mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    178
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    82

Московский университет МВД России

 

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Институт права, экономики и судебной экспертизы


Государственный. Основан в 2006 году.
Лицензия, № АА 002405 рег. N 2395 от 29.10.2009 Аккредитация, № рег. N 0048 от 29.10.2009
Тел.: 8(499) 141-85-41, 149-70-24, 149-71-15

Автор: Sky
Добавлено 29 марта 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Константин

29 марта 2011 года в 15:55

Положительный отзыв Отличный ВУЗ, лучшие преподы. Учусь и радуюсь, что поступил.

Катя

4 августа 2011 года в 19:05

Отрицательный отзыв Вы потеряете время и деньги.....Шанс поступить туда 10% если нет связей или вы не заплатите 400 тысяч.....Девочка прошла Мед.комиссию все было хорошо,на расспределении по группам её не оказалось в списках и ей сказали "Вы не прошли мед.комиссию....По обществу кто то ответил на все вопросы а кто то на один из трёх,те кто ответил всё(не все конечно но такие есть) не прошли,а кто то кто ответил не всё прошёл...Это справедливо????????Пересказать КРФ и не пройти...Это нормально????А времени подать документы на бюджет уже нет....Э то хорошо????Все кто выходит за территорию МВД уже учащиеся,говорят в открытою"Бегите отсюда!!!!!!" наверное это не просто так....Вот и задумайтесь....Я вытрепала все нервы,потратила не мало денег на дорогу,нахватала проблесм в школе из-за пропусков-туда надо было ездить,и в итоге боюсь потерять этот год...Придётся идти заочно и работать...И отсев идёт -девочки!!!!!Им нужны мальчики...Девочки не нужны....Не суйтесь....Смотрите сами...Но я насмотрелась на этот беспорядок и натерпелась.....Не советовала бы...В Рузе хороший фелиал....Туда бы с удовольствием пошла....Брат отучилася,очень доволен....Ни одного плохого слова нет)))

Вася

24 ноября 2011 года в 15:19

Отрицательный отзыв и где найти почтовый индекс Института?

курсант

13 июля 2012 года в 21:16

Отрицательный отзыв там все очень плохо...

Мордвин

4 февраля 2013 года в 23:03

Положительный отзыв Рябят, тут такое дело... На бюджет можно ли поступить простому нищеброду, или все же без предварительной оплаты не обойтись? К чему такой вопрос? Да просто в рязанский факультет без денег, скажем так, сложновато поступить. Не, просто я уверен в своих знаниях и физ. подготовке, только вот есть сомнения по поводу бескорыстности приемной комиссии.
Спасибо.

маманя

21 февраля 2013 года в 15:41

Нейтральный отзыв Преподаватели может и отличные, но поступить можно только за деньги (поступил родственник). Сумма, указанная ниже, полностью соответствует действительности. Напишите хоть кто-то, кто поступил сам - не по льготам и не по блату. Не хочется терять время на тестирования и курсы (сын хочет попробовать - а стоит-ли?).

Маринка)))))))

1 марта 2013 года в 21:51

Положительный отзыв Здравствуйте,можно поступить в этот университет на Факультет подготовки следователей после 11 класса,с хорошими баллами по эге?в этот университет надо сдавать вступительные экзамены?если да то какие?))какое тут качество учебы стоит ли тратить время?подскажите пожалуйста)))

Андрей

17 марта 2013 года в 18:55

Положительный отзыв Поступил сам,своими силами,без денег и без связей. Насчёт "поступления за деньги" - полнейший бред,там всё с этим строго. Раньше можно было поступить за деньги,но это уже в прошлом

Антон

21 марта 2013 года в 16:51

Положительный отзыв Андрей, а с тобой можно как-нибудь связаться?
Поподробнее поговорить)

Ирина

5 апреля 2013 года в 19:07

Положительный отзыв А что насчет обучения? Говорят там очень сложно?

Николай

12 апреля 2013 года в 22:29

Отрицательный отзыв Бегите отсюда, не тратьте зря время, может бесплатно поступить и получится, но вы зря по теряете целых ПЯТЬ ЛЕТ, поверьте, я там был!!!

Злость

12 июля 2013 года в 20:21

Отрицательный отзыв Подруга попросила посмотреть, что нужно для поступления на их сайте.
Не знаю ничего про сам университет, но, мать вашу, просто невозможно сделать более неудобный, непонятный и бесполезный сайт, чем у этого вуза! Ничего нельзя найти. Неужели сложно потратить 15 тысяч, обратиться к специалистам, чтобы вам сделали читабельный сайт?

мама измученног ребёнка

19 июля 2013 года в 18:52

Отрицательный отзыв Поступали с Января в Рузу, документы начали собирать ещё раньше.Прошливсё: Медкомиссию по месту жительства, в Москве и потом ещё в Рузе, прошли тесты : В Рузе, в Москве ( разные), Контроль на наркотики, Физо сдали . Плюс ко всему 5 раз ездили в Рузу, 200 км и к 9 00 надо туда. Осталось только собеседование , и что, целый экзамен сдавать пришлось. Хотя Сдали нормально ЕГЭ, но сдавали то тесы, а здесь устно отвечай .
Надо быть и спортсменом, и здоровье, и ЕГЭ сдать , и общагу. Короче, вымотаны нервы, истрачены деньги и столько времени потрачены. А надо -то всего- Блат и борыши!
Злые , знали бы, никогда не поступали бы. 3 года назад токого не было. В косманавты готовят повидимому. Не советуем никому. Время и нервы пожалейте!

Геннадий

25 июля 2013 года в 23:09

Положительный отзыв Ребята поступайте! Универ действительно сильный!!!! Если нет проблем со здоровьем и знаниями, то проблем не будет. Прошел все, что они хотели- ЦПД, ВВК, тесты, сдал экзамены и в субботу еду порадовать свои глаза приказом о зачислении. А если со здоровьем проблемы или в школе в носу ковыряли, то и учитесь в гражданских ВУЗах. Никаких денег и связей, все это бред полный!Пытайтесь, дерзайте, УДАЧИ!

Гость

26 июля 2013 года в 19:19

Отрицательный отзыв Поступление сплошная показуха, проходит те кто заплатил или по связям ,простым смертным ничего не светит только время и деньги потеряете.

Людмила

27 июля 2013 года в 16:04

Отрицательный отзыв До последнего времени сомневалась, а сейчас согласна полностью, что университет МВД для деток "высокопоставленных господ". А если ребенок из простой семьи, несмотря на все имеющиеся умственные и физические способности шансов для поступления практически нулевой. В этом году мой сын поступал в университет. Прошел все медицинские комиссии, положительно вступительные испытания по обществознанию, пробные испытания по физо сдал на 49 баллов, на самом испытании по физо мальчик 14 раз подтянулся, уложился в нормативы по бегу на 100 м. и 1 км. на глазах у своих товарищей и получил 18 баллов на все про что, а те юноши упитанного телосложения, которые практически ничего не смогли сделать на глазах опять же у всех получили по 60 баллов. Вот и скажите где справедливость? Апелляцию подавать сказали нет смысла, объяснять никто ничего не стал. Дети бессмысленно просидели в университете в ожидании объяснений и получили отворот поворот. Просто произвели отсев. Если нет связей и возможностей договориться, советую не поступать в университет, чтобы не переживать такой удар по самолюбию и самому ребенку и всей его семьи.

Борис

4 августа 2013 года в 18:32

Отрицательный отзыв Поступали в этом году.Бал по ЕГЭ 235, спортсмем. Следственный факультет. Обществознание сдали на 65 балов (норма 30),стометровку выбежали 14,2 (норма около 16). Осталось последнее испытание- бег на 1 км. Перед стартом всем приказали сдать часы,секундомеры и всё,что может засечь время бега.На все вопросы,что секундомер нужен для самоконтроля и возможности прибавить темп, ответ один - сдать. В школе и спортшколе 1 км. выбегали на 5 с +. Прибежали с полной уверенностью в отличном результате. На следующий день результат- 0 баллов,забирайте документы.Стали пробовать разобраться,ответ один-не сдали. Решили идти до конца,пошли на аппеляцию. НИЧЕГО! Вместе с нами были ребята под 2 метра,здоровенные спортсмены.Так те якобы не прошли подтягивание.Концов не найти ! Вместе с нами поступали ребята,все хорошо учились,спортсмены, мечтали быть сотрудниками с 2 класса. И все не поступили! Про то,что документы вернули 25 июля и поступать на бюджет уже не получалось мы уже молчим. У детей шок,многие от обиды плакали.Запомнился здоровый пацан,забирал документы молча,но слёзы текли. Родители,мы ведь имеем жизненый опыт,закалены нашей действительностью, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ЛОМАТЬ ДЕТЕЙ,тем более,что отсеяли тех,кто сам пытался поступить и годы работал над собой для поступлнния. В группе были поступающие,которые сразу заявили,что у нас связи и нам всё по барабану.Особенно запомнилась девица ростом метра полтора(как прошла ВВК вопрос),кричала на всю группу,что блатная и не парится.На километре просто шла пешком. И ПРОШЛА!!! А другому абитуриенту,легкоатлету,за километр поставили 0,якобы он пробежал его за 15 минут!
Очень жаль детей!А ещё больше жаль наше МВД.Наши дети поверили в реформы,поверили в перемены,шли (простите за пафос)СЛУЖИТЬ РОССИИ И НАРОДУ!!!
Владимир Владимирович,знали бы ВЫ,что творится в Универе МВД и кто туда поступает,тогда не было бы вопросов,почему капитана-оперативника бьют,а рядом стоящие сотрудники с оружием молча созерцают происходящее.
А самое важное то, что многие дети не сломались и собираются поступать ещё раз. Вот из кого должна формироваться новая НАРОДНАЯ ПОЛИЦИЯ, правда, Владимир Владирович? Родители, долго будем молчать и мотреть,как ломают будущее России? И может быть стоит Министру МВД и прочим контролирующим органам проверить ситуацию с поступлением в Универ МВД г. Москвы?
Пишите все неравнодушные граждане,будем бороться за наше будущее! Спасибо всем,кто поделился с нами информацией.

Людмила

7 августа 2013 года в 01:42

Отрицательный отзыв Полностью с Вами согласна Борис. Очень жалко и обидно за наших детей, что вступая во взрослую жизнь дети столкнулись сразу же с такой несправедливостью и непорядочностью, особенно с университете МВД. Бардак и беспредел полнейший творится при поступлении в этот универ. Заплатишь страховку - поступишь, нет - досвидания. Зачем спрашивается устраивать весь этот маскарад с внутренними испытаниями. Мы это уже проглотили и продолжаем жить дальше, чего и вам желаю.

Страница 1 из 21 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: