mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 июля 2014 года в 00:28

Отрицательный отзыв Шарага страшная, идите в МИЭМ

Хрестюшин Николай

1 августа 2014 года в 19:17

Положительный отзыв Здравствуйте друзья. Пишу один раз (читал есть случаи когда используют имя чужого автора, надеюсь со мной такого не произойдет. Имя и фамилия реальные. Кто меня помнит всем привет и уважение). Закончил юридический факультет в 2014, диплом синий :). Прочитал 20-30 отзывов, чтобы быть в теме. Сейчас расскажу, что сам думаю. Начну с грустного. Выпуск 2014 - последний выпуск МГУПИ. Как будет организован вуз дальше мне трудно сказать. В МГУПИ 17000 студентов, он больше, но у МИРЭА есть весомые козыри. Поэтому думаю ВРЕМЯ все расставит на свои места. Политика объединения вузов в России идет уже несколько лет, и наш вуз не первый кого реорганизовали. Значит государству так надо. И скандал с казино, как мне кажется, не был случайным событием.
Теперь о плюсах:
1) Учиться в МГУПИ мне понравилось. Да, может быть профессоров в МГУПИ меньше чем в МГУ, но мне посчастливилось учиться у профессора Белкина и Кустова. На их лекциях реально интересно было. Хочу сказать спасибо всем преподавателям юридического факультета.
Учиться в целом не сложно. 100% посещаемости не требуют. Главное все сдавать вовремя, а если лодырь, то и стипендии не увидишь. Все преподаватели адекватные. Да, есть кто требует посещаемость лекций, есть кто к рефератам придирается. Но чтобы заваливали напрочь или денег требовали, такого не встречал. Слышал, что злостные прогульщики, что то там покупали. Но в целом все можно сдать самому и не нужно иметь супер мозги, чтобы хорошо учиться в МГУПИ.
Про знания вот, что скажу. Если вы думаете, что в вузе вам как в школе будут разжевывать и в рот класть, то вам в ссуз надо. В вузе ПРЕПОДАЮТ науки! Если студенту нужны знания он сидит и учит, изучает предмет, задает вопросы... И преподаватели таких студентов видят и всячески помогают им (у нас и конференции были, и повышенные стипендии и автоматы). А кто целыми днями в DOTA2 рубиться, ну те ребята если доучатся потом телефоны в евросети продают.
2)Общежитие находиться на Мичуринском проспекте. 40-50 минут надо до Сокольников добираться. Не очень удобно, но быстро привыкнешь. Социальная карта в помощь. Из личного богатого опыта проживания в общежитиях (жил в 6 общагах). Общежитие МГУПИ - "студенческие ВИП аппортаменты"! Общежитие квартирного типа, в некоторых квартирах по 2 ванны, спорт зал, библиотека! Есть 6,5,4,3,2,1 местные комнаты. Условия, ремонт хорошие. Охраняемая территория, премиальный район Раменки. Супер общежитие. По ценам в зависимости от числа соседей: место в 6-ки 2000 в год, место в 1-шке где то 4000-5000. Сам жил в 6-ке. Так она такая огромная, что первокурсники умудрялись по комнате на скейтах кататься! Правду говорят: "Кто не жил в общаге, тот студенчества не прожил."
Подводя итог очень надеюсь, что МГУПИ вступая в новый этап своей жизни искоренит недостатки и разовьет свои возможности. Как бы там ни было если человек хочет учиться он будет учиться и добьется успеха.

СВ

2 августа 2014 года в 02:37

Нейтральный отзыв Прочитав такие отзывы осталась недовольна, т.к. ничего полезного в них не нашла.Все реальные достижения ВУЗа можно посмотреть и прочитать на официальном сайте МГУПИ, а они в корне разнятся с этими отрицательными комментариями.

Катерина

3 августа 2014 года в 21:08

Положительный отзыв Добрый вечер! Я поступила в МГУПИ в этом году. На сайте не могу найти информацию (в упор не вижу): выдают ли учебники?

Stud77

4 августа 2014 года в 15:17

Положительный отзыв Учусь на бесплатном. В случая появления напрягов могу перевестись на платное и как это происходит

поступающий

4 августа 2014 года в 18:39

Нейтральный отзыв Не пойму, набор абитуриентов идёт или нет? Судя по ранжированным спискам и количеству в них оригиналов, не идёт. Или в свете последних событий (реорганизации) приёмную кампанию вообще свернули, или не обновлённые данные?

Гость

7 августа 2014 года в 20:39

Нейтральный отзыв Ребята,кто учится на экономической безопасности и гос.управлении,скажите,как там? Как преподы и программа обучения?

Killabeez

9 августа 2014 года в 09:15

Нейтральный отзыв Поступил на инф и вычислительную технику, платно, посмотрим что будет...

Александр

9 августа 2014 года в 22:19

Нейтральный отзыв Выпускники 2015 года получат дипломы МГУПИ или МИРЭА?

студентка)

25 августа 2014 года в 12:32

Положительный отзыв Ребята! профиль университета МГУПИ- это приборостроение, информатика, роботостроение! а соответственно, эти кафедры и являются ведущими в ВУЗе! про то, что многие здесь пишут,типо знаний не получаешь.....так вот! каждый сам решает , получать знания или нет! ведь преподаватели их дают! преподаватели читают нам не "тупо по книге", а используют презентации,тестирование, дают задания как на парах, так и на дом.! как и в любых учебных заведениях есть преподы просто бесчеловечные и суровые, а есть милые и с душой -это везде так и никто от этого не застрахован! про хорошей самоподготовке никто не предирается , можно и красный диплом получить , при желании и наличии ума. Общага же маленькая, и находится далеко -так это нормально, тк единицы университетов имеют общагу через дорогу от учебного корпуса. по прямой ветке не сложно и доехать! так что, советую поступать! а еще лучше -все-таки , учиться! ведь мы- будущее нашей страны!

Ivan

30 августа 2014 года в 16:12

Отрицательный отзыв Как же вы достали с этими проплаченными отзывами, скажите по факту, прям по пунктам:

1) Что на счёт объединения, что поменялось, где будут кафедры, выпускники получат диплом МГУПИ или МИРЭА ?

2) Обучение у заочников начинается с какого числа, где можно увидеть расписание, есть ли оно вообще ? Айтишный институт блин, расписание на сайт выложить не могут...

Александр ПР

3 сентября 2014 года в 22:55

Положительный отзыв Доброго времени суток ребят! Горит доп.сессия, вопрос, я бюджетник, если кто знает, в случае если я не успею закрыться в срок и будет уже край смогу ли я перевестись на платное без потери курса и прибавит ли мне это возможность до сдать (больше времени) или вообще скажем так прикрыться автоматически?
Вопрос с армией не стоит. Отслужил до ВУЗа.
Спасибо заранее

Саня

12 сентября 2014 года в 21:45

Отрицательный отзыв АУ!

Карина

19 сентября 2014 года в 08:40

Отрицательный отзыв Только в МГУПИ проблемы с получением квитанции для очно-заочного отделения. Почему нельзя выслать квитанции на почту старостам групп. А потому что они любят доставлять студентам геморрой! Расписание каб.399Г, (буква "Г" говорит сама за себя), не дает возможности студентам приехать за ней после работы (в субботу люди тоже могут работать!). Расписание пн.- чт. 10:00-17:30 (13:00-14:00 обед), а в пт. 10:00-16:30, сб. 11:00-15:00. А еще у них технические перерывы, не работает компьютер, приезжайте в другой день и т.д. ТОГДА РАСПЕЧАТАЙ ЗАРАНЕЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ВЫДАВАЙТЕ!!!! И с каких пор, родители, мужья, жены, даже если, кто-то из них тоже учится в этом университете, не могут получить квитанцию!?

Саша

21 сентября 2014 года в 19:32

Нейтральный отзыв Доброго времени суток ребят! Горит доп.сессия, вопрос, я бюджетник, если кто знает, в случае если я не успею закрыться в срок и будет уже край смогу ли я перевестись на платное без потери курса и прибавит ли мне это возможность до сдать (больше времени) или вообще скажем так прикрыться автоматически?

Код с картинки 6432

24 сентября 2014 года в 01:50

Положительный отзыв Вот да, что мне даст прыжок на платку?

Реалист

2 октября 2014 года в 13:52

Отрицательный отзыв Прочитал весь пост, ужас!! Кто судит о компетенции Голубятникова И.В.,кто??? А вспомните,какой был МГАПИ (МГУПИ). И ремонт сделали и выставки,и спорт комплекс,и лагерь "Алые паруса",и преподавателям доплаты и продвинули Соколова на премию правительства. Так кто же СУДИТ. Противно читать...Я думал при Фурсенке плохо,но назначить этого...!!!! ПИПЕЦ,мне жаль Вас.

Вассерман

2 октября 2014 года в 15:34

Положительный отзыв Ну впринципе универ нормальный. Учился на заочке ит-4 после колледжа. Комфортно, как-то меньше мишуры и наобарот хорошо, что нет квн-ов всяких, которая в шараге была обязаловкой, сильно тошнит эт квн, идите в цирк там или шоу-бизнес, нех этому делать в универах. Всё просто пришёл, с ребятами пообщался что да как, посетил несколько раз в месяц пары, пришел на сессию, сдал. Был напряг уже на дипломе)). Оставалось 4 дня а проекта 0. Еле-еле сделал, фуф пронесло, защитил. Логика простая - хочешь квн и мероприятия в Вузе, иди в театральный или клоуном в цирк, ноешь, что знания на дают как надо - РЕБЯТ! Перед вами интернет, вводи запрос читай смотри, тот кто хочет ищет всегда найдёт, и после иди сразу инженером в команду адронного коллайдера, а так это пустозвоние, лишь бы преподов обгадить в неспособности телепатически закачивать, словно через флэш носитель в голову тебе знания

Страница 46 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: