mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

МИРЭА

26 апреля 2014 года в 23:10

Нейтральный отзыв В Консерватории многое менять нужно. Только в какой Консерватории? Не поленитесь и посмотрите информацию в Интернете: Станислав Кудж - ставленник министра Ливанова 5 июня 2013 года без пригланения зашел на заседание Ученого Совета МИРЭА, и показав какой-то документ от Ливанова, заставил членов Ученого Совета проголосовать за него. Вот такой крутой ректор теперь в МИРЭА. Не хуже вашего Голубятникова будет!!!

ЯЯЯ

26 апреля 2014 года в 23:35

Положительный отзыв Изначально атака на активы, которые так или иначе контролировали академики РАН, началась с вузов, когда «ставленники Ливанова» стали назначать на должности ректоров тех вузов, которыми руководили академики РАН.

Самый драматический случай был, когда вместо 68-летнего академика РАН Александра Сигова ректором Московского государственного технического университета радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА) был назначен 34-летний бывший директор Департамента государственной службы, кадров и мобилизационной подготовки Минобрнауки России Станислав Кудж, который покинул свою должность после того, как был уличен в плагиате своей диссертации (по мнению блоггеров, Станислав Кудж списал у Олега Иншакова )

Сергей Е. Москва

29 апреля 2014 года в 01:12

Положительный отзыв Доброго времени суток. Прошу Вас подсказать да рассказать о кафедре ПР-6 (бакалавриат, бюджет) Стоит ли поступать - вопрос конечно слишком обобщенный. Сложно ли учиться? Тянут ли там, как с долгами, дают ли время для сдачи? Какие сюрпризы приятные и не приятные могут возникнуть? Заканчиваю технический колледж, хочется продолжить обучение, после "шараги", ее 3 лет "усердных" учений сложно будет потянуть ВУЗ рангом выше, поэтому и такие вопросы, поэтому глаз пал на МГУПИ. Спасибо

Сергей Евтропов

4 мая 2014 года в 03:24

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста

роман

13 мая 2014 года в 16:35

Положительный отзыв нормальный вуз. отчисляют мало кого-да. те кто не ходят практически. у меня 99% посещений, все сдано в срок. можно вникать и обучаться, а можно пинать буи. это уж каждый себе какое будущее хочет

Марина

15 мая 2014 года в 16:00

Отрицательный отзыв Ну что сказать....
1) по поводу оплаты - ужас в том что 1-ый год учебы платили за семестр 17.000, на 5-ый подняли до 30.000!
2) образование (заочка) - никакого! Только если сами не читаете дома много дополнительной литературы..как специалист вы ноль выйдете!
3) защита диплома - а это отдельная больная тема!!! Диплом писать начинаешь за 5 месяцев до защиты, но научник с тобой на связь выйдет дай бог 3-4 раза за это время и толку будет не много! У нас в группе из 20 человек 17 покупали диплом! И так же из 20 человек 4 просто напросто отчислили ещё до защиты из-за несоответствия диплома "стандартам", который надо сказать никто не дает заранее!! Восстановление стоит 30.000!! Просто напросто вытягивание денег!!

Женечка

16 мая 2014 года в 03:24

Нейтральный отзыв Да я бы и рад знать кому там дать на ПР, кто "вытягивает монеты", как вы изложились. А то хвост как у змеи сейчас на летней будет) Остался годок, уж дотянуть охота господа)

Женечка

16 мая 2014 года в 03:24

Нейтральный отзыв Да я бы и рад знать кому там дать на ПР, кто "вытягивает монеты", как вы изложились. А то хвост как у змеи сейчас на летней будет) Остался годок, уж дотянуть охота господа)

Молодой_специалист

3 июня 2014 года в 19:33

Нейтральный отзыв Приказ об объединении МИРЭА и МГУПИ подписан:
http://strf.ru/materia...43ot7rW3LI

Молодой_специалист

4 июня 2014 года в 10:08

Нейтральный отзыв Неужто IN ANUS'е..?

Сотрудник_выпускник МГУПИ

4 июня 2014 года в 12:56

Отрицательный отзыв Как мило! Вот и угробили МГУПИ! Интересно, а сколько заплатили соколову, великому И.О.? Или только премией Правительства откупались?

"Московский государственный университет приборостроения и информатики и Московский государственный технический университетарадиотехники, электроники и автоматики планируется объединить. Об этом заявил Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, выступая после итогового заседания Межведомственной комиссии по проведению мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений.

«Решения по реорганизации, которые мы принимаем, как правило, связаны с обращениями и ходатайствами самих вузов», – подчеркнул министр, добавив, что и в данном случае инициатива исходила от учёных советов МИРЭА и МГУПИ.

«Вузы однопрофильные, располагаются недалеко друг от друга и решили, что им имеет смысл объединиться и использовать общую инфраструктуру, и развиваться дальше вместе. В таких случаях мы поддерживаем подобные решения», – добавил глава Минобрнауки России."

А когда это Ученый Совет МГУПИ за присоединение к МИРЭА голосовал?

Вафлик

6 июня 2014 года в 17:12

Положительный отзыв Ребят, со сколькими баллами можно поступить на экономические факультеты в МГУПИ? у меня намечается сравнительно невысокий балл, около 180. Очень хочу поступить к вам! Но, к сожалению, финансами на платное не располагаю :с подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Студент с ПР

16 июня 2014 года в 01:54

Нейтральный отзыв Что там говорят про объединение или же про реорганизацию? Говорят давно, очень давно. Просто разговоров все больше и больше, начинает раздражать, а вот подкрепить все это нечем.
Так вот друзья, поделитесь информацией, правда или же нет? А то говорят доп. сессии не будет, а говорят не первый раз уже так то

Студент с ИТ

16 июня 2014 года в 22:39

Нейтральный отзыв Если хищения были выявлены, то чего "правую" руку оставили, не отсекли? Голубятникова уже год нет, может сейчас стоит говорить о хищениях соколова и продаже его соратниками (фсбешником маховым и пр.)университета? Правда, ты сама-то поняла чего написала? А приказик о присоединении к МИРЭА уже давно есть - № 646 от 09.06.2014

Студент с ПР

17 июня 2014 года в 00:04

Нейтральный отзыв Как это повлияет на сдачу сессии и пересдачу. Если повлияет жестко..
В таком случае будет возможность как запасная: перевестись с бюджета на платное и продолжить обучения без потери курса?

Пётр

17 июня 2014 года в 13:49

Отрицательный отзыв ПЕЧАЛЬ. Как можно было убить такой ВУЗ?

я

17 июня 2014 года в 22:43

Отрицательный отзыв Вуз отстой, очень плохое отношение к студентам, даже к платникам. Студентов ни во что не ставят, для них студенты это не люди, это просто быдло. Сейчас будет какое то объединение нам даже не сказали, а хотят убрать летние доп.сессии, между прочим.

ПР

18 июня 2014 года в 20:55

Положительный отзыв Как это повлияет на сдачу сессии и пересдачу. Если повлияет жестко..
В таком случае будет возможность как запасная: перевестись с бюджета на платное и продолжить обучения без потери курса?

Страница 44 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: