mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Выпускник

6 ноября 2013 года в 17:43

Нейтральный отзыв хочу сказать, от вуза действительно мало что зависит. можно получить хорошую работу в прекрасном месте, закончив и МГУПИ. работаю в коллективе, где почти все из бауманки - не сказал бы, что разница в опыте существенна.
пусть это всех мотивирует. хд
проверено.

Технарь

13 ноября 2013 года в 00:04

Положительный отзыв Ника, вы уверены, что учитесь в МГУПИ, а не где-то еще? :D За свои четыре сессии нарисованной вами картины не наблюдала ни разу - расписание допсессии всегда вывешивается заранее, да и большая часть преподов предпочитает помусолить студента вопросами и поставить-таки зачет, а не отправлять на пересдачу. Что до лекций: за 2,5 года обучения наша группа "потеряла" всего несколько штук (из-за форс-мажоров, в основном).

Вика, да, баллы не очень высокие (хотя в последний год подросли); это связано с относительно низкой популярностью инженерных профессий. А на гуманитарные направления к нам идет меньше народу, чем в престижные гуманитарные вузы. Так что поступайте, ждем! :)

Ая

13 ноября 2013 года в 20:05

Положительный отзыв Я, как и Ника, учусь в 11-м. Почитала множество отзывов, полазила по инету и лично мне мгупи понравился. Вот только теперь я не знаю, кому верить, а кому - нет. 17 ноября иду на день открытых дверей... посмотрим.

Гость

14 ноября 2013 года в 13:44

Отрицательный отзыв А правда что 13 ноября госы ( Гос и муниципальное управление вечернее отделение) сдали только 5 человек из 50?

гость1245

23 ноября 2013 года в 18:11

Нейтральный отзыв а как с экономическим факультетом обстоят дела? расскажите, пожалуйста

Наталья

23 ноября 2013 года в 18:25

Отрицательный отзыв отвратительный вуз! все делается за деньги, либо за секс с преподавателем (особенно в этом "прославились" кафедры высшей математики и физики). проучилась здесь уже 4 года. из потока в 54 человека регулярно на занятия ходят человек 10-15. все, кто пишет положительные отзывы об этом вузе здесь - халявщики, которые радуются, что можно легко и условно получить знания и диплом, либо те, которых уже ни в один вуз не примут, вот и хвалят этот вуз. вся Москва знает, что этот вуз полон необразованного быдла, причем как среди преподавателей, так и среди студентов.

Сомов А.

25 ноября 2013 года в 02:13

Положительный отзыв Поступившим с 2011 и далее бакалаврам, для получения диплома о неполном высшем образовании требуется отучиться 2, 2,5 или 3 года? Легко ли перевестись после 2 лет обучения с дневной (бюдж.) на заочную форму, фак-т ПР, (ПР6)

Лёха 190rus

25 ноября 2013 года в 02:15

Положительный отзыв Имеет ли какое-то значение наличие военного билета или не играет никакой роли, есть он или же нету

Антоша Мельников

25 ноября 2013 года в 02:18

Положительный отзыв Всем привет!) Поступил на ПР-6. Ребят вопрос, жестко проходят сессии? Резко подходят к вопросу если вдруг собираешь "пару хвостов".
ps бюджет

Светик

4 декабря 2013 года в 17:28

Положительный отзыв Кто знает Чернову А.В. по метрологии?

Падонок

6 декабря 2013 года в 13:42

Положительный отзыв Был один раз у "Степанчика" Степанова. Ядовитый тип. Очень ядовитый.
Почему ты такой, дорогой мой друг? Очень любит почесать языком. Ну прям любимое его занятие. Ехидненький еще. Где-то в течении часа - он мне докладывал, что я подлец и негодяй - курсач ему не сдал. А курсач то не простой с загадками поведал мне он. И доказать не вину виновного и приговоренного к смертной казни легче, чем сдать что-то у него.
Поэтому чесатель языком, на самом деле мне побоку на диплом, лишь бы родственникам было угодно, что я его получил. Потому что я их люблю и уважаю. Вся молодежь понимает ценность диплома, особенно МГУПИ. И выслушивать твои речи и ехидство мне не интересно дорогой друг. Как бы на работе хватает стресса. Молодым студентам сложно начинать карьеру, мататься туда сюда, самый сложный период знаешь ли. Хотя... откуда, ты ведь только языком чешешь . тебе на это наплевать. Плохой ты человек или хороший?

.Артем

9 декабря 2013 года в 10:58

Отрицательный отзыв этот ВУЗ - не просто отсрой, А СУПЕР-ОТСТОЙ. и вся Москва про это знает. проучился там 5 лет, потом еще несколько лет проработал. отношение людей друг к другу просто хамское. за последние несколько лет из-за интриг и прочих отвратительных вещей уволилась масса хороших, умных и знающих преподавателей и сотрудников, также ушли оттуда в другие вузы хорошие студенты. осталась куча дерьма (как среди преподавателей, так и среди студентов), которая пытается изобразить из себя высоконравственных и умных людей, которые на самом деле не разбираются в элементарных вещах и не хотят повышать свой уровень как знаний, так и морали. они пишут сами себе хорошие отзывы в интернете, на это просто смешно смотреть. в мгупи собралась куча преподавателей и студентов, которых не взял бы ни один приличный вуз, поэтому они там и учатся и работают.им больше идти некуда. в этом вузе за деньги можно купить любой зачет или экзамен. учащихся могут публично принизить и оклеветать без ведомой причины. студентов, младших сотрудников и аспирантов используют как быдло для выкачивания денег и бесплатную рабочую и интеллектуальную силу, а студенток и аспиранток - как работниц интим-услуг, обслуживающих преподавателей мужского пола (кафедры электротехники, высшей математики и физики в этом на первом месте). при этом все себя считают приличными людьми и имеют гипервысокое самомнение. но для тех, кто работает и кому учиться лень или некогда, этот вуз, конечно, самое оно... корочку можно легко получить.

Человек

12 декабря 2013 года в 04:20

Нейтральный отзыв Артем, если ты считаешь себя высоконравственным человеком, разве можно так говорить обо всех, кто учится и работает в МГУПИ:
"осталась куча дерьма (как среди преподавателей, так и среди студентов), которая пытается изобразить из себя высоконравственных и умных людей, которые на самом деле не разбираются в элементарных вещах и не хотят повышать свой уровень как знаний, так и морали" ?
Многие преподаватели проработали в МГУПИ ни один десяток лет и не слышали о себе таких отзывов. Можешь себя поздравить, ты первый, кто высокопарно рассуждает о морали, унижая при этом людей.

Жанна

13 декабря 2013 года в 18:01

Отрицательный отзыв Окончила ВУЗ в 2006году. Училась заочно. В то время была молода и радовалась, что ничего не надо делать, учиться, и вообще беспокоиться об учебе. ВСЕ халявили! Это была не учеба, а развлечение. Учителям по барабану, а ученики по молодости своей и рады. Своего дитя в жизни в такое заведение не отправлю! Знаний дают ноль! Все мои сокурсники купили готовые дипломные работы и защитились на 4-5. Как-то так!

Анастасия

14 декабря 2013 года в 16:59

Отрицательный отзыв лет 7-10 назад в этот вуз слили весь преподавательский сброд, который уволили из других вузов (МИФИ, МФТИ, МИЭМ, МИРЭА и пр.) за взяточничество, проф.непригодность (чтение лекций и понимание материала у них на уровне школы, я не говорю уже о слабом знании компьютерных технологий и русской грамматики), сексуальные домогательства к студенткам, аспиранткам и сотрудницам (особенно со стороны кавказцев). ни в какой другой вуз г.Москвы этих подонков больше не возьмут, поэтому они тусуются в МГУПИ,где восхваляют себя (самомнение выше крыши, а как только дело доходит до реальной работы - не могут ничего, некоторые лекции там даже аспиранты читают, профессора это не могут !!!). положительные отзывы о кафедрах и работе преподавателей этого вуза пишут сами же преподаватели, которые регулярно отслеживают отзывы о себе в интернете (что вполне естественно, т.к.у умственно и морально отсталых людей всегда гипервысокое мнение о себе). в столовой регулярно скандалы из-за отравления студентов некачественной пищей, техника для лабораторных работ с середины прошлого века, про отсутствие лифтов и нормальных туалетов я вообще не говорю. и... самое главное - если вы хотите получать хорошие знания (а непросто корочку о высшем образовании) - вам в этот вуз идти не надо. я пошла учиться в этот вуз исключительно потому, что живу рядом. до сих пор жалею о том, что потратила лучшие студенческие годы в этом дерьме.

Никита

14 декабря 2013 года в 17:05

Отрицательный отзыв Уважаемый Человек, из преподавателей, которые проработали в МГУПИ не один десяток лет, уже почти никого там не осталось. Читай выше, люди пишут реальные вещи о том, что практически все хорошие преподаватели ушли из этого вуза (потому что нормальный преподаватель в этом дерьме работать не будет). Читай, а не пытайся парировать реальные отзывы здесь, защищая моральных ур**в, которые не дают студентам никаких знаний, а вынуждают их давать взятки или ложиться с ними в постель. За последний десяток лет оттуда ушло много хороших людей, а до этого, еще до середины 1990-х годов, там действительно было много очень талантливых преподов.

Елена

14 декабря 2013 года в 17:13

Отрицательный отзыв полностью согласна с Жанной. у меня была такая же ситуация. тоже была молода и радовалась, что ничего не надо делать, учиться, и вообще беспокоиться об учебе. я работала, потому что нужны были деньги, поэтому радовалась, что на учебу не надо тратить время и силы. преподавателям действительно было все по барабану, что и как читать, а студенты по молодости и неопытности были этому рады. сейчас очень жалею о той поре, т.к. впустую потеряла 5 лет и своих детей тоже не отправлю в это заведение, у которого от вуза есть только название и больше ничего. но,конечно, кому надо легко купить диплом, тот счастлив, поскольку МГУПИ для него - находка. мы здесь в отзывах говорим об уровне преподавания и культуры в высшем учебном заведении, а не о том, что с дипломом МГУПИ можно получить крутую работу и прочее. до уровня вуза этот вуз явно не дотягивает и понимают это лишь те, кто учился в других вузах и понимает, что значит быть настоящим вузом мирового стандарта, к которому все сейчас стремятся. мгупи и преподаватели там - отстой.

Денис

14 декабря 2013 года в 17:16

Отрицательный отзыв Шарага реальная ! ректора недавно выгнали за коррупционные махинации. об этом даже на сайте ФСБ писали и еще отдельную страницу сделали об этом. сейчас там и.о.ректора.

Страница 39 из 49 | Первая ... 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: