральный отзыв Читала отзывы об институте, везде пишут что либо по блату либо взятка, редко кто поступает сам , хотела бы узнать правда ли что берут взятки, поделитесь своим опытом, какая сумма взятки, если ко то сталкивался с этим?или кто что либо знает? Буду очень благодарна кто ответит

Папа курсанта (девушки)

4 ноября 2020 года в 14:35

Положительный отзыв Лина и Артем !!Поступайте !!Образование дают классное !!Есть желание и способности поступите !!Ни блата ,ни взяток ни кому не надо давать ,да и ни кто и не возьмет .Оформляйтесь через отдел кадров по месту жительства ,чем раньше начнете ,тем лучше .Сдавать вступительные экзамены русский язык изложение и физо ,силовые упражнения и бег 1 км .Физо сложно сдать но возможно .В этом году приняли с минимумом баллов 36 и парней и 40 у девушек .Удачи вам !!

Страница 20 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: