mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Детская Академия Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    66
  • Количество нейтральных отзывов
    32
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Детская Академия Останкино отзывы

  "детская журналистика" "Обучение в Останкино" "журналистика для школьников" "журналистика для начинающих" "студия детского телевидения"

Детская Академия Останкино. Проводит обучение в останкино, школьников в специализированных группах: журналистика, видеосъемка, актерское мастерство и мастерство телеведущего, техника речи. Творческие мастерские "МАСТЕРСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТВОРЧЕСТВА И ЖУРНАЛИСТИКИ" Александра Олешко и Алексея Лысенкова

Автор: Академик
Добавлено 17 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

18 сентября 2023 года в 02:41

Положительный отзыв Мы счастливы, что наш ребенок посещает Детскую Академию Останкино. Преподаватели создают дружескую и поддерживающую атмосферу, где каждый ребенок чувствует себя важным и уважаемым. Занятия в академии не только развивают творческие навыки нашего ребенка, но и помогают ему осваивать новые знания и навыки в различных областях искусства.

Мария

20 сентября 2023 года в 02:42

Положительный отзыв Мы безмерно довольны Детской Академией Останкино! Наш ребенок посещает занятия по театральному искусству и каждый раз возвращается домой с огромным энтузиазмом и радостью. Преподаватели не только развивают актерские навыки нашего ребенка, но и учат его воспринимать и понимать искусство, выражать свои эмоции и идеи. Мы благодарны Детской Академии Останкино за качественное обучение и заботу о нашем ребенке!

Наталья

24 сентября 2023 года в 14:20

Положительный отзыв Наша дочь начала учиться в Детской Академии Останкино несколько месяцев назад, и уже сейчас она постоянно участвует в телевизионных проектах. Благодаря современному оборудованию и профессиональным преподавателям, она освоила все тонкости съемок и научилась представлять себя перед камерой. И что самое главное, она нашла новых друзей, у которых тоже есть большая любовь к актерскому искусству.

Татьяна

27 сентября 2023 года в 14:31

Положительный отзыв Мой сын постоянно менял свои увлечения, пока мы не решили отправить его в Детскую Академию Останкино. Здесь у него появилась возможность попробовать разные телевизионные направления. Он попробовал себя в роли актера, телеведущего и режиссера. Это позволило ему точно определить, чем он на самом деле хочет заниматься в будущем. Теперь я уверена, что он будет следовать своей мечте.

Татьяна

29 сентября 2023 года в 14:23

Положительный отзыв Несмотря на свой юный возраст, наша малая проявляла талант в актерском искусстве. Я решила дать ей возможность развиваться в этой сфере и выбрала Детскую Академию Останкино. Здесь она не только научилась играть разные роли и создавать образы, но и преодолела свой страх перед публичными выступлениями. Кстати, ее первое телевизионное интервью было настоящим прорывом!

Ирина

2 октября 2023 года в 14:32

Положительный отзыв Сыну очень нравится обучение в Детской Академии Останкино. Ему посчастливилось играть в комедийном сериале, и он не мог быть более счастливым. Благодаря этому опыту, он узнал, что актерское искусство - это не только весело, но и очень трудно. Сейчас он чувствует себя уверенно и готов преодолеть все сложности на пути к достижению своей мечты.

И.В.

25 октября 2023 года в 09:16

Нейтральный отзыв Ребенок доволен, ждет выходных каждую неделю, чтобы поехать на занятия в детскую академию! А это показатель хорошего уровня учебного заведения. Да и друзей нашел уже, общается со многими ребятами и девочками из группы, интереса больше, чем к школьным)

Osss

21 января 2024 года в 17:11

Положительный отзыв Ходим с подругой с 9 класса сюда, все огонь, ребята отличные, веселые, общительные! Преподы как родные! В общем, семья останкино форева!

Страница 6 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: