mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Роман

22 октября 2014 года в 16:49

Отрицательный отзыв Жуткий универ. в деканате после поступления всех студентов считают за шваль.
компетенции 0 по всем вопросам, каждый вопрос решается личным приездом.
Это притом что учеба происходит по выходным.
Преподаватели старше 40 настолько отдалены от реальности что информацию от них усваивать вредно.
Лучший пример тому Дорошенко(Doran).
Но молодые преподаватели хорошие.

Гость

7 ноября 2014 года в 00:19

Положительный отзыв Титков А.М. - one love!

Гость

7 ноября 2014 года в 11:47

Отрицательный отзыв стоят столы дубовые,
сидят дубы здоровые,
на доску смотрят - не поймут,
В МГУПИ занятия идут

Виктор

7 ноября 2014 года в 11:53

Положительный отзыв за то в МГУПИ плазма в столовой))

Гость

6 февраля 2015 года в 02:35

Нейтральный отзыв Что-то вы друзья погрустнели. А так было хорошо под руководством Сигова, Куджа и Соколова... Зато в МГУПИ плазма в столовой )))

Знайка

20 февраля 2015 года в 03:15

Отрицательный отзыв А хорошие проректора работают в МГУПИ под руководством и.о. ректора соколова! Проректор баранов альбертик, имея долгов на 85 МИЛЛИОНОВ!!! (см. сайт федеральной службы судебных приставов), осужден на два года колонии общего режима!!! Кто следующий из "славной" команды могильщиков МГУПИ Иуды Соколова? Может сам Иуда?

Гость

26 февраля 2015 года в 22:00

Нейтральный отзыв Уважаемый Знайка, Вы не правы. Соколов наверняка не сам брал на работу Баранова, а по чьей то просьбе из Минобра. Этот кто-то и поддержит дальнейшую карьеру и.о. ректора. Следующим он точно не будет. И вообще в МИРЭА хорошая команда и из МГУПИ возьмут только лучших.

Бор

19 марта 2015 года в 18:27

Нейтральный отзыв Кто расскажет, что с МГУПИ? Кто начальник и что с приемом? На сайте все непонятно.

Бывший

20 марта 2015 года в 21:36

Положительный отзыв Все. Угробили. Нет МГУПИ и нет сайта МГУПИ.

виктория

9 апреля 2015 года в 11:18

Положительный отзыв заканчиваю школу с золотой медалью.хочу на экономическую безопасность.посоветуйте.стоит поступать?

Ино

2 июня 2015 года в 15:43

Отрицательный отзыв Преподаватели хамят, охрана хамит. Студенты блатные практически на бюджете. Могут свернуть зачет резко и сказать оставшимся в очереди, что вы опаздали(три часа в очереди сидеть ничего так) и идите куда хотите. Деканат хамит. Я обращаюсь в прокуратуру и забираю документы от туда. У меня нет ни денег, ни родственников чтоб там учится.
Так же практику с учебного года неожиданно переносят на лето и объявляют что ездить надо в определенные места. Ехать некоторым студентам туда аж 3-4 часа. Это можно сразу ночевать под дверями организации.
Сейчас его объединяют с другим вузом и теперь стоимость повышают в разы. Хотя в договоре прописано максимально 10%

Владимир92

6 июня 2015 года в 03:07

Положительный отзыв Как защита на ПР (вт) проходит, как раньше было? Отбор к допуску жесткий и как на самой защите? Спасибо

Выпускник

15 июня 2015 года в 19:23

Нейтральный отзыв А выпускникам 2015 г, которые изначально учились в МГУПИ, дипломы от МИРЭА будут выдаваться?

Ольга

24 июня 2015 года в 21:55

Нейтральный отзыв "В 2015 году количество платных мест не ограничено, поэтому на договорной основе могут быть зачислены все желающие."
Это цитата с сайта университета. Как-то странно..как это может быть-неограниченное количество платных мест??? Такое впечатление, что это просто контора по продаже дипломов.

Александр

25 августа 2015 года в 08:36

Нейтральный отзыв Ольга, на положительный бал всё равно сдать нужно, если ты ноль ты не поступишь

Наташа

31 августа 2015 года в 12:31

Положительный отзыв Пишу уже третий отзыв (первый написала сразу после поступления, второй в середине обучения и третий - сейчас... являясь студенткой 5го курса)))) Столько дикостей тут понаписали, что стыдно за студентов которые у нас учатся! Неужели настолько ленивые, грязные люди в столь молодом возрасте! Откуда в Вас столько негатива? Прочитала про Соколова, как мне обидно за него! Вы его абсолютно не знаете, разве можно такое написать? Он просто мировой дядька, все для ВУЗа делает... Те, кто пишут, что ВУЗ слабый, преподы плохие и т.д. и т.п. Ребята, а что Вы сами сделали для ВУЗа? Учились хорошо добросовестно? Или оценки свои выплакивали на экзаменах? Вот оттуда и подготовка Ваша низкая (как и в целом образованность)! А ВУЗ замечательный, состав преподавательский хороший на всех профильных кафедрах (много практикующих преподавателей, по-крайней мере на нашей кафедре). Всем успехов!

Лиза

5 октября 2015 года в 17:11

Отрицательный отзыв Сказать,что вуз помойка,это просто промолчать!Работа деканата вообще отдельная история,об уважении эти люди вообще ничего не знают.Контингент в данном ВУЗе соответствуют моей первой характеристике о вузе.Подала заявление га перевод в августе,сейчас октябрь и до сих пор не отдают документы,с предлогом "а смысл нам терять студентов,которые платят за обучения?"
При выборе данного ВУЗа,задумайтесь!)Лиза

Anita

7 октября 2015 года в 16:03

Отрицательный отзыв Ребята, кто поступает хорошо подумайте, мы вечерники, пришли в первый день на занятия искали пол пары куда нам нужно!Даже спросить некого!!! Охранники злые, те кто сидит деканате кабинете ничего не знают, а наш милый руководитель свалила в отпуск дав нам только расписание, когда мы спросили сколько нас человек она ответила а я не знаю! Как мы собирали всю группу, это было тоже весело.... в контакте через старосту!
Лосева крутая дала задание сделаете, выучите, зачет автоматом) Математик, Выборнов - это пиз*** других слов нет, что то рассказывает не по теме, потом в башенном темпе начал рассказывать алгебру... и это все тихо как мямля... его не то, что не интересно слушать, его не возможно слушать!!!!! Пока прошло 2 пары, ощущение эммм я промолчу ... организованность ВУЗА - 0,00.

Страница 47 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: