mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Компетентный

20 июня 2014 года в 00:06

Нейтральный отзыв На самом деле МГУПИ объединяют вовсе не с МИРЭА - это ширма.
МГУПИ объединяют с соседней психиатрической больницей и соседним следственным изолятором. ТРИ В ОДНОМ! ЗАМКНУТЫЙ ЦИКЛ! ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ПОД БОКОМ!

Фак-т ПР

20 июня 2014 года в 01:55

Отрицательный отзыв В случае описанном выше будет возможность перепрыгнуть на платное с бюджета без потери курса???

Сергей ПР

22 июня 2014 года в 22:07

Положительный отзыв Из-за хвостов и не возможности сдать их в срок есть вероятность отчисления, на бюджете. Могу ли к сентябрю или сейчас в конце сессии или после перевестись на платное без потери курса и продолжить обучение?
Если да то как выглядит процесс поэтапно

Е.В.

23 июня 2014 года в 10:56

Нейтральный отзыв Уважаемые Господа! Кто-нибудь может сказать - БУДЕТ ДОП. СЕССИЯ или нет????!!!

Денис

23 июня 2014 года в 15:26

Нейтральный отзыв Ребята, ну подскажите стоит мне поступать в данный вуз на 1 курс, факультет информационная безопасность??? А то просто так смотришь в последнее время очень отрицательных отзывов, и если не стоит какой бы могли посоветовать вуз, балы по егэ 2014 года:
Информатика 58
Русский 62
Математика 48

Котейка

24 июня 2014 года в 14:30

Нейтральный отзыв Расскажите про юриспруденцию во МГУПИ, пожалуйста. Стоит ли поступать? Как вам качество преподаваемых знаний?

Отец студента

24 июня 2014 года в 17:28

Отрицательный отзыв Сын учится, и в последнее время стал меня расстраивать тем, что преподы совсем озверели после информации об объединении ВУЗов. Есть тема, говорит, что доп. сессию отменят, короче, мое мнение такое: все деканы ждут инфу от МИРЭА, сколько студентов смогут прицепить к своим. Соответственно, и всех студентов специально подвешивают, до получения инфы. Походу, такое распоряжение получили преподы. Так что болтаться всем до определенности, а точнее - до сентября, тогда уж точно срежут сколько нужно студентов и дело шито-крыто. Так то. Причем, формировать объединенные группы МИРЭА и МГУПИ будут, отдавая предпочтение своим студентам (МИРЭА), а МГУПИ - по остаточному принципу. Сын говорит, что только 4 человека из группы преподы пропустили, остальных на доп. сессию.

Арам

24 июня 2014 года в 18:37

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста насчет фак.! Хочу поступить на факультет экономической безопасности. В общем как там "образование" и сложно ли устроится потом на работу?

anonym

25 июня 2014 года в 20:23

Положительный отзыв можно ли поступить без экзаменов? если да то как

Выпускник

28 июня 2014 года в 00:59

Нейтральный отзыв Я сам закончил в середине 90-х годов тогда еще МГАПИ.
Недавно был в МГУПИ - Вы знаете, оснащение за 20 лет не поменялось!

А вот преподаватели умерли, или их убрали, или сами ушли в нормальные заведения. ... С негативными отзывами в основном согласен.

Но вот, то что из приличных людей - только создатель рамблера - вряд ли минус ;). С моего курса (теперь факультет ИТ) все работают в профильных крупных ИТ-конторах от Австралии до Штатов. Но тех преподов давно уже нет на кафедрах.

Согласен - Голубяша все разворовал, а нонешний ректор слил со всем воровством вместе.

Выпускник

28 июня 2014 года в 01:04

Нейтральный отзыв В продолжение предыдущего.

Ни где в мире не сомневались в моей компетенции. Все почему то думают, что в Москве только МГУ чему-то учит. В России начиная от Урала примерно такое же мнение. На самом деле нас учили по технологии физтеха - два года муштры, а потом только задания на семестр (без посещения занятий), но - с четким контролем. От поступивших доучилась на нашей специальности меньше трети примерно.

Но - это было очееень давно, 20 лет тому.

Поступающий

30 июня 2014 года в 23:51

Нейтральный отзыв Вот так новости! МГУПИ соединяют с МИРЭА? Как же быть тем, кто подал документы на ИТ? в МИРЭА на те же направления принимают только с результатами ЕГЭ по физике (русскому и математике, само собой), а в МГУПИ - с информатикой. Неувязочка какая-то. Кто-нибудь объяснит что происходит!??? Пожалуйста!

Ivan

1 июля 2014 года в 19:09

Отрицательный отзыв Поддерживаю, лучше бы вместо того как писать чушь о том, что было лет 20 назад, написали бы про то что творится сейчас.

Если тут сидят методисты, напишите пожалуйста что происходит и как будут формировать (набирать) группы!

Что будет с учителями, говорят доп сессии уже не будет ? Учителей будут менять ? Где будут кафедры в здании МГУПИ или все кафедры переведут в МИРЭА ?

Сметливый

2 июля 2014 года в 21:42

Нейтральный отзыв Что будет: допсессии, понятно, не будет. Кое-что возможно зачтут в лагере, по одному хвосту дадут пересдать в сентябре. Учителя (умные пессимисты) к сентябрю найдут другую работу, а в МГУПИ будут прибегать подрабатывать. А те, кто никому ненужен, будут сидеть до следующей весны, но отних и судентам никакой пользы. Стариков (хороших-плохих)к зиме отправят на пенсию и заменят стариками из МИРЭА. Нынешний ректор или посуетится стать деканом в МИРЭА, или повесится на осине - повыбору. Учиться будем на Стромынке - на Щипке будет казино. МИРЭА. Студ при миним старании закончат вуз и получат диплом (какого вуза - выяснится при получении). Студы если и пострадают, то мало. Норм ход вещей.

potato

5 июля 2014 года в 14:52

Нейтральный отзыв Ребят, а как с общагой дела? Очень сложно получить? Расскажите подробней, пожалуйста:)

Ася

10 июля 2014 года в 21:28

Положительный отзыв Какие глупости здесь пишут, смешно читать ) Пишут здесь в большинстве своем недовольные чем-либо студенты или сотрудники. Одни из-за своей лени не могут сдать предмет, а вторые, видимо, обижены кем-то.
По поводу обучения. Естественно преподаватель может либо заинтересовать своим предметом, либо не заинтересовать, но учится человек сам! Если есть желание, то вы будете читать доп. литературу по специальности, задавать вопросы преподавателю и большинство будут рады ответить на них. Преподаватели такие же люди, со своим характером и мировоззрением и если оно не совпадает с вашим, то это совсем не означает, что они плохие специалисты. Закончила каф-ру УП-3 и полностью довольна полученным образованием, не сталкивалась с взятками и хамством. Между студентами и преподавателями очень хорошие взаимоотношения. Так что при выборе ВУЗа не стоит делать умозаключение по негативным отзывам, думайте своей головой, плохие отзывы, также как и хорошие, всегда были, есть и будут в ЛЮБОМ ВУЗЕ, будь то МГУПИ или МГУ. Всем удачи :-)

qwerty

11 июля 2014 года в 15:46

Положительный отзыв Все зависит от кафедры и специальности , за 5 лет обучение было разное. И жесткие преподаватели, которые по 3-4 раза валили и пока до зубов не выучишь не ставили. И халява была , и мартини с коньяком покупал. В целом все зависит именно от кафедры и направления. Есть сильные специальности с сильным образованием , есть проходные и халявные. Обычно по уровню проходных баллов все становится ясно.

Гость

11 июля 2014 года в 15:57

Положительный отзыв qwerty
to Денис.
Кафедра ИТ- одна из сильных в нашем ВУЗе. Поступать стоит. Я 5 лет назад с большими баллами туда пролетел)).

Тем кто пишет про Трудоустройство, поймите этого ни кто не гарантирует и все зависит от ВАС. Ищите работу начиная с 3-го 4-го курса на мин. зарплату для получения опыта, тогда будет проще. Инженеров устраивают на работу во многие КБ и помогают с этим вопросом на кафедрах еще во время обучения, если захочешь конечно. Но тут именно спрос рынка труда на Инженеров.

Страница 45 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: