mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

28 сентября 2012 года в 10:18

Нейтральный отзыв Всем привет!
Хочу на 2 высшее. Наверно заочка (работаю). Думаю идти в МГУПИ на кафедру связанную с программированием. Что можете сказать по этому поводу? Стоит ли? Есть ли бюджет. место?

Овощ

28 сентября 2012 года в 11:19

Положительный отзыв Дмитрий, если вы хотите учиться, а не банально числиться, то конечно стоит идти. Нужно просто понимать, что знания в Вас силой вбивать не будут. Лекции читаются на неплохом уровне, и если их посещать и заниматься дополнительно дома, то все будет ок)

Дмитрий

28 сентября 2012 года в 11:32

Положительный отзыв Спасибо большое.

Аня

9 октября 2012 года в 01:12

Нейтральный отзыв Кто знает, реально купить экзамен?
УП-1

Студент

10 октября 2012 года в 14:42

Положительный отзыв Не реально!!!!

Выпускник

11 октября 2012 года в 13:28

Нейтральный отзыв В МГУПИ всё реально )))

Бывшая студентка

11 октября 2012 года в 15:26

Положительный отзыв Народ, вы иногда такие смешные, такие забавные вещи пишите) Человек-такое существо, что если чего-либо захочет, то может и луну с неба достать и черную кошку в темной комнате найти.
Договориться с преподавателем о доп.занятиях можно (зачастую бесплатно). А вот, чтобы покупать оценку - я подобного не припомню.

Энмар

13 октября 2012 года в 06:44

Положительный отзыв Привет Всем!
Окончил МГУПИ в 2000. Классный вуз. Мне понравилось в нем учиться.
Считаю что всем нужно получить высшее образование.
Спасибо всем преподам за то что пытались вложить хоть какие то знания в нас
Низкий Вам всем поклон

студент 1 курса

18 октября 2012 года в 21:03

Нейтральный отзыв учусь на первом курсе.можно ли купить какие-либо предметы в мгупи и покаким ценам?и как это вообще так???расскажите пожалуйста

студент 1 курса

18 октября 2012 года в 21:04

Нейтральный отзыв учусь на первом курсе.можно ли купить какие-либо предметы в мгупи и покаким ценам?и как это вообще так???расскажите пожалуйста

студент 1 курса

18 октября 2012 года в 21:09

Нейтральный отзыв учусь на первом курсе.как в мгупи можно купить какие-либо предметы и за какие цены.расскажите пожалуйста

сонный студент

22 октября 2012 года в 12:55

Нейтральный отзыв студент 1 курса, может если у Вас такое отношение к образованию, то стоит пересмотреть взгляды на жизнь и вместо университета идти куда-то еще? Люди приходят в ВУЗ получать знания, а не просиживать время, чтобы после потраченных лет выйти высококлассным профессионалом, а не малограмотным прожигателем жизни.

Выпускник

22 октября 2012 года в 15:24

Положительный отзыв Из-за желающих купить.... возможно человек, который реально хотел учится не попал в это заведение. Засоряют лодыри ВУЗы. Купить невозможно!!! Преподавательский состав порядочный!!!

Абитуриент

22 октября 2012 года в 18:03

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, про СПЕЦКУРС.

Абитуриент

22 октября 2012 года в 18:03

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, про СПЕЦКУРС.

студент 1 курса

23 октября 2012 года в 01:20

Положительный отзыв Не надо врать,я уже все узнал.

НеПалимся как бы

5 ноября 2012 года в 19:55

Отрицательный отзыв Да, и еще по поводу ЭФ3!
Дипломы принимает комиссия, которая как будто взята и скопирована из 21-го комунистического съезда партии СССР!
Дипломные работы комиссия воспринимает строго по собственному идиотскому шаблону, совершенно не понимая, что маркетинг - творческая профессия, соответственно шаг влево шаг вправо - максимум тройка и унижения со стороны вечно пьяного краснолицего члена комиссии (Бурагина или как его там) - дескать ты никто и в маркетинге ты ноль!!!
А я на тот момент уже работала в успешной крупной компании в отделе маркетинга, причем моя презентация по диплому на рынке тянет на тысячу долларов!!!
На работе все ржали когда я поведала что мне говорила комиссия на защите!!

Да, я закончила в прошлом году, и знаю от преподов, что все тутошние оправдательные посты пишет само руководство кафедры, здрасте вам всем))) так что советую никому не вестись на красивые посты о мгупи все это брехня!!!
Спасибо только молодым преподам кафедры (кроме одной, Пр.Ан.Вл, бррр:-))), они как практики - полный ноль, но хотя бы адекватные и понимающие люди! Как дела обстоят на других кафедрах и факультетах не знаю, но наверно так-же.

Обращаюсь к студентам - если вам посчастливилось тут учиться - не на что ни надейтесь, работайте с первого курса, знаний тут не дают!

Инженер

7 ноября 2012 года в 13:56

Положительный отзыв Я во многом с Вами не соглашусь. Начнем с того, что мне очень интересно, а кто оценивал Вашу презентацию? Если она сделана в PowerPointe, то она уже не стоит этих денег. Хотя, если её оценивали Ваши друзья, близкие или знакомые, то Вы не задумывались, что они просто хотели Вас поддержать? Да, не спорю, что возможно преподавательский состав состоит по большей степени из людей пожилого возраста, но зачастую молодежь не хочет работать в университете за такие копейки, и виноват в этом не ВУЗ! Что касается маркетинга, то могу Вас огорчить, его в России просто напросто нет. От него в Россию только само слово дошло. Тем более, если Вы такой замечательный и продвинутый маркетолог, какой себя считаете, то почему Вы изучали маркетинг в техническом Вузе, а не в какой-нибудь Высшей школе экономики? МГУПИ в основном направлено на обучение инженеров, хотя не думаю, что УПшников и ЭФок обучают хуже. У меня несколько подруг отучились на этих факультетах, успешно защитились и нашли себя в жизни. Поэтому на мой взгляд писать отрицательный отзыв из-за обиды на кафедру глупо и подленько. Если посещать лекции, семинары, лабораторные, то знаний будет хоть отбавляй. А многие хотят получать знания из воздуха.

Страница 16 из 49 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: