mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настенька

10 декабря 2010 года в 00:19

Положительный отзыв Вуз реально хороший!уровень преподавания высокий!преподы строгие,но справедливые!лично у меня еще ни разу не было,чтобы препод не пришел на пару!я студентка экономического факультета и меня все устраивает!а вместо того,чтобы засерать мгупи,подумайте,вас может быть туда кто-то за уши тянул!!!???вы сами туда поперлись...а если что-то не устраивает,то в москве полным полно других универов,вас никто держать не будет!захотел-перевелся!

_-_

15 декабря 2010 года в 19:49

Отрицательный отзыв пр 1 у нас лабу по физике ведет какойто злой поросенок опоздал на 4 минуты все не допущен=) Нагаев рулит хд а так вуз норм общем

Игорь

3 января 2011 года в 21:59

Нейтральный отзыв Учусь на втором курсе на факультете ИТ и сразу говорю, что пришёл ради корочки, но смысл не в этом. Те, кто пишут, что знаний не дают - вам лично никто давать ничего не должен, ты их или получаешь сам или не получаешь вообще, учитывая, что интернет сейчас заменяет большинство преподавателей. Лично моё мнение насчет любых вузов - если знаешь, что ты хочешь от жизни - ты выучишься хоть в ПТУ, главное желание и стремление. Я на первом курсе писал приложения для мобильных платформ, потому что увлечен программированием, а институт лишь разжигал увлечение ещё больше. Слепо учить программу своей специальности тоже глупо, работодателю ты нужен не будешь.
Итог - ВУЗ не заставляет напрягаться насчет половины предметов, соответственно есть время для совершенствования других навыков, плюс с 3го курса - свободная посещаемость, есть возможность устроится на работу и после выпуска у тебя будет не только диплом, но и опыт. С ситуацией в стране без опыта ты никому не нужен.

ИТ-8

28 января 2011 года в 15:34

Положительный отзыв Отличный вуз.

Комарова Юля

1 февраля 2011 года в 17:00

Положительный отзыв Отличнейший ВУЗ! На ВЫСОТЕ:) Советую!

Андрей

2 февраля 2011 года в 15:41

Положительный отзыв Хорошие знания дают в этом университете, фундамент что надо!!!

Дима

10 февраля 2011 года в 00:08

Положительный отзыв Оставьт пожалуйста отзывы о факультете управления и права))

Ира

10 февраля 2011 года в 00:35

Положительный отзыв отличный факультет, декан тоже супер!

jon

18 февраля 2011 года в 23:05

Отрицательный отзыв Институт ужасен. Когда вы в нём учитесь, к вам относятся как к недоразвитому. Допросится чего-либо на грани невозможности. Обучение зависит исключительно от преподавателя, зато на сессиях с вас будут просить как лауреатов. Если вам вдруг, понадобится копия ваших документов, вам могут их просто не дать. Повторюсь, основная масса деканов при любой вашей просьбе в ответ будут, недолго думая орать на вас и объяснять какой же вы идиот. Единственный + института состоит в том, что диплом довольно ценится, но ценится только очный диплом с высокими оценками. Остаётся вопрос , стоит ли этот диплом огромной кучи нервов, и унижений.
Естественно это имхо, но многие в этом институте имеют большое количество проблем независящее от их самих.

P.s. Мой псевдоним убогий.

МИП

18 февраля 2011 года в 23:24

Положительный отзыв ЧУшь, собачья! за исключением, что диплом и в правду цениться!

студ ИТ-4

29 марта 2011 года в 22:43

Положительный отзыв Есть свои плюсы и минусы, но в целом ОК

Troll

8 апреля 2011 года в 12:07

Отрицательный отзыв Не вуз, а помойка. Особенно кафедра ПР-1. Я, к счастью, окончил его с красным дипломом, теперь поскорее хочется забыть о выкинутых годах своей жизни.

Всем, хвалящим это заведение: вы посмотрите на свои озлобленные посты ))) Люди, довольные обучением и жизнью вообще - не будут так злиться, просто вас всех в этой шараге имеют по полной, а до уровня той же Бауманки вам всё равно никогда не добраться - вот и злитесь, потому что сами это понимаете.

Абитуриентам: неужели у вас НАСТОЛЬКО всё ПЛОХО и нет вариантов с другими вузами??? МГУПИ можно оставить на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай...

Студент

14 апреля 2011 года в 20:52

Положительный отзыв МГУПИ - хороший вуз. На счёт преподавательского состава спорный вопрос, есть очень опытные и образованные преподаватели, но есть и те кто только трясут своим званием, как я думаю и во всех вузах.
Да, посещение - больное место вуза, его контроль слабый (собираются ввести проверку по магнитным картам, карты и турникеты есть, но про контроль не слышал) но по посещению складывается и мнение преподавателя о студенте. Не посещал - преподаватель отнесется также.
Пока я учился с 1 по 3 курс, преподаватели казались мне именно такими как о ни тут отзываются, после когда начал писать бакалаврскую и в последствии магистерскую работу, ощутил большую поддержку всего преподавательского состава. А самый ненавистный и пугающий все преподаватель стал моим куратором по дипломной работе.
Множество мероприятий протекает в вузе, мне не раз предлагали обучение о обмену (но у меня проблемы с иностранными языками, т.к. требуется высокий уровень) но для того чтобы обо всём этом узнать нужно посещать занятия и общаться с преподавателями не только на темы экзаменов.
Мгупи - вуз может и ни чем не лучше бауманки или мгу (хотя многие преподаватели работают по совместительству в выше сказанных), но для тех кто идёт учиться, а не только чтобы его учили вариант вполне стоящий.

Mumu

14 апреля 2011 года в 20:55

Положительный отзыв И в бауманке есть раздолбаи заканчивающие её, а работу найти не в состоянии.

Дмитрий

21 апреля 2011 года в 16:44

Отрицательный отзыв Нет, друзья. Мебель икомпы и прочее что покупается за деньги студентов это одно. А совсем другое - это персонал. Я учился в техникуме и в еще одном вузе, но не видел ничего подобного что увидел в МГУПИ! Искренне противно каждый семестр встречать новую свинью сидящую в своем кресле и нагибающую студентов просто так. И отличников и РЕАЛЬНО толковых людей, и слабеньких. Эта контора поросла маразматиками! Уровень знаний - ужасен! Все либо по бумажкам либо никак (отдают на самоизучение). И оценки ни при чем. Я считаю если 3 заслужена - это нормально. Но присутствовал при очень обидных оценках. Человек который сделал сам - получает 3. А тот который скачал - 5. А оценка велась по тому как человек ведет беседу: наглый - ставят 5, скромен - можно валить. У меня ужасный негатив к преподавателям этого ВУЗа. Я желал учиться и желал знаний. Закончил же институт с ощущение что проснулся от страшного сна.

Алексей

26 апреля 2011 года в 17:58

Отрицательный отзыв Дмитрий, Вы абсолютно правы. К сожалению. Самый главный минус этого ВУЗа - отсутствие человечности... Начиная с охраны и заканчивая сотрудниками деканатов. Все какие-то озлобленные, орут по поводу и без, к вечерникам и заочникам отношение вообще ужасное. Мы на вечернем весь 5 и 6 курс учились 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!! ШЕСТЬ!!! Включая СУББОТУ!!! Никому на встречу там не идут, дипломные руководители стараются отстраниться от студента, избегают встреч, консультаций - даже удивительно!!! До сих пор не могу понять - почему! Ведь это их работа!!! Приезжая на учебу, в голове крутилась одна мысль - как бы кому-то что-то не то не сказать и не спросить лишнее... Как встреча международных дипломатов... Действительно, как страшный сон всё было. Слава Богу, что ПРОШЛО.

Мипси

28 апреля 2011 года в 13:07

Положительный отзыв Я учусь в МГУПИ уже 3 год и очень довольна преподавательским составом и всем системой обучения...Да в нашем вузе бывают сложности, но нужно уметь достойно их преодолевать...И сейчас аудитории оборудуют современной техникой, конечно их пока мало,но не все сразу...У нас есть спорт комплекс,где мы можем заниматься любым видом спорта,который нам интересен,не каждый вуз этим может похвастаться...
А также у нас есть КВН,театральный кружок и многое другое..Другое дело, желание...Если вам важнее евроремонт и крутые компьютеры, что бы поиграть,то зачем вы поступали в университет???Здесь люди получают знания, а развлечься можно и в другом месте...

Семен

28 апреля 2011 года в 14:31

Положительный отзыв Мипси полностью с тобой согласен, те кто пришел учиться, сами должны тянуться за знаниями,а не смотреть какие аудитории и мебель. Тем более что сами студенты, учаться и засирают свой вуз.Облепленные жвачки и обрисованные парты, неубранные подносы в столовке. По поводу преподавателей, у нас на кафедре были конечно оригиналы, но в основном все профессора и доктора наук, знающие свой предмет, так что к каждому нужен свой подход. Как говорится, хочешь жить, умей вертеться..
В принципе я доволен,что учусь тут. Знания дают приличные, нужно только захотеть.

Страница 3 из 49 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: