mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ИРИНА

29 июля 2017 года в 20:17

Положительный отзыв ЮЛИЯ!! зачем вы пишите ложную информацию! моя дочь поступила....без всяких знакомств, у нас оказались невысокие балы!!!!!нас вытащила физкультура!!! мы думали- все! 28 июля нам будет тяжело пережить! но нет, удача была на нашей стороне))) если вам не повезло, не поливайте грязью этот университет)))....на счет поступления- почему то мы успели подать в другие универы, и, оказалось мы прошли на бюджет еще к тому же.... это ваша Материнская беспечность, что вы так к этому несерьезно отнеслись,т.к. я свою дочь направила, подготовила...ну не в одно же МВД ТОЛЬКО ПОСТУПАТЬ!!!!...так что , БУДУЩИЕ АБИТУРИЕНТЫ- никого не слушайте, дерзайте!!!!!!! отбор был реально жесткий..... но это не значит, что дорога только для "блатных"...

Яна

30 июля 2017 года в 19:01

Положительный отзыв Уважаемые! Ну какие блатные? У меня дочь поступила в этом году. Знакомых нет, денег нет. Выбирайте факультет по своим возможностям, где поменьше баллы, ну и + удача. Ни с одним из блатных не пересекались даже, все детки стояли и переживали. А у правды 2 стороны, оправдаться можно, очерняя всех вокруг. Языком молоть все горазды, а доказать??? Вы не присутствовали с ребенком на экзаменах, как можно так уверенно поносить всех в вузе, может ребенок и не врёт, но преподносит все с выгодной ему стороны. Мы не распылялись на другие вузы, подали в один, все силы и знания сконцентрировали, и не прогадали. И кто действительно хочет поступить, лучше в группу ВКонтакте вступайте, а не читайте тут непонятно что...

АРНИ

30 июля 2017 года в 19:26

Положительный отзыв ДМИТРИЙ, НЕ ГОНИ!!! мой сын поступал вместе с одной девочкой из одного района!ЕЕ ОТЕЦ работает в органах МВД!! самое интересное ТО, что она НЕ ПОСТУПИЛА!!!!!!!! ну чо..?????какой тут блатняк!!!!!!!????ВСЕМ поступающим- не читайте ЕРЕСЬ от непоступивших!!!!! поступайте ребята!! все честно!!! отвечаю по полной!!!!!!!!!!!!!

мама курсанта

30 июля 2017 года в 20:11

Положительный отзыв ВСЕМ ПРИВЕТ!!! расскажите пжл о КМБ, кто знает?......ждем его с нетерпением))))

ДМИТРИЙ

30 июля 2017 года в 20:42

Отрицательный отзыв Яна уважаемая как мне доказать,если на опеляции со мной никто не разговаривал,мнимые камеры на экзаменах стоят,а видео не предоставили?время не сказали,не прошли и точка.Вот ещё момент у оперов только две девочки сдали физо на большие балы 77 и 53,а остальные только лишь перескочили порог 40,44 бала,все даже парни.Вот девочка что на 53 сдала 28 отправилась домой,родом она из Петрозаводска,и что,где правда?

Яна

30 июля 2017 года в 22:30

Положительный отзыв Дмитрий, если Вы уверены в своей правоте - доказывание! Нашлите проверки в конце то концов. Здесь не только в физо дело, остальные экзамены и ЕГЭ суммируются. У нас физо честно немного, но по остальным в среднем 80. И конкурс на каждом факультете отдельно. Значит Вам сильная группа попалась. У нас тоже была сильная, но как то повезло что ли. Хотя детей, выходящих, было очень жаль, сердце сжималось...

Юрий

8 августа 2017 года в 02:44

Положительный отзыв Поступили сами.Набрали приличное количество баллов.готовились за полгода.

юлия

13 августа 2017 года в 19:14

Положительный отзыв Поступали сами, не платили никому.ЕГЭ баллы 250, внутренние экзамены сдали хорошо(самый сложный физо,все его боялись), очень много выбывших было после русского, история не сложная.Многим,недобравшим баллы на выбранный факультет, предлагали перейти на менее престижный( и заметьте бесплатно) Сейчас на КМБ.Девчонок никто не гнобит по половому признаку, на некоторых факультетах их значительно больше, чем ребят.Тоже думали, что все куплено, это не правда.

Елена

14 августа 2017 года в 13:35

Нейтральный отзыв Юлия, и сколько всего вы набрали баллов? И какой факультет?

Тимур

14 августа 2017 года в 14:07

Положительный отзыв Здравствуйте! Моя дочь в этом году тоже поступила в данный университет! Наша семья очень простая, без блата, Света и т.д... Сдала все экзамены и зачислили без всяких сложностей! С одной школы поступали 4 человека, не поступил только один! Про блат и деньги полная ересь! В этом я сам убедился! Познакомились во время экзамены с родителями из Пскова, Пензы, их дети также поступили. Сейчас проходят КМБ.

Елена

14 августа 2017 года в 15:27

Нейтральный отзыв Тимур, сколько баллов набрала Ваша дочь?

мама курсантки

14 августа 2017 года в 17:35

Положительный отзыв Моя дочь набрала 310 балов.думали не пройдем, а нет! сейчас проходим КМБ. вечером узнаю,как день прошел..общежитие очень цивильное, хорошо кормят, дочь в восторге пока! посмотрим как дальше будет....

Елена

15 августа 2017 года в 11:00

Нейтральный отзыв Мама курсантки, а какой у вас факультет?

Гость

23 августа 2017 года в 19:03

Положительный отзыв служу Советскому Союзу!! вот какой лозунг должен быть в сердце каждого поступающего сюда кирзовосапожника

ГЕНЕРАЛ

23 августа 2017 года в 22:18

Нейтральный отзыв Здравствуйте, вот тогла Евгений ответьте на другой мне вопрос, почему у многих выпускников на фото ......мы видим посты об окончании учебы, что какая замечательная пора была, я не забуду этот университет никогда, этот универ научил многому меня в жизни, и т д...Я специально искал такие фотографии в ИГ, соцсетях, и как там все хвалятся........какая- то двойная сторона медали....есть свои плюсы и минусы, везде и всюду!!! Но мне кажется, вы не преподаватель, а просто " косите под него", в интернете я могу себя и генералом назвать

Евгений

24 августа 2017 года в 03:29

Отрицательный отзыв Добрый день. Я на протяжении многих лет работал в Мосу МВД России преподавателем и знаю как устроен процесс обучения у курсантов. Обучение на мой взгляд просто ужасное. Курсанты постоянно ходят в наряды, после которых отсыпаются на парах. С 1 курса их ставят в жесткие рамки, выполнять указания руководства ВУЗа, которое в большинстве случаев просто противоречит логике, не говоря уже о законе. К примеру, у курсанта даже выходных может не быть на неделе. Самоподготовка организована для видимости, при этом единицы хотят учиться и им это удается. Но они испытывают такое психологическое воздействие. За время учебы курсанты неплохо осваивают навыки уборщиков и разнорабочих.
Весь процесс обучения построен следующим образом:
Нужно прибыть к 07.30 в ВУЗ, идет проверка явки личного состава, после на учебу.
Если Вы не в наряде, то Вам очень повезло, можно и получить определённые знания. После 3 пары обед, на него тратится немного времени, после чего самоподготовка.
Однако за все время на самоподготовке в учебных аудиториях я видел только спящих курсантов. В библиотеке очень мало курсантов ходит.
И до 17.30 все должны учиться, т. е. сидеть в библиотеке или в аудитории и готовиться. И в 18.00 если Вы не в наряде или не привлечены в ином мероприятии, то можете идти домой, а это еще нужно до него доехать (кому час, а кому и 3 часа до дома). В среднем курсант добирается до дома к 21.00 и ему остается поужинать и спать, так как в 06.00 подъем. Таким образом, курсантам навязывают определённый график учебы и согласно определенному режиму.
Курсант в среднем ходит в наряд около 3-4 раз в месяц. Везет только девушкам, они не заступают на суточный наряд.
Суточный наряд отнимает у курсанта ровно 2 дня обучения, поскольку тебе нужно сначала весь день отучиться, потом заступить в наряд, а на следующий день к 18.00-19.00 сдать наряд и отдохнув за сутки только 4 часа, ты должен добраться домой.
4 дня в месяц, а в год это около 2 месяцев. А за 5 лет это 10 месяцев, почти год. Почти год курсанты не могут учиться и полноценно получать образование.
Поэтому к врачу ходят очень много курсантов, так как лучше по болеть лишний часок в неделю, а то руководство не даст этого сделать.
Принимая экзамены и зачеты на протяжении длительного времени я понял, что имеются серьезные упущения в образовательном процессе и в уровне знаний. Вина всему то, что курсантов часто привлекают к нарядам, к охране общественного порядка и иным мероприятиям.
И так устроен процесс обучения в МосУ МВД России.
Отмечу, что с 2015 года все выпускники ВУЗов системы МВД поучают специальность не юрист, а специалист по обеспечению безопасности с которой кроме МВД не устроиться на хорошее место.
Поэтому подумайте, кто поступает в систему МВД, вас обманывают, говоря что Вы получите субсидию на жилье, поскольку очередь уже превышает 10 000 человек и у государства нет столько денег, чтобы обеспечить всех. Это реальность.
При офицерской зарплате в 45 000 рублей с вас сдерут 3 шкуры, у Вас не будет личной жизни, Вы испытаете такой стресс, что поймете почему в системе МВД очень много суицидов. Выпускники и обучающиеся Московского университета стреляли в себя от того, что система не смогла им помочь в трудную минуту.
И МВД это такая система, где Все решается через связи, очень мало случаев, когда кто-то сам смог достичь высоких результатов.
подумайте, стоит ли терять 5 лет, за которые Вы поседеете или Вас отчислят и заставят оплачивать обучение.

ГЕНЕРАЛ

24 августа 2017 года в 11:33

Отрицательный отзыв ЕВГЕНИЙ! вы здесь просто,или вас попросили это написать!

Игорь

26 августа 2017 года в 13:16

Нейтральный отзыв У меня сын только что закончил этот университет. Все правда,все так и есть. Не ходите туда учиться, не советую. P.s.в дипломе специальность юрист указана.

Страница 18 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: