mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ОМОН

15 июня 2013 года в 01:53

Положительный отзыв Ректор не Голубев, а Голубятников. Таких людей знать надо!

Кто-то

15 июня 2013 года в 11:43

Положительный отзыв Ах и правда:) Запамятовал. Все равно суть дела не меняет. За весь переод обучения я его увидел всего 2раза: В первый учебный день и на защите диплома. А звали мы его всегда "Голубь" . Вообще больше всех запомнился Чижиков. Мужик отличный, правда его ооочень тяжело понять. Самые неадекватные преподователи, на мой взгляд, это физик Николаев Леонид Васильевич и Шаныгин Виталий(отчество не помню). С Шаныгиным лучше не спорить и просто ему поддакивать, так же он нормоконтроль на дипломе, крови то попьет....Сейчас сдаю заказчикам проектную документацию и там не настолько требовательны к оформлению, как Шаныгин.

Ксения

16 июня 2013 года в 18:32

Положительный отзыв Я заканчиваю первый курс ЧФ МГУПИ с отличием. Учусь я на ЭФ-3. Как и в любом другом ВУЗе, есть преподаватели прекрасные, есть жуткие, есть обычные. Но мне нравится, что я учусь рядом с домом, и, кстати, знания получаю вполне приличные. Плохо, что у нас нет отдельного здания и плохо развита студенческая жизнь. Но это больше не руководство виновато, а то, что в Чехове в принципе негде развлекаться. А насчет учебы, лично у меня,- нареканий никаких. Жуликов П.П. - великолепный преподаватель, уже научил нас правильно оформлять любые работы, даже дипломные. Кстати о дипломе - он будет не чеховский, а московский. И еще, я считаю, что те, кто говорит об этом ВУЗе плохо, скорее всего, сами ничего не учат и поступали только ради корочки. Те же, кто поступает для того, чтобы получать знания, всегда их получит. Спасибо за внимание)))

kvk-style

16 июня 2013 года в 18:37

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Люция Т.

20 июня 2013 года в 13:20

Положительный отзыв Почитала, какую чушь здесь пишут о минусах ВУЗа. Я получила в МГУПИ второе высшее образование. Обучением и полученными знаниями довольна. Зато пока сдавала ГОСы и защищала диплом, наблюдала, как студенты-очники пытаются раз по 20 сдать один зачет, бегают, занудствуют, а потом еще отзывы строчат негативные вместо того, чтоб себя на место преподавателя поставить.Вывод - если нет желания учиться, "косяки" можно найти всегда. А тем, кто еще «грызет гранит науки», советую не читать негативные отзывы, не поддаваться отрицательным эмоциям и все у вас получится! Всем удачи!

Дмитрий

23 июня 2013 года в 01:23

Нейтральный отзыв Кто может рассказать о факультетах юриспруденции и правового обеспечения национальной бюезопасности? Какие там преподы? Что из себя представляют, как преподают? И ценятся ли дипломы этого вуза ( этих специальностей) ? Буду благодарен, если кто объективно расскажет. А то сейчас отзывы читаю, так во всех мною выбранных вузах одни и теже проблемы - взятки, хачи, пренебрежительное отношение со стороны администрации и тд и тп. Кстати, как дела с общагой? Мне без нее никак.

Ирина

24 июня 2013 года в 18:59

Нейтральный отзыв Люди, посоветуйте! Стоит ли всё-таки поступать в МГУПИ(спец.-экономическая безопасность)?

снс

25 июня 2013 года в 02:23

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, реально ли поступить туда с 228 баллами(рус,мат,об-во)на экономику и 236(рус,мат, информ) прикладная инфа?

Даша

27 июня 2013 года в 11:45

Положительный отзыв Кто и что может рассказать о правовом факультете МГУПИ? Как там преподают?

Виктория

27 июня 2013 года в 15:25

Положительный отзыв Как думаете большой конкурс будет на бизнес информатику в этом году?(мгупи)

МАЙК

27 июня 2013 года в 15:39

Положительный отзыв Я сегодня ездил в МГУПИ, там на крыльце насрали

Айвазовский

28 июня 2013 года в 19:19

Нейтральный отзыв Сегодня сдавал документы, приемная комиссия - отстой!!!

Катя

1 июля 2013 года в 10:05

Положительный отзыв Ездила подавать документы в МГУПИ. Надо сказать, приятно удивили!
Думала, как всегда будут хамить, орать и т.д., но оказалась все как раз наоборот. Проконсультировали, посоветовали, объяснили. Осталась очень довольна. Спасибо!!!

Сергей

3 июля 2013 года в 11:00

Положительный отзыв Подавал документы на защиту информации, минут наверно 30 общался с членами приёмной комиссии, всё понятно и доходчиво объяснили, очень радует что сотрудники университета настолько сильно заинтересованы в привлечении абитуриентов.

Айгуль

5 июля 2013 года в 14:23

Отрицательный отзыв Подала документы в МГУПИ, сильно разочаровалась. Вуз маленький, грязный, занюханный. В приёмной комиссии все угрюмые как на похоронах. Поговорила со студентами - между ними ходят слухи, что МГУПИ закрывают. Все стараются куда-нибудь отсюда перевестись. В самом здании душно, никто не открывает окна. В очереди стоишь по 4 часа, при этом все лезут без очереди. В буфете - бешеные цены. Короче, МГУПИ по сравнению с Бауманкой, МФТИ и МИФИ не вуз, а просто забегаловка. Одна женщина в приёмной комиссии вела себя по хамски: ничего не объясняла, а просто на всех орала, какие все тупые и как она устала. Отвратительное в общем впечатление. Хотела повернуться и уйти, но мама меня удержала, всё-таки ехали далеко.

Аленка

7 июля 2013 года в 16:16

Положительный отзыв ребят скажите пожалуйста на бюджет на экономику сколько нужно баллов егэ ?

Абитуриенточка

9 июля 2013 года в 15:25

Положительный отзыв Сегодня ездила подавать документы в МГУПИ. Впечатления остались абсолютно нормальные. Ну да народу много, пришлось подождать и попихаться, но ничего плохого я в этом не вижу. Хуже было бы, если народу не было вообще. Тогда стоило бы напрячься. Комментарий Айгуль слегка удивил. Как она смогла понять, что "Вуз маленький, грязный, занюханный"??? Внутрь, насколько я поняла, всех желающих не пускают, подают документы в приемной комиссии, а с виду здание большое. В здание, где подают документы, висят кондиционеры, зачем там окна открывать???? При мне по-хамски никто себя не вел. Про цены в буфете сказать ничего не могу, не видела. Может быть хоть здесь правда.

Василий

9 июля 2013 года в 16:13

Положительный отзыв Врет эта Айгуль, не была она в МГУПУ. Вообще заметил, что не первый месяц здесь врет пользователь, который подписывается то Айгуль, то Камиль.

Страница 36 из 49 | Первая ... 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: