mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел

1 апреля 2014 года в 13:08

Отрицательный отзыв Да. Почитав отзывы, решщил - моему сынище в такой помойке делать нечего. Пасибо парни за ваши труды!

Фантазёр

1 апреля 2014 года в 15:30

Положительный отзыв Жесткая конкуренция и борьба за абитуриентов! Знаете, какое непростое дело обгадить хороший ВУЗ!

Фатазер

1 апреля 2014 года в 15:37

Положительный отзыв Далеко не каждый университет так обсуждаем, как МГУПИ. А не пинают только дохлую собаку.

Константин ПР

2 апреля 2014 года в 13:35

Положительный отзыв Нурлигареев Джамиль Хайдарович. Сложно у него сдать? Реально ли вообще?
А то говорят разное

Валерий

6 апреля 2014 года в 22:16

Нейтральный отзыв Имеется решение (озвучивалось на Совете ВУЗ'а) присоединить МГУПИ к МИРЭА... это правильно, думаю я, ибо в сегодняшней ипостаси МГУПИ суть НИЧТО!..

Геннадий

6 апреля 2014 года в 22:25

Отрицательный отзыв Сейчас стало ясно, почему после скандала с бывшим Ректором Голубятниковым (октябрь 2013) проректора Соколова Министерство столь долго не назначало Ректором (ограничились наградой "за значительные заслуги") - потеря ВУЗ'ом самостоятельности и присоединение к МИРЭА неизбежны. Об этом прямо говорится на Совете ВУЗ'а...

Рустам

6 апреля 2014 года в 22:42

Нейтральный отзыв Да, ситуация тоскливая - дело с МИРЭА считают уже решенным. Из-за коррупции Голубятникова ушли проректор по науке Ивченко, многие талантливые профессора (Жуков, Ульянов). Лично я окончил МГУПИ, защитился в нем, работаю на кафедре - что мне делать теперь в таком ВУЗ'е? То ли сматываться, то ли оставаться на вторых ролях в МИРЭА...

Михаил

7 апреля 2014 года в 08:26

Положительный отзыв Ребят, кто учится на направлении "Инноватика"? Планирую поступать туда. Расскажите что да как) Какие нюансы в учебе? С какими баллами поступили? Реально ли получить общежитие?

Специалист

7 апреля 2014 года в 17:06

Нейтральный отзыв Слив ВУЗа планировали давно в Минобрнауки. Первым этапом было назначение ректором Голубятникова, которого хорошо знали по работе в министерстве в 90-х, где он до перехода в МГУПИ занимал должность начальника сектора. Жадность должна была сгубить фраера. Судьба МГУПИ была определена, когда в 2007 году убрали ректора Михайлова и назначили Голубятникова. Ивченко, кстати, тогда тоже не допустили до выборов. Ну а потом пошло-поехало. Одно только казино в ВУЗе чего стоит.

Рустам

8 апреля 2014 года в 20:42

Отрицательный отзыв Что-то подобное проглядывало - это точно! А вот что делать нам, молодым,
которые этот ВУЗ окончили и защитили кандидатские? В МИРЭА мы теперь на вторых ролях будем (как "присоединившиеся") - вот что неприятно!

ФСБН

9 апреля 2014 года в 01:58

Нейтральный отзыв Интересно, Голубятникова не посадили после проверок его деятельности Федеральной службой финансово-бюджетного надзора?

Геннадий

9 апреля 2014 года в 06:48

Нейтральный отзыв Нет, отмазался. Спервоначально был уволен "За отсутствием доверия",
но уже чрез день формулировка была изменена на "По собственному желанию"...
по всей вероятности, ПОКАЯЛСЯ (кому надо)..!

Бывшая студентка

13 апреля 2014 года в 09:44

Нейтральный отзыв А никому в голову не приходило, что Голубятникова убрали, чтобы вуз слить? Слить хотели давно, а он не давал. По-моему это очевидно. И что вообще за чушь, что 7 лет назад его назначили для того, чтобы МГУПИ к МИРЭА присоединить? 7 лет назад вузы и не думали объединять. Лично мне жаль, что МГУПИ больше нет. Закончила этот вуз и никогда не жалела о годах проведенных в стенах университета.

Ляля

13 апреля 2014 года в 20:59

Отрицательный отзыв Соколов, блин, доигрался! Слил вуз!

Бывшая студентка

13 апреля 2014 года в 22:30

Нейтральный отзыв Василий Петрович и Специалист, мне никакой информации не надо. Я начинала учиться ещё при Михайлове и знаю как выглядел при нем вуз и как в нем преподавали. Потом пришел Голубятников и университет стал похож на университет. Почему вы так и пишите и кто вас об этом просит-понятно. А вообще могу сказать, что был Голубятников-был МГУПИ, сняли Голубятникова исчез МГУПИ.

Специалист

13 апреля 2014 года в 23:47

Нейтральный отзыв "Бывшая студентка", к вашему сведению Дворец спорта был построен при Михайлове. Когда пришел Голубятников дворец чуть было не отняли у ВУЗа, но Ученому Совету удалось его отстоять. Решение о строительстве Лабораторного корпуса также было принято при Михайлове, и на это дело запланировано было выделить миллионы государственных рублей. Деньги новый ректор Голубятников потратил непонятно куда, а на месте здания так и осталось болото. При Михайлове значительные средства выделялись на обновление технического обеспечения, при нем Акдемия стала Университетом.
Ну а что стало со многими замечательными преподавателями после того, как ректором стал Голубятников, можете почитать на этом форуме. Это уже не моё мнение, но я его во многом разделяю: многим пришлось поменять ВУЗ. Когда же ушел Ивченко, то стало ясно, что близок конец, особенно когда на его место проректора по науке был назначен доктор ветеринарных наук Лось. Правда это уже сделал Соколов, который все эти годы был правой рукой Голубятникова (первым проректором) и вместе с ним вел МГУПИ к тому, что мы сегодня имеем.

Бывшая студентка

14 апреля 2014 года в 10:46

Нейтральный отзыв Специалист, Вы работаете в вузе? Или может быть работали? Такая информированность просто поражает.

Специалист

14 апреля 2014 года в 17:04

Нейтральный отзыв "Бывшая студентка", представленные сведения не являются секретом. В ВУЗе работали и работают гораздо более информированные люди. Многие члены Ученого Совета, особенно те, кто хорошо знал Голубятникова, понимали, что с избранием его ректором, рано или поздно ВУЗ дойдет до плачевного состояния (выбора при голосовании не было, так как достойные альтернативные кандитатуры не прошли через процедуру утверждения министерством). Публично об этом, по разным причинам, никто не говорил. Кто-то боялся, а кто-то, просто, не хотел выносить сор из избы. Горько, что МГУПИ не сможет отметить свое 80-летие, которое было не за горами. Но будем надеяться, что слияние поменяет только название и управленческий аппарат, но не разрушит славные традиции ВУЗа.

Страница 42 из 49 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: