mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Детская Академия Останкино отзывы
  • Количество положительных отзывов
    66
  • Количество нейтральных отзывов
    32
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Детская Академия Останкино отзывы

  "детская журналистика" "Обучение в Останкино" "журналистика для школьников" "журналистика для начинающих" "студия детского телевидения"

Детская Академия Останкино. Проводит обучение в останкино, школьников в специализированных группах: журналистика, видеосъемка, актерское мастерство и мастерство телеведущего, техника речи. Творческие мастерские "МАСТЕРСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТВОРЧЕСТВА И ЖУРНАЛИСТИКИ" Александра Олешко и Алексея Лысенкова

Автор: Академик
Добавлено 17 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ира

27 февраля 2019 года в 16:40

Нейтральный отзыв Интересный подход, все по взрослому, детям нравится- это очень заметно, когда встречаешь после занятий довольного ребенка. Детская академия останкино правда приятное место для детей, да и взрослых тоже!

Юлия

21 октября 2019 года в 16:36

Положительный отзыв Учимся с сентября этого года в Детской академии останкино, очень довольны! Жаль, что раньше не наткнулась на это заведение, и не отдала дочку. Все педагоги известные, интересные, занятия проходят увлекательно, моя всегда рвется на учебу в останкино, а это лучший показатель заинтересованности ребенка! советую

Алена

5 апреля 2020 года в 00:55

Положительный отзыв Как же надоели эти карантины, скучаю по занятиям в детской академии останкино... вот там кайф. Алена, 9 класс, трансляции, кстати, крутые!)

Гостья

27 августа 2020 года в 06:55

Положительный отзыв Отучились месяц в летней творческой мастерской Детской академии останкино, сыну очень понравились занятия-блоггинг, съемки, попробовал себя в качестве телеведущего, и чего они там только ни делали! Сама бы с удовольствием попробовала. Так что записываемся на годовые курсы, рада что творческие задатки сына воплощаются наконец.

Людмила Л.

13 ноября 2020 года в 13:54

Положительный отзыв Учится младший здесь и старшая, обоим очень нравятся занятия, и мы рады с мужем, что при деле наши дети на выходных! Много отличных педагогов, давно работающих с детьми, появились новые друзья, знания,интересы, да много плюсов курсов в Деткой академии останкино. а завтра, кстати, мастер класс Антона Макарского для детей, очень круто, сама с удовольствием прийду!)

Елена

21 января 2021 года в 19:37

Положительный отзыв В выходные был мастер-класс в Детской академии Останкино актера Константина Шелягина, очень вдохновенно и позитивно, сама краем глаза смотрела за дочкой на этом прекрасном мероприятии. Еще Константин в конце выдал сертификаты учащимся о прохождении авторского курса, очень приятно было!

Жанна

18 февраля 2021 года в 16:13

Нейтральный отзыв А я была на мастер классе Сергея Безрукова - это было потрясающе, много было взрослых из высшей школы останкино, но и нас тоже пригласили! Спасибо

Гостья

12 марта 2021 года в 16:24

Положительный отзыв Отлично, что новый набор уже с апреля, а то не хотелось ждать сентября! Жаль с дочкой раньше про детскую академию останкино не знали.( Смотрю сторис детской академии, ребята молодцы, педагоги супер, программа обучения составлена замечательно!

Оля

27 апреля 2021 года в 13:15

Нейтральный отзыв Хотелось бы попасть на летний интенсив, попробовать, если все понравится, то тогда в сентябре на год договор заключим. Вообще впечатления положиетльные остались после посещения дня открытых дверей на сибирском проезде. Педагоги шикарные.

Мама

5 мая 2021 года в 08:43

Положительный отзыв Оля, а мы записались как раз на него в школе останкино, педагоги понравились, да и сама школа внушила доверие, видела там много довольных детей, кто уже давно учится.

Инна

9 июля 2021 года в 15:23

Положительный отзыв Отучились на летнем интенсиве в Деткой академии останкино! Очень впечатлен ребенок, жаль путевку на море купили на июль, а то бы еще с удовольствием остались...Прийдем в сентябре обязательно!!!

Гостья

12 ноября 2021 года в 16:47

Положительный отзыв Дочке все нравится, а это главное, потому что на какие только курсы, кружки мы не отдавали ее, тяжело давалось..А в Детской академии останкино нашли подход, ребенку интересно, преподаватели нравятся, новые друзья, в общем все не зря!

Лариса

17 января 2022 года в 11:42

Нейтральный отзыв Предполагаем на несколько месяцев до каникул походить в академию, так же вроде можно, или только с сентября? Коллега с работы очень хвалила курсы в школе останкино.

Гость

19 января 2022 года в 15:12

Нейтральный отзыв Лариса, можно. И кстати у них есть летние интенсивы, тоже рассмотрите.

Ирина

1 мая 2022 года в 11:49

Положительный отзыв Идём учиться пробный месяц с 1 июня! Дочке 8 лет очень сильно волнуемся, мечтали целый год.

Таня С

19 октября 2022 года в 13:15

Положительный отзыв С сентября учимся в Детской академии Останкино! Дети дружные, педагоги квалифицированные и известные, атмосфера творческая, завлекающая в процесс! Не зря муж предложил летом сходить на день открытых дверей, не жалеем ни капли:)

Владлена

23 июня 2023 года в 17:43

Положительный отзыв Мы безумно довольны результатами обучения в Детской Академии Останкино. Наш ребенок проявляет прогресс в учебе, а также развивает навыки логического мышления и творческого подхода к решению задач. Большое спасибо преподавателям за их труд и вклад в формирование активной и целеустремленной личности.

Диана

28 июня 2023 года в 01:13

Положительный отзыв Мы очень довольны Детской Академии Останкино. Профессионализм и забота преподавателей заслуживают высших похвал. У нас возникли определенные трудности в обучении из-за характера и разных семейных обстоятельств, но благодаря индивидуальному подходу наш ребенок справляется и чувствует себя комфортно.

Страница 5 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: