mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    421
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    238

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

  107996, г. Москва, ул. Стромынка, д.20, www.mgupi.ru

Создание искусственного интеллекта на самом высоком уровне в современных обстоятельствах миропонимания с перспективой построения логической цепочки изменений мироздания на пятнадцать миллиардов лет в перед!

Автор: мип
Добавлено 16 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент

3 сентября 2012 года в 15:16

Положительный отзыв студент, обижаться нужно на своего неорганизованного старосту. Важная информация доводится до старост постоянно, донести информацию до каждого студента персонально сотрудниками деканата или кафедры - не реально.
Расписание на официальном сайте вывешивается после того, как будут устранены все погрешности из него, дойти до деканата и посмотреть расписание там совсем не тяжело.
Носиться в панике и думать как все выучить не нужно, делайте задания вовремя и проблем не будет.
У каждого преподавателя есть утвержденная учебная программа и курс лекций, зачем еще нужны ГДЗ? Это лишняя трата времени для педагога.

Александр

3 сентября 2012 года в 22:24

Положительный отзыв Если вуз такой плохой, зачем в него было поступать и продолжать учиться? Раз уж вы учитесь в этом университете, то надо любить то место, где вас учат, где вы проводите лучшие годы жизни, а если любить университет и учебу не получается, то стоит тихо уйти, для своего же спокойствия и блага. У каждого вуза есть свои достоинства и недостатки - главное это ваше желание учиться. А вообще МГУПИ хороший вуз и с каждым годом становиться все лучше!

Студентка))))

4 сентября 2012 года в 10:38

Положительный отзыв студент, обычно неприятности случаются с теми, кто во всем ищет минусы. Идеальных людей не существует, а ВУЗов и подавно! Это не школа, где за Вас пекутся учителя и решают Ваши проблемы. В любом другом ВУЗе Вы точно так же будет бегать, и решать свои проблемы сами. Что касается проведения семинаров, всем не угодишь. Я учусь на ТИ-4 и в целом мне нравиться. Бывают, конечно, свои сложности не без этого, но преподаватели чаще всего помогают студентам.

польза

6 сентября 2012 года в 10:03

Отрицательный отзыв Что твориться на 1 курсе экономического факультета..? Почему студенты занимаются стоя?Весь поток в одной аудитории? Бардак!!!

польза

6 сентября 2012 года в 10:12

Отрицательный отзыв PS: уточнение, экономический факультет МГУПИ

сидел на стуле

6 сентября 2012 года в 12:05

Положительный отзыв польза, может случиться и такое, никто не застрахован, отредактируют расписание и все будут помещаться в аудиториях =)
нужно смотреть на все с улыбкой, когда бы еще выпал случай познакомиться сразу со всем потоком!

польза

6 сентября 2012 года в 12:19

Отрицательный отзыв Меня интересует качество получаемых знаний!!!
Вчера английский(2 группы)часть студентов у двери ...Что будет на спец.предметах?Хочу нормально заниматься!!!Первая неделя занятий...одноклассникам стыдно что-то рассказывать одни пииииииии

сидел на стуле

7 сентября 2012 года в 09:36

Положительный отзыв польза, вся унификация делалась для студентрв, чтобы люди могли посещать занятия потоком и тем самым разгрузить выходные студентам, немного не предусмотрели размеры аудиторий, бывает. Я думаю в ближайшее время все исправят. По поводу спец предметов: они у каждой группы свои, поэтому и будут читаться отдельно, да и по поводу общеобразовательных дисциплин не стоит переживать.

Сверчок Валера

8 сентября 2012 года в 11:51

Нейтральный отзыв 5 курс, студент кафедры гражданского права (УП-10). Читал выше пост от 15.06.2011 20:15 человека под ником "Арамашка". Откровенный гон человека, который, судя по его посту, настолько ленив и немощен, что умудрился написать сие "чудо". Какие 40 тысяч за математику? Да, трудности были, но НИКАКИХ проблем (тем более ДЕНЕГ)не было - 3ки получили все желающие, 4ки и 5ки - труднее, но возможно.
1) Гон на Бочкову (Тараканову) безоснователен. Ее методы обучения своеобразны, но признать ее "лживой" или "абсолютно незнающей" никак нельзя - На семинарах нам устраивали регулярные опросы, решали различного рода задачи и прочее.
2) Гон на Ховрину туда же. Опоздание на 40 минут? максимум на 10-15. Плюс педагог действительно радел за наше обучение, переживал, что мы нихера не учимся и прочее.
3) Главное - гон на Васильеву О.Н. - бред "сивой кобылы". Помощь, которую оказывает этот педагог за все время обучения на УП-10 сложно оценить не иначе как неоценимую. По-началу были недоразумения на 2ом курсе, но, так скажем "повзрослев", по другому стали смотреть на вещи - Оксана Николаевна - великолепный педагог, а слова "хабалка", "тупа на удивление", "истеричка" лишь только показывает интеллектуальный уровень автора того поста.
4) Физкультура - "поставить олимп. рекорд" ГДЕ?)) либо автор поста страдает 3ей степенью ожирения, либо какой-нибудь "дрыщ", потому что физкультуру все ставили без проблем, лично я ходил на секцию волейбола, проблем никаких, занятия интересные.
5) "за хорошие оценки надо платить" - автор поста наверное посещал университет исключительно во время сессии: в таком случае я могу в это поверить. Сам последнюю сессию сдавал "на удачу", сдал все хорошо, ни за что не платил, откуда сей бред был выдуман автором того поста, я не знаю.
Теперь с чем согласен:
"будьте готовы два часа простоять в узеньком душном коридорчике" - о да, иногда по 6-7 часов стояли, толпились на 2-3 кв.м. огромным количеством народа.
"потому как преподаватель занят неотложным делом - пошел жрать,ржать с коллегами" - не совсем так, но суть верна. Правда никто особо не жаловался, когда препод во время зачета уходил из аудитории попить чаю).

В-общем, гон на преподавательский состав кафедры УП-10 (за исключением преподавателя с международной кафедры, который читает на УП-10 пару дисциплин Кузьмина С.И.) полностью лишен хотя бы малейшего основания на действительность.

Масик

22 сентября 2012 года в 10:42

Нейтральный отзыв Хотельсь бы узнать про "СПЕЦКУРС" лажа это всё или что?

ПУПС

22 сентября 2012 года в 17:40

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хотелось узнать, почему вопросы на ГОСЫ москва получает раньше чем филиалы????
почему на госах и защите московская комиссия пытается всячески завалить филиал????
как этот вопрос можно решить чтобы не заваливали???

Бывшая студентка

24 сентября 2012 года в 10:50

Положительный отзыв Пупс, я сама в этом году закончила МГУПИ, училась в Москве. Могу сказать,что вопросы по госам нам дали за 2 недели до них. В принципе этого времени вполне достачно для подготовки, при условии, конечно, что в течении 5 лет Вы учились))). На дипломе спрашивают строго, но целенаправленно не валят. Просто хотят проверить наши знания. Так что не переживайте, все будет хорошо! Удачи!!!

Дядя Вася

25 сентября 2012 года в 17:25

Нейтральный отзыв Скок стоит щас зачет сдать ? Кто подскажет ? 9 хвостов после поступления на 2-е высшее заочное.

Пупс

26 сентября 2012 года в 12:11

Нейтральный отзыв Бывшая студентка, спасибо
Дядя Вася, такого не наблюдали. Скока стоит ))))

Бывшая студенка

26 сентября 2012 года в 13:09

Положительный отзыв Дядя Вася, на моей практике с таким количеством хвостов отчисляли!!! Не помню ни одного студента из своей группы, который бы покупал зачет и экзамен!

Роман

27 сентября 2012 года в 12:39

Нейтральный отзыв Ребята подскажите,я учусь в техникуме по специальности иб.Как лучше поступить на специальность ит 5 (это по профилю) на бюджет?ЕГЭ сдавать или самому на вступительные готовиться?Хорошо ли учат?Заранее спасибо.

Анатолий

27 сентября 2012 года в 16:36

Положительный отзыв Роман, я поступал по вступительным. Но на следующий год спрашивал у знакомых и они уже поступали по ЕГЭ. Так что лучше уточняйте в приемной комиссии. Если вы поступаете за знаниями, то научат хорошо. Все зависит от вашего желания!

Роман

27 сентября 2012 года в 20:15

Положительный отзыв Анатолий,сложные вступительные испытания(учусь без 3)?

Страница 15 из 49 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: