mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

6445

23 августа 2011 года в 23:38

Положительный отзыв Знакомый окончил МИРЭА, услышал много отрицательного, хотя и про МГУПИ тоже, оптические технологие - решил давно, ещё когда в школе учился, до колледжа, диплом рассматривается как диплом, только без преувеличений мол "шарага", а по сути, как есть.
Я уже зачислен на бюджет, пр-6, конкретно 200400.
Желательно, если не сложно что бы не один человек отписался, а то бывшие одноклассники, один про МГУ, что халява, другой- п*здец, один на 10 из 10, другой на 0,5 из 100 отзываются, да и тут смотрю, одни ноют, другие счастливы, заранее спасибо, извиняйте если чтО

Стася

24 августа 2011 года в 11:30

Нейтральный отзыв Муж подбирает себе иниститут для получения второго высшего, прочитала все отзывы, написанные выше. Впечатление сложилось, что большинство идут в ВУЗЫ за комфортом, халявой и хорошим отоношением к себе со стороны преподов. Сама закончила Плешку. Про нее на эти темы целый трактат можно написать. Но итог один - знания дали действительно отличные. Так вот, хотелось бы услышать от людей, кто шел именно за знаниями их оценку образованию данного ВУЗА

Выпускник с красным дипломом

28 августа 2011 года в 11:32

Отрицательный отзыв Я, по-моему, конкретно описАл проблемы именно с получением ЗНАНИЙ в этом ВУЗе. И, кстати, хорошее отношение со стороны преподов (и вообще людей) - не бывает лишним. Всё понятно. Стася, 6445 - МГУПИ для вас, могли бы и не спрашивать.
P.S. Работу найдете хорошую, если есть мозги и руки, на диплом всем положить. Хоть МГУ окончи - если тупой бездарь, то на испытательном сроке всё будет видно.

Выпускник с красным дипломом

28 августа 2011 года в 11:34

Отрицательный отзыв И еще. Выбрать МГУПИ для получения ВТОРОГО высшего - это каким же должно быть первое? ))))))))))

Артем

30 августа 2011 года в 15:17

Положительный отзыв у нас в МГУПИ дают нормальные знания и навык, не знаю почему так люди отвратительно отзываются об родном ВУЗе.

Выпускник с красным дипломом, если тебе действительно так нужны были знания, чтож ты там парился 5 лет,ради диплома, перешел бы в тот ВУЗ где по твоему мнению действительно дают знания и преподаватели поласковее ))))))))

Артем

30 августа 2011 года в 15:24

Положительный отзыв Выпускник с красным дипломом:Стася, 6445 - МГУПИ для вас, могли бы и не спрашивать. Вообще не понимаю по каким критериям ты это определил.))

Ольга

1 сентября 2011 года в 16:29

Положительный отзыв На мой взгляд отличный ВУЗ. У всех преподавателей что вели хорошая подготовка. И если вы идете в университет для того чтобы получить знания, а не от армии откосить то вы их получите.
К тому же сейчас там сделан ремонт, вставлены новые окна, что весьма важно зимой не дует. Почти везде заменены парты со скамейками на столы и мягкие стулья.
Расписание также довольно комфортное,больше 4 пар не бывает, да и 4 пары это редкость,в основном по две.В общем и качество знаний и комфорт созданный для их получения радуют.

Александр

4 сентября 2011 года в 22:11

Положительный отзыв Часто сталкиваться придётся когда студента валят, недооценивают?
Как нагрузки, серьёзные? Время свободное остоватся будет
p.s. поступил на бюджет пр-6 оптические технологии и материалы

Михаил

5 сентября 2011 года в 22:53

Нейтральный отзыв Расскажите про Экономический факультет и факультет управления и права, пожалуйста.

Анонимус

9 сентября 2011 года в 23:01

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста о кафедрах ПР-1,ПР-3,ПР-4,на какую работу можно будет устроиться после окончания этих кафедр?Дайте справку абитуриенту :)

Выпускник с красным дипломом

17 сентября 2011 года в 20:10

Отрицательный отзыв Я там не "парился". Я занимался самообразованием, поэтому в том, что получил красный диплом, заслуги преподавателей МГУПИ - нет.

"Вообще не понимаю по каким критериям ты это определил" - по оставленным сообщениям. Впрочем, Вас, Артем, это не должно интересовать, если только Вы не 6445 или Стася )))))

инкогнито

22 сентября 2011 года в 17:39

Отрицательный отзыв Здравствуйте все! я отучилась там всего 1 год, собираюсь отчисляться, я в ужасе от мгупи, люди зверье, постоянные намеки на взятки (экономический факультет)нагло врут в лицо, когда декан не нашла ответа на мой вопрос, то ей быстро помогла помощница (их там было 8 , а я 1), что твориться на кафедре финансов это просто ужас, безграничное и необоснованное хамство, ректорат не отстает,тыкая в меня их какой то устав и рассказывая правила, нарушались мои права, была вынуждена обращаться в министерство образования и министерство здравоохранения и социального развития (я социальный ребенок)какой то бардак с социальными выплатами.По непонятным причинам меня не отчислили в конце 1 курса, лишь для того, чтобы пить мне кровь в итоге пострадало мое здоровье (наградили меня хроническим заболеванием (не буду уточнять)и я вынуждена уехать на лечение заграницу , т.к. в нащей стране мне не могут помочь и моя нервная система и я вынуждена уехать на лечение заграницу , т.к. в нашей стране мне не могут помочь, когда я пришла учиться в сентябре 2010 году ремонт не был закончен и я постоянно плохо себя чувствовала из-за паров краски и еще непонятно чего,150 человек (2 группы бухгалтеров и 3 финансистов) если бы не прогульщики, то мы физически не помещались бы на лекциях.Что касается самого обучения я до сих пор не увидела в расписание профильных предметов только одна история России (полный бред и рассказывают школьную программу а на 2 курсе рассказывают программу 5 класса (про славян и Киевскую Русь, просто смешно, например, я усвоила историю Киевской Руси еще в 5 классе.я поступила с 163 баллами на бюджет (я думаю, что они стремились побольше платников набрать) я поступала не по льготе, мне звонили 2 раза и предлагали платное обучение и когда я отказалась, то у них нашлось бюджетное место :-D со временем я была вынуждена обратиться за юридической поддержкой и мой вопрос решается. после прочитанного решать вам хотите ли вы чтобы к вам относились как к куску г****а или нет (мне дороже мое здоровье и самоуважение), мне повезло что я учусь на вечернем в другом университете и таких инцидентов никогда не было (МЭСИ) персонал добрый и отзывчивый знания хорошие, а педагоги с хорошим чувством юмора, т.к. знаний дают много перед сессией лучше подготовиться и все будет хорошо, я своими силами учусь там на 4 и 5 я там учусь на 4 курсе и очень довольна и хочу поступить туда потом на 2-ое высшее:)а те кто пишут о моральных принципах, что плохое пишут и сами такие же мог сказать так, что я написала то, что происходит в данном вузе лишь для того, что бы хотя бы кого то уберечь от такого невежественно отношения к себе:)

Олеся

26 сентября 2011 года в 13:19

Нейтральный отзыв инкогнито Как у вас получается учиться в двух местах сразу( во втором подленник атестата не требовали?)

Константин С.

26 сентября 2011 года в 17:48

Отрицательный отзыв Всем привет, я сейчас на первом курсе, но поступал после техникума. Была возможность выбора ВУЗа - я поверил хорошим отзывам о МГУПИ, а надо было наоборот... По поводу знаний конечно пока не могу сказать, но по отношению преподавателей - ужасно, такое ощущение, что мы там просто лишние, учебник назвали - и вперед, берите его в библиотеке (если успеете), и занимайтесь сами, а на лекциях всё как-то вяло и лениво... Некоторые вообще дают задание из учебника переписывать - ну дет/сад какой-то... Да и преподаватели - еще ладно. В деканате сидят какие-то собаки борзые, по другому не скажешь... Мы на первой неделе с другом не смогли найти аудиторию, зашли туда спросить (было по пути), причем вели себя нормально, постучали, спросили разрешения войти, когда пригласили - вошли и задали вежливо вопрос, как нам найти аудиторию - на что услышали в ответ ТАКООООЕЕЕ... Что мы тут "прохлаждаемся", "свиньи", а там лекции идут уже, что из таких, которые аудиторию найти не могут, "отличное пушечное мясо в стройбате получается" - в общем, дикость какая-то... Даже не поняли, к чему всё это было сказано, развернулись и вышли. Решайте сами - хороший ВУЗ или плохой, а я уже собрал документы для перевода. Всем лёгкой сдачи сессии :-)

Константин С.

26 сентября 2011 года в 17:55

Отрицательный отзыв Сейчас еще нагуглил инфу 2010 года про "чудесный" ВУЗ, еще раз удостоверился в правильности своего решения:
http://www.prizyvnik.i...hp?t=63177

"Студентов пятого курса Московского государственного университета приборостроения и информатики заставляют расписываться в получении повесток из военкомата. В противном случае, их обещают не допустить до защиты диплома.

Об этом рассказал один из студентов факультета информационных технологий, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, в начале апреля стало известно, что на половину его одногруппников пришли повестки из военкомата. В деканате студентам сразу сказали, что если они не распишутся в получении повестки, то не будут допущены к защите дипломных работ.

Студент отметил, что на его имя повестка в университет пока не пришла. Другие же студенты, по его словам, стараются уклониться от вручения повесток, считая это незаконным.

В деканате факультета информационных технологий МГУПИ отказываются комментировать эту информацию."

Наташа

26 сентября 2011 года в 21:31

Положительный отзыв Сколько всего здесь ненужного льете! Такое ощущение что ребята в дет.сад пришли все никак не на жалуются, на самом то деле с такими ситуациями можно столкнуться в любом ВУЗе. Просто пора повзрослеть и привыкнуть что за вами бегать никто не собирается!

инкогнито

26 сентября 2011 года в 21:38

Отрицательный отзыв Олеся, я закончила колледж и учусь в МЭСИ по диплому колледжа по сокращенной программе (т.е. не 5 лет а 3). Так же могу рассказать, что я выяснила, что социальных детей (я социальник) обворовывают и не малые деньги, например, из положенных 25000 заплатили 12000 =О, проректор по экономике сказала мне , что мне все выплатили, но его слова не соответствуют выписке из их же бухгалтерии и выписки с моей карты на что сразу ответ был такой "это ошибка в приказе была ее исправят и все выплатят" и попросили завтра зайти (завтра посмотрим, что они придумают)документы забрать не могу, потому что претензии будут неправомерны. Я связалась по данному вопросу с минобразованием и органами опеки (там мне сразу сказали, что бы я написала заявление в прокуратуру), проверка им гарантированна и как не странно они были возмущены такому выпиющему случаю.
Константин я сталкивалась с таким не однократно, хамство на каждом шагу и с постоянным несовпадением расписания с реальными данными, после подобного случая в деканате мне приходилось постоянно доставать старосту по данному вопросу (каждый день по смс), а иногда старосты не было и мне приходилось сидеть с 4 курсом, потому что я не знала где мне находиться полтора часа.

инкогнито

26 сентября 2011 года в 21:46

Отрицательный отзыв вот только странно, что во втором вузе пока не встретила людей, которые столкнулись с такими ситуациями.и тем более с таким отношением, финансовые отделы воруют социальные выплаты, а те кто по учебному процессу оставшиеся деньги на взятки требуют (даже когда я беседовала с проректором и декан там присутствовал, мне названивал не известный номер, после с многоканального телефона университета, для того что бы я прекратила разбирательство в вопросе хамского отношения и хронического вранья за определенную плату закрыть сессию и все вопросы)прочитала это больше похоже на абсурд:-D решать вам верить или нет.
Наташа я никому не жалуюсь, а просто так подробно все описываю, чтобы другие люди сразу понимали, что с ними может произойти и в какие неприятности они могут попасть, а для жалоб есть психоаналитики;)А вы случаем не работник мгупи?

Страница 6 из 49 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: