mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

25 мая 2013 года в 23:04

Нейтральный отзыв Жаль, я не из Ашхабада, а то Вы бы не вынесли, что туркменская девочка превзошла Вас по всем параметрам. Но другие варианты мне нравятся, наконец-то в Вас проросло семечко здравого смысла. Впрочем, нет, подумала дальше я, когда прочитала изумительный афоризм "если вы исправляете чужие ошибки, подразумевается, что сами-то вы пишете грамотно". Вы же так и сделали несколькими постами выше. Логика Ваша потерялась.

Степанчик

25 мая 2013 года в 23:09

Отрицательный отзыв Вот именно, я так и сделал. Я исправляю чужие ошибки - я пишу грамотно. Что вас не устраивает? Только давайте не будем про происки администрации, которая иногда редактирует мои сообщения, я к этому отношения не имею. Так что моя логика - это железный конь, вспахивающий борозду за бороздой на поле, усеянном зернами рационализма.

Елена

25 мая 2013 года в 23:11

Нейтральный отзыв Вы исправляли ошибки, хотя сами их допускали, вот и всё.

Елена

25 мая 2013 года в 23:15

Нейтральный отзыв Ладно, мы оба знаем, что я права. Особенно это касается того, что Вы скрываете свою настоящую специальность. Ладно, идите зубрите гражданский кодекс или считайте сметы, очень гениально и, конечно, заслуживает нобелевской премии.

Степанчик

25 мая 2013 года в 23:21

Отрицательный отзыв Говорите за себя, дорогая Елена. Мне скрывать нечего, так как специальности я не имею вообще никакой. Пойду зубрить гражданский кодекс, чего и вам советую, если вы, конечно, внезапно не надумаете поступать в МГУПИ.

Елена

25 мая 2013 года в 23:26

Нейтральный отзыв Оно заметно, что нет. Зубрите, зубрите, кассиры везде нужны.

Степанчик

26 мая 2013 года в 09:25

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Елена

26 мая 2013 года в 11:50

Отрицательный отзыв На бабушку свою баллоны кати, вошь пиковая; я девочка центровая, интеллигентная, мне на твой порожняк плюнуть да подтереться.

Владимир

26 мая 2013 года в 18:14

Положительный отзыв Люди, послушайте, МГУПИ - очень хороший ВУЗ. Правда каждый сам решает на какую специальность ему идти. Преподаватели очень хорошие, добрые и во всем помогают. Знания дают хорошие.Собираюсь на второе высшее.Об университете узнал случайно от знакомого.Сейчас учусь и работаю и даже спортом профессионально успеваю заниматься.

Деканат

4 июня 2013 года в 23:24

Отрицательный отзыв МГУПИ реорганизуют!

Витюня

5 июня 2013 года в 15:18

Положительный отзыв Закончил ИТ-4 в 2012 году,устроился в нормальную фирму,в отдел информационных и сетевых технологий,как год работаю тут, получаю 55к,все отлично,учится было не сложно,главное не задвигать учебу,в принципе знания базовые дают,но этого маловато лучше самому еще работать над собой с книгой в руках,и у вас все получится

Алексей

7 июня 2013 года в 04:55

Нейтральный отзыв Откуда инфа, что вуз реорганизуют???7

Озадаченный

9 июня 2013 года в 07:11

Нейтральный отзыв В Сергиевом Посаде неэффективным стал филиал Московского государственного университета приборостроения и информатики. В филиале обучаются 450 студентов и работаю около 50 преподавателей. По словам Олега КОКШАРОВА, директора филиала МГУПИ, закрывать учебное учреждение не собираются, но руководство обязательно предпримет меры, чтобы поменять показатели эффективности. Про головной ни какой информации нет.

Сергей Пименов

9 июня 2013 года в 14:10

Положительный отзыв Плохие отзывы о преподавателях и тд и тп , от тех кто не хочет учиться , это вуз а не школа , где за Вами сопли подтирали и заставляли делать что-то, универ для тех кто хочет учиться, и про ремонт не правы , внутри все очень даже ,снаружи да не очень)
Универ супер, советую)
Пименов С.А.
Эф-3 Коммерция

Вася

10 июня 2013 года в 16:59

Нейтральный отзыв Про филиал в Сергиевом Посаде информация не соответствует действительности. Зайдите на сайт министерства образования и посмотрите списки неэффективных вузов и филиалов. Филиал в Сергиевом Посаде признан эффективным.

Вася

10 июня 2013 года в 17:01

Нейтральный отзыв P.S. Правда в ноябре прошлого года там было что-то не так, но потом признали это решение ошибочным

Кто-то

15 июня 2013 года в 01:04

Нейтральный отзыв Закончил ВУЗ по специальности робототехника. Могу сказать что преподы практически все адекватные. Для Степанчика могу сказать следующее: если хочешь получить знания ты их получишь и тебе в этом помогут. Если в твоем понимании "получить знания" это тянуть тебя за уши и заставлять, то ты выбрал явно не тот ВУЗ, тебе армия нужна:). Про грамотность: некоторым не дается русский, но они хороши в других областях, например, в математике. Грамотная писанина не показатель знаний.
Поступил на работу монтажником РЭА(радиоэлектронная аппаратура) за 1,5 года работы в компании стал ведущим инженером проектировщиком, хотя учился в универе не очень.
Огорчил финиш. На сдаче диплома был заведующий кафедрой, он же ректор Голубев, который поставил практически всем трояки за диплом. 3 поставил даже кандидату на красный диплом.

Анастасия

15 июня 2013 года в 01:52

Положительный отзыв В этом году собираюсь подавать документы в этот ВУЗ, и несмотря все выше прочитанные комментарии не передумала, потому что ездила на день открытых дверей,встретили меня очень хорошо, было большое предложение всяких специальностей, но я интересовалась той, которая мне нужна, я задала все интересующие вопросы,очень хорошо и понятливо все рассказали разъяснили, очень надеюсь, что поступлю на бюджет на эконом.фак. Ребят, не проходите мимо этого института, по-моему он очень хороший. по-крайней мере так показалось на первый взгляд!

Страница 35 из 49 | Первая ... 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: