mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Секретарь

23 ноября 2012 года в 13:49

Отрицательный отзыв А вот я как раз и работаю в МГУПИ. И хочу вам сказать, что если вам нужна корочка (диплом), то идите к нам на платное. Вы ее получите. А вот за знаниями к нам не надо.. Хороши общеобразовательные кафедры иняз, высшая математика. Это 1 и 2 курс. А вот дальше беда. Более менее вас обучат на технических специальностях, машиностроение и т.п. От фак-та ИТ бегите прочь, особенно от Ит-2, Экономисты, управленцы и юристы... нулевые знания при выходе.... Но, еще раз повторю, деньги решают все.

Damosel

23 ноября 2012 года в 18:20

Положительный отзыв Это элементарно безнравственно - так негативно критиковать свой ВУЗ, вам еще с этим дипломом работать!))) Каждый сам для себя решает, что ему нужно - знания или корочка! Так что, дорогие друзья, дерзайте!

Студент

24 ноября 2012 года в 15:54

Положительный отзыв При выходе из МГУПИ нулевые знания только у тех, кто не захотел или в связи со своими умственными способностями не смог учиться.Слава Богу, у нас таких не много,хотя есть, как и в любом другом вузе. Вот они,кстати, и пишут все негативные отзывы. В университете преподаватели стараются все изложить настолько понятно, насколько это вообще возможно (говорю сейчас про технические факультеты). Но и вы тоже не забывайте, что учитесь уже не в школе и самим тоже надо что-то читать и изучать. На самом деле, если вы хотите учиться, то никаких проблем не будет. МГУПИ отличный вуз!За 3 года обучения пожаловаться не на что. Есть, конечно,свои недочеты, но без них никуда)

никитос

27 ноября 2012 года в 23:41

Положительный отзыв Я очень доволен, что учусь на кафедре гражданского права, преподы прикольные, рулят в праве, многие работают на практике адвакатами и юристами. мне очень нравится. спасибохим большое.

аноним

29 ноября 2012 года в 15:03

Отрицательный отзыв ВУЗ-то неплохой и преподаватели хорошие, по крайней мере, на УП. Но вот заместитель декана - это отдельная песня. По Постановлению Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 года №945 "О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования" в соответствии с которым издан Приказ в университете о стипендиях, устанавливаются стипендии за успехи в учебной, научной, спортивной и учебной деятельности. Заместитель декана подавала фамилии студентов, которым начислят такую стипендию. Чтобы получить стипендию за учебную деятельность, необходимо в течение не менее 2-х семестров получить пятерки. У одного из студентов на протяжении всего обучения (4 курс) за все время была только одна четверка в 3 семестре. Но стипендия данному студенту не пришла, по причине личной неприязни одного из заместителей декана. При этом стипендия пришла студенту, у которого только на протяжении последних двух семестров имел все пятерки. Ну и кто имеет приоритет: тот у кого за все время только 1 четверка или студент, у которого куча четверок, а лишь в последних двух семестрах пятерки?!

Аноном добрый

30 ноября 2012 года в 12:38

Отрицательный отзыв Это не ВУЗ вообще, если кто-то реально хочет технически обазовываться. Это раз. Что касается общежития для иногородних и иностранцев. Значит само общежитие находится на мичуринском проспекте. И заведует им некая Зорина Ольга. И конечно студенты которые живут в общежитии по Ее милости, живут как на каторге и в ежовых руковицах с отсутствием более-менее достойных условий. Санузлы работают не очень-то и исправно. Если вы захетели поесть, то чтобы приготовить еду вам надо час/полтора разогревать плитку. Двери и окна в комнаты плотно не закрываются и при этом батарреи топят абы как. Ладно бы, вся это бытовуха — мелочи. Но в общежитии половина. Я еще раз говорю ПОЛОВИНА людей не имеющая никакого отношения к ВУЗу. И эти люди ездят на дорогущих иномарках.

Здесь конечно надо подключать юристов и прокуратуру. Но такму ВУЗу точно не хватает прежде всего хороше профессиональной приверки кадров, а потом и управляющего состава.

Адвокат

30 ноября 2012 года в 19:35

Положительный отзыв Кафедра УП-10. Хотелось бы защитить преподов от Аромашки. Видать Аромашка сама тупа как пробка, раз сдать ничего не может. Я учусь на юриста и выбрала кафедру гражданского права, так как это самое перспективное направление, да и преподы на этой кафедре одни из лучших. На кафедре всегда кто-то есть, можно все узнать и получить задание (хотите на бумаге, хотите в электронке). Преподы разного возраста, что очень хорошо и всегда готовы прийти на помощь, содействуют в устройстве на работу. Да может быть не всегда добры, но ведь и мы с вами не подарочки.Ведь никто не говорит, что преподы должны нас тянуть и выпускать с красными дипломами. Лично я за то, что бы лентяев отчисляли. Очень рада, что учусь в этом универе. Респект и уважуха Васильевой Оксане Николаевне.

Колян из Гадюкино

3 декабря 2012 года в 10:45

Положительный отзыв "Уважаемый" Аноном добрый, для того, чтобы образовываться профессионально в вузе для начала необходимо получить образование в школе. С таким образованием как у Вас судить о качестве кадров не стоит. Что касается нашего общежития: да, сюда действительно трудно попасть. Мест мало, желающих много. Большая часть машин, стоящих у общежития-это машины людей, проживающих в соседних домах. Есть пара человек (не из числа студентов),проживающих в общежитии, но они так или иначе относятся к вузу. На всех дверях установлены замки, которые можно закрыть. Окна действительны старые деревянные, и из них дует. Но, если руки не из ...опы,то все мелкие щели можно заклеить. Что касается ванной комнаты, то, если не брать во внимание окна рядом с ванной, то все чудесно и замечательно работает. Вода горячая и холодная круглосуточно. Сан.техника работает исправно. И, если, все у Вас руки из ...опы, то всегда можно обратиться к завхозу, который в течение дня уладит Ваши проблемы. По поводу отопления-на всех батареях стоят регуляторы-может быть стоит научиться ими пользоваться?

Катя

4 декабря 2012 года в 14:14

Положительный отзыв вот мне универ нравится! я уже на первом курсе, а была всего 2 раза)) зато там плазма в столовой есть)

Мария

5 декабря 2012 года в 11:06

Положительный отзыв Катя, ну вы и дура! В МГУПИ учиться надо! Иначе проблемки начнутся.

Аноним

7 декабря 2012 года в 16:30

Положительный отзыв Про УП-10 хотелось бы сказать: Панина С.А. супер просто, обожаю этого преподавателя и шутки ее))) Воробец-мужик, сам бы так спрашивал, будь преподом. Хантуев-хороший.Васильева очень хороший препод. Одним словом плохих я там не видел. Хотя есть с причудами))))

Ann

14 декабря 2012 года в 11:19

Положительный отзыв Хороший институт, дают нужные знания.
ИТ-4

Янчик

15 декабря 2012 года в 23:15

Положительный отзыв Институт супет только есть одна проблема-общежитее, а так всё супер!!!)))

Александра

25 декабря 2012 года в 19:30

Положительный отзыв Я поступила в этом году. Многие преподаватели конечно странные, но найти общий язык можно и достаточно просто. В МГУПИ я нашла множество друзей и учиться там достаточно легко, несмотря на все сложности. Учителя готовы помогать. Советую туда поступать кафедра ИТ-4. Ремонт там действительно сделали и стало еще лучше чем было. единственное что меня не устраивают пускать в здание начинают только в 8:15, и не успеешь на пару если сдавать одежду в гардероб. А в остальном я рада что поступила именно сюда.

pervak

9 января 2013 года в 01:09

Положительный отзыв Добрый Вечер. Первый Курс Эф4.На самом деле ,когда поступал хотелось халявы так как в школе не учился и знакомые говорили ,что универ халявный и можно особо не напрягаться.Но вышло наоборот по учебе гоняют по полной,проходящая в данный момент сессия заставляет сидеть круглыми ночами за лекциями ,хотя присутствовал на большинстве занятий.Коллектив очень дружный,радует СССУ доброжелательными и веселыми людьми.Короче если вам нужно нормально образование и есть желание учиться и в тоже время получить отличных друзей и подруг советую поступать в МГУПИ )Стромынка ждет вас)

pervak

9 января 2013 года в 01:11

Положительный отзыв Добрый Вечер. Первый Курс Эф4.На самом деле ,когда поступал хотелось халявы так как в школе не учился и знакомые говорили ,что универ халявный и можно особо не напрягаться.Но вышло наоборот по учебе гоняют по полной,проходящая в данный момент сессия заставляет сидеть круглыми ночами за лекциями ,хотя присутствовал на большинстве занятий.Коллектив очень дружный,радует СССУ доброжелательными и веселыми людьми.Короче если вам нужно нормально образование и есть желание учиться и в тоже время получить отличных друзей и подруг советую поступать в МГУПИ )Стромынка ждет вас)

Аладин

11 января 2013 года в 05:42

Отрицательный отзыв Универ конечно стремноватый. Заочник, псоле колледжа. Колледж был не слабый, все силы исчерпал, думал полегче будет и вот уже последний курс, а нервотрепка всё же осталась. Кто-то писал, что организации ноль - это 100 правда. Расписания сессий порой нет, доп. сессий ни разу не видел. Спрашиваешь на кафедре , когда будет препод, тебе говорят, допустим в понедельник. Отпрашиваешься с работы, приходишь - его нет. Потом на тебя еще орут. Педагог это в первую очередь - мотиватор. В его обязанности входит смотивировать студента. Здесь у преподов , особенно у зам. ректора и кафедры такова - "тебя отчислят, всё-равно мы вас отчислим, ха-ха зачем вы платите, в конце вас вышибут".
Ввели пенни. ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ БЫЛИ ОБ ЭТОМ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ. Всех кого я знаю узнали об введении в день оплаты, либо позже. То что ты работаешь, им - пофигу. Если работа такая, что без оформления и справки ты предоставить не можешь, - им пофигу. Если ты знаешь предмет обучения, но пропустил занятие или зачот - им пофигу, если студент - пробка деревянная, но зато пришел - он молодец, с него нужно брать пример.

Гоша

11 января 2013 года в 16:52

Положительный отзыв Я поражаюсь подобному (Аладин) нытью, мол "Меня не предупредили..., меня не заинтересовали..., ко мне препод домой не приехал, чтобы зачет у меня принять и т.д.", Народ вы же взрослые люди, ни кто вас не заставлял идти в ВУЗ и получать высшее образование, если уж поступили, то учитесь- это нужно вам, а не педагогам! Я сам учусь на 4 курсе, платного отделения, когда ввели пени, то дали подписать доп. соглашение к договору, если кто-то не читает то, что подписывает это его проблемы. Что касается расписания или доп. сессии - было пару косяков с расписанием, но если вежливо обратится к представителям деканата, то во всем можно разобраться.
В целом, лично у меня, о ВУЗе положительное впечатление, есть небольшие недочеты но, а какой ВУЗ сейчас идеальный?

Страница 18 из 49 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: