mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настя

11 августа 2013 года в 23:31

Отрицательный отзыв ... Ага, а между фонтанов и павлинов общаги высятся из мрамора и зеркального стекла... :-( Внутри такое же убожество!

Карина

14 августа 2013 года в 00:09

Положительный отзыв мне нужен ваш отзыв о образовании а не о внешнем виде

Александра

22 августа 2013 года в 13:09

Положительный отзыв Ребят подскажи пожалуйста, к кому в МГУПИ можно обратится с помощью в написании дипломной работы!
Факультет УП!

Ivan

28 августа 2013 года в 15:54

Положительный отзыв учусь в этом ВУЗ'е второй год, могу сказать с уверенностью, что тот кто хочет учиться тот учится, по поводу оборудования-да, оно старое даже очень, однако работает оно стабильно так как и должно, конечно бывают сбои, без них никуда (за год учебы 3-4 раза завис комп), преподавательский состав самый разный: у одних засыпаешь, впоследствии на зачете/экзамене преподаватель действует до безумия строго и спрашивает все, что только возможно, но есть и такие преподаватели которых интересно послушать. Трудоустройство.. точно не знаю, дезинформировать не стану, но многие говорят, что ВУЗ помогает устроиться, да и если хорошо учишься, то проще устроиться, есть мнение, о хорошей оценке диплома МГУПИ работодателем. ВУЗ рекомендую.

Выпускник

30 августа 2013 года в 15:39

Отрицательный отзыв Работодателям диплом МГУПИ нафиг не сдался, не смешите народ :-)))))

Андрей

2 сентября 2013 года в 01:26

Нейтральный отзыв Прочитал наверное все "положительные" отзывы ... вывод - что пишут их "прихлебатели". Те кто готов в лепешку разбиться лишь бы о нем хорошо думали) конечно вам легко и уютно).НОРМАЛЬНЫМ людям как я погляжу в данном вузе плохо... самое удивительное что почти все отзывы с миллионом орфографических ошибок. Вас там армянскому учат? на условиях обязательного предмета). По делу же могу сказать следующие : хамят много и часто.
В деканате люди не далекого ума и с "деревенским" воспитанием. Не зависимо от студента говорят с ним зевая, закатывая глаза - "как вы меня тут все достали". На охрану как то не смотрел, но говорят "потерялись" ребята). Умиляет приемная комиссия : не успел прийти кривляются, на корректные вопросы отвечают так , будто их ,Великих и могучих, спрашивают о чем то нелепом и низменном, да еще кто! студент!...
Гадкий персонал - гадкое обучение. Лучше напрячь мозги и "попариться" дабы поступить вуз посолидней .

Александр Петрович

2 сентября 2013 года в 13:31

Положительный отзыв Андрюша, ты же не учишься в МГУПИ, не общаешься с преподавателями, не знаешь наших студентов. Не стыдно тебе писать: "гадкий персонал - гадкое обучение". Если даже кто-то тебя обидел в МГУПИ, не стоит вешать ярлыки на всех наших сотрудников.

Студент

2 сентября 2013 года в 14:23

Отрицательный отзыв Отвратительный университет!!!не стоит здесь учиться, пишу именно про экономический факультет!деканат просто ужасный!нервные, злые люди, ни подсказать, ни помочь ни в чем не могут, очень грубый персонал...до студентов нет дела, стоишь в очереди, чтобы спросить вопрос по 3-4 часа!!!это не видано просто!!!экзамены будете сдавать так же, по 6-8 чаров один!!!

Александр

2 сентября 2013 года в 20:02

Положительный отзыв Хороший институт

Teremok

5 сентября 2013 года в 02:37

Нейтральный отзыв Ребята господи какой бред) с вами не должны сюсюкаться как в школе, ремонт к первому сентября 2010 года был сделан и ничего не доделывали...а вот еще что я не знаю конечно как там на финансах, сам студент другой кафедры эф, но так или иначе предметы по специальности начались еще на первом курсе) да не углубленно, но введение было, почитайте стандарты об образовании ребят, везде на специальностях практически одно и тоже, а работать в обход им нельзя, так же для недовольного с красным дипломом могу сказать такую вещь институт это высшее учебное заведение где тебя направляют и вводят в дисциплину, а осваиваешь ты ее сам так что в целом все так и должно быть, в этом нет ничего отрицательного

Mary

8 сентября 2013 года в 22:31

Отрицательный отзыв Шарага. А плазма в столовой у меня и в школе стояла,если уж на то пошло)

Гость

16 сентября 2013 года в 11:41

Отрицательный отзыв Ужааасный вуз, отвратительное отношение к студентам, ни по какому вопросу не помогут, вечно посылают всех, мы как будто тут рабы им, никому не по советую, в Москве очень много других хороших вузов, я уже сто раз пожалела что поступила сюда

Тимофей

18 сентября 2013 года в 12:51

Положительный отзыв Поступил в этом году в данный университет на факультет ИТ, попал на бюджет, чему очень рад! Все опасения о которых здесь пишут к счастью не оправдались!! А про закрытие вообще бред полный ибо на сколько я слышал его недавно акредитовали!

ахахха

27 сентября 2013 года в 17:40

Отрицательный отзыв что столько мало баллов надо,вуз для деб*лов?

Анастасия

27 сентября 2013 года в 18:58

Положительный отзыв Ахахааха.я так понимаю ты-тот,которого никуда не взяли?что за слухи о маленьких баллах?ВУЗ отличный,баллы как и в МИРЭА и в МАТИ,к примеру,преподаватели адекватные и прыгать выше головы вас никто не заставляет,и объясняют достойно.А ВЫ предпочли бы поступить в МГУ и валять дурака?если ты не вундеркинд,а достаточно знающий человек,то зачем оканчивать бауманку,потея каждый день на лекциях,которых по 4-5 в день,да и на зачётах выкладывая денежки(без них вряд ли оставят на бюджете),если на нормальную должность вас возьмут итак,если есть что-то в голове конечно.На данный момент технические специальности не настолько востребованы,поэтому если душа лежит к этому делу,то работу вы всегда себе найдете и свои 80-90тыс,пусть не сразу,но будете получать.Поэтому не вижу смысла в каких-то издевках.ВУЗ достойный ,со стороны хуже выглядит,внутри всё современно отделано,в столовой кормят вкусно,цены адекватные.В общем,всё как полагается.

роман

11 октября 2013 года в 15:23

Положительный отзыв хороший институт учусь на уп-1 мне нравиться правда есть косяки с расписанием но тут действительно учат

Ника

13 октября 2013 года в 02:39

Отрицательный отзыв Качество образования на вечернем на самом низком уровне, также как и организация учебного процесса -преподаватель может запросто не ходить на лекции, замен и предупреждений нет... Про пересдачи отдельная тема - сначала ты долго и унизительно выспрашиваешь когда можно, потом проводишь там пол-дня чтоб услышать отказ из-за нехватки времени или просто без объяснения причин. Отношение к студентам крайне пренебрежительное

Вика

6 ноября 2013 года в 14:39

Положительный отзыв учусь в 11 классе..очень понравился этот ВУЗ..смотрела кол-во баллов на бюджет..очень удивило,что такие маленькие баллы..и вообще,возможно ли поступить на бюджет?

Страница 38 из 49 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: