mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кирилл

15 декабря 2013 года в 10:54

Отрицательный отзыв учился на младших курсах в МГУПИ в середине 2000-х. математику вела одна преподавательница предпенсионного возраста. вела на среднем уровне, объясняя общие вещи. в моей группе было много студентов, около 30. перед экзаменом она объявила, что кто хочет хорошие и адекватные оценки, тот пусть ей скидывается по 1 т.руб., а всем остальным она поставит тройки, а у кого контрольные плохо написаны и много пропусков, тому вообще двойки, независимо от того, на какую оценку он напишет экзамен. я учился у нее на четверки, поэтому эта постановка вопроса просто возмутила. большинство из моей группы, конечно, согласилось и заплатили ей деньги. но я и еще несколько человек из принципа отказались. в результате мы получили наши тройки. жаловаться кому-либо было бесполезно, тем более, что незаслуженно получившие свои четверки и пятерки сокурсники молчали в тряпочку, радуясь такой халяве за 1 тыс.рублей. как я узнал позже, эта дама на тот момент работала в МГУПИ уже более 25 лет и считалась заслуженным преподавателем. вот и решайте сами, господа, насколько у нас порядочные преподаватели, которые проработали в этом вузе десятки лет и какое нормальное образование они могут дать. если брать с каждого из 30-ти человек в группе по 1 т.р. - заработок неплохой. тем более, что у нее таких групп было несколько (вела на потоке).

Alexey190

17 декабря 2013 года в 00:05

Нейтральный отзыв Имеет ли какое-то значение наличие военного билета или не играет никакой роли, есть он или же нету

Tony

17 декабря 2013 года в 00:06

Нейтральный отзыв ПР-6 вопрос по доп сессии, за пару долгов не попрощаются и какие сроки сдачи

Москва

17 декабря 2013 года в 00:08

Нейтральный отзыв Сколько нужно учиться для получения диплома о неполном

СтепанычавМэры

17 декабря 2013 года в 00:38

Положительный отзыв Дорогие друзья, особенно девушки. Пишут "пожалела что 5 лет халявы было и проч.", уровень образования г.. Дорогие мои - вы должны понять, что - хочешь знания - вон интернет , миллионы теории, на любой вкус, с картинками, видео, примерами. Тут дело другое. Нет желания получать знания, хоть тресни - ничего из тебя не будет.
Вот Степанов молодец. Сидит себе вампирюга и задачки студентам придумывает. Студенты - его лакамство.

Первак

17 декабря 2013 года в 02:08

Положительный отзыв Что-нибудь можете рассказать про Соколова Виктора Васильевича и на вопросы выше?

О

18 декабря 2013 года в 01:30

Положительный отзыв Соколов Виктор Васильевич в ноябре 2013 года удостоен Государственной премии России в области образования. И.о. ректора МГУПИ. Ранее занимал должность проректора.

Вася

18 декабря 2013 года в 01:39

Положительный отзыв "Шарага реальная ! ректора недавно выгнали за коррупционные махинации. об этом даже на сайте ФСБ писали и еще отдельную страницу сделали об этом. сейчас там и.о.ректора"
Ссылку дайте на страницу сайта, а то слабо в это верится. Ректора не увольняли, он сам написал заявление по состоянию здоровья.

Кирюха

28 декабря 2013 года в 10:36

Отрицательный отзыв Вы видели нового ректора??? Это что-то!!! Морда реально потерявшейся лошадки. Где я? Кто я? Ректор? Его что назначили специально к году лошади, чтобы в тренде быть??? Даже страшно, что этот человек будет нами управлять.

Софи

3 января 2014 года в 12:14

Нейтральный отзыв А чё тута все скулят что всюду хамство? Вы еще в российских паспортных столах и эмиграционной полиции годами в очередях не стояли, как мы, русские, приехавшие из Средней Азии на ПМЖ в Россию! Там вас годами будут унижать, выдавливать и вымогая последнее бабло. Вы годами жить будете в очередях, униженно выслушивая потоки хамства. Надо терпеть. Идёт повальная деградация населения. Всюду обозлённость, хамство и агрессия. Вам нахамили пару раз, вы от злости другим нахамили и пошла реакция. Мы наверно по хамству и равнодушию уже впереди планеты всей. Так что терпите

Влад

8 января 2014 года в 23:15

Нейтральный отзыв Софи права на все сто

Гость

11 января 2014 года в 16:10

Отрицательный отзыв плохой вуз

Стася

13 января 2014 года в 14:11

Нейтральный отзыв Мда, удивительно читать все это, учусь В МГУПИ с 2010 года, закончила бы давно если бы не лень моя, брала академ из-за долгов,и вот интересно где были в этот момент те люди которые так усердно берут взятки!!! С радостью дала бы, но не знала кому!!!!!!!А уж про секс со студентками так это дикость какая, может по обоюдному то согласию????? Или же экзамен стоит того чтобы ноги раздвинуть?? У нас какой год на дворе? Запечтали ты с помощью технологий как препод к тебе яйцы подкатывает да и неси полицаям ну или в деканат. Учусь на вечерке и могу сказать ток одно, с расписание всегда беда, больше ничего плохого нет, методистка помогла с долгами разобраться. Главное ходить на пары и что бы тебя препод узнавал, и ты его. Чтобы не было так что ты к ним обращаешься- Извините пожалуйста! Это не МГУ и не Бауманка так что не надо гнать что наш вуз не дотягивает, еснесна! Не всем же там учиться. И вообще в наше время на диплом лишь сверху смотрят, а что внутри 90 проц и не интересно, что бы там не было. Это уже норма и обсуждению не подлежит!

Катерина

21 января 2014 года в 22:40

Положительный отзыв Пургу гоните лунатики и неучи!!! МГУПИ - старый и приличный университет со своей богатой историей и грамотными преподаватели. Нашему вузу уже 78 лет и в университете есть даже академик! Учусь на 5 курсе МГУПИ. Сессию все 5 лет сдавала сама и взятки НИКТО у нас не берет! Регулярно получаю приличную стипендию и печатаю свои статьи в студенческом сборнике. А уж про международные выставки робототехники можно вечно рассказать.
PS А если кому мозгов не достало самим экзамены сдавать, вот они и на других на других людей и пеняю ! _I_

Гость

13 февраля 2014 года в 18:20

Положительный отзыв Все очень круто. Мой второй дом)

Красногорск150

17 февраля 2014 года в 15:39

Нейтральный отзыв На данный момент есть хвосты, два зачета, с одной стороны твердят что все, отучился. С другой слышал что некоторые с этого же фак-та закрывали зимнюю до конца второго семестра, не изменились ли правила со сменой руководства и чего ожидать?

Алексей Р.

17 февраля 2014 года в 15:49

Положительный отзыв Что дает военный билет, что нужно для получения диплома о не полном высшем?

Отличник

18 февраля 2014 года в 00:12

Положительный отзыв "...Не изменились ли правила со сменой руководства и чего ожидать?"

Вот теперь и узнаем, что будет с двоечниками.

Страница 40 из 49 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: